К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Прощай Новороссия

Гость
0 - 03.06.2014 - 21:10
КИЕВ, 3 июн — РИА Новости. Украинские силовики во вторник полностью "зачистили" от ополченцев север Донецкой области и перекрывают границы на севере и востоке Луганской области, сообщает пресс-служба и.о. президента Украины во вторник вечером.

В течение дня в Донецкой области шла активная фаза спецоперации украинских силовиков. "Сегодня в ходе операции был полностью очищен от ополченцев север Донецкой области, уничтожены опорные пункты и военные лагеря сторонников сопротивления в этом регионе и захвачен их главный укрепрайон в населенном пункте Семеновка, установлен контроль над городом Красный Лиман. Кроме того, военные начали перекрытие границы на севере и востоке Луганской области", — сообщает пресс-служба.
-----------------------------------------------------------
силы слишком не равны и помощи не откуда ждать, скоро укронацисты все их там уничтожат



3041 - 30.07.2014 - 15:14
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
А в прошлом годе було 90 штук. Всё, усушка?
укропрапоры давно вошли в анекдоты.
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Так - совесть нации
эээ, какой нации ?
3042 - 30.07.2014 - 15:51
А он сам этого не знает, курчавый дедушка-дохтур,которого донские казаки за темные волосы приняли за яврея,бу-го-га!и хотели зарубить.
Генетрический сбой.
Гость
3043 - 30.07.2014 - 16:22
30.07.2014 - 16:43
К перекрытию дорог в Закарпатье присоединились жители Виноградовского и Тячевского районов - протесты против мобилизации продолжаются

К перекрытию дорог в Закарпатье присоединились жители Виноградовского и Тячевского районов - протесты против мобилизации продолжаются | Русская весна
Пока местные свидомые активисты и СМИ ищут виноватых в массовом недовольстве населения мобилизацией то среди «русинских сепаратистов», то среди «клана Балоги», все новые села присоединяются к акциям протеста.

В райцентре Тячев власти попытались организовать флешмоб в поддержку украинской государственности. Несколько женщин ходили среди автомашин и раздавали ленточки жовто-блакитного цвета, а группа молодежи скандировала «Слава Украине!». Тем временем дорогу от Тячева на село Вишково заблокировали жители двух соседних сел. Также перекрыт мост у селения Верхние Комяты в Виноградовском районе.

Продолжается блокирование дорог и в Иршавском районе Закарпатья. Сегодня против мобилизации протестуют таким образом жители села Дубровка.
-------------------------
Флешмоб - это так современно... а "жители сел" - нет.
Гость
3044 - 30.07.2014 - 16:26
Куда попали запущенные украинские "Точки"?
В качестве цели, на которую должны были обрушиться "Точки", называлась стратегическая высота Саур-Могила, которую контролируют ополченцы. Находящиеся там формирования должны были понести серьезные потери, но независимые источники не подтверждают попадания туда боевых частей ракетного комплекса.

Как отмечалось ранее, эти ракеты давно уже исчерпали гарантийные сроки хранения. Не исключено, что пуски состоялись, и это было зафиксировано американскими системами контроля, но из-за старости ракеты просто ушли, что называется, в "молоко", не причинив вреда ополченцам. То, что по ним, якобы, работали "Точки", повстанцы, похоже, узнали только из СМИ.
Гость
3045 - 30.07.2014 - 18:45


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены