К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Скоро !!

Гость
0 - 18.05.2016 - 01:30
Время пришло.
Готовьтесь встречать.
А пока можете посплетничать, -кто займёт место на Российском Троне?



Гость
641 - 27.05.2016 - 16:00
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ Криха, предлагаешь всех комуняк вывезти на Юпитер? Роялистов прихватите. - на юпитере пусть попы с кадилами ходят, кислород генерят - ведь "Если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: "перейди отсюда туда", и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас" )
Не надо делать полдела. Валите все, устраивайте звёздные войны вдали от людей. А мы тут поживем...
Гость
642 - 27.05.2016 - 16:08
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
предлагаешь всех комуняк вывезти на Юпитер?
Всех не надо. Только рецидивистов.
643 - 27.05.2016 - 16:23
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ предлагаешь всех комуняк вывезти на Юпитер? Всех не надо. Только рецидивистов.
Вы сначала технологии соответствующие создайте ))) высылатели хреновы
Гость
644 - 27.05.2016 - 16:26
645-KRIHA >А знаете ли вы, Криха, что в глухой-глухой магаданской тундре была зона с названием "Юпитер"?
645 - 27.05.2016 - 17:15
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
645-KRIHA >А знаете ли вы, Криха, что в глухой-глухой магаданской тундре была зона с названием "Юпитер"?
я так же знаю что Юпитер это газовый гигант, и ходить по нему, даже с кадилом - проблематично )
мы же прикалываемся вроде? ))
Гость
646 - 27.05.2016 - 17:25
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
мы же прикалываемся вроде? ))
Ага..
647 - 27.05.2016 - 17:31
10-389-Фотон > Что делают с врагами народа? Умные уничтожают их, чтобы в будущем не было проблем и излишней с ними суеты, глупые – ищЮт компромиссы, договариваются, речи вумные толкают с высоких и низких трибун, уговаривают волков не жрать овец… смишные они, договаривающиеся и уговаривающие…
Здесь нужно упомянуть ещё третий, важный вариант:
Если враг жаждет нападения и так силён и агрессивен, что выиграть войну в данном периоде с ним невозможно, то, да, тут нужно “искать компромиссы”, “договариваться”, говорить с высоких международных и низких трибун сдерживающие от войны врага речи” и т. п. – но только для того, чтобы выиграть время и самому нарастить военную мощь, на международном уровне создать вокруг врага его образ как агрессора… а потом поступить с врагом, как это делают умные (см. чуть выше).
Гость
648 - 27.05.2016 - 17:34
649-Фотон >Какой вы, Фотон, оказывается коварный. А еще голштейнов осуждали.
649 - 27.05.2016 - 17:55
16-637-_ё_ > а потому что учился в Ростовском университете.
А-а! Так он был ещё пацан, и, не внеся в общий советский котёл практически ни гроша, хотел иметь сразу всё и вся.
Ну, так скажу вот это: за тот уборочный месяц мой напарник, мужик, получил в два с лишним раза больше, чем я. И что, мне тоже Советы винить?
А мозги мне Новочеркасском не морочь. Не уходи от разговора, который сам начал.

638-Zaxx >
Это шо ещё за мозгопудрилко вылезло? 8-О Вы хотя бы видели социализм вживую или только либерастогосдеповские сопли тут размазываете?

650-питон >
А то, Питон. Это пришло после того, как поближе узнал врага.
)
Гость
650 - 27.05.2016 - 21:00
пошел нафиг!! всё я видел!!! :))) мозгопротон
Гость
651 - 27.05.2016 - 21:05
критика социализма это по твоему значит быть либерастнёй??!! а твой госдеп я в аду видел! понял!? :) ничего личного
KVD
652 - 28.05.2016 - 01:04
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD Завидуешь? брехуну укравшему квартиру у ветерана или сироты? да уж ..предмет для зависти
Православное, пойди батюшке покайся, шо вора покрываешь, раз ты уверен в совершенном преступлении и не принимаешь никаких мер, то ты участвуешь в преступлении.
Да не пойдешь ты никуда, ибо такое же чмо, как все твои цари сыкуны.
Гость
653 - 28.05.2016 - 01:33
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
мне Новочеркасском
прямо со ступенек горкома КПСС открыли огонь советские солдаты по русским рабочим. Но сначала дали залп по детям.

А 70 рублей отец получал в цеху, где делали стволы для орудий. Кстати 70 рублей были по тем временам неплохие деньги для рабочего человека.
Хотя попам в ссср платили в 10 раз больше. Понимали -попы, даже коммунистам необходимы, без попов долго не проживёшь. так и получилось, через несколько лет, 1991 ссср отменили.
Гость
654 - 28.05.2016 - 01:37
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
ты уверен в совершенном преступлении и не принимаешь
в ссср забрать квартиру у ветерана не было преступлением. В сссре этим даже хвастались. не все конечно, было много и приличных людей, которые зарабатывали квартиры трудом, но ты к этим людям не относишься. Обокрал ветерана или работягу какого и хвастаешься. тьфу..
KVD
655 - 28.05.2016 - 02:13
_ё_
656 - Сегодня - 02:37
Не уж то ты, поп, зарабатываешь деньги, а не крадешь их у безграмотных людей?
Ты так красочно описывал свою стипендию в семинарии, что сомневаться в твоей алчности никак не приходится - поп он и в Африке поп.
KVD
656 - 28.05.2016 - 02:21
_ё_
655 - Сегодня - 02:33
Не все попы одинаково безнравственны и брехливы.
Евгра́ф Кале́ньевич Ду́луман - Заслуженный работник культуры Украины. Марксист. Известен своей деятельностью в области научного атеизма. Дулуман вёл активную борьбу с религией в виде диспутов, круглых столов, а также лекций на атеистические темы.
Нет ничего страшнее для попа, чем "вопросы по вере" - даже на самый простой вопрос ни один поп не может дать членораздельный ответ:"Несет что вроде - бу-бу, му-му".
И ты считаешь, что русский человек должен быть обязательно безграмотным веродоем, который не может прочитать библейский бред и понять, что это бред?
657 - 28.05.2016 - 06:59
Буква продолжает беззастенчиво брехать. Солдаты ни в кого не стреляли. Офицер, получивший приказание стрелять в толпу - озвучил его и потом застрелился сам. Стреляли "музыканты" с крыш. Про детей - вообще феерический бред. Самому младшему из погибших было 16 лет. Все остальное - мутная ересь. Ё, тыж православный, знаешь, что брехать грешно...
И, да, кстати, нескоро )))
658 - 28.05.2016 - 08:43
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
православный, знаешь, что брехать грешно...
- ложь - это признак интеллекта, впрочем - какая ложь такой и интеллект )
Гость
659 - 28.05.2016 - 09:58
659-Beholder > врешь Бехолдер. солдаты первым же залпом с деревьев десятки пацанов по 10-12 лет сняли. По приказу коммунистов.
"музыканты" отстреливали профсоюзных лидеров.
А солдаты просто по толпе очередь дали. Калашников на дистанции 50-100 метров одной пулей несколько человек пробивает. Кровь и кишки рабочих с площади, коммунисты сначала пробовали смыть пожарными машинами, а потом просто новым асфальтом закатали.

А всего-то попросили денег на еду для детей.
Гость
660 - 28.05.2016 - 10:00
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Не уж то ты, поп
нет, я обычный прихожанин. Русский патриот.
Гость
661 - 28.05.2016 - 10:03
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
Солдаты ни в кого не стреляли.
но несколько сот человек убили. Это как в Одессе -никого не убивали, но несколько сот человек сгорели заживо.
Гость
662 - 28.05.2016 - 10:07
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
бред и понять, что это бред?
ну почитали мы коммунистический бред, поняли что, -ну бред же! Вот вас и выгнали. Несите теперь бред в узком кругу, такихже баранов-коммунистов. К приличным людям не лезьте, побьём.
Гость
663 - 28.05.2016 - 10:09
Гость
664 - 28.05.2016 - 15:14
Возведён на трон православных правителей.
Гость
665 - 28.05.2016 - 17:45
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Возведён на трон православных правителей.
Путин?
к тому идёт. и скоро
KVD
666 - 28.05.2016 - 17:57
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от saurus Возведён на трон православных правителей. Путин? к тому идёт. и скоро
Путин стар и бесплоден, какой из него царь? Срамота одна.
KVD
667 - 28.05.2016 - 17:58
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD бред и понять, что это бред? ну почитали мы коммунистический бред, поняли что, -ну бред же! Вот вас и выгнали. Несите теперь бред в узком кругу, такихже баранов-коммунистов. К приличным людям не лезьте, побьём.
Скажешь гоп, когда перепрыгнешь, побиватель вракославный.
Гость
668 - 28.05.2016 - 18:01
668-KVD >Да брось ты про царя. Тут Рим-4 наклевывается. Интереснейшие времена наступают.
А что до бесплоден, то это для России проблема. А вот в Византии очень часто так бывало. Подбирается преемник, усыновляется, вот и всё.
KVD
669 - 28.05.2016 - 18:30
питон
670 - Сегодня - 19:01
Я с Вами совершенно согласен - про царя бросить это и все.
Царь в России не может быть не избран, не восстановлен ни как-нибудь еще впендюрен, ибо русский народ 100 лет назад послал всю эту монархию на :-
KVD
670 - 28.05.2016 - 18:32
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD Не уж то ты, поп нет, я обычный прихожанин. Русский патриот.
Какой же ты русский, если молишься еврейскому Богу?
Гость
671 - 28.05.2016 - 18:58
Истерика... у кожвендиспансера истерика... мабудь кондрашка шандарахнет
Гость
672 - 28.05.2016 - 19:05
672-KVD >С царем конечно сомнение понятно и обьяснимо, но вот насчет еврейского бога это ты зря. Мало ли какого происхождения бывают боги. Важно какими они становятся впоследствии. Всё эволюционирует. Что касается православного христианского бога, то вполне очевидно что он подстроился под русский менталитет.
KVD
673 - 28.05.2016 - 19:27
питон
674 - Сегодня - 20:05

21…Иисус удалился в страны Тирские и Сидонские. 22. И вот, женщина Хананеянка, выйдя из тех мест, кричала Ему: помилуй меня, Господи, сын Давидов, дочь моя жестоко беснуется. 22. Но Он не отвечал ей ни слова. И ученики Его, приступив, просили Его: отпусти ее, потому что кричит за нами. 24. Он же сказал в ответ: Я послан только к погибшим овцам дома Израилева. 25. А она, подойдя, кланялась Ему и говорила: Господи! помоги мне. 26. Он же сказал в ответ: нехорошо взять хлеб у детей и бросить псам. 27. Она сказала: так, Господи! но и псы едят крохи, которые падают со стола господ их. (Матф. 15: 21-28)
Кто к кому подстроился?
674 - 28.05.2016 - 21:22
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Важно какими они становятся впоследствии. Всё эволюционирует. Что касается православного христианского бога, то вполне очевидно что он подстроился под русский менталитет.
- ))))))))))))) очарование этой мысли вознеслось до седьмых небес ))
675 - 28.05.2016 - 21:39
новое поколение невообразимой
676 - 28.05.2016 - 21:43
новое поколение "невообразимой сволочи"(с)Булгаков склонило свои чикурявые головенки над Библией, что бы изблеваться ядом.
677 - 28.05.2016 - 22:57
675-KVD >
КВД - если уж ты начал цитировать, то цитируй до конца, а не веди себя как подлец

.... Тогда Иисус сказал ей в ответ: о, женщина! велика вера твоя; да будет тебе по желанию твоему. И исцелилась дочь ее в тот час.

И попытайся осознать что собственно произошло в этот момент между женщиной не иудейкой, и Иисусом, и что это обозначило для Его учеников - ведь не в вакууме происходила эта сцена.
KVD
678 - 28.05.2016 - 23:58
KRIHA
679 - Вчера - 23:57
Эти слова как то отменяют выше сказанное?
Почему Вы обзываетесь? Я цитирую те слова из Библии какие нахожу нужными. Про то что эта сцена действительно происходила - то же еще большой вопрос, ибо написать можно вообще все что угодно.
Гость
679 - 29.05.2016 - 00:35
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
гоп, когда перепрыгнешь,
Песков, зам руководителя Администрации Президента, сказал будем восстанавливать Россию в границах Империи времён Николая Второго. А так же монархию. И с коммунистами ошибки исправлять, возможно вешать.
Начнём от туда, где сбились с пути, с 1913.
Пока всё идёт по плану.
680 - 29.05.2016 - 00:46
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
24. Он же сказал в ответ: Я послан только к погибшим овцам дома Израилева.
---------
-А не говорит ли это о том, что остальные ещё не "погибли"?.. Хотя, --
---
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
26. Он же сказал в ответ: нехорошо взять хлеб у детей и бросить псам.
И наоборот, опять же, если все остальные - просто ни в чём неповинная животина, то ей и уничтожение не грозит, можно даже порадоваться за них, безгрешных, патамушта бездушных. Ой ё, чё деется! новое поколение невообразимой
Ответить с цитированием Пожаловаться на это сообщение
Korelsky
678, ты б не лаялся, а ответствовал по существу, хотя бы правдивый ото перевод от Матфея, или нет.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены