К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А чего Немцова не вспоминаете?

Гость
0 - 27.02.2020 - 19:10
А, торчки???
Или уже не торт он?



Гость
1 - 27.02.2020 - 19:13
Городской совет Праги переименовал площадь в честь Бориса Немцова
Церемония переименования площади у посольства России состоится 27 февраля. В этот же день в чешской столице будет увековечена память журналистки Анны Политковской - ее именем назовут аллею.
https://www.dw.com/ru/%D0%B3%D0%BE%D...%B0/a-52501320
Гость
2 - 27.02.2020 - 19:16
Цитата:
Сообщение от Divergent Посмотреть сообщение
Церемония переименования площади у посольства России состоится 27 февраля.
Детский сад, трусы на лямках.
Гость
3 - 27.02.2020 - 19:35
Текущий режим является ежедневным и неизбежным напоминанием убийства Бориса Немцова.
Гость
4 - 27.02.2020 - 19:47
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
Текущий режим является ежедневным и неизбежным напоминанием убийства Бориса Немцова.
Ты каждый день вспоминаешь?
Гость
5 - 27.02.2020 - 19:48
Из Сети...
Про Немцова.
Ребят, не могу не высказаться. Кажется что все забыли хорошее правило - о покойниках либо хорошо, либо ничего. Я принципиально не добавляю теги игнор и меня поразила вся та грязь, которая льется на него. Не только на Пикабу, на многих интернет-площадках. Кто-то даже искренне радуется, кто-то считает его женщин и копается в его моральном поведении. Какая сейчас нахрен разница. Я сам живу в Нижнем Новгороде и хотя время его губернаторства пришлось на мое детство, но я прекрасно помню, как отзывались о нем люди. Область совершила огромный прорыв. За время работы Немцова губернатором Нижегородской области было реализовано несколько успешных программ: «Дороги и храмы», «Одарённые дети», «Народный телефон», «Метр за метром» (жилищная программа для военнослужащих), «Ярмарка», «Строительство предприятий перерабатывающей промышленности», «Газификация сёл», «ЗеРНО» («Земельная реформа )Нижегородской области». В 1993 году аэропорт Нижнего Новгорода «Стригино» получил статус международного. С 1991 года по 1996 год в Нижегородской области было построено 5000 км дорог. В 1996 году Нижегородская область заняла 3-е место в России по объёму инвестиций — за 9 месяцев 1996 года в регион было вложено 62,7 млн долларов и 153 млрд рублей. В марте 1995 года по инициативе Бориса Немцова на трёх нижегородских конверсионных предприятиях — АО «Завод им. Г. И. Петровского», АО «Сормовский завод „Лазурь“ и Научно-производственное предприятие (НПП) „Салют“ — были созданы территориально-производственные зоны (ТПЗ) со льготным налогообложением. За время существования ТПЗ их участниками стали более 40 предприятий, которые заняли 19,5 тыс. м производственных площадей, инвестировали в ТПЗ и основные фонды базовых предприятий около 53 млрд рублей, произвели продукции на сумму 42,5 млрд рублей и создали более 1,1 тыс. новых рабочих мест, в том числе больше половины — для работников базовых предприятий.
В период губернаторства Бориса Немцова в Нижегородской области происходило бурное развитие средств массовой информации. Количество городских и областных газет удвоилось, перемены произошли в телеэфире — к началу 1997 года в Нижнем Новгороде работало уже семь телекомпаний на шести местных каналах. Борисов писал, что в период губернаторства Немцова в регионе отсутствовали какие-либо рецидивы (или суррогаты) цензуры, говорил о „беспрецедентной открытости администрации области“, например, журналисты имели свободный доступ на еженедельные оперативные совещания администрации губернатора, полностью отсутствовала процедура аккредитации. Главный редактор «АиФ-НН» Наталия Лисицына вспоминала, что Нижний Новгород был «краем непуганых журналистов»
Простите за сумбурность мыслей, я не мог не высказаться


И ще...

А тут тихимй ужос-в двухкомнатной квартире губернатора Нижегородской области проживали:Сам немцов-жена-дочь-мать,а когда сестра Немцова вышла замуж,родила,то вселились все втроем в эту же двушку-жили и не жаловались...

Тоже могу сказать за бываго премьера Касьянова,Миши "%,при котором экономика России росла по 7% в год как никогда!
Но и его патриотисты обосрали...
Гость
6 - 27.02.2020 - 19:57
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
А тут тихимй ужос-в двухкомнатной квартире губернатора Нижегородской области проживали:Сам немцов-жена-дочь-мать,а когда сестра Немцова вышла замуж,родила,то вселились все втроем в эту же двушку-жили и не жаловались...
А апосля смерти персонажа, как начали делить его состояние.

НАСЛЕДСТВО

От 300 миллионов рублей до $1 миллиарда

Никакого завещания Борис Немцов не оставил. А делить было что. Как минимум 300 000 000 рублей. Именно в такую сумму официально оценено все имущество политика: три квартиры в центре Москвы, одна в Ярославле, а также акции компаний и банковские вклады.

- В ярославской квартире так никто и не живет. Насколько я знаю, она и не продана по сей день, - рассказал «КП» ярославский преемник политика Василий Цепенда. - Табличку «Здесь жил Немцов» устанавливали уже несколько раз, но ее постоянно снимают. Другое дело - двухуровневая квартира в Москве на улице Ордынка, дом 3 - холостяцкое гнездышко Немцова. Именно туда он направлялся с Анной Дурицкой в день своей смерти. Через два года эти роскошные апартаменты с видом на Кремль были выставлены на продажу за 90 000 000 рублей. И показывала их покупателям гражданская жена Немцова Ирина Королева.
====================
Этот человек вроде бизнесом не занимался:)))
Гость
7 - 27.02.2020 - 20:03
Цитата:
Сообщение от Смерть шпионам Посмотреть сообщение
От 300 миллионов рублей до $1 миллиарда
Пруф на бочку!
Желательно не из твоих любимых источников Гальюн Таймс...
banned
8 - 27.02.2020 - 20:07
6-Смерть шпионам >Ты сторонник подписания 20-й. конвенции о противодействии коррупции?!
9 - 27.02.2020 - 20:08
Цитата:
Сообщение от Смерть шпионам Посмотреть сообщение
А делить было что. Как минимум 300 000 000 рублей.
"я в очереди на квартиру не стоял и бесплатное получение её считаю не этичным".))))))))))))))))
10 - 27.02.2020 - 20:11
Цитата:
Сообщение от Смерть шпионам Посмотреть сообщение
Этот человек вроде бизнесом не занимался:)))
Это в америках отправят в Гудзон рыб кормить, а в РФ русофобия прибыльнее любого бизнеса!)
Гость
11 - 27.02.2020 - 20:13
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Пруф на бочку!
читай внимательнее, огрызок..
Гость
12 - 27.02.2020 - 20:14
Цитата:
Сообщение от HONDA Посмотреть сообщение
Это в америках отправят в Гудзон рыб кормить, а в РФ русофобия прибыльнее любого бизнеса!)
Хондо,ты у Нарта брал уроки по части безсмыслицы..?
Гость
13 - 27.02.2020 - 20:18
Здесь, на Ордынке, Немцов жил с 2004 года. Друзья рассказывали, что на покупку этой жилплощади он даже занимал денег. Правда, до этого Борис Ефимович тоже обитал неподалеку, на Садово-Кудринской, в квартире, которую специальным указом ему выделил Ельцин. (Об этом эпизоде он даже написал в своей книге «Исповедь бунтаря»: «Борис Николаевич... настаивал, что вице-премьер не может быть бомжем. Своим указом президент выделил мне квартиру по адресу: Садово-Кудринская улица, дом 19. В доме уже поселились Починок, Ястржембский, Чилингаров, Сысоев, Дементьева и прочие влиятельные особы, поскольку принадлежал он Управлению делами Администрации президента. Мне досталась не просто квартира, а суперквартира — шикарная, в 180 квадратных метров. Правда, пользовался этим богатством не очень долго, поскольку в 2002 году оставил квартиру жене Рае и дочери Жанне...»)

че там говорилось???
Цитата:
Сообщение от HONDA Посмотреть сообщение
"я в очереди на квартиру не стоял и бесплатное получение её считаю не этичным".))))))))))))))))
========================
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Пруф на бочку!
В рамках судебных разбирательств между наследниками Бориса Немцова имущество покойного было оценено в один миллиард долларов. Такую сумму в телефонном разговоре назвал Александр Карабанов, адвокат Екатерины Ифтоди, утверждающей, что у неё есть от Немцова сын. Вообще с детьми Бориса Ефимовича тоже не всё понятно. По разным подсчетам их от трёх до пяти человек.
Гость
14 - 27.02.2020 - 20:24
Цитата:
Сообщение от Смерть шпионам Посмотреть сообщение
В рамках судебных разбирательств между наследниками Бориса Немцова имущество покойного было оценено в один миллиард долларов.
Ще раз-пруфф в студию,а не пустой базар кто кому чего сказал...

А вот Хакамада(ея Немцов презирал)свидетельствует:
https://www.izh.kp.ru/daily/26348.7/3230496/
Да, Борис жил на деньги противников власти. Скромно, в маленькой квартире...
15 - 27.02.2020 - 20:24
Цитата:
Сообщение от Смерть шпионам Посмотреть сообщение
в 2002 году оставил квартиру жене Рае и дочери Жанне...
Отлично распорядился "квадратами" в то время, когда "люди, стоящие в очереди по 15-20 лет, и остро нуждающиеся в улучшении жилищных условий практически не имеют возможности получить квартиру"!)))))))))))))))
Гость
16 - 27.02.2020 - 20:25
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Да, Борис жил на деньги противников власти. Скромно, в маленькой квартире...
За 3 млн долларов?
Гость
17 - 27.02.2020 - 20:33
Цитата:
Сообщение от Смерть шпионам Посмотреть сообщение
За 3 млн долларов?
Оставил жене-дочери,чего передергиваешь,урод..?
По признанию Немцова он имел бизнес приносящий ему 20 тыщ $ и на том усе...Откуля мильярды?В Его время был всего один мильярдер-Черномырдин...
Политическое и экономическое наследие Бориса Немцова
https://www.dp.ru/a/2015/03/02/Polit...i_jekonomiches
В 1990-х Борис Немцов в качестве губернатора Нижегородской области превратил регион в полигон реформ, чем и нравился Борису Ельцину. Многие приемы и идеи, использовавшиеся Немцовым, стали впоследствии общероссийским трендом, а некоторые возродились уже при совсем другой власти.

«Это война, в которой либо они победят, либо мы»
https://www.forbes.ru/sobytiya/vlast...bedyat-libo-my

И кстати:
18 - 27.02.2020 - 20:47
«Молодежь просто не помнит Немцова — такого бравурного бонвивана тогдашнего, человека, за которым тянется репутационный шлейф сердцеедский. Шлейф не экономиста и государственника, а знаменитого сердцееда. Сейчас он идет к молодежи, эксплуатирует жаргон, говорит с ней таким полублатным языком в расчете на то, что они его сочтут за своего. Для меня диковина, что пляжный мальчик, которых много ходит с колодой карт по пляжам в Сочи, пытается представить из себя нового лидера нации», — так отзывается о политических амбициях Немцова Сергей Доренко
Гость
19 - 27.02.2020 - 21:02
Цитата:
Сообщение от зильбершухер Посмотреть сообщение
которых много ходит с колодой карт по пляжам в Сочи, пытается представить из себя нового лидера нации», — так отзывается о политических амбициях Немцова Сергей Доренко
Во первых,кто такой ныне покойный Доренко,щёп судить о личности Немцова,за которым как никак губернаторство и вице-премьерство,ок тором можно отозваться положительно..?
Далее,никаких амбиций за Немцовым не водилось,не более чем региональный депутат всего лишь,к ТВ не подпущен,своих СМИ нема,грошей на приличныя выборы просто нет...
А то што он оппозиционер,то это да,сильны оппозиционер,его доклады о Пу читались взахлеб,а больше за ним ничего этакого и вспомнить нет...

Вот тут решили помыть кости покойнику,мол,вор и взятошник...
Лана,тогда скажите-а што,Сечин-вРотенберг-Шувалов-Тимченко-Миллер-Усманов и прочия помимо ребятишек с Озера,кои все стали мильярдерами- они лучше Немцова?

Возвращаясь к Касьянову-когда его нагнали з премьеров пришли Фрадков,тесть Табуреткина Зубков,Ведмедьев-кто из них мог сравниться с Мишей 2%..?

Вот и спрашиваю-пошто же вы ребатишек из ныне властвующих не критикуете и даже боитесь произвенсти их ф.и.о. вслух..?

А Немцова можно обгадить как захотеть,бо мертвыя сраму не имут...
Гость
20 - 27.02.2020 - 21:26
19-Афанасий Ибрагимович Кац >Кацапея, наука озвуч почему Бориска ушёл в оппозицию?
Гость
21 - 27.02.2020 - 21:32
5-Афанасий Ибрагимович Кац > Мда, вот уже воспоминания о маленьком Ильиче подтянулись.
Гость
22 - 27.02.2020 - 21:34
Цитата:
Сообщение от antiSPS_ Посмотреть сообщение
5-Афанасий Ибрагимович Кац > Мда, вот уже воспоминания о маленьком Ильиче подтянулись.
Ви о ком,добродию..?
Гость
23 - 27.02.2020 - 21:35
Володя Ульянов в детстве был очень честный и порядочный. Вазу разбил и признался. Точно помню. И Немцов такой же.
Гость
24 - 27.02.2020 - 21:39
Цитата:
Сообщение от antiSPS_ Посмотреть сообщение
И Немцов такой же.
Не такой...
Стоит перечесть их биографии...
Во всяк случае Немцов не торговал российской территорией,как и не дал продуванить национальное достояние Газпром..!
Гость
25 - 27.02.2020 - 21:53
Эх,нимцова бы президентом,и Снегурку-премьером-вот зажили бы.
Да,афоня?
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
не торговал российской территорией,
Ты бы шакал не торговал,под себя бы подгрёб,не?)
Гость
26 - 27.02.2020 - 22:33
24-Афанасий Ибрагимович Кац > Немцов предпочитал родину продавать оптом. Территории это не его уровень был.
Гость
27 - 27.02.2020 - 22:42
Цитата:
Сообщение от antiSPS_ Посмотреть сообщение
Территории это не его уровень был.
Мдя..?Курилы стало быть не его уровень,надо было ему потихоньку мовчать в тряпочку..?
И какие Ваши доказательства за негоцию Немцова касательно родины оптом..?
Предупрреждаю-готовьтесь к ответу тщательно,бо я наперед знаю Вашу аргументацию и сразу готов к ответу,што приведет Вас,пане,к конфузии..!
Гость
28 - 27.02.2020 - 22:53
27-Афанасий Ибрагимович Кац > Помер Немцов, что о нем спорить. Тем более, никаких заметных достижений за сей персоной не имеется. Удивительно бестолковый был тип.
29 - 27.02.2020 - 23:07
Цитата:
Сообщение от antiSPS_ Посмотреть сообщение
Удивительно бестолковый был тип.
Ну-у-у, это чересчур реско. Чикурявый перестарок держал нос по ветру, знал откуда шелестят зелёные бамашки, посему "бестолковым" назвать его можно с натяжкой.
Гость
30 - 27.02.2020 - 23:09
Цитата:
Сообщение от antiSPS_ Посмотреть сообщение
Удивительно бестолковый был тип.
А вот мне пришлось быть свидетелем,как крупныя директора предприятий и военки рвались в Н.Новгород во времена оны губернаторства Немцова дабы въехать в его экономический тренд в условиях дефицита грошей и неплатежей..!Нижегородские производственники аки сыр в масле кувыркались,а наши зубами щелкали,в том числе нефтянники,а вместе ис ними аз...
И за што брался Немцов у ЕБН у него все получалось шутя-любя-нарошно,во всяк разу то,што он отстоял профук Курил и Газпром ему зачтется когданить в веках...
А то,што Ви недовольны им невесть пошто,так я и более крутыя обвинения встречал,даже такия,как он Гейдара Алиева встречал в Шерметьево будучи в белых брюках,ох какая вонь таки стояла..!
Караул!Рятуйте!Неуважение!
Нет.Немцов и ЕБН,как и Горби тож,достойны уважения,там есть за што,в их время ще люди работали,труд был ще в почете,не то што щас..!
31 - 27.02.2020 - 23:17
Или популярный в оппозиционной антипутинской среде автор Игорь Эйдман (р. 1968), по образованию историк, по профессии журналист и социолог, публицист лево-либеральной, если не радикальной ориентации, с сильным леваческим душком, двоюродный брат Б.Е.Немцова. Его отец Вилен Яковлевич Эйдман (1927-1992), уроженец Н.Новгорода, физик, коллега акад. В.Л.Гинзбурга. А кем был, откуда взялся отец того, Яков Эйдман, назвавший своего сына Виленом (т.е. В.И.Ленин)? На этот счёт – тишина.
32 - 27.02.2020 - 23:18
https://echo.msk.ru/blog/igeid/1050310-echo/
Гость
33 - 27.02.2020 - 23:21
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
И за што брался Немцов у ЕБН у него все получалось шутя-любя-нарошно
ты прав, чиновники до сих пор на волгах ездят
34 - 27.02.2020 - 23:34
Собстно сам БЕНя просрал всё и вся, став политическим трупом, когда зассал пойти за заложниками на Дубровке. Все дифирамбы которые ему поют разбиваются об этот факт петушиным диссонансом.
Гость
35 - 27.02.2020 - 23:51
30-Афанасий Ибрагимович Кац > Откуда такое количество мифов? Каким боком Газпром к Немцову? А Курилы он когда отстоять успел? Когда у ЕБНа на кухне чай пил? А у ЕБН труд был в почете? Это когда я на рынке геологов встречал, преподавателей? Шмотками турецкими торговали. В почёте, ага. И таки совсем не припоминаю, чтобы Нижний в 90-е стал промышленным центром России.
36 - 28.02.2020 - 00:11
https://www.youtube.com/watch?v=RsxHwCDBFnc
навеяло
37 - 28.02.2020 - 00:14
Их нежные кости сосала грязь.
Над ними захлопывались рвы.
И подпись на приговоре вилась
Струей из простреленной головы.(С).
Гость
38 - 28.02.2020 - 02:18
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Нет.Немцов и ЕБН,как и Горби тож,достойны уважения,там есть за што,в их время ще люди работали,труд был ще в почете,не то што щас..!
Теперь я убедился-ты клинический идиот,снегурка!
Гость
39 - 28.02.2020 - 02:19
+ Разворотили такую страну,прогнулись под пиндосов,и достойны уважения..пздцЪ.(((((((( ИДИОТ!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены