К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пытки в колонии - происки Запада

osv
0 - 25.07.2018 - 17:49
Адвокат одного из сотрудников ФСИН, которого подозревают в пытках заключенного в ярославской колонии №1, обвинил Запад в финансировании скандала с истязаниями. Об этом сообщается в Telegram-канале фонда «Общественный вердикт».

Уголовное дело было возбуждено на основании видео "Новой газеты", которая получила его от "Общественного вердикта". Я зашел на сайт "Общественного вердикта" и посмотрел ее партнеров. Я по списку всех не помню, но это крупнейший благотворительный фонд Макартуров США, региональная организация "Открытая Россия", нежелательная в России (нежелательными признаны иностранные "Открытые России", а не российское движение — прим. «Ленты.ру»), Норвежско-финский комитет и даже королевство Нидерландов в лице МИД», — сказал на суде адвокат Василий Ковалев, который представляет интересы работника ИК-1 Алексея Бровкина.

https://lenta.ru/news/2018/07/25/interesting/

Сами пытки эти негодяи наверняка тоже профинансировали!



Гость
241 - 27.07.2018 - 13:38
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
закоренелого зека потрамбовали малость за множественные нарушения режима содержания
Эх,НоуТпрункс,хотел бы я на тя,дикаря,посмотреть,как тя малость отрамбуют,как Макарова...
По моему ты не соображаешь што пишешь...
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Хорошо торчков отмазываешь.:)
Угу...Щас Скнехт начнет размазывать свое говно по торчкам...
НоуТпрункс все же покруче,бо глуповат,сдуру вчерась орал,што мол так и надо с ними,Макаровыми,там все такие-убийцы и насильники...
А вот на вопрос как на общем режиме те убийцы и насильники оказались проглотил ответ,а щас за двойную мораль мычит-пытать зыков нехорошо,но надо,мол,с ними только так!

Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
пгавозащитники сперва защищали чеченских террористов, щас переключились на зекуль и прочих маргиналов.. оно конечно дело не плохое, защищать надо более менее всех,
Не ссы,НоуПрункс,там все из ваших,проверенныя товарищи,а возглавляет их генерал-маерша МВД Москалькова,более чем надежный товарищ...
Модератор
242 - 27.07.2018 - 13:40
246-Афанасий Ибрагимович Кац >"как тя малость отрамбуют" а чо меня трамбовать? я с ментами частенько дела имел.. трамбовать меня никто и не думал никогда.. что я делаю не так?

"из ваших" это ты меня с кем-то спутал.. моих там нет..
Гость
243 - 27.07.2018 - 13:40
245-NoThanks > Это тема говорит, что меры к мразям не принимаются годами, пока общественности не удастся обнародовать шокирующие доказательства.
Те же самые доказательсва на внутренних проверяющих не производили никакого впечатления. Ну а первая реакция мразотного начальства упырей - не кто и кого еще пытал, а кто слил запись.
Гость
244 - 27.07.2018 - 13:41
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
В том и проблема, что органы неизлечимо больны - сигнальные системы не работают.
Не согласен,бо работает обратная связь,менты,вертухаи прекрасно осведомлены о вседозволенности своих начальников,как и всякой власти в РФ,а посему невольно задают се вопрос:"А я чем хуже?Ить я для них свой,мне мона!"
245 - 27.07.2018 - 13:43
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Это тема говорит, что меры к мразям не принимаются годами
Столетиями, ага.:) Чо там скромничать?:) Убивали зэков столетиями.:)
Гость
246 - 27.07.2018 - 13:46
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Это тема говорит, что меры к мразям не принимаются годами, пока общественности не удастся обнародовать шокирующие доказательства.
Около сотни в год осуждаются за пытки работничков УФСИН и МВД...
Хотя пыток понятие умозрительное-ни в одном из российских законов его,этого термина,нема...

Всречаются прямо идиотские казусы-в Москве один опер услышав возбужденно-повышенный голос в соседском кабинете зашел туда и начал буцкать мужика там находившегося...
Но тот оказался потерпевшим-мента посодили...
247 - 27.07.2018 - 13:48
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Около сотни в год осуждаются за пытки работничков УФСИН и МВД...
Афонька, что ж ты так свого подельника палишь.:)
Гость
248 - 27.07.2018 - 13:52
250-Снег > На видео - события 29 июня 2017 года.

Из объяснений евгения макарова
29.06.17 я находился в камере ШИЗО №6, со мной был Курбонов и еще ряд осужденных. В ШИЗО я сижу с 15.06.17 до 07.07.17 за то, что спортом занимался в камере без майки.
Нас около 7–8 утра вывели на прогулку. Вернулись в камеру, в камере беспорядок. На полу валяется письмо из дома, которое лежало в Библии. Я считаю, что его специально выбросили. Я у сотрудников спросил: «Это нормально, что ли?»
Их имена: Андрей Александрович, Александр Владимирович, Руслан Андреевич, Игорь Андреевич, кто еще был, не помню. Они мне сказали: «Да, нормально». Я сказал: «Ну тогда пошли вы … [в известном направлении]». Они сказали, что будет проф. беседа, я сказал, что мне … [все равно], нечего по моим письмам ходить, мне мама писала.
Они закрыли дверь, вернулись около 13 часов дня. Пришли сотрудник Сергей Аркадьевич и, кажется, Мамаян Сепан Рустамович, он сказал, пойдем разговаривать. <…>
Потащили меня в класс воспитательных работ, рот закрыли коричневым махровым полотенцем. В классе были еще сотрудники, я их всех могу узнать по лицам. <…>
Они меня закинули на парты, на руках сзади у меня были наручники. <…> Кто-то держал меня, на мне сидели. Один держал одну ногу, второй держал вторую, били дубинками по ступням. Одновременно с этим мне на лице держали полотенце и лили воду, чтобы я захлебывался. Я несколько раз терял сознание.
<…> Руслан Андреевич нанес мне около трех ударов кулаком в лицо, кто остальные наносили, я не смог увидеть, т.к. терял сознание»
https://www.novayagazeta.ru/articles...tm_source=push

Слышите, упыри? Чувак сидел в ШИЗО потому, что занимался спортом без майки! Нарушал режим и провоцировал вертухаев.
Модератор
249 - 27.07.2018 - 13:52
248-Claw15 > значит общественности надо работать активнее.. а ожидать борьбы пчел против меда - както нелепо.. думаешь, где нибудь в мире менты будут сливать ментов за побитых зеков? так не бывает..
Модератор
250 - 27.07.2018 - 13:54
253-Claw15 > тебе уже дали дельный совет - устройся на работу в колонию и строй доверительные, теплые, уважительные отношения с зекулями... у тебя, наверное, получится..
251 - 27.07.2018 - 13:55
ну правда, сэры, какие пытки? Ну неужели вы взаправду думаете, что сабж - это уникальное явление? Да не поверю ни за что. Уж если в полиции переаттестация ни к чему не привела, то за пенитенциарную систему не брались со времен Дзержинского, небось. Это отдельное государство в нашем государстве. Поэтому мне особо интересно, сэры, почему именно данный случай возымел такой огромный обсчественный резонанс? Нет ну в самом деле, сэры? :))))
Гость
252 - 27.07.2018 - 13:58
254-NoThanks > Пчелы - полезные насекомые. Мы тут говорим о крысах.
Почему зэки должны быть побиты вертухаями? В приговорах суда по их делам ничего такого не написано.
255-NoThanks > Странное занятие - нюхать цветы, залезши в очко уборной.
Модератор
253 - 27.07.2018 - 14:04
257-Claw15 > то есть ты не готов делать эту работу лучше, чем ее делают нынешние менты?
banned
254 - 27.07.2018 - 14:20
интересно православные христиане в ветке пляшут. прям хе-хе.
255 - 27.07.2018 - 14:25
Достоин Харпа!(С).
Жалко ребят, бух? Ну, честно скажи?
Гость
256 - 27.07.2018 - 14:28
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Почему зэки должны быть побиты вертухаями? В приговорах суда по их делам ничего такого не написано.
А потому-што вертухаи зеков-то и не били...
Они их ПЫТАЛИ,никак да Скнехта с НоуТпрунксом сие таки не доедет,ввиду прокремлеваннаго эразц-мозга...

А пытки,надо бы знать радетелям за вертухаев,они ломают психику человека напрочь,собственно после пыток человека-гражданина-семьянина-защитника своего отечества нема,а так,пустой человекоподобный кокон,типа шкурки от банана...
Гость
257 - 27.07.2018 - 14:41
261-Афанасий Ибрагимович Кац >
а еще , многия ПРОСТО боятся Смертии...
osv
258 - 27.07.2018 - 14:52
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
интересно православные христиане в ветке пляшут. прям хе-хе
Ну да, а других протестантствующими называют.
Гость
259 - 27.07.2018 - 14:55
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Claw15 Почему зэки должны быть побиты вертухаями? В приговорах суда по их делам ничего такого не написано. А потому-што вертухаи зеков-то и не били... Они их ПЫТАЛИ,никак да Скнехта с НоуТпрунксом сие таки не доедет,ввиду прокремлеваннаго эразц-мозга... А пытки,надо бы знать радетелям за вертухаев,они ломают психику человека напрочь,собственно после пыток человека-гражданина-семьянина-защитника своего отечества нема,а так,пустой человекоподобный кокон,типа шкурки от банана...
"-Я вам тут принес Духа Святого!
- Извольте пройти на крест!"©
Телесныя муки, супротив воли мученика, вспахивают душу аки плугом и бороною.
Из покрошеной души на поверхность сознания выступает дух.
Как известно, евреи духа не имеют. (Не сочесть за антисемитство.)
Вот им пытка может поломать психику. А так, после пытки , можно недельку быти в шоке, если молод, а потом как заново родившись-жизнь же!
Экстримно, но вполне проживаемо- попасть на пытки, еле отойти в себя, и тут же влипнуть в замес, после коего полночи в сознании, ожидать препровождения на операционный стол. И пытки три дня тому уже кажутся такой мелочью...
260 - 27.07.2018 - 15:12
У них там своя "атмосфэра" и пытками никто не заморачивается.

https://youtu.be/GqGX9aV7zK4
Гость
261 - 27.07.2018 - 15:19
265-Эдж > Ну так о том и речь, что нынешний режим - чисто малина. С ней ты его и сравниваешь.
262 - 27.07.2018 - 15:51
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Ну так о том и речь, что нынешний режим - чисто малина. С ней ты его и сравниваешь.
Ты опять понял не правильно. Прежде чем выдавать идиотские резюме уточни о чем речь и не стесняйся задавать вопросы, не бойся показаться тупым и так все знают, что ты тупой, но хотя бы сможешь поучаствовать в обсуждении.
Гость
263 - 27.07.2018 - 16:04
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
уважительные отношения с зекулями..
Прежде всего-они люди!
На будущее - не зарекайся...( Закон бумеранга никто не отменял.
osv
264 - 27.07.2018 - 16:12
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
По данным агентства, суд приговорил экс-главу ЦПЭ Тимура Хамхоева к семи годам лишения свободы в колонии общего режима
Вот уж кто реальные людоеды.
265 - 27.07.2018 - 16:14
Заволжский районный суд Ярославля в пятницу заключил под домашний арест самого высокопоставленного фигуранта дела о пытках в колонии №1 — замначальника колонии Ивана Калашникова, передает корреспондент РИА Новости из зала суда.

вообще много сейчас неприятностей у людей будет, ломка представления о действительности. ведь замначальника (почему не начальника кстати, адвокат дороже?) - имеет такое понимание, что честно выполнял свою работу, даже видео регистраторы прицепил - как сказали так и сделал, ну и т.д.
Гость
266 - 27.07.2018 - 16:30
270-KRIHA > Да [*****] на его ломки. Главное, чтоб у других ментов начались. Но это врядли.
267 - 27.07.2018 - 16:34
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Прежде всего-они люди! На будущее - не зарекайся...( Закон бумеранга никто не отменял.
Не вопрос. Соблюдай режим, честно работай и вперёд, на свободу с чистой совестью. Подбиваешь зэков на бунт, качаешь воровские правила, ломаешь других, набиваешься на авторитет среди воров, так и разговор будет совсем другой.:)
Гость
268 - 27.07.2018 - 16:35
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
устройся на работу в колонию и строй
Для изменений надо для начала уволить главу фсин и назначить на его места гражданского, не из системы.
Также как дедовщина в армии сильно уменьшилась просто после назначения гражданского Сердюкова.
Гость
269 - 27.07.2018 - 16:37
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
ак и разговор будет совсем другой.:)
Ну пусть начальник или зам выйдет с таким на спортивный поединок, если законные наказания не действуют. Что ж он себя, как п-с ведет - приказывает связывать и пытать толпой?
270 - 27.07.2018 - 16:41
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Ну пусть начальник или зам выйдет с таким на спортивный поединок. Что ж он себя, как п-с ведет - приказывает связывать и пытать толпой?
Я тебе уже сказал, тебя ждёт светлое будущее в колонии. Иди и покажи как надо.:) Тут чистоплюев маманегорюй и все мечтают чтобы грести жар из огня чужими руками, а сами как прокуроры, ни-ни.:)))
Гость
271 - 27.07.2018 - 16:44
275-Снег > Я пойду только начальником ФСИН)
272 - 27.07.2018 - 16:46
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Я пойду только начальником ФСИН)
Подальше от зэков руками водить? :) Точно едираст, ага.:)))
Гость
273 - 27.07.2018 - 16:55
277-Снег > Э, нет! У рыбы голова сгнила давно - оттуда начинать надо. А внизу порочная система перемелет любого. Я не исключаю, что те сотни попавших под раздачу рядовых сотрудников, про которых ты в гугле находишь, - тупо козлы отпущения, не вписавшиеся в систему.
И у нового гражданского начальника ФСИН серьезных рисков будет выше крыши.
274 - 27.07.2018 - 17:01
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
275-Снег > Я пойду только начальником ФСИН)
275 - 27.07.2018 - 17:11
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
У рыбы голова сгнила давно - оттуда начинать надо.
А в чём проблема посадить очередного диретора ФСИН?:) Последнего, кажись, путинская власть года три назад за решётку определила.:)
276 - 27.07.2018 - 17:14
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
сотни попавших под раздачу рядовых сотрудников
Сотни в год на нары, как нам тут вещал Афонька.:) Прикинь, как работает машина раздачи пряников, всё как ты желаешь.:)))
Гость
277 - 27.07.2018 - 17:35
280-Снег > А вот тут подползаем к самому интересному. Они все пилят бюджет и им пофигу, что пытают заключенных. Чтобы это изменить, нужен гражданский руководитель, еще лучше с адвокатским прошлым, а смое важное - нужна политическая воля, которой естественно у нынешнего режима, у которого главная скрепа - коррупция, просто нет.

280-Снег > Я тебе уже сказал, что я думаю, откуда белется их бОльшая часть.
278 - 27.07.2018 - 17:51
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Чтобы это изменить, нужен гражданский руководитель, еще лучше с адвокатским прошлым, а смое важное - нужна политическая воля,
:) Фантастика на полке сверху.:) Поставь туда.:)
Ты определись, что хочешь изменить то.:) Перестать сажать переступивших закон?:)
279 - 27.07.2018 - 17:59
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Я тебе уже сказал, что я думаю, откуда белется их бОльшая часть.
Я тебе по секрету скажу, что булки растут на деревьях.:)))) В реале, это работа которая требует крайнего психологического напряжения и шаблонов в ней нет априори. Рассуждать с т.з. обывателя, как поддерживать порядок среди уголовного мира - это фикция. Сисян прыйдэ - порядок навэдэ, это старый лозунг с реальностью не имеющий ничего общего, если вы не смените "вертухаев" собой, то есть теми гламурными мальчиками с айфонами, откосившими от армии, которые донатят на омаров в западных ресторанах своим вошьдям.:)
Гость
280 - 27.07.2018 - 18:30
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Ты определись, что хочешь изменить то.:) Перестать сажать переступивших закон?:)
Это что за чушь ты щас сморозил? фсин не занимается посадкой приступников. Она занимается их содержанием под стражей. И да - она должна четко соблюдать закон и права человека, и уж точно не плодить моральных уродов (по обе стороны двери камеры).


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены