К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ощущение счастья вернулось всего через месяц!

banned
0 - 21.12.2019 - 19:19
Вот таких людей ждет к себе Америка. Не бойтесь! - утверждает молодая пара.
Главное -жить честно и вы обретете счастье и перспективы в жизни.
https://www.youtube.com/watch?v=O5vg21x8BHE



Гость
281 - 24.12.2019 - 22:06
Цитата:
Сообщение от osho Посмотреть сообщение
Эйфория от перемен в жизни...
+100, тоже хотел это написать. А потом суровая жизнь основательно так прикладывет фейсом о твёрдую реальность тейбла...
Циплят по осени считают. И видосиков тех, кто сначала радостно вещал: "ВСТРЕЧАЙ МИР НОВЫХ АМЕРИКАНЦЕВ!!!" - а через годик-два из своей деревни "ДА ШТАТЫ - ЭТО ДЕРЬМО В КРАСОЧНОЙ ОБЁРТКЕ", более чем достаточно на том же ютубе. Даже при условии того, что многие предпочитают не вспоминать "об американском инциденте", например, как ЧПокнутая кенгура о новозеландском. А факи на форуме первое время основательно так крутил, хвалился "резко почувствовав разницу в жизни, и полный оптимизма и счастья в своем будущем" ;))
Гость
282 - 24.12.2019 - 22:20
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Вам в России , многим ,просто умом не понять , что есть страны, где к людям относятся, как к людям. У вас в мозгах такое не может даже восприниматься как правда. А все почему? Да потому что никогда вы не жили при таком правительстве , которое бы думало о простом народе.И сейчас не живете. И вам простое ,обыденное , в других странах кажется невероятным.И разумеется брехней. ;о)) Смешные вы
Дурик,нам и у себя неплохо живется.И я на правительство не надеюсь, я сам взрослый дядька и зарабатываю сам. Это ты ,лузер, и соответственно , нищеброд, никчемышь, ничего не смог, ни профессию приобрести , ни денег заработать. Всё , что ты смог это припереться к чужим людям и упасть на хвоста, что бы пожить на халяву. Ты ж трутень. У тебя ж как у латыша, кер да два галыша.:))) Ты даже не догоняешь, как ты позорен. ;)))
banned
283 - 24.12.2019 - 22:25
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
272-Бользен настоящий >это ты не можешь понять, что ничего бесплатного нет. За всю твою халяву платят другие. Из твоей страны или из другой не важно. Или ты серьезно думаешь, что возможен вариант когда все люди во всем мире могут ничего не делать и государства будут оплачивать им все ништяки?
Нет, такого быть не может. Это просто мудрая социально-экономическая политика государства. Пока я работал, и сейчас еще работаю, получая пенсию, я платил уйму наименований налогов. Заработал право на получение пенсии, пусть и небольшой. Другие дольше работали, больше зарабатывали и пенсию получают большую. Но сейчас младшее поколение работает: мои дочери, зять, потом внуки будут работать и платить налоги. Младшие содержат старших. А задача нормального, не воровского государства, сохранить все фонды и налоги, чтобы обеспечить старикам и помочь молодым держаться на ДОСТОЙНОМ уровне жизни. На ДОСТОЙНОМ , повторяю. И за это я благодарен Америке!!! Мои дети и зять зарабатывают очень хорошо, платят очень большие налоги и потому мне абсолютно не стыдно пользоваться теми льготами, что они обеспечивают мне из разных(не разворованных)государственных социальных фондов. И продолжаю еще работать ,как минимум еще 1 год.
banned
284 - 24.12.2019 - 22:28
282-intern >
Понесся злобный завистливый понос? Нормальный россиянин им не страдает. Только такие как ты ,брехуны в рваных трусах и майках,с граненым стаканом буряковки . ;о))
Гость
285 - 24.12.2019 - 22:29
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Это просто мудрая социально-экономическая политика государства.
)))))))))


мудрость так и прёт! )))
Гость
286 - 24.12.2019 - 22:33
Бользен наконец-то признал, что он никчемный балласт, ничего в этой жизни не достигший))
287 - 24.12.2019 - 22:40
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Слабо, капитан, слабо!
Да, слабо. Не умея обосновать свои лозунги и конкретизировать, технично уходя от ответа на простые вопросы типа:
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Альфа и Омега в связи с прогрессом России, в связи с тем, что она набирает силу, жизнь в стране улучшается, Уточни, у кого именно она улучшается и в чем это выражается?
Гость
288 - 24.12.2019 - 22:42
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
282-intern > Понесся злобный завистливый понос? Нормальный россиянин им не страдает. Только такие как ты ,брехуны в рваных трусах и майках,с граненым стаканом буряковки . ;о))
Эк тя заколдобило , пропагандявка. Пена пошла со рта,лаяться стал.;))) А що так ? Правду о тебе сказали , блохастый ? Нищуган. ;)))
Гость
289 - 24.12.2019 - 22:51
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Да, слабо. Не умея обосновать свои лозунги и конкретизировать, технично уходя от ответа на простые вопросы типа
Дык и твои коммуняшки, именно этим и отличались. Нет ? Ты за коммунизьм или как Бользен , примитивно на халяву к американам ,сразу. ;)))
290 - 24.12.2019 - 23:33
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Дык и твои коммуняшки, именно этим и отличались.
У меня никогда не было коммуняшек, ты что то путаешь. А то, что у АиО типичный стиль инструктора отдела пропаганды райкома КПСС, я полностью подтверждаю.

Тем более, что о скором крахе США слышу с небольшим перерывом уже больше 50 лет.
banned
291 - 24.12.2019 - 23:39
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен настоящий 282-intern > Понесся злобный завистливый понос? Нормальный россиянин им не страдает. Только такие как ты ,брехуны в рваных трусах и майках,с граненым стаканом буряковки . ;о)) Эк тя заколдобило , пропагандявка. Пена пошла со рта,лаяться стал.;))) А що так ? Правду о тебе сказали , блохастый ? Нищуган. ;)))
Это тебя колбасит.В буряковке очень много сивухи, она вредна для твоего мозга.Потому ты и чушь несешь всякую. Брось ее пить. Здоровее будешь. ;о))
Гость
292 - 24.12.2019 - 23:46
291-Бользен настоящий > А ты почему до сих пор не бросил?))
Гость
293 - 24.12.2019 - 23:51
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Тем более, что о скором крахе США слышу с небольшим перерывом уже больше 50 лет.
А о каком критерии краха идет речь?
Гость
294 - 25.12.2019 - 00:07
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
У меня никогда не было коммуняшек, ты что то путаешь
Да что б я путал.Ты сралси с Кошницей , оправдывал коммуняшек.Мне утверждал, что правильно расстреляли царя и всю его семью. Забыл , что ле ? Или ты маскировалси. ;)))
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
А то, что у АиО типичный стиль инструктора отдела пропаганды райкома КПСС, я полностью подтверждаю.
Ну похоже , что ты с той же конторы.Просто , глист нашел себе место в новом райкоме, а ты нет .;)))
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Тем более, что о скором крахе США слышу с небольшим перерывом уже больше 50 лет.
Ну не один ты сию лабуду слышал. ;)))
295 - 25.12.2019 - 00:12
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
оправдывал коммуняшек.
Не правда. Я сегодня впервые в жизни употребил это слово.
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Мне утверждал, что правильно расстреляли царя и всю его семью.
Тоже не правда. Я, возможно, утверждал, что этот расстрел был следствием его бездарного правления, расплатой, "божъей карой", но никогда не писал, что те, кто его семью расстреляли поступили правильно. Лично Николай Романов с моей точки зрения действительно заслуживал высшей меры наказания.
Гость
296 - 25.12.2019 - 00:16
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Ну не один ты сию лабуду слышал. ;)))
Эта лабуда станет явью в одном единственном случае-
доллар не мировая валюта,и все эти фантики со всего мира хлынут потоком на родину.Выключится печатный станок,и лет через надцать.......)
У них нет проблемы с деньгами.)
А есть деньги-есть всё,включая абсолютную власть.
Гость
297 - 25.12.2019 - 00:22
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
В буряковке очень много сивухи, она вредна для твоего мозга.Потому ты и чушь несешь всякую. Брось ее пить. Здоровее будешь. ;о))
В буряковке ты спец.Що це таке я не розумею.Полагаю ваш национальный хохлячий напиток. По нищете , грошей то нема,купить коньяк тебе слабо. Нажресси табуретовки и прёсси на форум, брехать як хорошо тебе на халяву чужое жрать и жить в чужой хате. Голодранец. ;)))
298 - 25.12.2019 - 00:24
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
похоже , что ты с той же конторы
Нет. Никогда не занимался пропагандистской работой.
Гость
299 - 25.12.2019 - 00:24
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Не правда. Я сегодня впервые в жизни употребил это слово.
Правда, правда. ;)
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Тоже не правда.
Правда. Никакого сочувствия к судьбе царской семьи ты не выразил. Ты его оправдал.
300 - 25.12.2019 - 00:26
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
Выключится печатный станок,и лет через надцать.......
Включатся совсем другие станки. Собственно, они и не все выключены.
Гость
301 - 25.12.2019 - 00:28
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
Эта лабуда станет явью в одном единственном случае- доллар не мировая валюта,и все эти фантики со всего мира хлынут потоком на родину.Выключится печатный станок,и лет через надцать.......)
Ты можешь верить в сию лабуду. И дальше. Это твоё дело. Можешь верить во что угодно.;)))
302 - 25.12.2019 - 00:30
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Никакого сочувствия к судьбе царской семьи ты не выразил.
Если выражать сочувствие всем семьям погибшим в гражданскую войну по вине императора-дезертира, жизни не хватит. А расстрел его семьи я не оправдывал, как и никогда до сегодняшнего дня ничего не говорил про неких "коммуняшек".

Ты просто лжешь по совершенно непонятной причине.
Гость
303 - 25.12.2019 - 00:34
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Ты просто лжешь по совершенно непонятной причине.
Зачем мне лгать ? Я вообще никогда не лгу. Как есть так и говорю. Это ты сейчас заюлил. Ни единым словом ты не выразил осуждения расстрела.Ты его оправдал.
304 - 25.12.2019 - 00:38
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Зачем мне лгать ?
Не знаю.

Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Я вообще никогда не лгу.
Это твоя третья ложь за последний час. И это только те случаи, которые были в общении со мной.
Гость
305 - 25.12.2019 - 00:54
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Это твоя третья ложь за последний час. И это только те случаи, которые были в общении со мной.
Ага пятая. Не юли,детка.Ты спорил с Кошем и со мной и защищал Ленина и коммуняк.А теперь в не сознанку пошёл.Оболгали тебя. Ага. ;)))
Гость
306 - 25.12.2019 - 01:00
[img]В такой же мере оправдано объективными причинами уничтожение белогвардейца, т.е. бандита, командира одного из незаконных вооруженных формирований, ведущего активные действия против государственной власти.

Конвоир вправе без всякого суда применить табельное оружие (не важно, огнестрельное или холодное) против конвоируемого преступника, у которого в руках неожиданно появился пистолет. [/img]
Гость
307 - 25.12.2019 - 01:02
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
В такой же мере оправдано объективными причинами уничтожение белогвардейца, т.е. бандита, командира одного из незаконных вооруженных формирований, ведущего активные действия против государственной власти. Конвоир вправе без всякого суда применить табельное оружие (не важно, огнестрельное или холодное) против конвоируемого преступника, у которого в руках неожиданно появился пистолет.
Примерчик
Гость
308 - 25.12.2019 - 01:08
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
172-_Кошница_ > Это документ о том, что большевики остановили поток убитых, раненных и дизертиров с фронта. И сохранили свою власть. Пусть даже ценой потери территорий. Причем, временной потери. Грамотный политический ход. Любителям махать шашками этого не понять. Но Ильич шахматами увлекался, а не шашками. Потому переиграл затеявших войну иппанутых родственников, дядю и племянника, которые не могли между собой по семейному договориться.
Вот те раз.То Ильич говорил.А теперь на ... Никаким боком к коммунякам отношения не имею.Оболгал меня. ;)))
Гость
309 - 25.12.2019 - 01:32
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Никакого сочувствия к судьбе царской семьи ты не выразил. Ты его оправдал.
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Если выражать сочувствие всем семьям погибшим в гражданскую войну по вине императора-дезертира, жизни не хватит.
Кстати, конкретный образчик ,образчик как ты еще раз , прямо сейчас ,отказался выразить сочувствие расстрелянной царской семье. Врешь , как дышишь. ;)))
Гость
310 - 25.12.2019 - 01:35
И в расстреле царской семьи , обвинил царя, попутно обозвав его.
Ну кто ты как не коммуняка.Сие истина , детка. ;)
311 - 26.12.2019 - 17:27
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Newme 246-Бользен настоящий >ну ну пусть Ямайку На Ямайке я в Гранде не был; Недавний отдых в Мексике в Гранде обошелся нам вдвое дешевле обычной цены ( 50% ), спасибо нашему постоянному трэвэлэйдженту. Еще в июле он позвонил и предложил это мессезонье (от Тэнксгивинга до Кристмаса) за полцены. Номер на двоих обошелся в $ 420 за ночь. Таким образом 10 ночей вышли нам всего в $4.200 . Остальное развлечения . Друзьям из России также , но в рублях. По 140 тыс руб с перелетом. за 10 ночей. Но перед самим нашим прилетом туда цены подскочили аж до $1000 за ночь и мест было в обрез. Сейчас Кристмас и Новый год, все наряжалось при нас и какие цены не знаю. Все можно найти в интернете. Если решитесь отдохнуть с сыном, то желаю приятного отдыха и лучше после Нового года.
Бользя, я связалась с агентом, попросила дать расклад финансовый условно на двоих в Мексику. Дала ей отправление из НЙ. Получу ответ, тут скопирую. Мне странной показалась сумма да "50%OFF", когда ночь в отеле обошлась вам в 440. Тут же еще завтрак. Напишу тут, когда она ответит. Или я ей Доминикану заказала? Ахахаха
312 - 26.12.2019 - 17:38
311-Newme >$440 это много или мало?
banned
313 - 26.12.2019 - 17:40
311-Newme >
Цен по Доминикане в этом году не знаю. не в курсе. Вы спрашивали информацию об уровне Гранд?Может сейчас уже иной расклад. праздники ведь.
banned
314 - 26.12.2019 - 17:44
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
311-Newme >$440 это много или мало?
Для уровня Гранд в системе отелей "Iberostar" это очень мало.В 2--2.5 раза примерно.
banned
315 - 26.12.2019 - 17:46
314-+
Но для Мексики, разумеется. В Доминикане и других странах, уровни Гранда несколько ниже. Это я по словам очевидцев пишу. Мексиканский (Канкун)- высочайшего уровня.
Гость
316 - 26.12.2019 - 17:50
311-Newme >тут надо брать тот самый отель и тот же период времени..вернее года..
а то по примеру турции, один и тот же город, 5ка, то же самое время,вроде все красивое одинаковое но один отель в два раза дороже другого..
я взал пару месяцев назад на май за тыщу долларов(чуть меньше) на двоих очень крутую 5ку на 8 ночей..был там пару раз,отель считается одним из самых крутых в кемере..а если брать туда же за неделю.. то 50 на 50 ваще возможность туда полететь.. отельв стопе постоянно на поздних выкупах..
а вот
Гость
317 - 26.12.2019 - 19:32
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Ощущение счастья вернулось всего через месяц!
И только спустя 20 лет пришло осознание что тебя налюбили!


318 - 26.12.2019 - 22:50
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
311-Newme > Цен по Доминикане в этом году не знаю. не в курсе. Вы спрашивали информацию об уровне Гранд?Может сейчас уже иной расклад. праздники ведь.
Гранд- это что такое?
319 - 26.12.2019 - 22:58
Щас даст мне инфу по Гранд.
320 - 26.12.2019 - 23:05
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
311-Newme >$440 это много или мало?
мне кажется, что много. По теме: вряд ли амер. пенсионеры катаются ЗАПРОСТО по таким курортам. То есть, как заявлено в теме Бользи о прекрасной жизни амер. пенсионеров . Если он и катается, то за счет работающей жены и еще чего-то. Щас скинут мне инфу агенты по Мексике или по той же Доминикане.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены