К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пытки в колонии - происки Запада

osv
0 - 25.07.2018 - 17:49
Адвокат одного из сотрудников ФСИН, которого подозревают в пытках заключенного в ярославской колонии №1, обвинил Запад в финансировании скандала с истязаниями. Об этом сообщается в Telegram-канале фонда «Общественный вердикт».

Уголовное дело было возбуждено на основании видео "Новой газеты", которая получила его от "Общественного вердикта". Я зашел на сайт "Общественного вердикта" и посмотрел ее партнеров. Я по списку всех не помню, но это крупнейший благотворительный фонд Макартуров США, региональная организация "Открытая Россия", нежелательная в России (нежелательными признаны иностранные "Открытые России", а не российское движение — прим. «Ленты.ру»), Норвежско-финский комитет и даже королевство Нидерландов в лице МИД», — сказал на суде адвокат Василий Ковалев, который представляет интересы работника ИК-1 Алексея Бровкина.

https://lenta.ru/news/2018/07/25/interesting/

Сами пытки эти негодяи наверняка тоже профинансировали!



Гость
81 - 25.07.2018 - 21:30
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Ты так и не ответил... убивать беззащитных детей, это преступление или нет?
Хе-хе...Излюбленныя тактика Скнехта-привязаться с одним и тем же вопросиком,кой к теме просто никак...
82 - 25.07.2018 - 21:33
Цитата:
Сообщение от ;45823921
а кто ты такой, чтобы я отвечал на твои вопросы,
И когда ты стал прокурором, KRIHA?:) Тяжёлый для тебя вопрос, понимаю, особенно касаемый детей. Зашквар какой.:)
83 - 25.07.2018 - 21:36
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Хе-хе...Излюбленныя тактика Скнехта-привязаться с одним и тем же вопросиком,кой к теме просто никак...
Так всего то, надо ответить на него.:) И всё встанет на свои места.:) Это реперная точка для "возмущённой" общественности.:)
84 - 25.07.2018 - 21:41
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
И когда ты стал прокурором, KRIHA?:)
не нужно быть прокурором, чтобы понять, что ты ведешь себя как дебил )
Гость
85 - 25.07.2018 - 21:41
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Так всего то, надо ответить на него.:) И всё встанет на свои места.:) Это реперная точка для "возмущённой" общественности.:)
Является ли преступлением убийство детей..?
Вопрос дебила...
86 - 25.07.2018 - 21:44
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
как дебил
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Вопрос дебила
Какое пламенное, душевное единение.:))) Ответа, собственно, как не было, так и нет.:)
87 - 25.07.2018 - 21:46
Более чем странную линию поведения избрал адвокат одного из арестованных сотрудников ФСИН. Он возложил вину за скандал на мировую закулису. Выступая на суде в Ярославле, адвокат Василий Ковалев напомнил, что уголовное дело было возбуждено на основании видео «Новой газеты», которая получила его от фонда «Общественный вердикт».

но всех переплюнул форумчанин Снег - он призвал пытать заключенных до тех пор, пока КРИХА не ответит дебилу Снегу на вопросы )))
88 - 25.07.2018 - 21:50
Цитата:
Сообщение от KRIHA
дебилу
Ты так старательно пытаешься спровоцировать срач, что даже смешно.:) У нас на мясокомбинате был один такой KRIHA, ага. Его все звали козёл-предатель.:)
89 - 25.07.2018 - 22:01
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KRIHA дебилуТы так старательно пытаешься спровоцировать срач, что даже смешно.:) У нас на мясокомбинате был один такой KRIHA, ага. Его все звали козёл-предатель.:)
в детстве, в районе где я жил тогда, жил дурачок - детина такая с разумом подростка, так вот, как сейчас помню - что ему не говори - от тебе в ответ "дреники веники" - вот я сегодня вспомнил его, Виталя его звали, очень ты на него похож, Снег )))
Гость
90 - 25.07.2018 - 22:01
Гнилой ты чувак.А Криха то нормальный парень.
Гость
91 - 25.07.2018 - 22:01
[/em]
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Какое пламенное, душевное единение.:))) Ответа, собственно, как не было, так и нет.:)
Я ж те,Скнехт,дал матерьял выше по Миллерово,где есть такой вот комент...

Boris Letaforo2 недели назад
Да для Ростовской области, это мелочи. Ни кого не убили вырвав внутренности, не изнасиловали отрезав голову, не выкололи глаза живьем, как это бывает обычно. Для Ростовской области, просто забить человека кирпичом, или куском асфальта, это как отобедать. Недавно журналист из Америки, высказался о Ростове, как о столице маньков всего мира))))) так и есть. Там провода какие то натянуты???Или облучаю людей???? Что касается ментов, то по уровню коррупции Ростов и Краснодар, это яма такого адского уровня, что даже Москва отдыхает. Как там люди, которые еще в животных не превратились, смотрят на это все и живут??? Это же ад на земле, населенный какими то клонированными монстрами((((

Вот мнение гражданина России,а не твари дрожащей...
А ты вот,Скнехт,из кожи лезешь вместе с тутошним соопчеством мудэ,на защиту любой,самой незначительной власти,бо сам приспособленец по жизни,што вельми нездОрово и даже некрасиво...
Для меня те вертухаи просто палачи и садисты,кои с упоением-азартом-старанием избивали беззащитного зыка и при том пребывали в приподнятом настроении и чувствовали себя прекрасно и даже героями,хотя все как один мерзавцы и трусы...
92 - 25.07.2018 - 22:11
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
А ты вот,Скнехт,из кожи лезешь вместе с тутошним соопчеством мудэ,на защиту любой,самой незначительной власти,бо сам приспособленец по жизни,што вельми нездОрово и даже некрасиво...
Какой пафыс, Афонька.:))) Какие броския слова, прям удмордский соловей.:)

Андрюха оплодирует стоя.:)
Гость
93 - 25.07.2018 - 22:13
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Андрюха оплодирует стоя.:)
Оптекай,слив зафиксирован...
94 - 25.07.2018 - 22:19
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Оптекай,слив зафиксирован...
Понятненько.:) Сдулся, как всегда?:) Афонька, сколько из общака тебе в клюв кладут?:)
95 - 25.07.2018 - 22:50
либерастня просто млеет от этой истории
-----
"подлецу всё к лицу"(с)народная мудрость
Гость
96 - 25.07.2018 - 23:21
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
либерастня просто млеет от этой истории ----- "подлецу всё к лицу"(с)народная мудрость
Бггг совкозадое корейское с тоской вспоминает свой любимый 37 год, сладко замирая от мысли: "Эх пару бы доносиков на этих гнусных либерастов настрочить, чтобы компетентные органы занялись этими пособниками революции" :)))
Гость
97 - 25.07.2018 - 23:57
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Администратор , мы долго этого урода будем наблюдать ? Или правила форума это для приличных людей , а подобные негодяю пользуются у администрации карт-бланшем , и может смело с вашего позволения нарушать правила форума ?
Цитата:
Сообщение от BartSimpson Посмотреть сообщение
в чем нарушение, урод?
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Дыкть, 30 сребреников за предательство избирателей никакого профита не принесли. Не исключено, что и задолжал. Приходится теперь браться за самую грязную работёнку.
OSV - ты прав как никогда! Этот урод берется за ЛЮБУЮ грязную работёнку, типа армии троллей. У нормальных людей подобные чмЫ вызывают рвотный рефлекс :)
Гость
98 - 26.07.2018 - 01:14
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
адвокат Василий Ковалев, который представляет интересы работника ИК-1 Алексея Бровкина.
Происшествие произошло в моей зоне. Ответственности.
Доношу, што по факту пыток мы собрали бюро ОНФ и приняли резолюцыю. Оперативным работнекам - участвовавшим, наблюдавшим, отсутствующим и непричастным - вынесен выговор с занесением в печень.
Расстрел пока не применяли, но он неизбежен. Особенно в отношении того сукападлавпрорубь, который нопейсал чистуху и согласился сотрудничать со следствием.
99 - 26.07.2018 - 01:59
103-pushca > я предлагаю тебе прыгнуть в очко синей кабинки уличного туалета в знак протеста или согласия, нужное подчеркнуть.
Гость
100 - 26.07.2018 - 02:11
104-KRIHA >
У нас на бюро ОНФ приняли лизаруцыю, отвергающую индивидуальные формы протеста. К тому же мне не по чину: я. как-никак, куратор всей этой пое.ени. У мну ещо дороги, пенсии, губер. У меня, в конце концов, нородный мер срок тянет. Кто Роберту грев подгонит, пока я не рассмотрю вапросий?
В общем, пятки - это мелочи жызни, пусть подает в Страсбург.
osv
101 - 26.07.2018 - 06:24
Цитата:
Сообщение от Hamlet Посмотреть сообщение
OSV - ты прав как никогда! Этот урод берется за ЛЮБУЮ грязную работёнку, типа армии троллей
Он сам признался в конце своего депутатства, что "гребёт как все", что "уже работает на себя".
А из недавних его постов ясно, что на себя уже не работает. 30 сребреников за предательство своих избирателей впрок не пошли.
Это лично евойная фотография?
102 - 26.07.2018 - 08:23
KRIHA, мне страшно.
103 - 26.07.2018 - 09:45
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
У нас на бюро ОНФ приняли лизаруцыю, отвергающую индивидуальные формы протеста. К тому же мне не по чину: я. как-никак, куратор всей этой пое.ени. У мну ещо дороги, пенсии, губер. У меня, в конце концов, нородный мер срок тянет. Кто Роберту грев подгонит, пока я не рассмотрю вапросий? В общем, пятки - это мелочи жызни, пусть подает в Страсбург.
Я думаю ты и без пяток сможешь заниматься всей той ..йней что ты написал )))) зачемтебе пятки, если тебе достаточно интернета и телефона?))
Модератор
104 - 26.07.2018 - 09:58
у меня знакомый есть.. попал в достаточно тяжелую полосу по жизни.. и так вышло, что некоторое время служил надзирателем в колонии.. ну так сложились обстоятельства.. щас уже давно там не работает, живет нормальной жизнью.. но на эту тему отзывался достаточно ясно... там свои реалии, которые судить мерками вольной жизни - нелепо.. то, что здесь дико и вредно, там может быть единственной реальностью, которая гарантирует хоть какоето функционирование системы.. людям, которые от всего этого далеки, судить об этом со своей колокольни - не стоит.. а тем более - пытаться строить на этом дешевенький пиарчик.. безусловно, любому нормальному, гуманному человеку - дико видеть как когото избивают толпой.. однако у нас здесь своя жизнь и своя реальность, а там - своя..
Модератор
105 - 26.07.2018 - 10:00
хотя таки ясно - что все фигуранты получат реальные сроки, сядут, многие даже не особо причастные лишатся должностей и так далее.. и это естественно правильно - закон должен соблюдаться.. вот только гуманистические сопли, пиар и политический капитал - это здесь совершенно лишнее...
Модератор
106 - 26.07.2018 - 10:02
и таки еще раз.. ломали зк за отрицалово всегда.. вообще всегда.. если этого не делать - там будет хаос и анархия которые будут приводить к постоянным жертвам, трупам и так далее.. при чем - с обеих сторон...
osv
107 - 26.07.2018 - 10:06
Есть другое объяснение - там кучкуются патологические садисты.
Для Макарова хватило бы и десятой части того, что ему сделали.
Но патологическим садистам этого было явно мало.
108 - 26.07.2018 - 10:09
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Для Макарова хватило бы и десятой части того, что ему сделали.
А ты, стало быть, в этом разбираешься.
Гость
109 - 26.07.2018 - 10:10
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
и таки еще раз.. ломали зк за отрицалово всегда.. вообще всегда.. если этого не делать - там будет хаос и анархия которые будут приводить к постоянным жертвам, трупам и так далее.. при чем - с обеих сторон...
Дикарь ты,НоуТпррункс,как и всякий
Шапокляк...
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
вот только гуманистические сопли, пиар и политический капитал - это здесь совершенно лишнее...
Ну как же,как же...
В наличии и пополнении политическаго капитала,есть нужда у Скнехта,да у тебя,а также поцриотам...
Мне политкапитал как бы и ни к чему-перед кем мне тут холуйствовать..?
Гость
110 - 26.07.2018 - 10:13
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
у меня знакомый есть.. попал в достаточно тяжелую полосу по жизни.. и так вышло, что некоторое время служил надзирателем в колонии.. ну так сложились обстоятельства.. щас уже давно там не работает, живет нормальной жизнью.. но на эту тему отзывался достаточно ясно... там свои реалии, которые судить мерками вольной жизни - нелепо.. то, что здесь дико и вредно, там может быть единственной реальностью, которая гарантирует хоть какоето функционирование системы.. людям, которые от всего этого далеки, судить об этом со своей колокольни - не стоит.. а тем более - пытаться строить на этом дешевенький пиарчик.. безусловно, любому нормальному, гуманному человеку - дико видеть как когото избивают толпой.. однако у нас здесь своя жизнь и своя реальность, а там - своя..
С трудом,шевеля губами,прочитал сей бредовейший текст из ниачом...
osv
111 - 26.07.2018 - 10:14
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
А ты, стало быть, в этом разбираешься
Дыкть, любой непредвзятый человек в этом разберётся.
Патологические садисты - однозначно.
112 - 26.07.2018 - 10:17
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Дыкть, любой непредвзятый человек в этом разберётся. Патологические садисты - однозначно.
Нет-нет. Съехать не получится. Рассказывай, почему -
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Для Макарова хватило бы и десятой части того, что ему сделали.
Почему именно десятой части, а не иначе?
113 - 26.07.2018 - 10:17
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
вот только гуманистические сопли, пиар и политический капитал - это здесь совершенно лишнее...
Как считаешь, журналистку что это выложила, надо перевоспитать и избавить от гуманистических соплей?
osv
114 - 26.07.2018 - 10:20
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Почему именно десятой части, а не иначе?
Дыкть, може и двадцатой-тридцатой.
А може и вообще припугнуть было бы достаточно.
На видео-то всё видно.
115 - 26.07.2018 - 10:25
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Дыкть, може и двадцатой-тридцатой.
Значит ты не понимаешь сути того что сам же пишешь. Языком ляпаешь как баба базарная.
Модератор
116 - 26.07.2018 - 10:32
118-KRIHA > зачем? гражданское общество есть гражданское общество.. я его только приветствую.. журналистке надо премию дать.. она молодец.. как и положено журналисту - находит острые, нелицеприятные факты и изобличает их.. честь и хвала..

112-osv > ты прав.. там кучкуются садисты.. при чем - по обе стороны решетки... а еще насильники, убийцы, воры и так далее.. поэтому судить своими вольными мерками жизнь там, где решетка, по обе стороны которой ад - это мимо кассы, осв.. сегодня ты припугнешь, а завтра тебе заточку в шею воткнут...
osv
117 - 26.07.2018 - 10:38
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Значит ты не понимаешь сути того что сам же пишешь
Это вы, гуманитарии, не в ладах с логикой.
Хватило бы и десятой части не отрицает того, что хватило бы и двадцатой-тридцатой части.

А ты, как я понимаю, садистов оправдываешь?
osv
118 - 26.07.2018 - 10:39
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
ты прав.. там кучкуются садисты.. при чем - по обе стороны решетки... а еще насильники, убийцы, воры и так далее..
Не надо так далее.

Речь - о садистах или о ком?
119 - 26.07.2018 - 10:46
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Хватило бы и десятой части не отрицает того, что хватило бы и двадцатой-тридцатой части.
Не стоит оправдываться, все и так же очевидно.

Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А ты, как я понимаю, садистов оправдываешь?
Спрашивает "технарь" который в ладах с логикой.
Гость
120 - 26.07.2018 - 10:46
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Речь - о садистах или о ком?
ты рассуждаешь просто о садитстах так, словно работа охранника в тюряге - это работа того же охранника ТЦ.
А это немного не так. Тут надо рассуждать реалиями войны, тогда тебе все станет понятно. Есть две воюющие стороны. С небольшой разницей: чуть больше шпионов(и то не факт), чуть лучше гуманитарная помощь налажена и т.п.
Но,увы, пока это два разным мира, как евреи и арабы. А мы - россияне, из своей РФ их терки судить конечно моем, но это будет недалекое суждение, в массе своей.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены