К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Прощай Новороссия

Гость
0 - 03.06.2014 - 21:10
КИЕВ, 3 июн — РИА Новости. Украинские силовики во вторник полностью "зачистили" от ополченцев север Донецкой области и перекрывают границы на севере и востоке Луганской области, сообщает пресс-служба и.о. президента Украины во вторник вечером.

В течение дня в Донецкой области шла активная фаза спецоперации украинских силовиков. "Сегодня в ходе операции был полностью очищен от ополченцев север Донецкой области, уничтожены опорные пункты и военные лагеря сторонников сопротивления в этом регионе и захвачен их главный укрепрайон в населенном пункте Семеновка, установлен контроль над городом Красный Лиман. Кроме того, военные начали перекрытие границы на севере и востоке Луганской области", — сообщает пресс-служба.
-----------------------------------------------------------
силы слишком не равны и помощи не откуда ждать, скоро укронацисты все их там уничтожат



561 - 06.06.2014 - 18:31
Выпей за нашу Победу, х-М,
http://www.youtube.com/watch?v=USkID...ature=youtu.be
Боже,как они кричали, как кричали...
Это просто "Сказка Венского леса" для ушей....
Гость
562 - 06.06.2014 - 19:29
564-_Кошница_ >Чему ты радуешься, Кошница? Ты же знаешь что я не смотрю твои ссылки с такими комментариями. Брата убил, праздник у тебя?
Ты по инету пошарь. Глядишь еще повод найдешь накопав роликов с тем как над пацанами в Грозном....
А эту войну ты проиграл, Кошница.
Гость
563 - 06.06.2014 - 19:41
Хохма не хочет пить за нашу победу... правда он не хочет пить и за иханную победу... он хочет пить за концерты, посвященные дружбе народов СССР. С шароварами в веночках, лезгинку и клумпакоис... и в принципе это ведь само по себе неплохо... Просто жаль, что шаровары и прочие клумпакоисы первыми (хохма, помнишь?) решили, что мы им враги и оккупанты. Хрена ль ты сейчас тут пенишься - проиграли... "за умы", там где ума отродясь не ночевало... "за украину", коя изначально создавалась как продукт против меня лично
Накой весь этот твой выпляс?
Гость
564 - 06.06.2014 - 19:46
566-Легыч >Предали первыми? Это не тогда ли когда борька на танках выступал, и декреты о независимости РФ утверждал, а вы радостно хлопали в ладоши и орали "Борис борись"? Или забыли уже?
565 - 06.06.2014 - 19:48
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Брата убил, праздник у тебя?
https://www.youtube.com/watch?v=hCC5h4PPGgU
Гость
566 - 06.06.2014 - 19:49
566-Легыч >А относительно мозгов.... Ну, ну. То то у лаптей видать ума столько, что враг к вам в двери практически залез не используя ни одного солдата.
Гость
567 - 06.06.2014 - 19:51
568-_Кошница_ >Я же тебе сказал , что ссылки твои не смотрю. Ты про чеченскую войну ссылки нашел? Была еще как то где солдат победитель роет что то а "побежденный" поговаривает. "Ты должен восстановить экономику нашей республики". Возбуждался на этот ролик?
Гость
568 - 06.06.2014 - 19:55
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Это не тогда ли
Не, не тогда. Когда это началось, борька еще даже не родился. И твой разлюбезный гопак с клумпакоисом танцован был уже с зубовным скрежетом. Просто ты (да и я если честно) этого не видели, а мабудь и не хотели видеть.
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
То то у лаптей видать ума столько, что враг к вам в двери практически залез не используя ни одного солдата.
Враг в виде бывшего братана? Это тебя чоль? Не сцы, хохма, гэбня не дремлет - тебя разоблачат и обезвредят. ;)
Гость
569 - 06.06.2014 - 20:00
571-Легыч >То ты спрашиваешь "помнишь?" , а теперь вот "борька даже не родился". Когда это? Или сам ты уже запутался?


Да причем тут я то. Ковбой который тебе законы пишет уже револьвер к твоей голове приставил. Ну что бы ты место свое знал.
570 - 06.06.2014 - 20:02
Это песня, замечательной украинской девочки Насти Дмитрук...
Никогда мы не будем братьями,ни па Родине нипаматери...
Я хочу чтобы ты спел...
Про солдата-плохо,чмо оно и в Африке чмо...
Впрочем,пофик,ниаптеме...
Гость
571 - 06.06.2014 - 20:09
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
То ты спрашиваешь "помнишь?" , а теперь вот "борька даже не родился". Когда это?
Когда ильич и виссарионыч сочиняли тебе нацию. А "помнишь" относится к временам, когда я врубился, что таки сочинили... но ты то должен это помнить как врублено - кто бы еще о твоих галлюцинациях так позаботился...
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Ковбой который тебе...
Давным давно я не давил кишки наружу,
Давным давно кишки наружу не давил,
И вот совсем недавно обнаружил,
Что я давно кишки наружу не давил.

А ведь бывало, я как выдавлю наружу -
Никто из наших так наружу не давил!
И я тогда один за всех давил наружу,
Изо всех наружу я тогда один давил!

Бывает щас я иногда давлю наружу...
Но это щас - совсем не как тогда!
Уже совсем не так мне давится наружу,
Давить как раньше я не буду никогда!
Гость
572 - 06.06.2014 - 20:16
574-Легыч >Я тебе секрет открою. Они и тебе нацию сочинили. Не было до них твоей нации. И ты их хвалить должен. Благодаря им твои галлюцинации "реальностью" стали.
И это.... Прэлэсная поэзия.
Гость
573 - 06.06.2014 - 20:37
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Они и тебе нацию сочинили. Не было до них твоей нации.
Так ведь я с ними не согласен в отличие от тебя. Я то великоросс. Это ты в россов плюнул... заедино со свидомой шайкой, и еще чего то выкобениваешься
Гость
574 - 06.06.2014 - 21:50
576-Легыч >Прям "великорос". Ух ты. А это название тебе когда сочинили? Веке в 19 ом? Или в самом начале 20 го ?
575 - 06.06.2014 - 21:58
06.06.14. 21:46. Сообщение от ополченца. Впечатление о происходящем.

"Такое чувство, что укропы "ослепли" без самолета. Корректировщики не справляются, видимо. Артиллеристы долбят вслепую, как котята, куда попало и не могут никуда попасть. Расход боеприпасов у них дикий и бессмысленный. Скоро, наверное, (сарказм) опять начнут побираться и просить свидомых 5 гривень скинуть через телефон на покупку боекомплекта."
Гость
576 - 06.06.2014 - 22:09
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Прям "великорос". Ух ты. А это название тебе когда сочинили? Веке в 19 ом? Или в самом начале 20 го ?
Так а я и не спорю. "Велико" - это от укров первооткрывателей северных болот. Повторяю - уж не знаю почему. ;)
Но россы - кто ето? Откуда ето? Шо вообще за набор букв? ;)
Гость
577 - 06.06.2014 - 22:17
Гость
578 - 06.06.2014 - 22:18
580-Алек Ицкий >Сорри, не посмотрел, что уже есть(
Гость
579 - 06.06.2014 - 22:23
578-_Кошница_ >Че там про вас то ополченцы говорят? Что вы типа курятниковские вояки?
Гость
580 - 06.06.2014 - 22:29
579-Легыч >Да тебе то какое дело? Ты то к ним каким боком? ))
Кстати. И "Велико..." Тож из Киева. Из начально церковное деление. И именно Киевская Митрополия таки была "Велико..."
Но вопрос сейчас то не в этом. То дела давно минувших дней.
Есть русские ( ну а че? Румыны вон тоже "римляне") есть украинцы есть белоруссы (которые кстати изначально таки Черная Русь. Вишь какие казусы в истории бывают) есть татары, ну и т.д. . Короче много разных наций есть.
581 - 06.06.2014 - 22:38
Дмитрий Тымчук

Руководитель у Центр военно-политических исследований

· 144 554 читачі
· 2 ч. · Відредаговане ·

По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», в Славянске террористы из ПЗРК сбили транспортный самолет Ан-26.

Самолет перевозил гуманитарный груз.

Летчики, чтобы избежать падения самолета на жилые кварталы города, вывели его за городскую черту и покинули борт самолета.
Аха-ха,смишные хахлы...
Гость
582 - 06.06.2014 - 22:38
583. Поток мыслей зачотный. Но давай сначала и не торопясь. Итак, на северные болота пришли укры, обнаружили там чудь и мордву и назвали их... а как их кстати назвали то? Укры то?
Ну ладно, как-то назвали и ладно будет. Сталбыть живут себе эти самые чудь и мордва незнамо как украми названные, поживают, и внезапно обнаруживат себя в государстве российском... не, всероссийском... ну в каком то таком, где в корне слова присутствует непонятное - "росс". "Эттта чо?" - вопрошает чудь. "Эта щтя" - недоумевает мордва.
Так что это, хохма? Откуда посреди чуждых всему общечеловечеству березок вдруг возникла некая "россия"? ;)
Гость
583 - 06.06.2014 - 22:41
_Кошница_ энд bandito mexikano видел неоднократно в нете(самый независимый сточник хвормации), как ребята, которым надо детей по парку водить(до 35-и лет) пуляют друг в друга снарядами в 10-ки киллллограмм.. - развод какойта..(кровавый..)
Гость
584 - 06.06.2014 - 22:48
585-Легыч >То у тебя поток мысли. Причем ну никак не зачетный.
Я таки вопроса твоего не совсем понимаю.
"Россия" откель возникла? Ну в следствии разных исторических процессов образовалась территория с таким названием. Румыния вон тоже есть. И Македония есть. До относительно недавнего времени была и Священная Римская Империя.... в Австрии.
Ты сказать то что хочешь?
Гость
585 - 06.06.2014 - 22:55
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
в следствии разных исторических процессов образовалась территория с таким названием.
Вследствие чего говоришь? Лингвистических флуктуаций? А среди какого хоть языка произошли эти катаклизмы, приведшие к фатальному для европейских союзов в частности и мирового сообщества в целом сочетанию букв - "росс". Шо это было, хохма?
586 - 06.06.2014 - 22:55
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
"Россия" откель возникла?
Отсюда
Гость
587 - 06.06.2014 - 22:57
587)- куда дели мента-хохлю?.. (будете наказаны..)
Гость
588 - 06.06.2014 - 23:08
588-Легыч >Я не совсем понял твой вопрос. Выражайся ясней.
Кстати. А чего такого фатального это словосочетание сотворило для европейских союзов и уж тем более для мирового сообщества?
Гость
589 - 06.06.2014 - 23:09
589-_Кошница_ >Че это? Подбили птичку?
590 - 06.06.2014 - 23:11
Не-а,подбили вот эту
Гость
591 - 06.06.2014 - 23:11
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Я не совсем понял твой вопрос. Выражайся ясней.
Откуда взялось сочетание букв - "росс". Ну куда уж яснее то.
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Кстати. А чего такого фатального это словосочетание сотворило для европейских союзов и уж тем более для мирового сообщества?
Наполеон... Гитлер... и не надо забалтывать, хохма, они кончились на "России" - дураком ведь выставишься
Гость
592 - 06.06.2014 - 23:13
593-_Кошница_ >Что это. Самаль подбитый под Грозным?
593 - 06.06.2014 - 23:17
Тиенно,мой юный друг,подбитый под грозным городом Славянском местной шабихой.
РУССКИЕ ДИВЕРСИИ.
Как мы все прекрасно знаем по заметкам Кавказ-Центра, Юго-Восток незалежного Исламского Эмирата буквально наводнен русскими тербандами ГРУ и кадыровскими муртадами, целью которых является противодействие освободительным войскам Исламского Эмирата Украина.

Русисты используют все возможные способы для того, чтобы как-либо нагадить муджахидам "Исламского государства Галиции и Волыни", "Праведного сектора", КСИМР и украинским военным харбиям. В частности, русня регулярно счищает краску с украинской бронетехники, обнажая ржавчину, и ворует постельное белье, заставляя защитников Халифата и Таухида прозябать на гнилых матрасах.

На некоторых блокпостах русские чекисты подливают водку прямиком в питьевую воду, из-за чего перед представителями древнейшего народа Земли встает дилемма - либо выпить, но закрыть себе врата в Рай, либо не пить и умереть от жажды. Многие выбирают первый путь - закрыв себе тропу в Джаннат, вечерами харбии валяются пьяные в своих палатках.

Русские нападают на караваны, перевозящие еду для ансаров Веры, грабят их, чем заставляют украинцев резать друг друга в поисках пропитания и есть свинину.

Наконец, они гадят прямиком в и без того скудную пищу, заставляя братьев, которые мужественно сражаются против русских шабихов из шиитских банд "Джунуду Донбасс" и "ХизбаЛлах в Малорусии", астагфируЛлах, ходить прямо под себя после приема пищи и использовать шлемы и каски не по назначению.

Они крадут униформу, заставляя муджахидов носить немецкий камуфляж "Флектарн" и ненавистный Аллаху русско-фашистский камуфляж "Березка".

По периметру блокпостов иногда можно увидеть свежевыкопанные могилы - так русские пытаются устрашить свободолюбивых украинцев.
Только вместе мы сможем противостоять русской угрозе! И именно поэтому мы призываем Умму сплотиться перед кафирского нашествия и делать дуа за воинов Исламского Эмирата Украина, большинство населения которого, особенно в Прикарпатье, исповедует ислам салафитского толка.
Гость
594 - 06.06.2014 - 23:20
594)-Легыч, рамсы не гни.. (не ты это делал.., а возможно, и не твои деды..) ты за сегодняшний день отвечай.., а сегодня - пи.з..ц.. (у мене паники нет - бо мне по.х.., а вы живите дале.. - скока вам позволят..)
Гость
595 - 06.06.2014 - 23:21
592-bandito mexikano >Это называется "соколинная ставка" - когда камнем сокол падает на жертву.
Гость
596 - 06.06.2014 - 23:21
597. завали хлебало, алкот, надоел просто
Гость
597 - 06.06.2014 - 23:26
594-Легыч >Да разные теории есть начиная от реки в Киевской области с похожим названием и названия варяжского племени до арабского обозначения медведя.
А что? Вы то каким боком ко всему этому? Максимум как румыны к римлянам.
Наполеон закончил в России? Странно. Тогда и России то не было. Империя была. Но он таки и в Империю пришел. Сделал все что захотел. А добили то его как раз в союзе с европейцами. Не спорю что вклад был большим но все лавры себе приписывают не нужно.
Хотя.... Некоторые и битву под Бородино преподносят как победу.
Гитлер. Тут да. Этот именно тут получил. Но опять же России не было. Был СССР.
Ты пойми. Я не спорю с тем что Россия великая страна с величайшей историей в том числе и военной. Я даже не спорю что бы некоторая часть людей населяющих эту страну называли себя русскими.
Гость
598 - 06.06.2014 - 23:28
596-_Кошница_ >Иппическая сила. Я даже ниасилил весь этот поток сознания. Ты сколько выпил? ))
599 - 06.06.2014 - 23:30
Твою голову пожрали джинны и заразили харамным салоедным червем.
Гость
600 - 06.06.2014 - 23:30
598-Алек Ицкий >Ух ты. Прям "глаза мне открыл". И че?
Я так понял это герб чего то там. Искать мне лень. Что это?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены