К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ощущение счастья вернулось всего через месяц!

banned
0 - 21.12.2019 - 19:19
Вот таких людей ждет к себе Америка. Не бойтесь! - утверждает молодая пара.
Главное -жить честно и вы обретете счастье и перспективы в жизни.
https://www.youtube.com/watch?v=O5vg21x8BHE



Гость
1 - 21.12.2019 - 19:26
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Вот таких людей ждет к себе Америка.
а встретила тебя, дебила..
2 - 21.12.2019 - 19:28
НЬЮ-ЙОРК, 19 декабря. Один человек убит, еще двое ранены в результате стрельбы, произошедшей в четверг в американском городе Уэстерли (штат Род-Айленд). Об этом сообщила газета The New York Times со ссылкой на местные власти.
Вэлком какгрицца...
3 - 21.12.2019 - 19:30
20 декабря. В США произошла стрельба в одном из государственных учреждений в Северной Каролине.
В результате погибли два человека, еще двое пострадали. Среди погибших сотрудники учреждения.

В Квинсе там как... все спокойно? Не добрались есчо?
banned
4 - 21.12.2019 - 19:32
1-Физрук >
Я начинал точно так же , как они. И потому сейчас очень счастливо живу. А дебил- это ты, и тебе подобные , лузеры по жизни.! ;о))
Гость
5 - 21.12.2019 - 19:33
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
И потому сейчас очень счастливо живу
Убирать сранки за черножопым хозяином это ты называешь счастьем?)))
Не лох, сам давай... А про лузера это ты сильно придумал)))
banned
6 - 21.12.2019 - 19:36
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
20 декабря. В США произошла стрельба в одном из государственных учреждений в Северной Каролине. В результате погибли два человека, еще двое пострадали. Среди погибших сотрудники учреждения. В Квинсе там как... все спокойно? Не добрались есчо?
В Большом Нью-Йорке более 22 , 000, 000 жителей. У очень многих есть огнестрельное оружие. И всего -то несколько убитых в криминальной перестрелке. Не странно ли? И вообще-то наш город сейчас далеко не опасный для проживания. Краснодар намного опасней, хотя и гораздо меньше. Ты боишься жить в Краснодаре?
ray
7 - 21.12.2019 - 19:39
Бользен настоящий - так эти ребята из Казахстана выиграли грин карту ( вид на жительство ) . Для россиян это 1 шанс из миллиона !
Гость
8 - 21.12.2019 - 19:39
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Краснодар намного опасней, хотя и гораздо меньше.
Болезный, есть обоснованные факты?
banned
9 - 21.12.2019 - 19:39
Цитата:
Сообщение от Физрук Посмотреть сообщение
Цитата: Убирать сранки за черножопым хозяином это ты называешь счастьем?))) Не лох, сам давай... А про лузера это ты сильно придумал)))
Это ты убираешь сранки, а я никогда этим не занимался. Кто-то сочинил и его брехню ты повторяешь. А сейчас я вообще кайфую на пенсии. Так как я тебе никогда не жить и не отдыхать, лошара завистливая.!!! ;о))
Гость
10 - 21.12.2019 - 19:41
Ну разрешат использование официального личного оружия,то и Краснодаре будет спокойнее. Но РФ это Европа, а в Европе с оружием напряг.
Гость
11 - 21.12.2019 - 19:41
Нью-Йорк превращается в самый опасный город США?
15 декабря, 2019

Когда-то Нью-Йорк был весьма опасным местом. Уровень преступности стал повышаться в конце 80-х годов, когда крэк стал особенно популярен среди местного населения. Пик пришелся на начало 90-х годов, но местная власть быстро взяла все в свои руки. Сейчас Нью-Йорк входит в список самых безопасных городов США. Но все может измениться. Департамент полиции Нью-Йорка выпустил ежегодный отчет о криминальной обстановке в городе, где видно, что в 2019 число убийств увеличилось на 9% по сравнению с предыдущим годом. Это объясняется в основном тем, что криминальная обстановка обострилась в районе Бруклин, где за год было совершено на 400% больше убийств, чем в 2018. Не сильно отстает и Стейтен-Айленд, наименее населенный из всех административных округов Нью-Йорка. Именно там произошло громкое убийство россиянки Аллы Аушевой, о котором “Рубик” писал подробно в этой статье. Не чувствуют себя в безопасности и жители Нижнего Манхэттена, одного из самых “активных” районов города. Несмотря на расположение в районе Уолл-стрит и ратуши, именно здесь произошло массовое убийство, всколыхнувшее общество в октябре этого года: 24-летний мужчина напал на бездомных и забил до смерти четверых из них.

Верхний Манхэттен тоже попал в новости. На границе с Гарлемом, который за последние 20 лет практически перестал считаться опасным местом, убили молодую студентку. И сделали это трое подростков, 13-14 лет. Как мальчики сообщили в суде, они хотели “погулять по улице и кого-то ограбить”. Преступление поставило на уши всех жителей города, потому что парк Морнингсайд, где напали на девушку, уже не воспринимается местными как безопасный район. В этом году здесь выросло число грабежей, причем большинство преступников – молодые люди. Растет в Нью-Йорке и число перестрелок не со смертельным исходом. За первые полгода пострадали 22 человека, что на 69% больше, чем за такой же период в 2018. Опять же большинство случаев с применением оружия приходятся на Бруклин, и власти уже планируют в следующем году выделить больше офицеров полиции для патрулирования этого района. В городе все еще остро стоит проблема изнасилований, число которых хоть и снизилось незначительно в сравнении с предыдущим годом. В 2018 году, на волне #MeToo количество сообщений об изнасиловании стало больше, отчасти и потому, что благодаря движению жертвы не боятся рассказывать о преступлении. Вообще за семилетний период число жертв изнасилования в Нью-Йорке выросло на 18%. Это связано в основном с тем, что в 2012 году вышла переклассификация термина “изнасилование”. В нее добавили жертв-мужчин, а также расширили перечень действий, которые теперь расцениваются как изнасилования. Комиссар полиции Джеймс О’Нил заявил на пресс-конференции, что уровень преступности в Нью-Йорке все равно ниже, чем во многих других американских городах. “Для статистики свойственны колебания с течением времени, поэтому незначительный рост преступности мало что может сказать о текущей обстановке в городе. Наблюдать за изменениями стоит в течение долгого периода, и если посмотреть на цифры пятилетней давности, можно увидеть, что Нью-Йорк стал намного безопаснее”, – сказал он. Конечно, пока Нью-Йорк не может сравниться по уровню преступности с такими городами, как Сент-Луис (Миссури), Детройт (Мичиган) и Балтимор (Мэриленд), входящие в список самых опасных мест в США. Однако рост числа убийств и грабежей в городе не позволяет сказать, что здесь можно чувствовать себя в безопасности в полной мере.
==========================
Ужос на... Бользя, тикай в кукурузу
Гость
12 - 21.12.2019 - 19:42
9-Бользен настоящий >Можно вопросик? А как получается, что райским образом живя в США вы постоянно пишите на провинциальном форуме краснодарского края? Разве в раю нет других более интересных развлечений? Иначе что же это за рай такой?
Гость
13 - 21.12.2019 - 19:42
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Так как я тебе никогда не жить и не отдыхать
Да ни дай Бог прозябать так как ты. А отдыхать я люблю на Санторини, или на Бали...
Гость
14 - 21.12.2019 - 19:42
9-Бользен настоящий >Каков размер пенсии.Конкретно.
15 - 21.12.2019 - 19:43
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
И всего -то несколько убитых в криминальной перестрелке. Не странно ли?
Безусловно странно...ты уверяешь, что в США это какая-то криминальная разборка в госучреждении. А в Госдепе об этом знают?
Гость
16 - 21.12.2019 - 19:44
Цитата:
Сообщение от Семьян Посмотреть сообщение
Иначе что же это за рай такой?
Стоп! Уже же выяснили -пидоростан это Ад, и санкции идут от туда. Так сказал кто то важный у них. А эта поломойка от нищеты хочет казаться себе крутым вот и ошивается по нашим хварумам, типа он крутой америкашка)))
ray
17 - 21.12.2019 - 19:44
И совершенно не факт , что они ( если нет друзей или родни ) захотят там остаться через год - другой . Знают ли они язык ?, какая профессия ? , где будут работать ? Первые 2 года они не могут брать ипотеку , и я не понял в каком они штате ?
banned
18 - 21.12.2019 - 19:47
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Бользен настоящий - так эти ребята из Казахстана выиграли грин карту ( вид на жительство ) . Для россиян это 1 шанс из миллиона !
Все верно. Но тут главное другое. Какой ты человек был в своей стране, как жил, честно или нет. И от этого твое суждение о жизни в Америке, где надо жить честно, жулики не приживаются, уезжают и хаят ее.
Гость
19 - 21.12.2019 - 19:49
Цитата:
Сообщение от Семьян Посмотреть сообщение
А как получается, что райским образом живя в США вы постоянно пишите на провинциальном форуме краснодарского края?
А чешется. Прежде всего он сам себя уговаривает - какой он счастливый.
ray
20 - 21.12.2019 - 19:54
Бользен настоящий - да и в США кидальщиков хватает , особенно в русскоговорящей среде .
Ребятам нужно искать русскоговорящих протестантов ( любых ) - там помогут и с жильём , и с работой , и кидать не будут ( или будут , но по минимуму ) .
banned
21 - 21.12.2019 - 19:55
Цитата:
Сообщение от Семьян Посмотреть сообщение
9-Бользен настоящий >Можно вопросик? А как получается, что райским образом живя в США вы постоянно пишите на провинциальном форуме краснодарского края? Разве в раю нет других более интересных развлечений? Иначе что же это за рай такой?
Есть и мы развлекаемся. Но и на форуме тоже интересно . Слежу за жизнью россиян, переживаю за судьбой своей Родины. А как же? Если 50 лет в ней прожил. Мне не безразлично.
22 - 21.12.2019 - 19:55
ЧП в Апатитах: подростки толпой избили полицейских. Двое стражей порядка получили серьезные травмы. Задержаны девять дебоширов, сообщает «ХибИнформБюро».
Накануне в местном ДК решили устроить дискотеку для школьников возрастной категории 12+. Пляски продолжались три часа. В девять вечера дискотека закончилась. Для порядка к месту отправили два наряда патрульно-постовой службы.
На площади патрульные увидели среди нескольких десятков человек юношу с банкой пива в руке. Он громко матерился, на замечания и требования полиции не реагировал. Более того, подросток начал активно сопротивляться. За него вступились товарищи, завязалась драка. Полицейских били всей толпой. Одного повалили на землю и начали пинать ногами.
Позже у него диагностировали сотрясение мозга и закрытую черепно-мозговую травму. Второй получил несколько ударов по голове кулаками. О состоянии стражей порядка пока не сообщается.
В отдел полиции были доставлены девять хулиганов. При этом один из задержанных в присутствии свидетелей оскорбил стража порядка и ударил его ногой.
Драка попала в поле зрения камеры уличного видеонаблюдения.
При этом журналисты отметили парадоксы российских законов, которые предоставляют буйным российским подросткам особые права. В распоряжении сайта оказались записи с места ЧП, на которых видны лица «героев», напавших на полицейских. Однако публиковать их нельзя, поскольку участники действа — несовершеннолетние, а на видео их можно чётко идентифицировать.
В комментариях пользователи возмущены тем, что несовершеннолетние в России все чаще демонстрируют презрение к законам.
«Если развалить к чертям собачьим всю систему образования и воспитания, пустить процесс формирования сознания малолетних дебилов на самотёк, вот ТАКОЕ в конце концов и получается. Потому что сегодня каждый недоросль — это яркая свободная индивидуальность с богатым внутренним миром, которую всю дорогу надо непрерывно уважать… На смену смирным трудолюбивым совкам приходит поколение циничных озлобленных эгоистов».
«Пора принимать строгие меры в их воспитании. А то заставлять мыть парты — нельзя, убираться в школе — запрет, на каждое замечание слышишь:»не имеете право». Мы росли у нас был ОПТ (общественно-полезный труд)», — пишут комментаторы.
Ранее «Рамблер» сообщал, что группы малолетних бандитов, объединившихся под знаменем криминальной псевдоромантики, орудуют в Сибири. Толпой они грабят взрослых в подъездах. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/incidents/43...ource=copylink
Гость
23 - 21.12.2019 - 19:57
Цитата:
Сообщение от Так сказать Посмотреть сообщение
ЧП в Апатитах
В обстоятельствах случившегося разбираются сотрудники Следственного комитета России. Примечательно, что родители некоторых задержанных тоже написали жалобы в СКР: они считают, что полицейские слишком жёстко обошлись с их детьми.
;)
banned
24 - 21.12.2019 - 19:58
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Бользен настоящий - да и в США кидальщиков хватает , особенно в русскоговорящей среде . Ребятам нужно искать русскоговорящих протестантов ( любых ) - там помогут и с жильём , и с работой , и кидать не будут ( или будут , но по минимуму ) .
Есть все в Америке. Но ребята умные. По ролику видно. С головой. И главное-- светятся счастьем. Говорят именно то, что реально существует в США и с чем реально сталкиваешься.
Гость
25 - 21.12.2019 - 19:59
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
И от этого твое суждение о жизни в Америке, где надо жить честно, жулики не приживаются, уезжают и хаят ее.
странно, а нам тут местная либерастня рассказывает, что все чиновники воры скупают недвигу у вас и сваливают к вам. вы уж там, как-то, меж собой договоритесь, а то один в лес, другой по дрова...
Гость
26 - 21.12.2019 - 20:00
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
И потому сейчас очень счастливо живу.
утконос...)))
Гость
27 - 21.12.2019 - 20:02
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
И всего -то несколько убитых в криминальной перестрелке.
чо тебя,придурка,не прихлопнули,а?
А эти несколько случайно пострадавших-бы жили.
Гость
28 - 21.12.2019 - 20:02
Амэрика-Казахстан-эмигранты-Россия-Кубань-политика...
И этот неудачник рассказывает как он круто живет?
Гость
29 - 21.12.2019 - 20:03
Вот за каждый твой пост,лживый от 1-й и до последней буквы,тебе надо стучать в бубен.))
banned
30 - 21.12.2019 - 20:08
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Семьян А как получается, что райским образом живя в США вы постоянно пишите на провинциальном форуме краснодарского края? А чешется. Прежде всего он сам себя уговаривает - какой он счастливый.
Я никого не уговариваю. Я реально счастлив в Америке. Все у меня есть, что мне надо, есть возможность суперхорошо и интересно отдыхать. Только неделю назад вернулся из прекрасного отеля в Мексике, где отдыхал со своими друзьями из России. теперь планируем с женой большой тур по Европе, с посещением нескольких стран . Потом будем ездить по Западу США, где еще не были. Мы любим путешествовать и посещать интересные места. Это наше хобби.;о))
31 - 21.12.2019 - 20:09
Не даром во времена оккупации ,немчура издавала прокламации на оккупированных территориях , брать на работу для помощи оккупационным силам тех из местных ,кто больше всех орал и в приступах патриотизма к прежней советской власти ,рвал на себе рубахи . Именно такой контингент набирался в первую очередь на службу к фашистам . Вот они все бы подошли все эти ноды ,сербы , казаки ряженные , хунвейбины -мотоциклетки , портянки в первую очередь ,нашисты ,титушки ...... вся эта пакость толпой пошла бы на службу вермахта . Именно такую публику искали к себе на работу немецкая администрация на оккупированных территориях . Они знали менталитет этого сброда ,вот и набирали именно такое . И именно такое всегда било в спину ,во все века . И именно такие и ножи в спину натыкают путинизму . И не надо будет удивляться Путину ...крича ;-" И ты Брут ? Именно ,скажут " бруты " ,а ту что не знаешь историю своей родины ,спросят" бруты " тыкая ножиками в спину ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
32 - 21.12.2019 - 20:09
28-Будулай >
То,что у него в методичке написано,то и вещает.
Бользя-платный тролль,пора уж понять.(
Гость
33 - 21.12.2019 - 20:13
Цитата:
Сообщение от Так сказать Посмотреть сообщение
издавала прокламации на оккупированных территориях , брать на работу
Прокламация - воззвание, обращение в форме листовки
Инструкция - документ, содержащий правила, указания или руководства, устанавливающие порядок и способ выполнения или осуществления чего-либо
==================================
Какая тупая мавпа сочиняла этот парафин? Ты сам чоль сподобился? ;)
Гость
34 - 21.12.2019 - 20:15
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
То,что у него в методичке написано,то и вещает.
Лять! Ну покажи мне как совместить Пидоростан-Казахстан-Россию и Кубань???????
banned
35 - 21.12.2019 - 20:15
Цитата:
Сообщение от Будулай Посмотреть сообщение
Амэрика-Казахстан-эмигранты-Россия-Кубань-политика... И этот неудачник рассказывает как он круто живет?
Я пишу правду. Можете не верить. Хотя мне это очень странно, что россияне не могут себе даже представить, чтобы обыкновенный пенсионер мог хорошо жить, прекрасно отдыхать, и путешествовать . Да это все обыденно в США. Ничего особенного. Так должно быть и в России!!!! И это может быть в России, если удастся воров выгнать из власти. Зря вы не посмотрели предложенный ролик. Меня в нем удивило, что парень, всего за неполный месяц , смог понять всю причину бедности и тяжелой жизни в своем Казахстане. И когда его спросил блогер : когда же страны СНГ смогут так измениться ,чтобы стать похожими на Запад , чтобы жизнь людей в них соответствовала западному уровню? Послушайте как этот парень ответил.
Гость
36 - 21.12.2019 - 20:16
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Я пишу правду.
Идиот, вопрос тебе тот же: покажи мне как совместить Пидоростан-Казахстан-Россию и Кубань???????
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Так должно быть и в России!
А кто тебе сказал что у нас такого нет?
banned
37 - 21.12.2019 - 20:17
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
28-Будулай > То,что у него в методичке написано,то и вещает. Бользя-платный тролль,пора уж понять.(
Такой же платный как и ты. ;о))
Гость
38 - 21.12.2019 - 20:21
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Такой же платный как и ты. ;о))
дурачок ты бользя,что я могу тебе сказать.))
просто дурачок,нигде не нужный,печалька.
Гость
39 - 21.12.2019 - 20:23
37-Бользен настоящий >какая у тебя пенсия?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены