К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пенсионная реформа. Цена вопроса – триллион рублей

0 - 08.08.2018 - 10:39
Полезное видео, которое расставляет все точки над ё.
1. тупорылая власть сама сказала каков дефицит
2. тупорылая власть не хочет искать этот триллион в других местах
3. власть не хочет брать ответственность на себя - все кивают на Путина - мол это он нам поручил (типа считают, что если повалят Путина - сами будут на коне ))) хехе - 1917 год их ничему не учит идиотов
4. в видео показано несколько источников для этого триллиона - в том числе наведение порядка в госзакупках
5. тупорылая власть повышением возраста не решит а только усугубит социальные проблемы своим тупорылыми и в принципе циничными планами


https://www.youtube.com/watch?v=Pxf4nLnyfBc




81 - 08.08.2018 - 22:13
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Откажись от пенсиона.:)
Справедливость за справедливость. Пенсию он заработал. А с будущими индексациями теперь может неудобно получиться :)
82 - 08.08.2018 - 22:14
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Ога, щяз. Меня и так с пенсионом обобрали.
А как же "справедливость"?:) Тут же в карман засунул?:))) Мелко, Хоботов.(с) :)
osv
83 - 08.08.2018 - 22:14
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Т.е. в случае непринятия отказа от повышения пенсионного возраста ты откажешься от индексаций
С государством, которое меня уже, по факту, обобрало, я в азартные игры не играю.
84 - 08.08.2018 - 22:16
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
С государством, которое меня уже, по факту, обобрало, я в азартные игры не играю.
Стало быть откажешься. Ась ? :)
osv
85 - 08.08.2018 - 22:16
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
А как же "справедливость"?
Со мной (и не только со мной) поступили несправедливо.
Но это же не значит, что я должен поступать несправедливо.
osv
86 - 08.08.2018 - 22:18
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Стало быть откажешься. Ась ? :)
Схренали?
По крайней мере, то, что я получаю, я заслужил своей трудовой биографией и отчислениями с моих зарплат.
87 - 08.08.2018 - 22:19
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Но это же не значит, что я должен поступать несправедливо.
Ага.:))) Кармашек не забудь на пуговку застегнуть.:)
88 - 08.08.2018 - 22:22
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
то, что я получаю, я заслужил
Кто это тебе сказал?:) Путин?:)))
89 - 08.08.2018 - 22:23
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
По крайней мере, то, что я получаю, я заслужил своей трудовой биографией и отчислениями с моих зарплат.
Не-не-не. Пенсия с тобой, а вот обещанные правительством индексации пенсионерам будут за счет повышения возраста пенсионеров будущих. Справедливости ради ты их собираешься поддержать. Так поддержи достойно, чего ты задергался как престарелая леди в поисках туалета.
Гость
90 - 08.08.2018 - 22:26
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
,Пиндосия изнемогает без нашего титана,без наших ракетных двигателей им таки хана,нема у них нашей духовности,державных скреп и КрымНашего... Вот потому мы Обамой жопу подтирали,а нынешний Трамп у Пу на посылках служит... А ще нас все боятся..!
страна погрязла в бессмысленных войнах в которые мечтал втянуть русских Гитлер и русские теперь якобы в дружбе с чеченцами , но враги славянам. Напоминаю, что по генам поляки и украинцы гораздо больше славяне, чем русские . Путинские горлопаны открыто разжигают войну между славянами по заказу запада..
Гость
91 - 08.08.2018 - 22:27
Мудэ в своем лепертуаре,по теме двух слов не вяжут,а к авторам цепляются,шлемазлы...
Осв у них любимая жертва...
Щас набежит сюда Техноолух с Джузи...
osv
92 - 08.08.2018 - 22:28
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
а вот обещанные правительством индексации пенсионерам будут за счет повышения возраста пенсионеров будущих
Дыкть, обобрали с пенсией, оберут и с индексацией.
Играть с ПЖиВ в азартные игры не собираюсь.
93 - 08.08.2018 - 22:30
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Дыкть, обобрали с пенсией, оберут и с индексацией.
Ты получил то, что заслужил и не ной. Ну уж если ноешь то медальки прикрой, чтобы позора твоего не видели.
Гость
94 - 08.08.2018 - 22:31
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Осв у них любимая жертва...
по моему сами они жертвы , только это сразу не видно и их даже жаль....
95 - 08.08.2018 - 22:34
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Осв у них любимая жертва...
Тебе внимания не хватает, чтоль?
96 - 08.08.2018 - 22:34
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
шлемазлы...
Уле ты ноешь?:) Тебе есть гениальный миша ю. Тешь своё эго на здоровье.:)
Гость
97 - 08.08.2018 - 22:35
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Играть с ПЖиВ в азартные игры не собираюсь.
выхода два у тебя: петля или пуля. и никаких проблем
98 - 08.08.2018 - 22:37
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Дыкть, обобрали
Так обобрали или заслужил?:) Ты бы определился, а то мечешься между умными и красивыми.:)))
osv
99 - 08.08.2018 - 22:42
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Так обобрали или заслужил?:)
У гуманитариев логика - слабое место. А может, путенизм так высушил мосх?

Заслужил, судя по зарплатам, намного больше. Значит, по крайней мере, то, что получаю, заслужил.
Гость
100 - 08.08.2018 - 22:45
97-Снег > вот посмотри на это))https://lenta.ru/brief/2018/07/20/giperzvuk/ за 50 лет все уже усвоили что предатели в ФСБ и ГРУ и даже сам Королёв сидел по ложным обвинениям, но ФСБ опять уверены , что физики рассекретили второй закон Ньютона, так как о этом законе ФСБ не знало)) для многих секрет, что Сталин не был грузином, так как не верят в науку и Дарвина . Сталин был- осетин, как показывает ДНК
Гость
101 - 08.08.2018 - 22:46
.................................................. ..................................
Гость
102 - 08.08.2018 - 22:47
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
У гуманитариев логика - слабое место.
ОСВ,ще раз прошу-не корми сих мудэ-шакалов,кои пощелкают своими гнилыми зубами,да пойдут прочь кляня свою собачья натуру...
А што такое логика им то неведомо,бо не по плечу им сия таки дисциплина...
103 - 08.08.2018 - 22:52
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
У гуманитариев логика - слабое место. А может, путенизм так высушил мосх?
Я прям и не знаю, что с тобой случилось.:)
Раз "заслужил" тебе и дали сахарок.:) При чём тут "справедливость"?:) Не рви рубаху на грудях, вдрух путинского пенсиона тебе и на портки не хватит.:)))
104 - 08.08.2018 - 22:54
ОСВ,ще раз прошу-не корми сих мудэ-шакалов,кои пощелкают своими гнилыми зубами,да пойдут прочь кляня свою собачья натуру...
Кац предалагает сдаться. Не сдавайся осв, тебе еще нужно выяснить, почему у технарей, в большинстве, логика заменяет все остальное.
106 - 08.08.2018 - 22:56
99-Снег >По Конституции РФ право на пенсию по старости имеет любой гражданин, даже если он не работал всю жизнь. Вопрос о "заслуженности" пенсий стариков и инвалидов в цивилизованном обществе?
Гость
107 - 08.08.2018 - 23:01
106-правый крайний > там чётко сформулировано по ДНК, для многих "русских" будет открытием , что у них нет славянских генов)) и что нации еврей всего 4 тысячи лет и то, по генам нацией назвать их проблематично....
108 - 08.08.2018 - 23:05
Цитата:
Сообщение от Су_гробчик Посмотреть сообщение
По Конституции РФ право на пенсию по старости имеет любой гражданин....
Ну вот государство и определяет "правила игры".:) Но тут выходит пенсионэр и заявляет, что не согласен и не собирается "играть в азартные игры", ага.:) Вишь какая коллизия.:)
osv
109 - 08.08.2018 - 23:06
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Не рви рубаху на грудях
Бредишь?
Никаких рубах я рвать не буду, просто сделаю в поддержку инициативы коммунистов всё, что в моих силах.
110 - 08.08.2018 - 23:13
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Бредишь? Никаких рубах я рвать не буду, просто сделаю в поддержку инициативы коммунистов всё, что в моих силах.
Так Эдж тебе и предлагает в поддержку инициативы коммунистов выступить с предложением отказаться от индексаций.:) Решай, решай задачку с бассейном.:)

5 класс если чо.:)))
111 - 08.08.2018 - 23:13
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Никаких рубах я рвать не буду, просто сделаю в поддержку инициативы коммунистов всё, что в моих силах.
Так ты на словах и поддержал. Все, стриги купоны. :)
Гость
112 - 08.08.2018 - 23:17
Так...
Скнехт собрал своих пакостников,а стало быть тема бут загажена...
Гнилой ты,снекхт,помимо того,што тупорылый...
113 - 08.08.2018 - 23:18
111-Снег > ну и как ты ее решил - чтобы вытекало меньше? ) есть же вариант, чтобы жиды не пи.дили воду - не думал об этом? )))
osv
114 - 08.08.2018 - 23:20
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Так Эдж тебе и предлагает в поддержку инициативы коммунистов выступить с предложением отказаться от индексаций.
А я ему отказал.
115 - 08.08.2018 - 23:22
Смешно, чесслово.:) Т.е. когда власти увеличили работодателям отчисления в ПФ, пенсионэры будущие и протчия, даже не жужжали.:) А когда коснулось карманчика, раздался вселенский вой про "заслужили".:)
osv
116 - 08.08.2018 - 23:23
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Гнилой ты,снекхт,помимо того,што тупорылый...
Та ну! Совсем не тупорылый.
А вот по поводу гнильцы - не знаю.
Знаю только, что прежнего Снега уже нет.
117 - 08.08.2018 - 23:24
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
ну и как ты ее решил - чтобы вытекало меньше? ) есть же вариант, чтобы жиды не пи.дили воду - не думал об этом? )))
Давно.:)
118 - 08.08.2018 - 23:26
109-Снег > Это личное дело каждого. Я знаю точно, что в случае повышения пенсионного возраста моя мать пошла бы в ПФ и в письменном виде отказалась бы от надбавки 1000р за счет моего здоровья. Если нет, она нашла бы другой способ, она откладывала бы эти деньги, но НИ ОДНОЙ КОПЕЙКИ она не потратила бы из этих денег на себя. Она не купила бы на них для себя и крошки хлеба. У osv может быть другая ситуация, можно ли судить так огульно.
119 - 08.08.2018 - 23:27
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Так... Скнехт собрал своих пакостников,а стало быть тема бут загажена... Гнилой ты,снекхт,помимо того,што тупорылый...
Афонька, судя по тому как ты с завидной регулярностью об этом завываешь, аргУментов у тебя с удмордский член.:) Сказать то, что хотел?:)
120 - 08.08.2018 - 23:29
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Знаю только, что прежнего Снега уже нет.
С учётом того, что я вам об этом говорил и 10 лет назад, изменился кто-то другой...:) Не?:)
osv
121 - 08.08.2018 - 23:31
Дыкть, прежний Снег, при всей своей провластности, позволял себе и некоторую фронду.
А нынешний жёстко детерминирован.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены