К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Прощай Новороссия

Гость
0 - 03.06.2014 - 21:10
КИЕВ, 3 июн — РИА Новости. Украинские силовики во вторник полностью "зачистили" от ополченцев север Донецкой области и перекрывают границы на севере и востоке Луганской области, сообщает пресс-служба и.о. президента Украины во вторник вечером.

В течение дня в Донецкой области шла активная фаза спецоперации украинских силовиков. "Сегодня в ходе операции был полностью очищен от ополченцев север Донецкой области, уничтожены опорные пункты и военные лагеря сторонников сопротивления в этом регионе и захвачен их главный укрепрайон в населенном пункте Семеновка, установлен контроль над городом Красный Лиман. Кроме того, военные начали перекрытие границы на севере и востоке Луганской области", — сообщает пресс-служба.
-----------------------------------------------------------
силы слишком не равны и помощи не откуда ждать, скоро укронацисты все их там уничтожат



Гость
961 - 14.06.2014 - 09:21
Цитата:
Сообщение от djustim Посмотреть сообщение
с Вовой все ясно сдает он своих и нех оправдываться, он такой же мудазвонг как их Янек..., если будут стрелять и убивать граждан мирных Россия не допустит - популист лошарный!,
Цитата:
Сообщение от djustim Посмотреть сообщение
просто Вове плевать на русских и он это доказал! всем спасибо все свободны
Стратег, однако))
Гость
962 - 14.06.2014 - 09:26
1006-Леприкон >не ну понятно, что он за бабло больше тресеться чем за людей.., [*****] только в Крым полезли ублюдки! не отсоединился бы Крым вполне возможно, что просто бы все успокоилось ,
на Вовиных руках кровь мирных граждан Луганщины и Донецка!
Гость
963 - 14.06.2014 - 09:32
1007-djustim >Забудьте про русский Крым, ну сколько можно уже скавчить про Крым. Русский Крым и точка!
Цитата:
Сообщение от djustim Посмотреть сообщение
на Вовиных руках кровь мирных граждан Луганщины и Донецка!
Ошибаешься. Это вы там вроде как своих расстреливаете, да погибших в ходе боевых действий бойцов записываете в случайные гражданские жертвы, чтобы лишить привилегий. Так что не надо тут врать, мы не укропы - на лажу не ведемся :)
Гость
964 - 14.06.2014 - 09:33
Цитата:
Сообщение от djustim Посмотреть сообщение
не отсоединился бы Крым вполне возможно, что просто бы все успокоилось
Вот откуда ушки растут!
Цитата:
Сообщение от djustim Посмотреть сообщение
на Вовиных руках кровь мирных граждан Луганщины и Донецка
На чьих, на чьих руках?
Гость
965 - 14.06.2014 - 09:41
1008-Hamlet >1009-питон >да не вздался мне вообще Крым, мне и в Краснодаре хорошо,
простых людей жалко повелись на Вовины обещания поддержки и защиты...теперь гибнут женщины и дети...
такое ощущение, что как перед 2й мировой Польшу делили с Гитлером нам Крым - им Донбасс ..ну а про Вову не зря песню именно в Харькове сочинили...- хотя там реально все по русски говорят без всяких проблем
Гость
966 - 14.06.2014 - 09:49
Флуд, флуд, флуд...
Тот, кто хочет получить результат, разрабатывает проект, обеспечивает его реализацию ресурсами(материальными, трудовыми и пр.), реализует его. Во время реализации отслеживает и корректирует. Скучно читать? Но так ведь все дела делаются - от строительства дома и до проведения "революций".
"Кто платит, тот и заказывает музыку".
Гость
967 - 14.06.2014 - 09:53
1010-djustim >Логика у тебя женская.А значит никакой. А без Вовы никак ? Он что ли все решает ? Не преувеличивай его роль. Люди поднялись потому что терпеть дальше не было ни сил ,ни смысла. Все равно бы жить нормально бы не дали. Так уж лучше восстать и оказать сопротивление. Быть или не быть. Прямо по Шекспиру. :) ... И тем не менее .
Гость
968 - 14.06.2014 - 09:56
1012-Лидяй > "Лучше умереть стоя, чем жить на коленях"( Che Guevara)
Гость
969 - 14.06.2014 - 09:59
1013-альта >И так сказать можно.
Гость
970 - 14.06.2014 - 10:00
Цитата:
Сообщение от djustim Посмотреть сообщение
повелись на Вовины обещания поддержки и защиты..
1. Да он вроде конкретно никому ничего не обещал. Его действия и высказывания были попыткой оказать давление на власти Украины и США - это политика, обещать что-то "простым людям" грамотный политик не будет.
2. Путин по должности - президент РФ, и его по должности обязанности - соблюдать в первую очередь интересы граждан РФ, а интересы русских за рубежом - в третью очередь, по возможности.
3. Крым России был нужен, Донбасс не нужен ни с какого боку. Это политика - она прагматична.
Гость
971 - 14.06.2014 - 10:02
1012-Лидяй >ну ну, Вова белый и пушистый и ничего не говорил и не обещал!)), Крым не присоединял приманивая ништяками ..обычные люди не всегда понимают в чем развод,
вот скажи жизнь нескольких сотен женщин и детей стоят присоединения Крыма?? - причем обычные люди еще не поняли куда присоединились,
да в России немного стабильней чем в Украине, но бежать от проблем туда где ништяки пообещали вместо того, чтоб самим у себя строить нормальное будущее чем крымчаки лучше тех же галичан которые в ЕС рвать хотят,
по мне реально надо посылать и Рашу и ЕС с СШП и самим строить свою страну .
хохлы очнитесь перестаньте быть разменной монетой между Вовой Обамой и Ангелой,- посылайте их всех [*****]
Гость
972 - 14.06.2014 - 10:02
1015-питон > прально, он внятно сказал "свое мы уже взяли"
Гость
973 - 14.06.2014 - 10:08
Цитата:
Сообщение от альта Посмотреть сообщение
1012-Лидяй > "Лучше умереть стоя, чем жить на коленях"( Che Guevara)
альта, не передёргивайте! Это слова не Че, а Федерико Гарсиа Лорки.
Гость
974 - 14.06.2014 - 10:08
1016-djustim >Ерунду говоришь. Причем тут Вова ? Мне все равно какой он.Так же как и повстанцам в Новороссии. Что не доходит ,хохол до тебя ? Люди поднялись за свои права.
Гость
975 - 14.06.2014 - 10:10
1018-Каландр > http://www.omg-mozg.ru/avtory-che-gevara.htm
976 - 14.06.2014 - 10:11
1013-альта > Долорес Ибарурри, вроде как. Ты-то по возрасту (пионэро-комсомольца) должен помнить :)
Гость
977 - 14.06.2014 - 10:11
Цитата:
Сообщение от djustim Посмотреть сообщение
да в России немного стабильней чем в Украине, но бежать от проблем туда где ништяки пообещал
Это дело крымчан, а России просто нужен Крым. Стратегически, а не ради курортов и улучшения бытия "простых людей".
Цитата:
Сообщение от djustim Посмотреть сообщение
реально надо посылать и Рашу и ЕС с СШП и самим строить свою страну . хохлы очнитесь
Это лирика, как и большинство из того, что вы понаписали.
Мне не меньше вашего жалко донбассцев, но на форуме "Политика" надо говорить о политике, а она, "такова, какова она есть, и больше никакова". (с)
Гость
978 - 14.06.2014 - 10:12
1021-Winny > Виня, да я не против, но http://www.omg-mozg.ru/avtory-che-gevara.htm
Гость
979 - 14.06.2014 - 10:14
1019-Лидяй >дак фили непонятного одним дебилам пообещали ЕС и возможность сартиры драять - они в Киеве буянили, другим Вова пообещал помощь и защиту и пенсии как в России - теперь эти буянят - а хохловерхушки вообще насрать на людей бо в основном там олигархи-евреи (ничего против самой национальности не имею) и им похеру сколько людей еще погибнет у них контракты горят по продаже Украины!
Гость
980 - 14.06.2014 - 10:15
1020-альта >Не ребята,оба вы не правы.
Лучше умереть стоя, чем жить на коленях
Слова видного деятеля испанской коммунистической партии Долорес Ибаррури (1895—1989), которую товарищи по партии называли «Пассионарней» («Пламенная») за ее страстные выступления против франкистского режима и в защиту демократических ценностей.
В основу вышеприведенного афоризма легла фраза из выступления Д. Ибаррури на митинге в Париже (3 сентября 1936): «Если позволить фашистам продолжать преступления, которые они совершают в Испании, агрессивный фашизм обрушится и на другие народы Европы. Нам нужна помощь, нужны самолеты и пушки для нашей борьбы... Испанский народ предпочитает умереть стоя, чем жить на коленях».
Обычно цитируется как призыв к активным гражданским действием, к обретению чувства собственного достоинст
Гость
981 - 14.06.2014 - 10:17
1025-Лидяй > omg-mozg.ru›avtory-che-gevara.htmСохранённая копияПоказать ещё с сайта
Эрнесто Че гевара - цитаты, высказывания и афоризмы. Эрнесто Че Гевара, полное имя - Эрнесто Рафаэль Гевара Линч де ла Серна. ... (Фраза звучавшая в адрес сержанта расстрелявшего Че Гевару - Марио Терана). Лучше умереть стоя, чем жить на коленях.
Цитаты афоризмы высказывания фразы - Че Гевара aphorism-citation.ru›Че ГевараСохранённая копияПоказать ещё с сайта
Афоризмы, цитаты, высказывания, фразы Эрнесто Че Гевара. ... Лучше умереть стоя, чем жить на коленях. Будьте реалистами - требуйте невозможного. Чтобы добиться многого вы должны потерять все.
Александр Халякин (che_guevara_45) на Мой мир@Mail.Ru my.mail.ru›Галимжан›che_guevara_45Сохранённая копияПоказать ещё с сайта
Лучше умереть стоя, чем жить на коленях. => Che Guevara 601 день назад. ... Русский языкВеселые картинкиБольше, чем фотоICQ РоссияЧЕ ГЕВАРА – ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ ИЗ ЖИЗНИ И МНОГОЕ ДРУГОЕ.
HWM Форум: "Лучше умереть стоя, чем жить на коленях.". HeroesWM.ru... heroeswm.ru›forum_messages.php…Сохранённая копияПоказать ещё с сайта
Форумы-->Форум для внеигровых тем-->Лучше умереть стоя, чем жить на коленях. ... В общем вопрос,как вы считаете кому пренадлижит эта фраза,доселе я считал что это сказал Че Гевара, но вот узнал некоторые другие версии.
Ответы@Mail.Ru: Лозунги Че Гевары на испанском, с переводом... otvet.mail.ru›question/47981730Сохранённая копияПоказать ещё с сайта
Здравствуйте, вообще их много.... этих лозунгов.. . Вот лишь некоторые из них: "Creemos [*****], dos, tres Vietnams!" - Создадим один, два, три ... "Prefiero morir de pie que vivir siempre arrodillado" - Предпочитаю умереть стоя, а не жить на коленях (Лучше умереть стоя, чем жить на...
Лучше умереть стоя, чем жить на коленях. zatsepin1.blogspot.com›2013/08/blog-post_15.htmlСохранённая копияПоказать ещё с сайта
Он не перестал мечтать. Он мечтал о лучшем будущем для всех. ... Че Гевара – легенда революции. Спасибо Че за веру в реализм невозможного! Это реально меняет мир! Иначе нет смысла жить!
август 2013
Гость
982 - 14.06.2014 - 10:18
1025-Лидяй >М-да.Если вместо Испании поставить Украина,то все сложится для сегоднешнего дня.
Гость
983 - 14.06.2014 - 10:26
1026-альта >Любезный, я знал кто такой Че Гевара, когда ты под стол пешком ходил. Он просто повторил слова Долорес Ибаррури.
984 - 14.06.2014 - 10:26
1023-альта > сплагиатничал :)
З.Ы. возможно, и до них это говорилось, - фраза просто "висит в воздухе".
1022-питон > српъски братья уже втянули РИ в 1МВ. Как-то надо к братьям относиться попрагматичней, што ль.
Гость
985 - 14.06.2014 - 10:31
1027 Вы тоже это заметили?
Тогда дальнейший прогноз неутешителен...
Гость
986 - 14.06.2014 - 10:32
1028-Лидяй > я думаю, дружище, разница у нас не особо большая. когда я под стол ходил, ты максимум трочил под одеялом
987 - 14.06.2014 - 10:33
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
српъски братья уже втянули РИ в 1МВ.
Доказательства,как всегда нету? Надо взрослеть, Винни...
Гость
988 - 14.06.2014 - 10:36
Цитата:
Сообщение от djustim Посмотреть сообщение
на Вовиных руках кровь мирных граждан Луганщины и Донецка!
Да ладно, не ужели прям на его? Одессу тоже он сжёг? Беркут и летучую сотню на майданне пострелял? Не ужели и майдан он организовал вот собака)
989 - 14.06.2014 - 10:37
1032-_Кошница_ > нету, нету.
Гость
990 - 14.06.2014 - 10:39
Цитата:
Сообщение от djustim Посмотреть сообщение
да не вздался мне вообще Крым, мне и в Краснодаре хорошо, простых людей жалко повелись на Вовины обещания поддержки и защиты...теперь гибнут женщины и дети... такое ощущение, что как перед 2й мировой Польшу делили с Гитлером нам Крым - им Донбасс ..ну а про Вову не зря песню именно в Харькове сочинили...- хотя там реально все по русски говорят без всяких проблем
тРындит как дышит Краснодарец сын офицера, не проканает одназначно, записывай как надо "Краснодарец внук казака"
Гость
991 - 14.06.2014 - 10:39
1033 "И церковь 15 века тоже...Я?!"
992 - 14.06.2014 - 10:42
А ты найди...
Гость
993 - 14.06.2014 - 10:43
1035-Леприкон > надо ему опрос устроить типа " как раньше называлась "Болгария" или лучше: где находилась вещевая барахолка до мясухи
Гость
994 - 14.06.2014 - 10:44
1035-Леприкон >посмотри на дату регистрации- ,
могу скинуть свой ник на гринмайл например - почитай мои посты на зарулеме - неужели в Раше все кто имеет свой мозг , а не "кисель" - агент госдепа или разведчик Ляшка?))
Гость
995 - 14.06.2014 - 10:44
Цитата:
Сообщение от djustim Посмотреть сообщение
по мне реально надо посылать и Рашу и ЕС с СШП и самим строить свою страну .
Цитата:
Сообщение от djustim Посмотреть сообщение
да не вздался мне вообще Крым, мне и в Краснодаре хорошо,
Цитата:
Сообщение от djustim Посмотреть сообщение
вот скажи жизнь нескольких сотен женщин и детей стоят присоединения Крыма??
Вот что печеньки Нуланд с мозгом творят, студень) Ты уж милок определись Ты Краснодарец или Крымчанин, нужен тебе крым или не нужен и что строить будешь)) [quote=djustim;35539620] пора сдеалть выбор кто ты? Сын офицера аль внук Казака или дочь моряка))
Гость
996 - 14.06.2014 - 10:48
1040-Леприкон >НЕ бреши нигде я не писал, что я КРЫМЧАНИН где покажи!??
на СШП - мне так же насрать !, я за посылания их так же как и Вову с его обещалками, что не дадим в обиду мирных граждан!
Гость
997 - 14.06.2014 - 10:49
Цитата:
Сообщение от альта Посмотреть сообщение
1035-Леприкон > надо ему опрос устроить типа " как раньше называлась "Болгария"
Да тут и так понятно трололо зашло к нам на огонёк))
Гость
998 - 14.06.2014 - 10:49
Цитата:
Сообщение от djustim Посмотреть сообщение
1040-Леприкон >НЕ бреши нигде я не писал, что я КРЫМЧАНИН где покажи!??
Ты себя перечитай внимательно)) Палишься))
Гость
999 - 14.06.2014 - 10:50
Цитата:
Сообщение от Каландр Посмотреть сообщение
записывай как надо "Краснодарец внук казака"
Скорее всего.Повышенная эмоциональность в постах, даже некая истеричность присутствует. То младень: энергетика зашкаливает, мысли далеко позади плетутся.)))
Гость
1000 - 14.06.2014 - 10:50
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
српъски братья уже втянули РИ в 1МВ
Вообще, замечательный пример. И доказательства есть. Гаврило Принцип - ярый сербский националист, член организации "Млада Босна". В свою очередь последняя была под контролем националистической организации "Черная рука", главой которой был Драгутин Дмитриевич (Апис), полковник сербских спецслужб.
Думаю и в событиях на Украине элемента провокации больше, Чем мы сейчас видим.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены