К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пенсионная реформа. Цена вопроса – триллион рублей

0 - 08.08.2018 - 10:39
Полезное видео, которое расставляет все точки над ё.
1. тупорылая власть сама сказала каков дефицит
2. тупорылая власть не хочет искать этот триллион в других местах
3. власть не хочет брать ответственность на себя - все кивают на Путина - мол это он нам поручил (типа считают, что если повалят Путина - сами будут на коне ))) хехе - 1917 год их ничему не учит идиотов
4. в видео показано несколько источников для этого триллиона - в том числе наведение порядка в госзакупках
5. тупорылая власть повышением возраста не решит а только усугубит социальные проблемы своим тупорылыми и в принципе циничными планами


https://www.youtube.com/watch?v=Pxf4nLnyfBc




Гость
281 - 05.09.2018 - 14:13
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
"народная советская власть" таких как КРИХА большевиков либо расстреливала сотнями тысяч, либо миллионами загоняла каналы рыть. Без всяких пенсий и соцпакета. Я когда слышу про 37-ой год всегда представляю ленинцев с киркой в ладошках, бывших кавалеров ордена Красного Знамени и ордена Ленина, ковыряющих мёрзлый грунт под конвоем розовощёких призывников. А ещё краше гниющих с дыркой в большевисткой голове, от пули выпущенной чекистом-стахановцем, лично расстрелявшим несколько сотен ленинцев и получившим за это усиленный паёк или даже бесплатную квартиру, оставшуюся от большевика
ну-ка КРИХА попробуй тут ченить опровергнуть ))))
В чём у тебя сомнения? в цифрах или фактах? бггг
282 - 05.09.2018 - 14:26
281-_ё_ > зачем мне хотб как то пропускать через себя бред фантазера?))
Гость
283 - 05.09.2018 - 14:26
А правда как обычно где-то посередине.
Гость
284 - 05.09.2018 - 14:28
283-Neoplan > и на другой планете)))
Гость
285 - 05.09.2018 - 14:28
Цитата:
Сообщение от Neoplan Посмотреть сообщение
А правда как обычно где-то посередине.
Ну да... где-то посередине затылка красного комиссара
ах да... и командира конечно же
Гость
286 - 05.09.2018 - 14:30
285-Легыч > молодец, тебя наградят крестом с георгивской лентой
Гость
287 - 05.09.2018 - 14:31
хорошо не пентаграммой
Гость
288 - 05.09.2018 - 17:42
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Сообщение от KRIHA "народная советская власть" таких как КРИХА большевиков либо расстреливала сотнями тысяч, либо миллионами загоняла каналы рыть. Без всяких пенсий и соцпакета. Я когда слышу про 37-ой год всегда представляю ленинцев с киркой в ладошках, бывших кавалеров ордена Красного Знамени и ордена Ленина, ковыряющих мёрзлый грунт под конвоем розовощёких призывников. А ещё краше гниющих с дыркой в большевисткой голове, от пули выпущенной чекистом-стахановцем, лично расстрелявшим несколько сотен ленинцев и получившим за это усиленный паёк или даже бесплатную квартиру, оставшуюся от большевика ну-ка КРИХА попробуй тут ченить опровергнуть )))) В чём у тебя сомнения? в цифрах или фактах? бггг
против Фактов, КРИХА, у тебя нет аргументов. вот в чём дело
Гость
289 - 05.09.2018 - 19:21
38Правительство поддержало идею наделения ВЭБа статусом пенсионного фонда
290 - 05.09.2018 - 19:33
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Сколько кстати лет тебе?))
Ну, что ты как маленький.
291 - 05.09.2018 - 19:37
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KRIHA Сколько кстати лет тебе?)) Ну, что ты как маленький.
А кто у нас тут капризничает?))
292 - 05.09.2018 - 20:03
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
А кто у нас тут капризничает?))
Ты с какого года на форуме?
293 - 05.09.2018 - 20:12
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KRIHA Чтобы я принял твои агрумегты, ублюдок NoThanks, нужно восстановить народную советскую власть )))

Тем самым ты признаешь, что восстановление советской власти не возможно в принципе. Тогда какой смысл твоего нахождения здесь?
Ты не ответил на вопрос.
294 - 05.09.2018 - 20:13
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KRIHA А кто у нас тут капризничает?)) Ты с какого года на форуме?
Прикинь, я этого тоже не помню. "Ясно-понятно"(с) Эдж.
295 - 05.09.2018 - 20:19
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Прикинь, я этого тоже не помню. "Ясно-понятно"(с) Эдж.
Принято. Только не обосрись как лабиринт, когда тот забывшись вляпался в собственную ложь.
На вопрос в 238 или 293 ответ , я полагаю, не ждать?
296 - 05.09.2018 - 20:35
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KRIHA Прикинь, я этого тоже не помню. "Ясно-понятно"(с) Эдж. Принято. Только не обосрись как лабиринт, когда тот забывшись вляпался в собственную ложь. На вопрос в 238 или 293 ответ , я полагаю, не ждать?
В какую ложь? Мы говорим об интерпретации твоей или чьей то еще. Больше ни о чем.
Но дело даже не в этом. Давай поговорим о тебе. Сколько тебе лет, в каком ВУЗе учился?
297 - 05.09.2018 - 20:58
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Больше ни о чем.
Вопрос был задан раньше, но ты по какой-то причине не стал отвечать. Я предложил тебе повод съехать с темы, ты этим, с очевидным желанием, воспользовался. Вопрос задан уже трижды. И?
298 - 05.09.2018 - 21:01
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KRIHA Больше ни о чем. Вопрос был задан раньше, но ты по какой-то причине не стал отвечать. Я предложил тебе повод съехать с темы, ты этим, с очевидным желанием, воспользовался. Вопрос задан уже трижды. И?
Ну еще хотелось бы узнать твое семейное положение, есть ли дети, чем зарабатываешь на жизнь?
299 - 05.09.2018 - 21:05
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
В какую ложь?
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Ты с какого года на форуме?
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Прикинь, я этого тоже не помню.
В эту.
300 - 05.09.2018 - 21:10
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Ну еще хотелось бы узнать твое семейное положение, есть ли дети, чем зарабатываешь на жизнь?
Не надо давить на жалость.
301 - 05.09.2018 - 21:12
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KRIHA В какую ложь? Цитата: Сообщение от Эдж Ты с какого года на форуме? Цитата: Сообщение от KRIHA Прикинь, я этого тоже не помню. В эту.
Ну почему ты детка не хочешь поговорить о себе? Давай поговорим, кто такой Эдж?)
302 - 05.09.2018 - 21:19
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Ну почему ты детка не хочешь поговорить о себе? Давай поговорим, кто такой Эдж?)
Ты уверен, что Кургинян это бы одобрил? Как это ты без его разрешения собрался говорить на отвлеченные темы?
303 - 05.09.2018 - 21:25
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KRIHA Ну почему ты детка не хочешь поговорить о себе? Давай поговорим, кто такой Эдж?) Ты уверен, что Кургинян это бы одобрил? Как это ты без его разрешения собрался говорить на отвлеченные темы?
То есть ты старикашка, всю жизнь проработал охранником в детском садике, хотя и учился на сварщика но выгнали за неуспеваемость, жены и детей нет.
Ок, все про тебя ясно.
304 - 05.09.2018 - 21:34
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
То есть ты старикашка, всю жизнь проработал охранником в детском садике, хотя и учился на сварщика но выгнали за неуспеваемость, жены и детей нет. Ок, все про тебя ясно.
Какой короткий разговор с персонажем, который с трудом принимает собственную очевидную бесполезность на этом форуме в качестве сторонника коммунистов из-за осознания невозможности возрождения советской власти в России. :))
305 - 05.09.2018 - 21:48
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KRIHA То есть ты старикашка, всю жизнь проработал охранником в детском садике, хотя и учился на сварщика но выгнали за неуспеваемость, жены и детей нет. Ок, все про тебя ясно. Какой короткий разговор с персонажем, который с трудом принимает собственную очевидную бесполезность на этом форуме в качестве сторонника коммунистов из-за осознания невозможности возрождения советской власти в России. :))
Можешь поговорить с людьми на улице, что они думают про эту реформу, окунись так сказать, или ты инвалид, привязан к горшку? Так в интернете много на этот счет материала.
306 - 05.09.2018 - 21:54
Ц.ц.ц. Ну ок.

Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Эдж Цитата: Сообщение от KRIHA То есть ты старикашка, всю жизнь проработал охранником в детском садике, хотя и учился на сварщика но выгнали за неуспеваемость, жены и детей нет. Ок, все про тебя ясно. Какой короткий разговор с персонажем, который с трудом принимает собственную очевидную бесполезность на этом форуме в качестве сторонника коммунистов из-за осознания невозможности возрождения советской власти в России. :))Можешь поговорить с людьми на улице, что они думают про эту реформу, окунись так сказать, или ты инвалид, привязан к горшку? Так в интернете много на этот счет материала.
Мне кажется бесполезно обсуждать, что либо с бесполезным персонажем, ангажированным некоей группой, называющей себя "коммунистами".
307 - 05.09.2018 - 22:58
306-Эдж > тебя никто не заставляет.

тем временем.
Юрист разоблачает ложь путина про пенсионную реформу

308 - 05.09.2018 - 23:06
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
306-Эдж > тебя никто не заставляет.
Слабак. Уцепился за бабло - не оторвешь.
309 - 05.09.2018 - 23:12
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KRIHA 306-Эдж > тебя никто не заставляет. Слабак. Уцепился за бабло - не оторвешь.
1. сколько тебе лет?
2. в каком ПТУ ты учился?
3. почему тебя выгнали?
4. почему ты так и не женился и не размножился?
310 - 05.09.2018 - 23:19
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
1. сколько тебе лет? 2. в каком ПТУ ты учился? 3. почему тебя выгнали? 4. почему ты так и не женился и не размножился?
И, что тебе дадут ответы на эти вопросы?
311 - 05.09.2018 - 23:30
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KRIHA 1. сколько тебе лет? 2. в каком ПТУ ты учился? 3. почему тебя выгнали? 4. почему ты так и не женился и не размножился? И, что тебе дадут ответы на эти вопросы?
Причем тут я вообще? мы говорим о тебе, ты не забыл?
312 - 05.09.2018 - 23:38
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Причем тут я вообще? мы говорим о тебе, ты не забыл?
А почему мы говорим обо мне если тема твоя, конфуз твой. Ты хочешь отыграться за поражение? Пока это выглядит как-то не очень...
313 - 05.09.2018 - 23:42
Ладно, пока ты тупишь я спать иначе у меня будут проблемы :)
314 - 06.09.2018 - 07:23
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KRIHA Причем тут я вообще? мы говорим о тебе, ты не забыл? А почему мы говорим обо мне если тема твоя, конфуз твой. Ты хочешь отыграться за поражение? Пока это выглядит как-то не очень...

Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Ладно, пока ты тупишь я спать иначе у меня будут проблемы :)
доброе утро. готов продолжить говорить о тебе и выслушать о твоих проблемах? что тебя беспокоит? Может ты не выполняешь предписание врача, и ругаешься с санитарами, а потом целую ночь переживаешь и утро встречаешь невыспавшимся?
можем и об этом поговорить.
315 - 06.09.2018 - 07:45
а тем временем:


Цитата дня.

"Государство избаловало народ своей поддержкой!"

Антон Силуанов.

Эдж, предагаю тебе от радости покакать вприсядку под музыку даб степ - Антоша просто таки озвучил твои мысли! )
Модератор
316 - 06.09.2018 - 08:18
совершенно верно антоша говорит.. разбаловали потомственных большевиков.. каналы рыть не заставляют.. пачками не расстреливают.. голодом не морят... наоборот - кредиты на фордфокусы дают, маткапиталы за детей платят, всякие фонды в виде заначек в экономику подливают, дефициты пф рф, региональных бюджетов и пр. - покрывают из казны.. а для вкуков большевиков такая обстановка - губительна.. они не могут существовать и развиваться в таких условиях.. им нужен голод, рудники, каналы, шахты, массовые расстрелы, репрессии.. в тепличных условиях они чахнут и загибаются.. превращаются в слюнявых бесполезных недоделков, начинают ударяться в бесплотные философские изыскания... без ствола у виска и без баланды большевик мутирует в либераста... обретает его черты... кажется, я вывел формулу случки либерастов и большевиков.. либераст - это сытый большевик.. а большевик - это голодный либераст... букера мне.. или хотя бы пулитцера...
Гость
317 - 06.09.2018 - 08:25
Говна тебе. Выводы так себе, крайности на шаблонах и шаблоны на крайностях. И ничего действительно конструктивного.
Модератор
318 - 06.09.2018 - 08:28
317-rexline > это ты просто себя увидел в портрете либераста как сытого большевика - вот у тебя и подгорает... так что все норм.. все идет по плану.. тебя тоже - в коллекцию экспонатов...
Гость
319 - 06.09.2018 - 08:31
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Цитата дня. "Государство избаловало народ своей поддержкой!" Антон Силуанов.
Согласен. Хорошая формулировка.
Хотя, судя по всему, народ тоже это понимает и на призывы "революционеров" типа масона, КРИХИ, Клавы15 и других поехалов не очень то ведётся )))
Ну разве только школьники младших классов и экзальтированные барышни типа ранней Собчак или поздней Ахеджаковой )))
320 - 06.09.2018 - 08:33
"С такими яйцами, а какую музыку писал!" (с)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены