К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пенсионная реформа. Цена вопроса – триллион рублей

0 - 08.08.2018 - 10:39
Полезное видео, которое расставляет все точки над ё.
1. тупорылая власть сама сказала каков дефицит
2. тупорылая власть не хочет искать этот триллион в других местах
3. власть не хочет брать ответственность на себя - все кивают на Путина - мол это он нам поручил (типа считают, что если повалят Путина - сами будут на коне ))) хехе - 1917 год их ничему не учит идиотов
4. в видео показано несколько источников для этого триллиона - в том числе наведение порядка в госзакупках
5. тупорылая власть повышением возраста не решит а только усугубит социальные проблемы своим тупорылыми и в принципе циничными планами


https://www.youtube.com/watch?v=Pxf4nLnyfBc




121 - 08.08.2018 - 23:33
Цитата:
Сообщение от Су_гробчик Посмотреть сообщение
можно ли судить так огульно
Можно и нужно. Людей надо лечить от халявной наркомании.
122 - 08.08.2018 - 23:34
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Смешно, чесслово.:) Т.е. когда власти увеличили работодателям отчисления в ПФ, пенсионэры будущие и протчия, даже не жужжали.:) А когда коснулось карманчика, раздался вселенский вой про "заслужили".:)
так вы же сравниваете с западом, но еще не довели эти самые выплаты с работодателей до западных )))) бггг - говорю же - прикол вселенский монархисты жыдов защищают, которые воду пи.дят ))
123 - 08.08.2018 - 23:36
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Дыкть, прежний Снег, при всей своей провластности...
Дальше мог бы и не продолжать.:) Диагноз подтверждён.:)
124 - 08.08.2018 - 23:37
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
так вы же сравниваете с западом
Отсыпь травы.:)
125 - 08.08.2018 - 23:39
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Можно и нужно. Людей надо лечить от халявной наркомании.
ты типа пенсионеров наркоманами обозвал? )) ну типа да - если им не платить - многие сдохнут или потеряют человеческое лицо, а монархисты будут над этим всем ржать ))) бггг - красота
126 - 08.08.2018 - 23:46
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
ты типа пенсионеров наркоманами обозвал? )) ну типа да - если им не платить - многие сдохнут или потеряют человеческое лицо, а монархисты будут над этим всем ржать ))) бггг - красота
Ну да. Когда увеличили нагрузку на ФОТ для работодателей, ты так же возмущался?:) Не?:) Всё кошерно было?:))) Жри с лопаты, красота.:)))))
127 - 08.08.2018 - 23:48
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Ну да. Когда увеличили нагрузку на ФОТ для работодателей, ты так же возмущался?:) Не?:) Всё кошерно было?:))) Жри с лопаты, красота.:)))))
у нас нагрузки на ФОТ, особенно на ФОТ для богатых снизился а не повысился, Россия единственная страна с регрессивной шкалой по ЕСН и плоской шкалой НДФЛ.
128 - 08.08.2018 - 23:51
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
у нас нагрузки на ФОТ, особенно на ФОТ для богатых снизился а не повысился
Ой, дура-а-ак.(с):))) При чём тут ЕСННДФЛ?:)))) Слышал звон, да не знаешь где он.:)))
129 - 08.08.2018 - 23:52
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Су_гробчик можно ли судить так огульно Можно и нужно. Людей надо лечить от халявной наркомании.
Ну так Хахалева Вам домашний доктор на всю оставшуюся жизнь.
130 - 08.08.2018 - 23:55
Цитата:
Сообщение от Су_гробчик Посмотреть сообщение
Ну так Хахалева Вам домашний доктор на всю оставшуюся жизнь.
Зачем? Вариант своей мамы ты не рассматриваешь? Мне кажется это более чем достойный пример. По крайней мере по твоим словам.
131 - 08.08.2018 - 23:57
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Су_гробчик Ну так Хахалева Вам домашний доктор на всю оставшуюся жизнь. Зачем? Вариант своей мамы ты не рассматриваешь? Мне кажется это более чем достойный пример. По крайней мере по твоим словам.
Хахалева тебе и мама и папа и пожизненный доктор.
132 - 08.08.2018 - 23:59
Цитата:
Сообщение от Су_гробчик Посмотреть сообщение
Хахалева тебе и мама и папа и пожизненный доктор.
Береги родителей. Увы, они не вечны.
133 - 09.08.2018 - 00:00
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
При чём тут ЕСННДФЛ?:))))
иногда мне кажется, что монархисты действительно чем-то упарываются, похоже есть какой-то секретный сорт ладана, им и укуриваются )))
Гость
134 - 09.08.2018 - 00:04
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
иногда мне кажется, что монархисты действительно чем-то упарываются, похоже есть какой-то секретный сорт ладана, им и укуриваются )))
неужели патриарх так далеко продвинул достижения РПЦ
135 - 09.08.2018 - 00:08
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
иногда мне кажется
Крестик снять не предлагаю, ибо у тебя нет. Поэтому просто трусы надень.:)
136 - 09.08.2018 - 00:09
134-Снег >Ты береги свою макушку, а то щас кусок штукатурки упадет, так и закочинеешь, сидючи. Разгибай тебя потом всем миром, чтоб в гроб по-людски уложить.
137 - 09.08.2018 - 00:10
Цитата:
Сообщение от Су_гробчик Посмотреть сообщение
щас кусок штукатурки упадет
Ты так настойчиво хочешь об этом поговорить?
138 - 09.08.2018 - 00:12
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А я ему отказал.
Ты не мне, а будущим пенсионерам в справедливости отказал. Не меньше. Тебе же Кац давал понять, мол, завали хлебало, что ты мелешь, но нет, - у тебя же какая-то только тебе понятная логика. Ну и высказал, молодец.
139 - 09.08.2018 - 00:18
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Су_гробчик щас кусок штукатурки упадет Ты так настойчиво хочешь об этом поговорить?
Я разрешила тебе задавать вопросы?
osv
140 - 09.08.2018 - 01:22
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Ты не мне, а будущим пенсионерам в справедливости отказал
Забавно.
Я, в отличие от вас, пропагандонов, как раз за справедливость - чтобы люди выходили на пенсию не позже, чем вышел я.
141 - 09.08.2018 - 01:24
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Крестик снять не предлагаю, ибо у тебя нет.
а почему все монархисты на этом форуме брехуны?
Гость
142 - 09.08.2018 - 07:25
Мдя...
Тема добротная,началась с вполне вменяемаго вопроса к Великому пану Крике,но он как всегда не в состоянии с ответом,гад..!
Только щас обратил внимание,што тут есть тема от невменяемого пана Пуньки,где публика ликует по поводу,што ЦЫК снизошел до народа и одобрил аж три инициативы по поводу проведения леферендума о возрастном повышении для пензионеров...
Рано радуетесь,панове,бо не обратили махонькую пикантность в законе легулирующего оный леферендум,а сия особенность заключается в том,што процессуальныя часть леферендума заведомо невыполнима,бо кажная инициативная группа обязана в 45 дней собрать 2 млн подписей граждан, причем на один регион может приходиться не более 50 тысяч подписей(это почему?). Подписные листы сдаются в Центризбирком, у которого на проверку случайно отобранных 40% подписей есть 30 дней. Если подписей достаточно, а процент брака не превышает 5%, ЦИК должен вынести решение о назначении референдума...
Сие невыполнимо,заявляю как специалист интелихенцыи,бо сие испытал на себе в 2004г на выборах президента,собирая подписи за Глазьева,коего не пущали со всей силы на выборы,проше вспомнить,даже Зюзе с Жириком тогда было сказано Ша!
Со страшной силой тащили Ванюшку Рыпкина,кой к тому времени обосрался по полной,подписи собрали и хотя брак тех подписей составлял более 20% Рыпкина допустили...
И тут Вишняков,невинно поморгав,неосторожно брякнул,што собрать 2 мильёна подписей для кандидата в ограниченный срок невозможно,после чего задребезжал в небытие за неправильный базар...
Не соберете господа тут желающие,хочь треснете..!

Вчера Скнехт нес стандартную околесицу со своими подельниками,смысл коей пурги засрать тему,но у ОСВ и прочих не хватило духу или ума спросить у оной урлы своего мнения по искомому вопросу-да или нет?Вот бы повертелись шакалы...Скнехт как всегда с темы бы слинял,как и с ответа...

Што касается меня,то я не против повышения возрастного ценза по пензионному возраста...
Но на альтернативной основе-гарантий на трудоустройство по усмотрению потенционального пензионера...
Нет гарантий-иди на пензион в 60,есть гарантии остаюсь на службе и уйду в 65,но с существенной добавкой к пензии относительно того,кто ушел в 60...
А то получается,што в стране наличествует безработица(порядка 5 мильёнов в официозе,а это считай во два раза больше),при вакансии берут тех кто не старше 35,а остальным предоставляют чамкать беззубым ртом...

Ще месяц тому взад опросил занкомых пензионеров по сему вопросу-как они?
Все 100% были за!!Да ще с таким злорадством,мол,так вам и надо,ссуко!
Редчайшее жлобство нашего менталитета...
за то КрымНаш и таки Пальмира тоже...
143 - 09.08.2018 - 07:41
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Забавно.
Странно, что тебя это забавляет. У здравомыслящих людей такое положение вещей должно вызывать чувство серьезной озабоченности.

Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Я, в отличие от вас, пропагандонов,
В отличии от нас с эль чупой мюридом?

Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
как раз за справедливость - чтобы люди выходили на пенсию не позже, чем вышел я.
На словах. Соглашусь, звучит на публике красиво.
osv
144 - 09.08.2018 - 07:50
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
На словах
На делах.
Инициативная группа - дела, а не слова.
Гость
145 - 09.08.2018 - 08:14
бедный удмуртский ублюдок!!!

разрывается между отбеливанием осв и защитой подмосковного гомосексуалиста рекслайна. кац, на двух стульях не усидишь. нужно выбирать одно что-то.
ставлю что ты предпочтешь гомосятину велосипедному движению
Гость
146 - 09.08.2018 - 08:22
Цитата:
Сообщение от Костик Волошин Посмотреть сообщение
бедный удмуртский ублюдок!!!
Галантерейность поцриотов подкупает...
147 - 09.08.2018 - 08:23
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Но на альтернативной основе
Дельная идея, а я не додумался (
Неплохо оставить как альтернативу старый возраст в 60, но с усечёнными пенсионными правами: минимальный размер и без соотв. льгот.
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Все 100% были за!!Да ще с таким злорадством,мол,так вам и надо,ссуко!
Дык! И я то же гутарю, а osv мне "лепит", что нормальные пенсионеры против )
148 - 09.08.2018 - 08:30
Да, Кац, точно, в развитие идеи: чтобы отсечь льготы надо оформить прежний возраст не как альтернативу, а как пособие неработающим предпенсионерам! То есть это будет не выход на пенсию, а НОВАЯ социальная гарантия. Нормально?
Так мы сгладим резкость реформы.
Гость
149 - 09.08.2018 - 08:31
Смитрите, как Костик Волошин, мальчик с клубничным оттенком в глазах, весь исстрадался.... Кац не твой клиент, пойми ты, немочь бледная.
Гость
150 - 09.08.2018 - 08:33
148-Афанасий Ибрагимович Кац > поцриот у тебя в штанах, дурень
правда спит давно
Гость
151 - 09.08.2018 - 08:34
151-rexline > все тебе клубнички подавай)))))

не противно?
Гость
152 - 09.08.2018 - 08:34
152-Костик Волошин > Узнаю костика (сиречь мудэ), потриотизм уями мерять. Прах вас побери, судьбы ваши как раскрытая книга...
Гость
153 - 09.08.2018 - 08:35
153-Костик Волошин > "подавай"? Это ты ко мне пододвинулся так, поверженный на жопу ? Противно, конечно, изыди вон.
osv
154 - 09.08.2018 - 08:40
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Узнаю костика (сиречь мудэ)
Костик, как операция-то проистекла?
Гость
155 - 09.08.2018 - 08:42
Ему вроде семенные канатики пережали, не?
156 - 09.08.2018 - 08:45
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
На делах.
Копипаста "новой" и эль мучо пипо?

Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Инициативная группа - дела, а не слова.
Инициативная группа, в данном случае, чье-то бабло, а не дела.
157 - 09.08.2018 - 08:49
150-Гена > Да, а там думают наоборот. Определитесь уже. Вертитесь (не Вы конкретно, а реформаторы) как уж на сковородке А в правительстве ну и «Единая Россия» предложила не менять возраст получения льгот
Руководство думской фракции «Единая Россия» настаивает на том, чтобы пенсионные льготы остались привязаны к «дореформенному» возрасту — 55 годам для женщин и 60 годам для мужчин. Об этом 26 июля сообщают «Ведомости» со ссылкой на лидера фракции Сергея Неверова.
«У нас очень много существует региональных льгот для людей, которые вышли на пенсию в возрасте 55 и 60 лет. Естественно, мы с регионами обсуждаем, чтобы сохранить эти льготы по возрасту, а не по выходу на пенсию», – сказал Неверов. Он подчеркнул, что это касается не только региональных, но и федеральных льгот.
osv
158 - 09.08.2018 - 08:54
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Инициативная группа, в данном случае, чье-то бабло, а не дела
Инициативная группа - остатки гражданского общества, которое целенаправленно уничтожает все мы знаем, кто.

Остатки жизни
в стране, которую закатывают в асфальт враги жизни, мертвяки.
159 - 09.08.2018 - 08:55
Цитата:
Сообщение от Панда Посмотреть сообщение
Определитесь уже
Да я давно определился, что здесь тот случай, когда не нравится, но надо.
160 - 09.08.2018 - 09:07
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Инициативная группа - остатки гражданского общества, которое целенаправленно уничтожает все мы знаем, кто.
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Остатки жизни в стране, которую закатывают в асфальт враги жизни, мертвяки.
Ого брызнуло! На святое замахнулся - легкое бабло :))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены