К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пенсионная реформа. Цена вопроса – триллион рублей

0 - 08.08.2018 - 10:39
Полезное видео, которое расставляет все точки над ё.
1. тупорылая власть сама сказала каков дефицит
2. тупорылая власть не хочет искать этот триллион в других местах
3. власть не хочет брать ответственность на себя - все кивают на Путина - мол это он нам поручил (типа считают, что если повалят Путина - сами будут на коне ))) хехе - 1917 год их ничему не учит идиотов
4. в видео показано несколько источников для этого триллиона - в том числе наведение порядка в госзакупках
5. тупорылая власть повышением возраста не решит а только усугубит социальные проблемы своим тупорылыми и в принципе циничными планами


https://www.youtube.com/watch?v=Pxf4nLnyfBc




361 - 07.09.2018 - 08:58
360-dark70 > А я поражаюсь Вашему идиотизму. Он что Вас обольстил и не женился? "Верил-неверил" к делу не пришьешь. А доказанный факт, ясный всем - упрямая вещь, которая может являться основанием для формирования отношения к человеку.
Гость
362 - 07.09.2018 - 09:04
361-Су_гробчик >Я то здесь при чем ?
Я что ли нюни распускаю по поводу пенсионной реформы ?
363 - 07.09.2018 - 09:10
Цитата:
Сообщение от dark70 Посмотреть сообщение
361-Су_гробчик >Я то здесь при чем ? Я что ли нюни распускаю по поводу пенсионной реформы ?
Что значит "нюни распускаю"? То, что Вы не в своем уме - понятно. Ткнуть Вас носом, в чьём Вы уме - не моя забота.
Гость
364 - 07.09.2018 - 09:30
Цитата:
Сообщение от Су_гробчик Посмотреть сообщение
Что значит "нюни распускаю"?
Это то, чем вы с Крихой занимаетесь.
Вместе, сидя на лавочке или порознь-мне неведомо.
365 - 07.09.2018 - 09:43
Цитата:
Сообщение от dark70 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KRIHA Путину во время его ублюдочного выступления И ты будешь продолжать утверждать, что не переобулся ? Ты же за него голосовал.
Я бы и сейчас за него проголосовал, так как другие составляющие его правления все еще перевешивают.
Я не согласен конкретно с пенсионной реформой.
366 - 07.09.2018 - 09:46
Цитата:
Сообщение от dark70 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Су_гробчик Что значит "нюни распускаю"? Это то, чем вы с Крихой занимаетесь. Вместе, сидя на лавочке или порознь-мне неведомо.
Степень Вашей осведомленности в данном вопросе в этой теме никому не интересна, как и сам вопрос, который не должен был бы возникнуть у здорового человека, за исключением случаев болезненного пристрастия к сплетнечеству, вызванного хроническим недостатком витаминов группы B.
Гость
367 - 07.09.2018 - 09:51
Цитата:
Сообщение от Су_гробчик Посмотреть сообщение
как и сам вопрос, который не должен был бы возникнуть у здорового человека
Согласен !!!
И даже больше скажу, не только сам вопрос, но даже тема. Данная тема.
368 - 07.09.2018 - 09:51
365-KRIHA >

Более того, опыт показал, что президент адекватно отнесся к негативному восприятию обществом масштабного внедрения ювенальных технологий по западному образцу, и это свинство было остановлено (хотя работа по этому направлению еще есть).

С пенсионной реформой иная ситуация, сложнее.

Я не обязан молчать если с чем то не согласен.
370 - 07.09.2018 - 10:07
Цитата:
Сообщение от dark70 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Су_гробчик как и сам вопрос, который не должен был бы возникнуть у здорового человека Согласен !!! И даже больше скажу, не только сам вопрос, но даже тема. Данная тема.
Пенсионная реформа касается миллионов людей. Если вам это не интересно, создайте более близкую для себя тему, например, "Кормление уточек на Карасунах мамочками в декретном отпуске. Какие подводные камни". А мы исследуем Ваши окситоциновые протуберанцы
Гость
371 - 07.09.2018 - 10:14
Цитата:
Сообщение от Су_гробчик Посмотреть сообщение
Кормление уточек
Это к Навальному :))
Гость
372 - 07.09.2018 - 10:45
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Я бы и сейчас за него проголосовал, так как другие составляющие его правления все еще перевешивают. Я не согласен конкретно с пенсионной реформой.
Бггг да ты просто натуральный кретин, коих я так вижу большинство. "дакал" так и жри гавно тогда сейчас, чо скулишь-то?
Гость
373 - 07.09.2018 - 13:45
Цитата:
Сообщение от Сирия
Россия посоветовала США эвакуировать своих военных из-за готовящегося масштабного удара по востоку Сирии.

Как следует из официальной информации, представленной «CNN», Россия направила США официальное предупреждение о том, что в ближайшем времени (сроки не уточняются – прим. ред.), по восточной части Сирийской Арабской Республики, будет нанесён масштабный удар, в котором будут участвовать российские военные корабли, находящиеся на данный момент в Средиземном море, стратегические бомбардировщики, а также истребительная авиация. На фоне этого, американским военным рекомендовано эвакуироваться в безопасные районы.

В США готовящийся массированный удар уже назвали угрозой национальным интересам, заявив о том, что в случае масштабного удара, ответ будет незамедлительным.

«Мы советуем русским держаться подальше от Эт-Танф. В случае опасности, мы готовы на ответные меры. Соединённые Штаты Америки не имеют стремления бороться с сирийскими правительственными силам или же союзниками этой страны, оказывающими Сирии поддержку. Тем не менее, если американские военные будут атакованы, Соединённые Штаты Америки без каких-либо колебаний будут использовать пропорциональную силу для своей защиты и защиты своих союзников», - подчеркнул сотрудник американского военного ведомства в интервью «CNN».

Ранее уже сообщалось о том, что Россия действительно готовит операция связанную с освобождением района на востоке Сирии, и вполне вероятно, Министерство обороны РФ действительно рассматривает нанесение масштабного удара по территории, на которой находятся американские военные базы и боевики, выступающие против действующих сирийских властей.
Вот истинная причина "пенсионерских митингов"
Война России и США в Сирии.
-Так же как в Русско-японскую войну 1904-1905г. большевики и либерасты, купленные японцами, стреляли в спину Русской Армии, устраивали беспорядки, провокации и диверсии в тылу.
-Так же как в Первую мировую 1914-1918 большевики, купленные Германией, руководили и организовывали беспорядки и переворот в тылу воюющей России.
-Так и сегодня продажные КРИХИ и Клавы15 рвут жопу за американские деньги, мечтая о масштабных беспорядках в России. В России, ведущей войну за свой суверенитет с мощнейшей империей сегодняшнего мира, США.
И вот им представился удачный, как они считают, момент. Пенсионная реформа.
-Интересно кому американцы доверят стрелять по небесным пенсионерам? КРИХЕ или Клаве15?
Я ставлю на КРИХУ. У большевиков больше опыта по расстрелу народа. Клава15 будет постить фотки в фейсбуке
Гость
374 - 07.09.2018 - 14:04
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
-Так и сегодня продажные КРИХИ и Клавы15 рвут жопу за американские деньги, мечтая о масштабных беспорядках в России. В России, ведущей войну за свой суверенитет с мощнейшей империей сегодняшнего мира, США. И вот им представился удачный, как они считают, момент. Пенсионная реформа.
Даешь референдум по пенсионной реформе, не дадим гидре имереализма протянуть свои кровавые щупальцы к отцам реформы.
375 - 07.09.2018 - 14:31
373-_ё_ > двудырочный брехливый педераст по кличке ё валит в кучу.

Никто не совершенен, и то что путин совершает дебильную ошибку с этой реформой - вина самого путина, а не каких-то КРИХ.
376 - 07.09.2018 - 14:37
375-KRIHA > Это не ошибка.
Гость
377 - 07.09.2018 - 15:52
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
и то что путин совершает дебильную
Это не ошибка. Путин опытный контрразведчик, он легко вскрыл ещё часть врагов России, вроде тебя, КРИХА,
вы в самый разгар Войны с США,
когда Россия готовится к решающей Битве,
когда брошен вызов американской демократии(врагу всего человечества),
вы, большевики, рука об руку с либерастами Новальными, Клавами15, масонами итд
КАК ВСЕГДА,
стараетесь нанести удар в спину, прикрываясь разными популисткими лозунгами.
Вы ещё, б..дь, землю крестьянам пообещайте ))))
Гость
378 - 07.09.2018 - 16:10
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
по кличке
Цитата:
Сообщение от Большевисткий Пенсионный Митинг
«Мы советуем русским держаться подальше от Эт-Танф. В случае опасности, мы готовы на ответные меры. Соединённые Штаты Америки не имеют стремления бороться с сирийскими правительственными силам или же союзниками этой страны, оказывающими Сирии поддержку. Тем не менее, если американские военные будут атакованы, Соединённые Штаты Америки без каких-либо колебаний будут использовать пропорциональную силу для своей защиты и защиты своих союзников», - подчеркнул сотрудник американского военного ведомства в интервью «CNN».
Не имея возможности противостоять России в бою,
США активизируют в тылу Русской Армии
КРИХ, Новальных и Клав15
..в 1917 это принесло успех Германии - Ленин с большевиками отработал 30 сребреников на 200%
Посмотрим чему научились мы, Русские, на прошлых ошибках.
Посмотрим, сможет ли Путин, как Сталин в 1936-45, не дать большевикам продать Россию.
Какими методами он загонит большевиков в небытиё? Как сталин расстреляет 700.000 большевиков-предателей,
или поступит элегантно, как политик, а не как сапожник-семинарист, без большой крови?
379 - 07.09.2018 - 16:22
Цитата:
Сообщение от Су_гробчик Посмотреть сообщение
375-KRIHA > Это не ошибка.
И он не добрый папа.
380 - 07.09.2018 - 16:23
Он вообще не папа.
Гость
381 - 07.09.2018 - 17:35
379-Су_гробчик >а ты готов стрелять, как КРИХА, в спину Русской Армии и России?
382 - 07.09.2018 - 19:09
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
379-Су_гробчик >а ты готов стрелять, как КРИХА, в спину Русской Армии и России?
Я готова заткнуть тебе ссаной тряпкой рот, но лень в такую даль переться. Да и Он не советует
.
Грит, у этого дибила _ё_ мозгов, как у таракана, пусть его лучше какой-нибудь энтомолог купит для изучения нервных окончаний путем погружения лапок в кислоту.
383 - 07.09.2018 - 19:15
+382,
лимонную.
384 - 07.09.2018 - 20:54
Двудырочный педераст по кличке ё считает, что все выступающие за сохранение исполнения социальных обязательств в части пенсий стреляют армии в спину?)))

Вот же ублюдок
Гость
385 - 07.09.2018 - 22:39
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
ий стреляют армии в спину?)
Естественно.
Есть такая штука, называется эскалация. Большевики ведь тоже поначалу книжки по складам читали, и на первое мая на пикниках бухали. Это они уже потом, в 1905, во время войны с Японией, в Москве баррикады строили и в солдат стреляли.
А в 1917 напали, накануне наступления, на Генеральный Штаб и убили Главнокомандующего, фактически нанеся смертельный удар России в спину.
Примерно как сейчас КРИХА.
Параллель с 1905 годом сейчас вполне уместна. Роль большевиков и либерастов, прямо один в один. Осталось начать строить баррикады и организовать "кровавое воскресенье" возле Кремля.
КРИХА на такой сценарий и надеется.
Посмотрим, получится ли у КРИХИ2.0 через 100 лет назвать Путина, вовой-чмошником
Гость
386 - 07.09.2018 - 22:43
Цитата:
Сообщение от Су_гробчик Посмотреть сообщение
а ты готов стрелять, как КРИХА, в спину Русской Армии и России? Я готова з
ну понятно. Желающие пострелять в спину России среди большевиков всегда в изобилии. И повод не нужен, главное денюжку чтоб дали и водки налили
387 - 07.09.2018 - 22:49
382-Су_гробчик >прям мощненько задвинула.
ё, ты готово придти на митинг чтоб рассказать народу о своих чаяниях по отмене пенсий? Или только на форумке бухтеть будешь?
Гость
388 - 07.09.2018 - 23:06
Что за митинг? Я в незаконных сходняках алкашни и наркоманов не участвую
389 - 08.09.2018 - 10:03
387-Beholder > Да, это Кузечка Четвертый (IV), мой друг и учитель.
banned
390 - 08.09.2018 - 10:10
365-KRIHA >[em]Я не согласен конкретно с пенсионной реформой./[em]
Так ведь именно твоя подлержка Владимира Владимировича и привела к ситуации, в которой пегсионная реформа неизбежна.
banned
391 - 08.09.2018 - 10:17
377-_ё_ > Вы ещё, б..дь, землю крестьянам пообещайте ))))
А-ха-ха, да накойхер сдалась земля крестьянам??? Им пенсия нужна вовремя, а не земля.
392 - 08.09.2018 - 10:36
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
Им пенсия нужна вовремя, а не земля.
А обеспечат землей, 2 кв.м
393 - 08.09.2018 - 10:40
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Что за митинг? Я в незаконных сходняках алкашни и наркоманов не участвую
А тебя доктор из больнички то всё равно не выпустит....Твоё место палата номер шесть: там и Наполеон и Николай 2 и другие презанятные личности..
banned
396 - 08.09.2018 - 11:26
395-Темная материя >тут здоровых нет.
Гость
397 - 08.09.2018 - 17:37
Конечно,прям все здоровые,а на учёте по тяжелым болезням 36 млн из 42 -х.Гипертония,диабет,ибс,о/з.панкреатиты,легочные,тромбофлебиты ,почки,печень....Как врач,имею доступ к статистике.
osv
398 - 08.09.2018 - 18:06


Как видим, здание филиала МГУ в Шэнчжэне неплохо копирует собственно МГУ. Название престижное - филиал МГУ и Пекинского технологического. Хотите учиться в России? Россия прямо в КНР вместе с преподавателями. Подозреваю, что желающие будут. Китайцы будут завозить преподавателей. Естественно, будет всё - учет, контроль, проверка качества работы. Взяточничество и вымогательство денег при поступлении и в ходе учёбы будут пресекать.

Логика заимствований из России и Украины довольно проста - раз рыба гниет с головы, то надо взять ценное и поставить в нормальные, рабочие условия. Пускай спецы работают уже в КНР, а коррумпированное начальство остается на родине. Отсюда завоз специалистов в авиатехнике и в космической области. Теперь и до преподавательского состава добрались.

Для России ситуация тоже понятная. Декларативно хорошие преподаватели нужны, на практике торжествует иной подход. Для многих отъезд в КНР станет, фактически, спасением собственного уровня квалификации. Честно заработанные деньги тоже не лишние. С учетом же пенсионной реформы работа в КНР просто спасительна.

https://kosarex.livejournal.com/3409132.html
Гость
399 - 08.09.2018 - 18:42
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Взяточничество и вымогательство денег при поступлении и в ходе учёбы будут пресекать.
Всё это решается-легче лёгкого.
За взятку-независимо от размера-5 лет с конфискацией.
Особо крупная-расстрел.
Результат всех приятно удивит.
Найдутся деньги на всё.
А пока............(((
Гость
400 - 08.09.2018 - 18:44
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Найдутся деньги на всё.
И на медицину,и на спорт,и на стариков...
И пенс.возраст останется без изменений,во всяком случае пока.
401 - 08.09.2018 - 18:48
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
365-KRIHA >[em]Я не согласен конкретно с пенсионной реформой./[em] Так ведь именно твоя подлержка Владимира Владимировича и привела к ситуации, в которой пегсионная реформа неизбежна.
я по другому ситуацию вижу.
osv
402 - 08.09.2018 - 19:22
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Всё это решается-легче лёгкого
И кто ж мешал вашему нацлидеру это легче-лёгкое решить?
Гость
403 - 09.09.2018 - 11:19
Пенсионная реформа: следующие шаги

Если кто-то думал, что пенсионная реформа закончится обсуждением только возраста выхода на пенсию, то он сильно ошибся. Она включает в себя еще минимум 3 элемента:

1. Реформа накопительной части пенсии. Замминистра финансов Моисеев подтвердил, что она готова, только вносить ее минфин не хочет, пока не будет окончательно принят закон о повышении возраста. Т.е. через пару месяцев. Из-за чего они не успеют ввести ее с 2019, но Силуанов только что пообещал ввести с 2020 года.

Старую накопительную пенсию «забыли», вместо нее вводится новая. Размер взносов в нее будет ежегодно повышаться на 1 п.п.: с 0 до 6% от зарплаты. Пока окончательно не понятно за счет кого: работодателя (как сейчас, означает фактическое повышение пенсионных взносов) или самого работника (означает вычет из его текущей зарплаты). Увы, мы ожидаем, что это будет сделано как раз за счет уменьшения доходов людей.

Чтобы сделать систему ИПК — индивидуального пенсионного капитала — привлекательной, размер капитала объявляется собственностью граждан, пенсия может наследоваться и т. д. (сегодняшняя накопительная пенсия с самого начала объявлялась собственностью государства, вот государство ею и распоряжается: хочет — даст, хочет — отнимет).

2. Реформа пенсионных баллов. Система ИПК — это другое ИПК, не путайте, это индивидуальные пенсионные коэффициенты (проще говоря, пенсионные баллы) — введена совсем недавно, в 2015 году. Фактически правительство хотело отвязать автоматическую индексацию пенсий от инфляции с развязать себе руки в будущем: стоимость балла, как и фиксированной выплаты индексируется каждый год отдельно и их повышение может быть весьма отличным от уровня инфляции.

Но правительство само фактически перечеркнуло всю это систему пенсионных баллов., взяв на себя обязательства о повышении пенсий на 1 тыс.р./мес. ежегодно в рамках нынешней пенсионной реформы. Поэтому она будет отменена и заменена — чем? Пока не известно.

3. Мы ничуть не сомневаемся, что после того, как улягутся протесты против нынешней реформы пенсионного возраста, правительство перейдет в наступление по оставшимся льготникам, а, особенно, досрочникам.

Сейчас им надо, чтобы спецслужбы, полиция и армия были на их стороне и они не тронули систему досрочного выхода на пенсию этих категорий. Сегодня примерно 1⁄6 новых пенсионеров — досрочники (например, военные пенсионеры — с 45 лет, ФСБ — с 35). В будущем власти обязательно решат добавить им всем по 5-10 лет. Причем вряд ли будут это откладывать в «долгий ящик» — сделают прямо с 2020 года. Будут спешить успеть в «электоральное окно» (до выборов в Госдуму осенью 2021).

https://echo.msk.ru/blog/serpompo2018/2274562-echo/


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены