К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Прощай Новороссия

Гость
0 - 03.06.2014 - 21:10
КИЕВ, 3 июн — РИА Новости. Украинские силовики во вторник полностью "зачистили" от ополченцев север Донецкой области и перекрывают границы на севере и востоке Луганской области, сообщает пресс-служба и.о. президента Украины во вторник вечером.

В течение дня в Донецкой области шла активная фаза спецоперации украинских силовиков. "Сегодня в ходе операции был полностью очищен от ополченцев север Донецкой области, уничтожены опорные пункты и военные лагеря сторонников сопротивления в этом регионе и захвачен их главный укрепрайон в населенном пункте Семеновка, установлен контроль над городом Красный Лиман. Кроме того, военные начали перекрытие границы на севере и востоке Луганской области", — сообщает пресс-служба.
-----------------------------------------------------------
силы слишком не равны и помощи не откуда ждать, скоро укронацисты все их там уничтожат



Гость
121 - 04.06.2014 - 15:44
Цитата:
Сообщение от право руля Посмотреть сообщение
Если Киев перестанет покупать уголёк из "копанок",тогда поднимутся.
Именно, в основе всего экономика. А куда ж им продавать кроме Киева? Да и владельцы уголька как в Киеве сидели так и сидят так что "Киев" не перестанет покупать а следовательно шахтеры не поднимутся хотя с этого уголька Донецкой и Луганской республикам не достается ни копейки. Лишь бы зарплату платили,а ее пока платят и платят не новые власти.
Гость
122 - 04.06.2014 - 15:52
Глава Верховного совета Донецкой народной республики Денис Пушилин заявил об убийстве украинскими силовиками 25 раненых ополченцев в больнице в Красном Лимане.
*
Украинские военные нанесли воздушный удар по железнодорожному госпиталю в городе Красный Лиман во вторник, 3 июня. В результате повреждены здания реанимации, хирургического отделения и поликлиники, частично разрушено железнодорожное полотно. Главный хирург больницы скончался от полученного осколочного ранения.
*
Путин опроверг предположения, что Россия имеет планы аннексировать юго-восточные регионы Украины. Об этом глава государства рассказал в интервью французскому телеканалу TF1.
Гм-м!
Главная задача – получить бабки за газ. Поэтому российские власти будут вести переговоры с фашистской властью, даже если та уничтожит еще тысячи русских в Новороссии. Олигарх олигарху – друг, товарищ и брат.
http://youtu.be/WUxE3YJ0TcQ
Гость
123 - 04.06.2014 - 15:58
Вот интересно, в городах Донбасса пенсионеры свою пенсию получают? Я так подозреваю что получают. И платят им ее по-прежнему украинские собесы. То же с зарплатой бюджетникам. Вот такой парадокс.
Мало провозгласить независимость и даже мало защищать ее оружием. Нужно же строить государство. А с этим пока никак. Или опять надеются, что Россия за все заплатит?
Гость
124 - 04.06.2014 - 16:00
право руля - если вы сами действительно верите в ту ересь, которую тут запостили (120-121) то мне вас очень жаль. Как можно доверять такой ....... (- непереводимый русски мат) -т.е. полностью лживой информации, это нужно быть действительно дебилом. Вы, конечно, можете тешить себя наивными надеждами о слабости России и ее армии, но "броня крепка и танки наши быстры","мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути" . Плачьте о своих поруганых мечтах, не хотелось вас разочаровывать, вы сами нарвались, особенно по вопросу ядерного щита России. Иначе бы Украина (с европой и штатами) так не бздила бы даже от того, что Россия просто учения проводила. )))
125 - 04.06.2014 - 16:00
27-1058 -_ё_ > Теперь вот ещё укр0инцам-сепаратистам поджопников насуём, в назидание другим, и восстановим Империю (c) Из этой темы.
“Сепаратисты” сейчас на Украине – это Юго-Восток Украины и др. области, борющиеся с прозападной хунтой. Ё, вы так же будете “поджопников насуём”?
“— Есть достаточно много видео- и фотодоказательств. Они свидетельствуют, что большинство людей погибли в Доме профсоюзов не от пожара и не угарного газа. Это были умышленные убийства, причем с крайней жестокостью, которую могут совершить только нелюди. Каждый раз, когда об этом говорю, я не могу не упомянуть Кристину — девочку, которая была у нас на Куликовом поле. Молодая девочка, поэтесса, красивая. Ее нашли на пятом этаже почти голую. У нее сгорело только лицо, грудь и кисти рук, из чего мы делали выводы, что иначе погибнуть, кроме как быть подожженной, она не могла. Людей поливали из коктейлей Молотова и поджигали. Достаточно было и других зверств. Добивали горящих людей палками и битами. Вячеслав Маркин, депутат областного совета, был именно так убит. Многое говорит о том, что большинство трупов до сих пор числятся как пропавшие без вести. На самом деле их боятся отдавать родственникам, потому что они разрублены. Происходило расчленение людей. Причем многие свидетели утверждают, что это делали и с живыми людьми. То есть зверства, которые происходили в Одессе, конечно же, требуют самого серьезного расследования, которое будет в будущем произведено обязательно.”

Как же люди, и в частности одесситы, “благодарят” распоясавшуюся банду?
“Достаточно большое количество одесситов в данный момент воюет на территории Луганской и Донецкой областей… В самом городе Одесса опять-таки идет партизанщина. Представители "Правого сектора" вываливаются из окон или получают нож в ребро.” “Мы каждый день слышим, то там того [бандеровца] поймали, то там гранату кинули, и так далее.”
И теперь:
“..Первые два-три дня после 2 мая они ходили гордые по Одессе, разукрашенные, как попугаи, в жовто-блакитных и красно-черных ленточках "Правого сектора".
Сейчас опять ситуация меняется. Они чувствуют, что одесситы реально их ненавидят, и ситуацию, которая произошла 2-го числа, никогда им не простят. Поэтому численность ленточек уменьшилась и на людях и даже в социальных сетях. Те же представители "Правого сектора" так свободно по Одессе не ходят. И в соцсетях они пишут: мы здесь — нелюбимые люди, как оккупанты.” Свидетельства очевидца.

0-vega > Прощай, Новороссия
"Ещё не вечер" (c), не паникуйте.
Гость
126 - 04.06.2014 - 16:00
вот никто и не стремиться сдохнуть за чьито активы в степи... А вам слабо? Правильно там народ считает, пока в дом не полезут, никто обороняться не будет. Там все эти годы чистый капитализм образовался и никто ничего национализировать не будет, потому что это просто грабеж.
Гость
127 - 04.06.2014 - 16:01
Президент сказал, президент сделал...
http://youtu.be/WUxE3YJ0TcQ
Гость
128 - 04.06.2014 - 16:03
Цитата:
Сообщение от Onlykubanru Посмотреть сообщение
никто ничего национализировать не будет, потому что это просто грабеж
Не грабёж, а экспроприация награбленного. Или ты тоже прихватизатор?
Гость
129 - 04.06.2014 - 16:05
120-121-право руля > Первая статья похожа на правду, за исключением "дотационности Донецкой области". Уже триста раз говорилось, что вся "дотационность" сводится к уплате основных налогов с угольных предприятий Ахметки через головные структуры в Киеве. Так проще "оптимизировать" налоги.
Вторая статья - полный бред. Обычное хохлодроччево на "у рашки вся военная техника уже сгнила". Но, идиотов на Украине - всему Миру на сто лет вперед припасено, поэтому для хохлобыдла такая инфа в самый раз. Схавают и не поморщатся.
Гость
130 - 04.06.2014 - 16:07
123-yanbor >Опять эмоции. Главная задача Путина - отстаивать интересы РОССИИ, а спасать русских за рубежом - это задача десятая, тем более если они сами себя спасать не хотят. Применяет дипломатические методы и ведет - очень активно согласитесь - информационную войну. Больше пока ничего сделать нельзя. И не нужно.
Гость
131 - 04.06.2014 - 16:09
125-Оля ля >Ссылки могли бы и нечитать.Не для Вас.С Вами вообще неинтересно дискутировать.Поищите собеседника себе равной,хамовитого и истеричного.
Гость
132 - 04.06.2014 - 16:12
124-питон > как они могут строить государство, если их атакует украинская армия?...
Гость
133 - 04.06.2014 - 16:16
125-Оля ля >Я так понимаю, вы женщина, следовательно воевать не пойдете. Я тоже не пойду поскольку старый. А вот сына своего я не хочу отправлять воевать неизвестно куда и за что. Тем более еще неизвестно, что из этого
Донецко-Луганска получится.
Гость
134 - 04.06.2014 - 16:16
133)-Фиолетовый Кактус, из анекдота: - за дураков нас не держите! - ночью полетите.. (в палитбюро сказано космонотам, которые летят на солнце..)
Гость
135 - 04.06.2014 - 16:19
Цитата:
Сообщение от право руля Посмотреть сообщение
С Вами вообще неинтересно дискутировать.Поищите собеседника себе равной,хамовитого и истеричного.
Правильно, нечего со мной дискутировать. Поскольку у вас нет достоверной информации, кроме ссылок на очередную ложь укроСМИ. Так что как я говорю, так и будет. А вы просто слушайте, возражать не обязательно. )))
Цитата:
Сообщение от право руля Посмотреть сообщение
Ссылки могли бы и нечитать.Не для Вас.
тогда не постите их здесь, пишите в личку исключительно тем, кому они предназначены. А если уж дали в открытом доступе, то кушайте полной ложкой со всех сторон.
Гость
136 - 04.06.2014 - 16:19
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Я русский и клянусь поболе тебя люблю Россию.
Я тоже русский.И не менее люблю Россию).Но это общие слова.Что они под собой подразумевают?.
Мне лично стыдно,когда моя Россия,используя ситуацию,стремится расширить свою империю,не приносящую пользы самим жителям и метрополии,и колонии.(Как там у Соловьёва? "Россия отягощена своей империей,и чем более она,тем тяжелее бремя её эксплуатации"(вольный пересказ,на память)
Стыдно использовать нечестные,подленькие чекистские методы усиления своего влияния.
Гость
137 - 04.06.2014 - 16:19
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Главная задача Путина - отстаивать интересы
ОЛИГАРХОВ!
Гость
138 - 04.06.2014 - 16:20
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Я так понимаю, вы женщина, следовательно воевать не пойдете.
я бы не была столь категорична в данном вопросе. )))
Гость
139 - 04.06.2014 - 16:22
133-Фиолетовый Кактус >Украинская армия их не атакует а достаточно вяло обстреливает. Атакой называется другой образ действий.
И тем более надо строить государство. Как же они надеются победить без государства? Опять "Россия спаси!"?
Гость
140 - 04.06.2014 - 16:23
Цитата:
Сообщение от Оля ля Посмотреть сообщение
А если уж дали в открытом доступе, то кушайте полной ложкой со всех сторон.
Тоесть,читать ваше хамство?!) Спасибо.Иначе никак? Не умеете,или не научили?
Гость
141 - 04.06.2014 - 16:23
138-Токарь >Точно.
Гость
142 - 04.06.2014 - 16:26
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
тем более если они сами себя спасать не хотят
вот репортаж по тв: раздолбанный дом. мужик, молодой сильный. ахает, вот мол все убили, хозяйство порушили. но машина еще осталась! вот - буду на ней ездить. ёпт!

и не один он там такой, бедолага.

Интересно, а дом ему украинское государство поможет отстроить заново, после того как закрутят гайки на юго-востоке?
Гость
143 - 04.06.2014 - 16:29
Цитата:
Сообщение от право руля Посмотреть сообщение
Стыдно использовать нечестные,подленькие чекистские методы усиления своего влияния.
Политика никогда не бывает чистенькой и беленькой. Если Россия будет сидеть и корчить из себя благородную институтку-недотрогу, она окажется подмята под хамовитых и безапелляционных весьма агрессивно к ней настроенных гораздо менее дартаньянистых соседей. Посмотрите на усиление влияния штатов со своим НАТО у наших границ, на всевозможные цветные революции, устанавливающие благоприятные для конкретных стран гос.режимы, на алчные взгляды на территорию и природные богатства России как ближайших так и не очень соседей.
Да, территория России это не только благо, но и огромный достаточно инертный в связи со своими размерами механизм. Нужно учится этим управлять рационально внутри страны, но это не значит, что нужно забывать о своих интересах за ее пределами. Сферы влияния еще никто не отменял.
Гость
144 - 04.06.2014 - 16:33
Цитата:
Сообщение от право руля Посмотреть сообщение
Тоесть,читать ваше хамство?!) Спасибо.Иначе никак? Не умеете,или не научили?
могу ответить вам тем-же:
Цитата:
Сообщение от право руля Посмотреть сообщение
могли бы и нечитать.С Вами вообще неинтересно дискутировать.Поищите собеседника себе хамовитого и истеричного.
Вам не нравится, что вам дают адекватный отпор? Ничем помочь не могу, c'est la vie
Гость
145 - 04.06.2014 - 16:35
Цитата:
Сообщение от Оля ля Посмотреть сообщение
я бы не была столь категорична в данном вопросе. )))
Я прошу у вас прощения. Но я думаю, вы поняли что не это главная мысль в моем посте. Просто не надо агитировать за втягивание России в большую войну.
А кому неймется - дороги открыты, границы прозрачны. Вон чеченцы - им никого не жалко, просто пострелять хочется.
Гость
146 - 04.06.2014 - 16:35
137-право руля >ясамадочьофицера?
Гость
147 - 04.06.2014 - 16:36
140-питон >От не переживай. Построят.Осетины вон построили, абхазы...
Гость
148 - 04.06.2014 - 16:39
146-питон >А про "пострелять хочется" это вам сами чеченцы сказали или укрбрехсми нашептали?
Гость
149 - 04.06.2014 - 16:41
Цитата:
Сообщение от Оля ля Посмотреть сообщение
Политика никогда не бывает чистенькой и беленькой.
Политика всегда чистенькая и беленькая.Другое имеет другое название.
А так,как оправдание мента,берущего взятку;-"Не мы такие,жизнь такая"))
Цитата:
Сообщение от Оля ля Посмотреть сообщение
Сферы влияния еще никто не отменял.
Что за имперский подход? Влиять можно по разному.Вот я на Вас пытаюсь влиять,неся доброту,справедливость и нежность)).Другие-угрозы,оскорбления,унижения,силу и смерть.Разницу улавливаете?
Цитата:
Сообщение от Оля ля Посмотреть сообщение
Вам не нравится, что вам дают адекватный отпор?
Я вас оскорбил!? Где?
Гость
150 - 04.06.2014 - 16:42
147-bandito mexikano >да какая он дочь офицера, обычный массон краснодарский)
Гость
151 - 04.06.2014 - 16:43
Цитата:
Сообщение от Оля ля Посмотреть сообщение
Нужно учится этим управлять рационально внутри страны
20 лет учитесь и все никак, таких учеников называют дебилами, а других учить так завсегда готовы.
Гость
152 - 04.06.2014 - 16:46
151-kapysta >Тю. Масонушка наш? А че к русским примазывается?
Гость
153 - 04.06.2014 - 16:47
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
А про "пострелять хочется" это вам сами чеченцы сказали или укрбрехсми нашептали?
Не, это я сам догадался. А вы считаете, что чеченцы русских в Донбассе пожалели? Им соотечественников и то не жалко.
Гость
155 - 04.06.2014 - 16:53
140-питон > вы же понимаете, что в такой ситуации без некой силы и поддержки извне не обойтись.
Гарант безопасности, так сказать.
146-питон > да не будет Пу вмешиваться в войну, неужто у кого-то ещё остались истерики по этому поводу?
забудьте об УкроСМИ и прочем ТВ, и попробуйте реально оценить происходящие события.
Гость
156 - 04.06.2014 - 16:57
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
А вы считаете, что чеченцы русских в Донбассе пожалели
Вот вот, непонятна радость некоторых форумчан кадыровцы им покажут, так они и вам покажут если случай подвернется.
Гость
157 - 04.06.2014 - 16:57
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Просто не надо агитировать за втягивание России в большую войну.
Ни в одном своем посте я ни слова ни сказала о том, что хочу, чтобы Россия была втянута в войну. Более того, я неоднократно говорила о том, что России нельзя открыто лезть на территорию Украины, хотя-бы пока. Но и бросать на произвол судьбы Новороссию тоже нельзя - там люди, дети, старики, их убивают, бомбят.
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Вон чеченцы - им никого не жалко, просто пострелять хочется.
не согласна, не все чеченцы "просто пострелять", не нужно их под одну гребенку. Да, там любовь к оружию и равнодушие к смерти прививают с молоком матери, их растят как воинов. Но бездумно лишь бы пострелять способны единицы.
Цитата:
Сообщение от право руля Посмотреть сообщение
Политика всегда чистенькая и беленькая.Другое имеет другое название.
наивность, граничащая с глупостью
Цитата:
Сообщение от право руля Посмотреть сообщение
Что за имперский подход?
вполне нормальный, четкий, конкретный. Чем вам не нравится?
Цитата:
Сообщение от право руля Посмотреть сообщение
Влиять можно по разному.
Да, достигать поставленных целей можно и нужно разными имеющимися в распоряжении средствами и способами
Цитата:
Сообщение от право руля Посмотреть сообщение
Вот я на Вас пытаюсь влиять,неся доброту,справедливость и нежность)).
ясамадочьофицера, не смешите мои тапки
Или вы отвратительно пытаетесь или у вас весьма странное понятие о добре, справедливости и нежности
Цитата:
Сообщение от право руля Посмотреть сообщение
Я вас оскорбил!? Где?
хотеля сказать в рифму, но, пожалуй, просто порекомендую перечитать вам ваши же "опусы"
Гость
158 - 04.06.2014 - 16:58
Цитата:
Сообщение от aw Посмотреть сообщение
20 лет учитесь и все никак, таких учеников называют дебилами, а других учить так завсегда готовы.
Поясните, я вашу хлыбокомысленную хразу не поняла
Гость
159 - 04.06.2014 - 17:02
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Украинская армия их не атакует а достаточно вяло обстреливает.
Но ведь украинские военные называют это "активными действиями". А Порошенко 28.06.14 заверил, что АТО на востоке Украины "наконец по-настоящему началась".. Забавно если по вашей оценки эти вялые обстрелы украинской стороной считаются энергичными то какой выглядит укро-армия в пассивном состоянии? Вопрос в принципе риторический..
Гость
160 - 04.06.2014 - 17:06
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
чеченцы русских в Донбассе пожалели?
чеченцы и прочие добровольцы, которые воюют на одной или другой стороне, априори в войну "жалеть" никого не должны - это не детский утренник, это война. Не ты, так тебя. И пуля не разбирает на чьей стороне правда.
Тогда можно встречный вопрос:
А что украинцы в Донбасе кого-то пожалели? Например, те летчики, которые Луганск бомбили? Или те танкисты, которые по людям ехали? Или в Одессе в доме профсоюзов и на Куликовом поле? Так что не нужно рассказывать про жалость на войне. Или вы считаете, что солдат с обеих сторон прежде чем убивать национальность спрашивает? Сейчас к ополченцам евреи подтянулись, немцы, поляки. Коломойский- еврей, а содержит фашистскую партию. Он кого пожалел на Донбасе - украинцев? русский? евреев? чеченцев? кого?
Гость
161 - 04.06.2014 - 17:07
155-право руля >Ты б заткнулся шкура продажная.Ты не кровушкой повязан, а ты дерьмом повязан,бандерка.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены