К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Прощай Новороссия

Гость
0 - 03.06.2014 - 21:10
КИЕВ, 3 июн — РИА Новости. Украинские силовики во вторник полностью "зачистили" от ополченцев север Донецкой области и перекрывают границы на севере и востоке Луганской области, сообщает пресс-служба и.о. президента Украины во вторник вечером.

В течение дня в Донецкой области шла активная фаза спецоперации украинских силовиков. "Сегодня в ходе операции был полностью очищен от ополченцев север Донецкой области, уничтожены опорные пункты и военные лагеря сторонников сопротивления в этом регионе и захвачен их главный укрепрайон в населенном пункте Семеновка, установлен контроль над городом Красный Лиман. Кроме того, военные начали перекрытие границы на севере и востоке Луганской области", — сообщает пресс-служба.
-----------------------------------------------------------
силы слишком не равны и помощи не откуда ждать, скоро укронацисты все их там уничтожат



Гость
441 - 06.06.2014 - 08:35
Делягин об израильском десанте в Одессе
http://www.youtube.com/watch?v=L81OJhnmwb4
Гость
442 - 06.06.2014 - 08:42
Делягин? "Красной" инфэкции не боитеся?:)
Гость
444 - 06.06.2014 - 08:45
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Битву за Украину вы (мы) проиграли.
Не факт. Тебе будет интересно
http://goldnike-777.blogspot.ru/2014...post_6690.html
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Ты живешь по закону который тебе написали американцы. Причем писали буквально.
Есть такая русская традиция- жить по совести и правде и на закон, как то так, ложить...
Гость
445 - 06.06.2014 - 08:56
Это правильно, хохма. Кричи и плачь - легче будет
Гость
446 - 06.06.2014 - 09:08
http://filmys.com/index.php/773-Geor...d#.U5FXbVf5N8F Интересное мнение например,товарища из "ополчения".
Гость
447 - 06.06.2014 - 09:27
Про бабушку и 150мм снаряд? Ну да, дальше ж некуда как интересное...
Гость
448 - 06.06.2014 - 10:27
Что там в аэропорту Луганска?
Гость
449 - 06.06.2014 - 10:34
441-Алек Ицкий >Всё это печально. И негодование твоё понятно. Равно наверное как и понятно негодование русски, украинцев, белорусов.... которых твои соплеменники убили намного больше захватив власть в 1917 году. Обычные такие местечковые нацисты ( мы же помним, что сионизм признан формой нацизма) обозвавшиеся "большевиками".
А уж , что твои соплеменники творят с палестинцами....По твоей логике ни ты ни втои соплеменники не имеют право на существование?
442-Алек Ицкий >Да то, что тебя устраивает Конституция то понятно....ваши же её и писали. Обычные местечковые пагни. Сейчас "разводящие" на тему "всемыгусские".
Гость
450 - 06.06.2014 - 10:46
446-ingvor >Факт. Причем вот такие кацаповыкидоны как в твоей ссылке лишь подтверждают. Граница враждебности уже не в галичине, а в Чернигове. В том же Донецке не всё однозначно.
Повторяю. Можно успокаивать себя любуясь Крымом. Можно даже "уничтожить" Украину как в своё время Польшу.Но так же как Польша Украина будет. Причем враждебная России. Вы этого хотели? Следующая на очереди Белорусь.И там вы тоже проигрываете. Причем опять же проигрываете "битву за умы". Несмотря на то что Лука дал вам время вы и там не особо популярны. И настанет время когда вы получив по носу за своё великодержавное чванство начнете поливать грязью "бульбашей". Будите завывать о том, что "нет такой нации" всё больше и больше взращивая ненависть к себе.
Пойми.Я Россию то люблю не меньше чем Украину.Именно по этому в отличии от вас я пытаюсь трезво смотреть на то, что происходит. Примерно тоже самое я и свидомитам форумным говорил. И таки оказался прав.
Теперь вот великокацапам форумным говорю.
Гость
451 - 06.06.2014 - 10:58
хтонить объяснит, что случилось с Хохло-Маскалём?..
Гость
452 - 06.06.2014 - 10:58
452-bandito mexikano > есл мы там не особо популярны, че ж люди массово голосовали ЗА вхождение в состав, ЗА отделение.. Ну то есть всегда был восток и запад Украины, которые как бы несколько различались культурно. И полка был Союз -они как бы жили вместе, потому что был союз. А до Союза этого не было в принципе. Заметим, ПОСЛЕ союза 20 лет все было нормально, никто никуда не отделялся. И ВДРУГ решили. Массово. Просто так. Славяне. Которые вообще особо никогда не парились, под кем они сидят и как там их страна называется. Бунтовали, когда прижимало КОНКРТЕНО. Под горло. И вот - виновата Россия. Мне пот непонятны ваши рассуждения. И мне непонятны эти рассуждения еще и потому, что популярность России - вопрос тонкий. Мы не популярны у богатых народов. Но популярны в бедных, развивающихся странах, на которые штаты и европа положили. И при этом мы непопулярны в тех странах, которые рвутся в евросоюзы, в нато.. Короче, ваши рассуждения о том, что Россия по своей вине стала непопулярна в.. мире? Как-то странны..
Гость
453 - 06.06.2014 - 11:12
453-oldzanuda >Да ничего не случилось. Всё нормально. Не переживай.))
454 - 06.06.2014 - 11:15
да нет...не нормально...явно признаки майдаунизма на лицо...
Гость
455 - 06.06.2014 - 11:20
454-taras >В том и дело. Читай меня внимательно. Россия проиграла битву за умы. И вина в этом общая. в том числе очень немалая и России.
Не только выросло поколение тех кто ненавидит Россию, но и огромное число довольно взрослых людей, выросших в СССР, русскоговорящих, этнически русских....видят в России врага. (Причины можно обсудить.) Вы этого хотели?
Гость
456 - 06.06.2014 - 11:20
456)-куч, он жа был первым запутендзем.. (походу, его взяли в плэн ярошевские.. и теперь пытают..)
Гость
457 - 06.06.2014 - 11:20
453-oldzanuda > не может выбрать кого предать
Гость
458 - 06.06.2014 - 11:25
456-куч >Да какой майдаунизм?
То у вас тут кацаподержавность завелась.В принципе это то же самое что и свидомизм. Точно такие же симптомы. Даже лозунги вам привили такие же. Там "Украина по над усе" тут "Все мы русские" и " Только русский мир".
Чем вы отличаетесь?
Гость
459 - 06.06.2014 - 11:26
459-_ё_ >Я так понимаю,что ты уже выбрал и предал.
Гость
460 - 06.06.2014 - 11:28
458-oldzanuda >Тю. Врать зачем? Хотя....чего от либиратня то ещё ждать...
Гость
461 - 06.06.2014 - 11:34
461-bandito mexikano > нет. я не украинец.
Гость
462 - 06.06.2014 - 11:35
462)-bandito mexikano, я такой же либераст, как ты - австралийский абориген..
а если серьёзно,то у меня большие сомнения, что ты тот человек, который здесь постил много лет.. (уж очень у тебя поменялся стиль..)
Гость
463 - 06.06.2014 - 11:36
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Россия проиграла битву за умы
хм..хм.. насколко я могу понять, умы большинства людей абсолютно лояльно настроеные что к России, что к США и европе :) то есть, индифирентно по сути своей. Просто людей, которые живут, работают, трудфтся. Есть отдельные прослойки типа майданщики, политики, гейропейцы, террористы. Они есть в каждой стране и любая страна, где существует нормальные работяги и нормальные более или менее разумные люди, которых большинство проиграет битву за умы этих меньшинств. По мне так разумное большинство по факту не должно вести битву за умы этих людей, оно просто должно понять, что они - антиразумны и вести борьбу за то, чтобы таких людей в принципе не возникало.
Что касается недовольства ситуацией в стране - это так же признак ЛЮБОЙ страны. Вы просто перегибаете палку, называя отдельных ноющих "целым поколением". Вы, вилимо, плохо понимаете, что такое по сути "целое поколение" и в каких случаях, кроме пошлой пропаганды, его стоит употреблять. То же самое касается и "огромного количества" людей, видящих в России врага. Это весьма условное обозначение. У нас есть МАССА проблем. Проблемы глубинки (которая была всегда и везде, но сейчас она просто массово освещена), проблемы напряженности нацменьшинств, проблемы мигрантов, коррупции и т.п. Но у нас нет проблемы, когда ОГРОМНОЕ количество людей считают свою страну "врагом". Вы, видимо, так же в терминологии несколько лукавите.
Гость
464 - 06.06.2014 - 11:36
+464)- ну, не было у того Хохли таких обширных постов..
Гость
465 - 06.06.2014 - 11:37
463-_ё_ >Да я в курсе.россиянец предатель.
Гость
466 - 06.06.2014 - 11:39
464-oldzanuda >В чем стиль то поменялся? Пытался вразумить тут свидомитов. Сейчас пытаюсь вразумить их собратьев кацаподержавников.
Гость
467 - 06.06.2014 - 11:39
467-bandito mexikano > шота ты не спешишь защищать свою Родину не от бэндеровцев, не от колорадов-имперцев
Гость
468 - 06.06.2014 - 11:44
465-taras >Это вы заблуждаетесь. Население Украины крайне политизировано. Во всяком случае "говорят о политике" от бабулек на лавочке до детишек в начальных классах школы ( "кацапы на нас напали потому что у нас танков мало". Да-да. Девочка с вполне русской фамилией лет 8-9.).
Так, что битва за умы таки проиграна.
Гость
469 - 06.06.2014 - 11:46
469-_ё_ >Ага. Да ты тоже не спешишь в "русский город Грозный". Да и на защиту "русского мира" в Донбасс не едешь.
Гость
470 - 06.06.2014 - 11:46
468)-bandito mexikano, см. 466.. + ентуицио недоентиллегента.. (можно, канешно, попросить моих коллег на кубань.ру отследить твоего провайдера.., но думаю они на это не согласятся..)
Гость
471 - 06.06.2014 - 11:46
Цитата:
Сообщение от oldzanuda Посмотреть сообщение
хтонить объяснит, что случилось с Хохло-Маскалём?..
Болезненный приступ "украинистости" на фоне разгула антибандеровских настроений. Почему-то он "это одеяльце тянет на себя", вставая в позу Дон Кихота и пытаясь защитить всë украинское от выдуманных им же ветряных мельниц, не особо в даваясь в то, что ни к нему, ни к большей части населения Украины, всë сказанное здесь отношения не имеет. Просто, понятиея, типа "хохля" (и иже с ним) объединяют в себе весь тот негатив, который в громадном количестве существует сейчас на Украине (вот, например, Чоп, Киянин, кубаноид - "хохли"). А он уже сам растягивает это понятие на всë остальное население. Но это ж исключительно его проблемы. Трудности, так сказать, восприятия.
Пройдëт. Потом. Может быть.
Гость
472 - 06.06.2014 - 11:49
472-oldzanuda >Подвела тебя "ентуицио".
Гость
473 - 06.06.2014 - 11:52
465-taras >Совершенно верно. Отсюда, Донбасс дружно проголосовал за независимость (а влиятельные на тот момент активисты - пламенные революционеры - призвали бы за присоединение к России - проголосовали бы за присоединение, а призвали бы за Порошенку - проголосовали бы за Порошенку), но воевать за эту независимость сами не хотят. Люди индиферрентны (как кстати правильно пишется это слово?), хотят просто жить, и не поставишь же им этого в вину. И политикам надо всегда это учитывать и Путин похоже учитывает, а вот донецкие революционеры - нет.
Но отсюда следует что и Порошенко надо прекращать конфликт, пока и западные укры не возмутились и армия. Если не дурак.
Опять же получается Путин прав - только переговоры.
Гость
474 - 06.06.2014 - 11:52
474)-bandito mexikano, подвела, так подвела.. - мне [*****].рен.. (всё-равно мне это ничего не стоило, бо ваши в нашем городе будут не скоро..)
но удивлению моему нет предела..
Гость
475 - 06.06.2014 - 11:58
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
"говорят о политике" от бабулек на лавочке до детишек в начальных классах школы
Вот-вот. Болтать все горазды, что показывает и настоящий форум. Но этим "политизированность" как правило и ограничивается.
Гость
476 - 06.06.2014 - 12:00
477)-питон "..Болтать все горазды, что показывает и настоящий форум.."
за себя согласен.. а Вы что здесь делаете?..
Гость
477 - 06.06.2014 - 12:05
Юзер Богемик написал прекрасный пост на животрепещущую тему: http://bohemicus.livejournal.com/90590.html.
Гость
478 - 06.06.2014 - 12:05
471-bandito mexikano > в Грозный как раз на днях собираюсь.
В Донбасс ещё рано. "украинцы" должны почувствовать все прелести украинства и захотеть каждой своей клеточкой стать русским. К зиме созреют.
А мы пока лагеря для беженцев подготовим. которым настоп..ло быть "украинцами"
Гость
479 - 06.06.2014 - 12:10
478-oldzanuda >А тоже болтаю, но пытаюсь по делу. Добровольцем в Донбасс точно не поеду.
Гость
480 - 06.06.2014 - 12:15
480-_ё_ >Ну-ну. Вперёд. Надеюсь выложишь фотоотчёт где ты в футболке с надписью на груди и пузе " Грозный-русский город", а на спине "Все вы русские" исполняешь барыню в окружении местного населения.)))
Гость
481 - 06.06.2014 - 12:20
Что-то странное творится с позиционированием президента Владимира Путина. Кто он сейчас – бросивший вызов всему миру русский лидер, или добрый коллега «насаждателей демократических ценностей»? Например, вчера Путин практически молил «партнеров на Западе» и «партнеров в США» наконец увидеть, что «агрессия киевской власти» на Юго-Востоке Украины становится «всё агрессивнее и агрессивнее». Что это за мямление? Где триумфатор взятия Крыма, где державный лидер?
Симптоматично замечание о Путине известного публициста Дмитрия Ольшанского, взявшего на себя сегодня роль «русского ястреба»:
- Лучше бы Путин В.В. нам уже не рассказывал, что на Украине неонацистские банды развязали террор против мирных граждан. Президент огромной страны, - и ничего, ничего не может сделать с неонацистским террором против мирных граждан за 100 километров от своей границы.
А, если Путин ничего не может/не хочет сделать?!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены