К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Прощай Новороссия

Гость
0 - 03.06.2014 - 21:10
КИЕВ, 3 июн — РИА Новости. Украинские силовики во вторник полностью "зачистили" от ополченцев север Донецкой области и перекрывают границы на севере и востоке Луганской области, сообщает пресс-служба и.о. президента Украины во вторник вечером.

В течение дня в Донецкой области шла активная фаза спецоперации украинских силовиков. "Сегодня в ходе операции был полностью очищен от ополченцев север Донецкой области, уничтожены опорные пункты и военные лагеря сторонников сопротивления в этом регионе и захвачен их главный укрепрайон в населенном пункте Семеновка, установлен контроль над городом Красный Лиман. Кроме того, военные начали перекрытие границы на севере и востоке Луганской области", — сообщает пресс-служба.
-----------------------------------------------------------
силы слишком не равны и помощи не откуда ждать, скоро укронацисты все их там уничтожат



Гость
241 - 05.06.2014 - 08:40
Цитата:
Сообщение от nickname Посмотреть сообщение
"Укры просто ссутся от одного упоминания о чеченцах." - по моему русскому человеку не должно восхвалять чеченов*
Почему? Не вижу причин, если человек действительно этого достоин, не взирая на его национальность. А то, что кавказцы хорошие воины - обшепризнанномировой факт. Кстати, чтобы расставить точки над "и" - по национальности -русская, живу, родилась и выросла в Краснодарском крае, в родственниках кавказцев нет. НО- прекрасно без каких-либо изъятий общаюсь с людьми всех национальностей. Мне, честно говоря, даже в голову не приходит спрашивать национальность у моего собеседника или оппонента, если, конечно, он сам не начинает требовать к себе "особого отношения" со ссылкой на его или мои "национальные особенности".
Цитата:
Сообщение от aw Посмотреть сообщение
Точно проблемы. Оля перечисляет выдающиеся качества чеченцев, я привожу пример вождя имама который предпочел жизнь а не демонстрацию этих качеств. По крайней мере одно качество он опроверг.
Проблем не вижу - какого именно шамиля вы имели ввиду, вы в своем посте не уточнили. Я ваши слова трактовала в пользу более известного для меня Шамиля Басаева, выдержку из биографии которого (из вики) я привела.
Цитата:
Сообщение от aw Посмотреть сообщение
Так давайте не будем нести ахинею про сверхчеловеков.
Не пытайтесь извратить то, что я говорила. О сверхчеловеках- это ваши слова, а не мои. А то, что укры боятся горстки "чехов" у себя в стране - тоже не мной было сказано, сами укры об этом и кричат везде, в том числе в сети, здесь на форуме, в печати. Более того, по данному поводу был задан вопрос Кадырову репортером, именно со ссылкой на существующие страхи по данному вопросу у укров. Так в чем проблема? Я открыла вам Америку?
Гость
242 - 05.06.2014 - 08:49
Цитата:
Сообщение от Оля ля Посмотреть сообщение
что кавказцы хорошие воины - обшепризнанномировой факт
Общие слова, смотрим статистику ВОВ по дезиртирам и проч. То что они имеют боевой опыт участия в бандформированиях это есть, потренировались на наших ребятах.
Гость
243 - 05.06.2014 - 09:04
Цитата:
Сообщение от aw Посмотреть сообщение
смотрим статистику ВОВ по дезиртирам и проч.
Ну и? Мне к чему статистика по ВОВ? Могу напомнить про Кавказские войны на протяжении всего существования мира.
Цитата:
Сообщение от aw Посмотреть сообщение
То что они имеют боевой опыт участия в бандформированиях это есть, потренировались на наших ребятах.
так и хохлы на наших ребятах в чеченских войнах тренировались. Только это ничего не меняет.
Я говорю об отношении кавказцев к войне и оружию. Они с рождения воспитывают детей как воинов прежде всего, у них другое отношение к войне и смерти (могу сравнить с самураями, если хотите). Я не восхищаюсь их горячностью и несдержанностью, иногда безрассудностью и слепой верой, я просто констатирую факт. Кстати, наибольшее количество смертников "во имя аллаха (бога, идеи, джихада и чего там еще?)" именно среди представителей Кавказа и мусульманства - надеюсь, хоть это вы не отрицаете?
Гость
244 - 05.06.2014 - 09:12
242-aw > и в первую, и во вторую чеченскую, на стороне федеральных сил воевали чеченцы.
Гость
245 - 05.06.2014 - 09:20
Цитата:
Сообщение от Оля ля Посмотреть сообщение
так и хохлы на наших ребятах в чеченских войнах тренировались
И сколько их там было огласите , а то хохлы . это слишком много.
Цитата:
Сообщение от Оля ля Посмотреть сообщение
у них другое отношение к войне и смерти (могу сравнить с самураями, если хотите).
Опять набор штампов, см пост 240,и как люди с такими качествами сдались в плен.
Гость
246 - 05.06.2014 - 09:26
Цитата:
Сообщение от aw Посмотреть сообщение
И сколько их там было огласите , а то хохлы . это слишком много.
мне их вам посчитать или как? Не занимайтесь ерундистикой, конкретной статистики по количеству и национальному составу боевиков, участвовавших в чеченских войнах, нет.
Цитата:
Сообщение от aw Посмотреть сообщение
Опять набор штампов, см пост 240,и как люди с такими качествами сдались в плен.
Вы привели мне одного шамиля, я вам привела другого тоже шамиля. Вы свою статистику по одному шамилю равняете, я по другому, мне известному. Посмотрите статистику того, как люди другой национальности и в каком количестве в плен сдавались. И что дальше, будем "статистиками" мерятся? У кого статистика круче, длиннее, толще, выше, быстрее? ню-ню
Гость
247 - 05.06.2014 - 09:46
Цитата:
Сообщение от Оля ля Посмотреть сообщение
мне их вам посчитать или как
Другими словами официальных данных нет, есть молва которую вы и разносите.
Цитата:
Сообщение от Оля ля Посмотреть сообщение
Вы привели мне одного шамиля, я вам привела другого тоже шамиля
Взяв удобного вам вы подтверждаете свои выводы, а неудобного откидываем, хотя это не полевой командир а вождь.
Вобщем надоело толочь воду в ступе продолжайте без меня, наслаждаясь лезгинкой за окнами.
Гость
248 - 05.06.2014 - 09:54
Цитата:
Сообщение от aw Посмотреть сообщение
Другими словами официальных данных нет, есть молва которую вы и разносите.
У вас тоже нет ничего, кроме собственного мнения. У меня- есть свидетельства самого Яроша, Сашка билого и их шоблы о том, что хохлы воевали на стороне боевиков в кавказских войнах. Так что, мы квиты.
Цитата:
Сообщение от aw Посмотреть сообщение
Взяв удобного вам вы подтверждаете свои выводы, а неудобного откидываем, хотя это не полевой командир а вождь.
Выражайте свои мысли яснее, не будет тогда поводов обвинять кого-то в непонимании. Мне пофиг кем считал себя ваш шамиль, басаев себя тоже вождем называл - и ничего.
Цитата:
Сообщение от aw Посмотреть сообщение
наслаждаясь лезгинкой за окнами.
Кстати, достаточно интересный, красивый и экспрессивный танец, его могут танцевать не только кавказцы. И, как любой национальный танец, несет в себе характер и отношение к жизни своего народа.
Гость
249 - 05.06.2014 - 10:30
И сколько их там было огласите , а то хохлы . это слишком много.

По разным данным от 200 до 400 голов
Гость
250 - 05.06.2014 - 11:26
Результаты сбора подписей под известной петицией о беспилотной зоне:

Цитирую:
"4 июня 2014 'г'. — Ну, что же, мы дождались ответа от российских властей: Россия не станет обращаться в Совбез ООН с инициативой создания бесполетной зоны над Востоком Украины. "На данном этапе такая инициатива с нашей стороны не рассматривается. Вряд ли мы можем рассчитывать на то, что даже если она будет внесена, она будет поддержана западными странами." - заявил РИА Новости замглавы МИД РФ Геннадий Гатилов. На данном этапе не будет рассматриваться. Хорошая обтекаемая формулировка. Возможно, она подразумевает, что на Донбассе могут произойти некие события, которые способны вызвать вмешательство России. Но честнее будет сказать, что на сегодняшний день Донбасс оставлен один на один с украинской армией, ВВС и батальонами Коломойского. Со своей стороны заявляю, что петицию удалять не буду. Никаких перемен в названии и формулировках не будет, пока я контролирую голосование. Все кто хочет проголосовать воспользуются этой возможностью. Если мы не можем выразить просьбу - выскажем протест."

источник:

http://www.change.org/p/%D0%BF%D1%83...n_update_email


=
... вот так.
Гость
251 - 05.06.2014 - 13:33
Кстати, посол России в Украине Зурабов возвращается на Украину и будет принимать участие в инаугурации президента Украины П. Порошенко.
Это что?
Гость
252 - 05.06.2014 - 13:41
251-energo77 >да что,что...цирк закончился,клоуны возвращаются по своим местам. Весь мир признает выборы в Украине. Так та
Гость
253 - 05.06.2014 - 14:07
Советник министра внутренних дел считает, что Украине следует укреплять границу по образцу израильско-палестинской

Для положительного исхода антитеррористической операции граница с Россией должна стать одним сплошным блокпостом. Об этом в эфире @#$%&.tv заявил советник министра внутренних дел Станислав Речинский.

"Нам необходимо создать границу, которая до сих пор остается "дырявой". Учитывая сложившуюся ситуацию, эта граница должна быть создана по образцу израильско-палестинской", - считает Речинский.

По его мнению, граница должна стать "одним сплошным блокпостом"

"И не только в восточных областях: кто сказал, что они не пойдут со стороны Чернигова?", - сказал советник главы МВД.

Речинский убежден, что в этом может быть и положительная сторона, поскольку "Украина наконец создаст свою военную доктрину".

"Наша вечная "половинчатость" - будто у нас нет врагов - и привела к нынешней абсолютной беспомощности. У государства должна быть мембрана, отделяющая ее от окружающей враждебной среды. Вот мы к этому и пришли", - добавил Речинский.
Цитата:
Сообщение от tih_online Посмотреть сообщение
цирк закончился,клоуны возвращаются по своим местам
Утром пятого июня 26 военнослужащих оставили пункт пропуска Должанский, который находится на границе Луганской и Ростовской областей.

Украинские пограничники оставили пограничный пункт и перешли на сторону России. После того как силы ополчения выдвинули ультиматум, 26 человек, включая и командный состав, покинули пост Должанский.
----------------------------------------
По местам стоять, с якоря сниматься
Гость
254 - 05.06.2014 - 14:09
253-Легыч > Хохляшку стопудово доразвалят идиоты из нововлады. "И к бабке не ходи"(с).
Гость
255 - 05.06.2014 - 16:00
Подготовка "сепаратистов" в Луганске.
Боевые выпускницы Северодонецка Луганская обл
http://www.youtube.com/watch?v=HNNGgfCySoA
Гость
256 - 05.06.2014 - 16:15
255-energo77 >Лолшто. Пиво,школьный фартук. Не зря говорят,в республике луганда остался самый аниммаргинальная и антилюмпенная часть населения. Бгг)))
Гость
257 - 05.06.2014 - 16:25
Цитата:
Сообщение от energo77 Посмотреть сообщение
Боевые выпускницы Северодонецка Луганская обл
Коня на скаку- запросто, горящую избу- элементарно!
Гость
258 - 05.06.2014 - 16:57
243-Оля ля >Кацапы сейчас против жителей юго востока Украины воюют. Много ваших кацапов и среди правосеков.
Гость
259 - 05.06.2014 - 16:58
254-FHunt >Рашку сподудово развалят кацапы. К бабке не ходи.
Гость
260 - 05.06.2014 - 17:01
259-bandito mexikano >Сколько раз в своей истории Рашка разваливалась? Не было такого, только землями прирастала.
Гость
261 - 05.06.2014 - 17:04
ничо не понимаю!.. х-маскаль окрас поменял?..
Гость
262 - 05.06.2014 - 17:07
260-rexline >Не. Рашка не прирастала. Россия да. А Фунт и Оля именно с Рашки. Кацап и кацапка. Фунт еще вменяем. Пока. Кацапизм головного мозга еще не прошел. А вот у Оли полный кацапизм (мадам. Ничего личного). Кацапизм это тот же свидомизм.
Гость
263 - 05.06.2014 - 17:17
262-bandito mexikano > всё понимаю, сочувствую. Но увы, факты таковы, что любимой тобой Украины больше нет. Не "не будет", а уже... Увы. Не обижайся; симпатизирую тебе, как форумчанину,но... Смирись. В каком-то виде она, конечно, останется (в качестве автономной республики в составе другой страны или еще в каком), но певучий язык, традиции, особенности менталитета - останутся. Тебе еще будет что продолжать любить. Не злись.
з.ы. Где это ты видел русских правосеков? Факты есть?
Гость
264 - 05.06.2014 - 17:29
263-Дернхельм >Неужели ты думаешь, что я не понимаю , что Украины той которая была нет? Я довольно долго говорил ( форумчане тому свидетели) , что чопы с куянинами развалят Украину.
Сейчас в России много их "собратьев" типа кацапки Оли. И вот именно такие кацапы и кацапки могут развалить и Россию.
По сути они те же свидомиты.
Какие доказательства? На фамилии глянь. Очень много (если не большинство) правосеков русскоязычные.
Гость
265 - 05.06.2014 - 17:31
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
bandito mexikano
О, чудико объявилось! Ты откель вылезло? Все хохля угомонится не можешь? Чего сегодня отчудишь?
Гость
266 - 05.06.2014 - 17:34
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Сейчас в России много их "собратьев" типа кацапки Оли. И вот именно такие кацапы и кацапки могут развалить и Россию.
а-а-а-а-фсепропалофсепропало! Фсе плохопростоотвратительно! Обиженный хохол!
267 - 05.06.2014 - 17:34
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Очень много (если не большинство) правосеков русскоязычные.
Да ,это правда.Спасибо им за их работу.Настанет время, и все тайное станет явным.
Гость
268 - 05.06.2014 - 17:38
265-Оля ля >266-Оля ля >
Фу. Не просто кацапка, а еще и быдлячая.
Гость
269 - 05.06.2014 - 17:38
«Штаб Армии Юго-Востока официально заявляет, что ситуация в области находится под контролем, и призывает население не паниковать. Руководство ЛНР готово отразить любые акты агрессии со стороны Национальной гвардии и защитить население нашей республики», - сказано в сообщении на сайте Луганской народной республики.

Достоверность данному заявлению так же придает новость о прорыве крупного подкрепления через российско-украинскую границу:
"Из России на Донбасс минувшей ночью прорвалось крупное подкрепление, сообщил экс-глава МВД Украины Юрий Луценко.
«За последние сутки пограничники покинули заставы на участке в 130 километров государственной границы в Луганской области. За ночь через этот пролом уже заехало 15 Камазов», — написал Луценко в фейсбуке.
По его данным, подкрепление направляется на помощь пророссийским ополченцам в Донецкой области."
Гость
270 - 05.06.2014 - 17:43
bandito mexikano - я еще и ядовитая, так что близко не подходи, покусать могу, бо я сегодня не добрая,
Подохнешь ненароком, скажут - хохла убила преднамеренно. А мне ты, что шел, что ехал - все мимо.
Да, и еще- мне к вечеру пофиг как всякие хохлы меня называют, хоть горшком глиняным. Я особо по данному поводу, в отличие от истеричных хохлов, не парюсь.
Так что, можешь продолжать в том же духе, забавляй публику, злобный хохляцкий троль
Гость
271 - 05.06.2014 - 17:43
267-_Кошница_ >Вопрос лишь в том с какого расстояния натовские солдаты будут смотреть что дают на ужин в Кремле.
Смотри шире, Кошница. "Битву за Украину" Россия похоже проигрывает. Даже если будет образованна Новороссия, то и в этом случае граница НАТО будет уже даже не по Днепру , а в Чернигове.
Причем это будет враждебная граница и враждебным населением.
Гость
272 - 05.06.2014 - 17:45
270-Оля ля >Да какая ты ядовитая то ?! Вонючая то да.
Одно слово. Кацапка.
Гость
273 - 05.06.2014 - 17:45
Цитата:
Сообщение от energo77 Посмотреть сообщение
За ночь через этот пролом уже заехало 15 Камазов»
будем надеяться, это подкрепление поможет ребятам выстоять. Мужества им, веры, победы. И возвратится домой в семьи живыми
274 - 05.06.2014 - 17:46
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Вопрос лишь в том с какого расстояния натовские солдаты будут смотреть что дают на ужин в Кремле.
Не бойся, НАТовских солдат,в условиях Великой войны это уже будет монопенисуально.А почему в Чернигове?
Гость
275 - 05.06.2014 - 17:50
274-_Кошница_ >Да ладно, Кошница. Какая Великая война если у виска России будет ствол?
Чернигов.... Да просто для примера. Можешь свой вариант подобрать.
276 - 05.06.2014 - 18:01
Мой вариант,ты знаешь, раньше, Украина была так близко, у матери даже без антенны канал 1+1 по лиману добивал при ветре.А сейчас она намного дальше,уже бои идут под Амбросиевкой,а где-то в Бердянске,а там рядом Мелитополь,где грустит одинокий вартик:-((
Не будем загадывать, ведь все меняется так быстро, еще полгода назад, кроткий христолюбивый Хвёдырыч вместе с Азаровым мирно правил в Киеве и смеялся с майдаунов,а сейчас воно оно как.
277 - 05.06.2014 - 18:02
Слышь, Х-М,а интересно где наши братишки хохол и Гонта,они по-моему из Донецка...
Гость
278 - 05.06.2014 - 18:03
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Одно слово. Кацапка.
"не ихрай в мои ихруски и не писай в мой горсок
ты мне бойсе не подъюска, я те бойсе не дьюжок"
Детский сад, ясельная группа.
"Ая, ая, а я тебе п...ы дам !" ))))
Гость
279 - 05.06.2014 - 18:31
Станет ли РФ вновь Россией?

Глядя новости, трудно отделаться от ощущения, что цена на газ, а точнее даже скидка на газ для Киева, важнее, чем русские жизни.
Я долго молчал на эту тему. Многие блогеры возмущённо разъясняли «непонятливым», что Москва молчит правильно и ведёт умную геополитическую игру, что Путин хитёр и заманивает Запад в ловушку, что Юго-Восток должен сам себе помочь, а не сидеть на жопе ровно.
Когда это касается областей, где Сопротивление раздавлено, можно ещё как-то согласиться, хотя это очень неоднозначно, о чём я обязательно постараюсь написать, уж больно часто слышу от сетевых «умников» кучу претензий к жителям новороссийских областей. Но когда речь идёт о ДНР и ЛНР, сражающихся, пусть хоть и против сильно ржавой, но машины, существенно превосходящей по ресурсной базе, тут уж извините.
Россия, находясь в разобранном состоянии, фактически предала Югославию, позволила уничтожить Ливию.
Россия спасла Приднестровье, Абхазию, Ю. Осетию, Сирию.
В какой список попадёт русская земля Новороссии?
Сирийцы, осетины, абхазы для России свои, а РУССКИЕ?
Для многих миллионов русских, волею судьбы и против своей воли оказавшихся вне российского государства, невмешательство России будет расценено как предательство.
Россия стоит перед очень трудным выбором, но его необходимо будет сделать, и с каждым часом цена последствий будет только расти.
На повестке дня только один вопрос: «Станет ли РФ вновь Россией или превратится в жалкую тень былого величия?»

http://r-70.livejournal.com/194624.html
Гость
280 - 05.06.2014 - 18:33
Цитата:
Сообщение от Капелла Посмотреть сообщение
цена на газ, а точнее даже скидка на газ для Киева, важнее, чем русские жизни.
Для Киева, конечно, важнее, а для Кремля - вопрос.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены