К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ощущение счастья вернулось всего через месяц!

banned
0 - 21.12.2019 - 19:19
Вот таких людей ждет к себе Америка. Не бойтесь! - утверждает молодая пара.
Главное -жить честно и вы обретете счастье и перспективы в жизни.
https://www.youtube.com/watch?v=O5vg21x8BHE



Гость
201 - 24.12.2019 - 10:15
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
мой Самсунг столько же стоит.
у меня 4-й или 5-й- по счёту самса,вполне устраивает.
Платить за бренд-глупость.
Выйдет этот новый Рэдми-может быть возьму.
banned
202 - 24.12.2019 - 10:38
201-RC >
Ты относительно молодой еще, старайся, дерзай. Удачи тебе. Родителям поможешь. Они у тебя уже за 70 наверное, пенсионеры.
Гость
203 - 24.12.2019 - 16:09
Ну, давайте посмотрим :)
Цитата:
Сообщение от Bolzen 20.12.2011 Посмотреть сообщение
У меня обе дочери, уже с 17 лет каждая переехали на свои квартиры, сначала снимали жилье вместе с подружками, а потом уже со своими бой-френдами и мы с женой только рады такой их самостоятельности. Теща моя также живет в одном доме с нами , но в своей квартире на 8 этажей выше.Мы ходим друг к другу в гости, всегда рады общению, но подустав всегда можем пойти каждый по своим углам. Теща тоже живет на американском пособии, получает дополнительно фудстемпы и совершенно счастлива,квартиру ей помогает оплачивать государство и медицина у нее бесплатная. Я бы очень мечтал ,чтобы мои родители смогли бы так жить здесь , но к сожалению они давно уже умерли и похоронены на Славянском кладбище рядом. Я не уехал к своим дочерям в Америку пока не похоронил каждого из них и не сделал им хороший памятник.
Цитата:
Сообщение от Bolzen 24.02.2019 Посмотреть сообщение
Объясню на примере моей тещи. Она живет сама, одна в 1-бедрум апартаменте. Это довольно хороший билдинг с качественными квартирами. Ливинг рум около 42 м2, спальня около 17-18 м2, с балконом 3х3м. . Окна большие на всю стену. Все удобства, и куча вставных в стену шкафов (клазетов). У нее 25 этаж и вид оттуда изумительный, вид на океан в 150м от дома, и вид на Манхеттан и даже дальше ,с такой высоты. А также вид на аэропорт им. Кеннеди. в 5 -6 км. тоже интересен. По всем этим показателям она живет в лучших условиях ,чем мы с женой. У нас и ливинг рум меньше, и балкона нет. полтора года назад я подал на апартамент в ее билдинг, пока жду очереди.
Цитата:
Сообщение от Bolzen 17.04.2016 Посмотреть сообщение
266-Шапокляк >
Платим за 1 -бэдрум 1186 (все включено); Комнаты большие, зал с американской кухней около 32м и спальня 17 м. Ментанэнс хороший, быстро реагируют и всегда бесплатно.Секьюрити круглосуточные с 20 мониторами, Все солидно. 300-350 м от пляжа.Из окна виден океан и Манхэттан вдалике.
Цитата:
Сообщение от Bolzen 18.04.2016 Посмотреть сообщение
Да, примерно тоже самое. Но у тебя не хуже , а лучше. Метраж больше и жилье свое. Хотя в моем возрасте мне свое жилье не нужно. Мечтаю немножко переселиться на 800м в другой билдинг. Там цена такая же примерно, но зал побольше, где-то 44-46 м , ближе к океану и пляжу (100м) , парк рядом с различными кортами и детскими площадками. Будет где внуков развлекать.Подал уже заявку, надо ждать.
Цитата:
Сообщение от Bolzen 14.03.2017 Посмотреть сообщение
Да, все включено. Квартира хорошая, 300-350 м от пляжа. зал 30м2 и спальня 17м2 . Один минус--нет балкона, а жена очень хочет его. Подумываем поменять , уже присматриваем . Там ближе к океану будет (120-150м) , зал 40м2, спальня 17м2, но будет балкон около 9м2. Правда там за электричество платить надо будет отдельно. Примерно 40-50 долл.
Бользен, найди в Квинсе дом в 25+ этажей в 150 м (да хоть в 350 м) от океана ;)
Бользен ты в своей лжи уже основательно заврался и уже 9 лет мечтаешь "перехать в больший бэдрум в 100-150 м от океана" )))
Гость
204 - 24.12.2019 - 16:20
вроде на стейтен айленде я многоэтажек не помню а больше где в квинсе пляжи?
Гость
205 - 24.12.2019 - 16:33
Пипец ,проблемы у глиста.С 11 года исследует , что там Больцман наплел про свою квартиру. ;)Где он соврал ? Ип-пать, работяга, как тот пес ,что яйца лижет. ;)))
banned
206 - 24.12.2019 - 16:36
205-intern > этот вася часами сидит и роет на каждого компромат) он на пенсии наверное, иначе не понимаю, как можно так глупо и бездарно тратить свое время
Гость
207 - 24.12.2019 - 16:42
Да не нормальный, что возьмешь.;)
Или легавый. Или хочет быть легавым. Лазит по IP - адресам форумчан. Наверно донос клепает. ;)
Гость
208 - 24.12.2019 - 16:43
204-Борода > а причём здесь Стент-Айленд? В Квинсе есть высотки 12+ этажей,

только от океана они далековато ;)
Гость
209 - 24.12.2019 - 16:51
205-intern > 206-Лабиринт > два дебила - это сила!
Если вы тупые и не можете составить простейший поисковый запрос, который сразу всё покажет, например

то совсем не значит, что остальные тоже такие же тупые. Я, например, с компьютерами работаю с 1993 года, а с интернетом с 95-го.
210 - 24.12.2019 - 16:52
203-Альфа и Омега >а где тут криминал?
Гость
211 - 24.12.2019 - 16:56
210-Newme > криминал? а я что-то писал про криминал? я писал и продолжаю утверждать, что Бользен постоянно лжёт, в его писаниях есть, конечно, элементы правды, но он из них только ложь может состряпать.
Гость
212 - 24.12.2019 - 17:10
Самое противное - цель этой лжи: оболгать Россию, россиян, чтобы убедить себя, что правильно сделал, свинтив в США, что не лох. А в последнее время, в связи с прогрессом России, в связи с тем, что она набирает силу, жизнь в стране улучшается, а к нему в Штатах неминуемо стремительным катком подкатывает одинокая старость с пенсией $850 + продовольственная карточка, потребность в самооправдании у него возникает всё чаще и чаще.
213 - 24.12.2019 - 17:18
Люди, Бользя уехал в Америке по личным причина, а тут он вас тупо тролит
ray
214 - 24.12.2019 - 17:29
Кстати о "лохах" . То , что люди уезжают из РФ устав ожидать от наших начальников хоть чего-то доброго для себя - так они правильно делают .
Лучше в США санитаром за больными утки выносить , чем в РФ в банке клерком работать - унижений меньше , а уверенности в завтрашнем дне больше !
Так и кто тогда "лох" - тот кто уехал и сам строит свою жизнь , или тот кто остался и сидит у телевизора с открытым ртом в ожидании чуда от любимых руководителей ?!
215 - 24.12.2019 - 17:37
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
в связи с прогрессом России, в связи с тем, что она набирает силу, жизнь в стране улучшается,
Уточни, у кого именно она улучшается и в чем это выражается?
Гость
216 - 24.12.2019 - 17:40
214-ray >
Про какие унижения ты говоришь?
ray
217 - 24.12.2019 - 17:46
WINSTON_60 - когда людей ежедневно держат за дураков .
Гость
218 - 24.12.2019 - 17:53
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
а причём здесь Стент-Айленд?
так тильки он близок к океяну то..
Гость
219 - 24.12.2019 - 17:55
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
а где тут криминал?
Не криминал тут а просто обшая картина о персонаже.. любит врать по мелочам постоянно..причем без особого смысла..
Гость
220 - 24.12.2019 - 17:55
214-ray > когда уезжаешь в США к братиям и сетрам по вере?
banned
221 - 24.12.2019 - 18:00
203-Альфа и Омега >
Ну дурак!! Подборку моих старых постов собираешь. ;о)) И что ты в них понял?? Думаешь я в чем -то соврал? Ошибаешься. теща моя жила в одном доме со мной , только этажами выше. Потом захотела переехать в этом же районе в другой высотный дом. там залы по 42 м, и имеется большие балконы. Уже лет пять-шесть она там живет на 25 этаже. До океана стало гораздо ближе , до пляжа 150м. А у меня 350-400м, Я пока в старом. У нас зал всего 32м и балкона нет.Но тоже подал на тот ,что у тещи сейчас. Жду очереди. Что тебе не ясно? Пинкертон сраный!!! Смешной ты. Хочешь убедить тут всех на форуме ,что я вру? Так нет , опять мимо!!! ;о))
banned
222 - 24.12.2019 - 18:04
208-Альфа и Омега >
Да дохрена их высоток-то у океана. В тещином доме 27 этажей.;о))
Гость
223 - 24.12.2019 - 18:08
221-Бользен настоящий > ага, ага, как тебе не верить то?! )))
А теперь найди в Квинсе многоэтажку в 25+ этажей, стоящую в 150 м от побережья океана ;)

ЗЫ. Бользену для справки и успешного ориентирования на местности: Лонг-Бич имеет в ширину от 600 до 1500 м ;)
ray
224 - 24.12.2019 - 18:09
Альфа и Омега - возраст не позволяет ! Был бы лет на 20 - 30 моложе уже бы давно отряхнул бы прах со своих ног - "даже прах ваш оставляю вам " .
И не обязательно в США - мир большой , обошёлся бы и без братьев и сестёр .
banned
225 - 24.12.2019 - 18:16
220-Альфа и Омега >
Да, кстати, Альфа, тут вчера мне один продвинутый пользователь предположил насчет изменения IP на Ямайке и в Мексике. Он спросил, а ты с какого компа регистрировался на форуме? С домашнего? Ты его с собой возил на Ямайку и там с него писал? Я ответил, что нет. Он дома оставался, а я с телефона заходил на форум. Может поэтому все и осталось по-прежнему, раз дэсктоп не менял своего обычного места? Не знаю, прав ли он, но ситуация конечно интересная, если модер не врет.
banned
226 - 24.12.2019 - 18:22
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
Лонг-Бич имеет в ширину от 600 до 1500 м ;)
Альфа, а причем здесь Лонг- Бич? Это уже не Нью-Йорк Сити, это уже графство Нассау в штате Нью-Йорк. Там хорошие океанские пляжи.
Гость
227 - 24.12.2019 - 18:22
224-ray > у Бользена поспрашай, он (по его словам) в твоём возрасте перебрался, сейчас, вон, шикует на пенсию и фудстэп по ямайкам катается... Правда, те ямайки - это соседние кварталы Квинса, но то уже мелочи. :)

225-Бользен настоящий > Нет, такое невозможно, тебе явно объяснял тот, кто не знает, да к тому же ты и это объяснение не понял. Или...

рядовой, тебя премии лишат ;)
Гость
228 - 24.12.2019 - 18:23
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
А теперь найди в Квинсе многоэтажку в 25+ этажей, стоящую в 150 м от побережья океана ;) ЗЫ. Бользену для справки и успешного ориентирования на местности: Лонг-Бич имеет в ширину от 600 до 1500 м ;)
Наверно когда человек говорит "дом в 100 метрах от океана" он вряд ли имеет ввиду измерение рулеткой от дома до воды, он скорее всего имеет ввиду от дома до пляжа, понятно что вода из-за приливов-отливов туда-сюда будет бегать.

Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Или хочет быть легавым. Лазит по IP - адресам форумчан.
Кстати IP форумчан не видны пользователям, надо быть на прямой связи с модераторами чтобы они заходили и смотрели кто с какого айпишника писал. Здесь еще эта процедура через одно место сделана - надо отдельное меню лезть и там ковыряться, так что связь с администраций должна быть у нашего Червяка довольно неплохой:)
Гость
229 - 24.12.2019 - 18:26
228-Бехолдер > капрал, рядовой Бользен в твоём подчинении? 2 наряда вне очереди ему, чтобы не палил контору! ))

Эх, капрал, капрал, отвратительная у вас в подразделении компьютерная подготовка! Понабирали чёрт знает кого по объявлению "со знанием русского языка"! ))))
Гость
230 - 24.12.2019 - 18:27
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Да, кстати, Альфа, тут вчера мне один продвинутый пользователь предположил насчет изменения IP на Ямайке и в Мексике. Он спросил, а ты с какого компа регистрировался на форуме? С домашнего? Ты его с собой возил на Ямайку и там с него писал? Я ответил, что нет. Он дома оставался, а я с телефона заходил на форум. Может поэтому все и осталось по-прежнему, раз дэсктоп не менял своего обычного места? Не знаю, прав ли он, но ситуация конечно интересная, если модер не врет.
Этот толпоящер неизлечим!
banned
231 - 24.12.2019 - 18:28
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Альфа и Омега А теперь найди в Квинсе многоэтажку в 25+ этажей, стоящую в 150 м от побережья океана ;) ЗЫ. Бользену для справки и успешного ориентирования на местности: Лонг-Бич имеет в ширину от 600 до 1500 м ;) Наверно когда человек говорит "дом в 100 метрах от океана" он вряд ли имеет ввиду измерение рулеткой от дома до воды, он скорее всего имеет ввиду от дома до пляжа, понятно что вода из-за приливов-отливов туда-сюда будет бегать. Цитата: Сообщение от intern Или хочет быть легавым. Лазит по IP - адресам форумчан. Кстати IP форумчан не видны пользователям, надо быть на прямой связи с модераторами чтобы они заходили и смотрели кто с какого айпишника писал. Здесь еще эта процедура через одно место сделана - надо отдельное меню лезть и там ковыряться, так что связь с администраций должна быть у нашего Червяка довольно неплохой:)
А я предполагаю, что его ник -это один из рабочих и побочных ников модератора кликера и есть.Но могу ошибаться.Да и зачем копаться? Сути дискуссий это не меняет. ;о))
Гость
232 - 24.12.2019 - 18:29
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Да дохрена их высоток-то у океана. В тещином доме 27 этажей.;о))
Можно адрес хоть одной?
Гость
233 - 24.12.2019 - 18:30
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Наверно когда человек говорит "дом в 100 метрах от океана" он вряд ли имеет ввиду измерение рулеткой от дома до воды, он скорее всего имеет ввиду от дома до пляжа, понятно что вода из-за приливов-отливов туда-сюда будет бегать.
Ты вот это все щас серьезно сказала?
Или потом будешь жопой сползать по паркету со словами "я пошутила"
234 - 24.12.2019 - 18:30
211-Альфа и Омега >имею ввиду- что тут такого?
banned
235 - 24.12.2019 - 18:32
Цитата:
Сообщение от Борода Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен настоящий Да дохрена их высоток-то у океана. В тещином доме 27 этажей.;о)) Можно адрес хоть одной?
Да пройдись по гуглу вдоль всей береговой (если уж так тебе надо) полосы и сам увидишь.Лень что ли?;о))
236 - 24.12.2019 - 18:33
219-Борода >ну да, Бользя любит чуть прихвастнуть, но в этих цитатах нет ничего предрассудительного
Гость
237 - 24.12.2019 - 18:33
капрал, сов уже остались последние единицы!!!
Гость
238 - 24.12.2019 - 18:37
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
Бользя любит чуть прихвастнуть, но в этих цитатах нет ничего предрассудительного
По сути получается у него практически все "прихвастнуть" от места жительства до места отдыха.

Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Да пройдись по гуглу вдоль всей береговой (если уж так тебе надо) полосы и сам увидишь.Лень что ли?;о))
Адрес трудно сказать? Любого дома..их же там много, с твоих слов.
Гость
239 - 24.12.2019 - 18:43
Цитата:
Сообщение от Борода Посмотреть сообщение
Или потом будешь жопой сползать по паркету со словами "я пошутила"
О, вот теперь узнаю в новом нике:)
А что - старые совсем закончились?

Ну давай простой вопрос лично тебе. Вот фото отеля в Марокко.

Человек живущий в отеле пишет письмо домой "Наш отель совсем недалеко от моря, всего ХХХ метров!". Сколько он должен написать чтобы был прав по твоему мнению?
Здание стоит от пляжа метрах в пятидесяти, но от воды оно утром в 100 метрах, а после обеда в 500 метрах (после обеда там отливы). А территория отеля имеет прямой выход на пляж.

Ты серьезно считаешь что правильно сделать как Глист писал - пойти померять рулеткой расстояние до ВОДЫ (причем именно в отлив!) и написать "от моего дома до океана 524 метра!"?
banned
240 - 24.12.2019 - 18:45
227-Альфа и Омега >
У меня подозрение ,что ты работник спецслужб с заданием вести лживую антиамериканскую пропаганду. Разумеется тебе надо нейтрализовать своих оппозиционеров и форумчан с противоположными, разоблачающими тебя сведениями. То есть бороться с правдой, называя ее враньем. Слабо, капитан, слабо! Никогда ты не станешь майором! ;о))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены