К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ощущение счастья вернулось всего через месяц!

banned
0 - 21.12.2019 - 19:19
Вот таких людей ждет к себе Америка. Не бойтесь! - утверждает молодая пара.
Главное -жить честно и вы обретете счастье и перспективы в жизни.
https://www.youtube.com/watch?v=O5vg21x8BHE



Гость
401 - 27.12.2019 - 23:48
397-Newme > 62 ему исполнится в наступающем году... кажется 3 апреля. :)))
402 - 27.12.2019 - 23:51
399-osho >нет. Была в таких поездках раз 8 ( не помню точно), всегда плавала ТОЛЬКО в океане, ничего опасного не видела. Несколько раз ездила с группой именно для сноркелинга многочасового. Это ласты, маска. Вот там собиралась группа таких же, как и я- любителей плавать. Один раз в Мексике на диком побережье плавали 5 часов подряд. Вышли только на бутылку пива на 10 минут.
banned
403 - 27.12.2019 - 23:51
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
Бользена, а вы в океане там плавали? Кто мне объяснит феномен: амер кснцы тратят бешеные деньги, едут к океану и СИДЯТ ВОКРУГ БАССЕЙНВ! Много раз это наблюдала. В на меня, которая плавала в океане, смотрели с удивлением;" Так он в же русская" ))) Почему они платятся вокруг бассейна, почти никогда туда не заходя, когда океан в 29 метрах?? Кто ответит?
Это верно. Я тоже такое заметил. ;о)) Большинство американцев тусовались около бассейна с морской водой. До пляжа было не более 50 м и до воды 100 м, но они предпочитали пул. Но в Гранде было 2 пула, один большой очень с несколькими бурлящими джакузи впритык, но он был шумный, там разные игры, соревнования, мероприятия водных велосипедов И так далее.Вокруг корты , пинг-понг И так далее. И чуть подальше, тихий пул , поменьше. Там тишина и беседки с кожаными широкими кроватями, очень даже уютно. Но мы 80% всего времени были на пляже, а остальное около пулов. Много посещали СПА , для Гранда это было бесплатно, для отелей пониже стандартом за деньги. СПА хорошие, разные виды джакузи, с водой разных температур и ароматов, кабинки с разными направлениями струй-масажные. Огромный пул со специальным составом воды, забыл как называется. Что-то похожее на состав лимфы крови. Но это воода. Правда настолько соленая, что можно просто лежать на спине как в Мертвом море и не шевелиться, и она будет кружить тебя по всему бассейну кругами. Утонуть невозможно. Есть и водная массажная дорожка по специальным камешкам, с разными боковыми и другими струми, с разной температурой от горячей до холодной. По ней ходят по кругу в саду несколько раз. И все такое. тренажеры и тд. Все для Гранда включено. Полный коммунизм за все. ;о))
404 - 27.12.2019 - 23:52
401-Группа товарищей >нет. Тогда он врёт про раннюю пенсию- раньше 62 нельзя
Гость
405 - 27.12.2019 - 23:57
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
401-Группа товарищей >нет. Тогда он врёт про раннюю пенсию- раньше 62 нельзя
Он искажает данные о своем возрасте. Шифруется. И про одноглазость врет. Ему 62 года будет в 2020. ;)))
banned
406 - 27.12.2019 - 23:57
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
401-Группа товарищей >нет. Тогда он врёт про раннюю пенсию- раньше 62 нельзя
Группа идиотских товарищей считает меня за своего знакомого, но я уже забодался уверять их, что я это не он. ;о)) Тот из знакомый, они постоянно его фото выкладывают, да еще порой с позорящими и пошлыми пририсовками, моложе меня. Ему наверняка нет еще 62.
407 - 27.12.2019 - 23:58
402-Newme >Я тоже раньше не боялся, пока не увидел здесь несколько людей с последствиями... худший вариант, человеку ампутировали ногу, потому что вовремя не обратился к врачу, болевой порог пониженный, после того как наступил на морского ежа... у моей любимой ожог на всю голень от медузы месяц проходил... теперь стараюсь лезть в открытую воду только в специальных тапочках, а лучше еще и в комбинезоне... :-)))))))
banned
408 - 28.12.2019 - 00:01
404-Newme >
Вы его спросите , чем он там им не угодил -то ? , почему так взъелись на него? А мне с самого моего появления на форуме пришлось за того чувака отдуваться, так как меня сразу же объявили им, и началась мгновенная травля. Пришлось огрызаться. ;о))
Гость
409 - 28.12.2019 - 00:07
Цитата:
Сообщение от osho Посмотреть сообщение
Никогда не сталкивались с морскими ежами, португальским корабликом, рыбой камень и прочими прелестями открытой воды?
Ну это сильно от местности зависит. Медузы это скорее по части Австралии (я про опасных), ежи и рыбки зависят от того что на дне и на берегу (если на берегу отель то дно могут чистить от ежей как и берег от водорослей и мусора).
Это не от того что опасно, просто еду не именно купаться в океане, а "отдых у моря".
410 - 28.12.2019 - 00:09
403-Бользен настоящий >ф=уууу, ненавижу в таких местах бассейн и эти hot tubs.фууууууу
411 - 28.12.2019 - 00:10
405-Группа товарищей >тогда как он получает пенсию?
banned
412 - 28.12.2019 - 00:11
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
403-Бользен настоящий >ф=уууу, ненавижу в таких местах бассейн и эти hot tubs.фууууууу
Никто и не заставляет никого купаться в пулах, море рядом. Вэлкам плииз! ;о))
Гость
413 - 28.12.2019 - 00:12
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
ненавижу в таких местах бассейн
С детьми приходилось ездить? Пока они маленькие они часто не любят морскую воду - она ж соленая, ее пить нельзя пока купаешься и еще когда в глаза попадает неприятно. Поэтому даже на Мальдивах иногда бывает проблема загнать их в море, хотя море там ну просто супер:)
Гость
414 - 28.12.2019 - 00:19
408-Бользен настоящий >
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
404-Newme > Вы его спросите , чем он там я им не угодил -то ? , почему так взъелись на него
меня? А мне с самого моего появления на форуме под никами Tony-Dany пришлось за того чувака за себя отдуваться, так как меня сразу же объявили им разоблачили, и началась мгновенная травля. Пришлось огрызаться. ;о))
415 - 28.12.2019 - 00:28
412-Бользен настоящий > вопрос читали? Я действительно не понимаю и хочу знать причину
416 - 28.12.2019 - 00:31
412-Бользен настоящий >самое смешное, что они НЕ ЗАХОДЯТ В БАССЕЙН )))))
417 - 28.12.2019 - 00:32
413-Бехолдер >оба моих сына ездили на море с 1 года и постоянно купались
Гость
418 - 28.12.2019 - 00:34
417-Newme >а у них был выбор между морем и бассейном?
Гость
419 - 28.12.2019 - 00:35
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Правда настолько соленая, что можно просто лежать на спине как в Мертвом море и не шевелиться, и она будет кружить тебя по всему бассейну кругами. Утонуть невозможно
Придурок, ты купался в Мертвом море?
banned
420 - 28.12.2019 - 00:38
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
412-Бользен настоящий >самое смешное, что они НЕ ЗАХОДЯТ В БАССЕЙН )))))
Заходят конечно. Но смешнее другое. Находясь в дорогостоящем отеле, с изысканной кухней, с огромаднейшим выбором разных блюд. очень многие выбирают обычную еду , вплоть до сиреала, чипсов и картошки фри. Некоторые по утрам едят яичницу или овсянку. ;о))
Но мы не такие, мы все интересное ели,национальное, и купались в океане . Русские американцы и русские из России тоже океан предпочитали.
Гость
421 - 28.12.2019 - 00:42
415-Newme > Ну, иностранцы в море редко купаются и в Турции, и в Египте, если есть бассейн.
422 - 28.12.2019 - 00:44
418-Бехолдер >нет
423 - 28.12.2019 - 00:45
421-Sk1 >ПОЧЕМУ??????
Гость
424 - 28.12.2019 - 00:46
420-Бользен настоящий >Что же вы такое ели утром? Целиком запеченного быка начиненного живыми воробьями? Или жаренные в тамариндовом соусе языки соловьев?
Гость
425 - 28.12.2019 - 00:47
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
нет
Ну вот вам и ответ:)
Если выбора нет дети конечно полезут в любую воду. А если выбор есть то те дети которых я видел (свои и друзей) обычно лезут в бассейн.
Гость
426 - 28.12.2019 - 00:48
Цитата:
Сообщение от Sk1 Посмотреть сообщение
иностранцы в море редко купаются и в Турции, и в Египте, если есть бассейн.
Вот особенно про Египет хочется сказать "идиоты!"
Гость
427 - 28.12.2019 - 00:49
423-Newme > Да откуда я знаю?) Просто заметил.
Вот в Хорватии на общественном пляже купались все, хотя там морских ежей на дне было просто немерянно))
Гость
428 - 28.12.2019 - 00:50
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
405-Группа товарищей >тогда как он получает пенсию?
Не получает значит он никакой пенсии. Врет. Он вообще о себе правду не пишет. У него бзик: - так как его уже давно здесь опознали, он поставил задачу себе - вылезти из кожи вон, но доказать всем правдивость своей легенды. Но нестыковок в его брехне масса. Заметь, он больше, чем кто-то сообщает о себе "личного". :)))
Только он.
Так не бывает, нормальный человек такого потока подробностей о себе не сбрасывает...ЕСЛИ ТОЛЬКО НЕ ЗАДАЛСЯ ЦЕЛЬЮ ОБМАНУТЬ ФОРУМНОЕ СООБЩЕСТВО.
Но, сочиненную легенду с массой личных подробностей безнаказанно гонять долго нельзя.
Обязательно будут проколы. Тем более у него уже было задействовано сотня разных ников.
Но для наблюдательного человека многое говорит манера изложения, некоторые характерные темы, создаваемые фигурантом (хотя и под разными никами)... Это каждый заметит, кто хотя бы немного внимателен. А еще есть некоторые секреты опознания вруна, о которых я не буду говорить. :)))
Врет он и про родственников на Кубани. Как-то он активно стал общаться на кубанской балачке. Ну рисовался этаким казачком. Оказалось - нашел в Интернете "Словарь" этой самой балачки и активно пользовался им.
К Кубани, урожденный в подмосковных Мытищах, никакого отношения не имеет. Просто ум этого человека, продвинутый на сочинении пародий, извращается на сочинении пародии на свою жизнь. Скучно ему.
Вот только он не учел, что на все бывает противодействие. :)))
Кто-то, может тоже от скуки - пасет его самого :)))
Гость
429 - 28.12.2019 - 00:50
424-Бехолдер > На халяву и уксус сладкий))
426-Бехолдер > +100500!
banned
430 - 28.12.2019 - 00:58
428-Группа товарищей >
Вот тут то и кроется ваше настойчивое навязывание форумчанам ложное свое мнение обо мне. Не хочется никак признавать вам, что обознались. А как признать? Если признаешь, то прийдется признавать и тот факт, что столько лет зря брехали на незнакомого человека, обзывая его вруном, писали всякие похабности по его адресу. Это не я , в результате , брехал все это время, а вы!!! И такое признавать вам не хочется. Я понимаю вас, мозги перворачиваются и свариваются у вас от открывшейся правды. ;о))
Гость
431 - 28.12.2019 - 01:03
Ну, одноглазого никто не возьмет на работу следить за 20 мониторами))) С таким же успехом можно устроиться охранником-обходчиком без одной ноги))
Гость
432 - 28.12.2019 - 01:04
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Вот особенно про Египет хочется сказать "идиоты!"
Как я соскучился уже по ыгыпту:))))
По рыбкам:)))
Гость
433 - 28.12.2019 - 01:07
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Вот тут то и кроется ваше настойчивое навязывание форумчанам ложное свое мнение обо мне. Не хочется никак признавать вам, что обознались.
1 фотография и ты победитель.. можешь выслать ее по электронке любому тутошнему пользователю, которому доверяешь.. он ее выложит, убрав то чего там нет:)))
но ты будешь спокоен:)))

Поставь всех тутошних уродов на место!!!
Ю ар зе чемпион!!!
Даешь пидоргам достойный ответ!
Призовем марамоев к ответу!
Гость
434 - 28.12.2019 - 01:10
430-Бользен настоящий >
Что-то в лесу сдохло! Я удостоен обращения на "вы" от фальсификатора. Правда, пока со строчной буковки, но все же. :)))
Заволновался? А что если я скину ссылочку на эту тему, вот этой талантливой даме (слева на фото) на ее страничку?

Она тебя узнает? :))) А можно скинуть и другим, из твоих бывших друзей. Вика тоже узнает о твоем процветании. :)))
Гость
435 - 28.12.2019 - 01:13
коля-ипотечник сразу пропал с форума, когда его фото выложили))
Гость
436 - 28.12.2019 - 01:16
435-Sk1 > Этот наглый, он думает, что Б-га за бороду ухватил. :)))
Гость
437 - 28.12.2019 - 01:19
435-Sk1 >сдается мне шо коля все таки вилли..

если не так то это уже на моей памяти 3ий либераст, который после деанонимайзинга сбегает..
первый кипрский тип типа был:))
второй не помню кто , но какой то местный долбоклюй неудачник..
и николя..
Гость
438 - 28.12.2019 - 01:21
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
435-Sk1 >сдается мне шо коля все таки вилли..
А он был из России?
Гость
439 - 28.12.2019 - 01:22
Цитата:
Сообщение от Группа товарищей Посмотреть сообщение
А он был из России?
ну да, с московии..
причем как тока никкишлюха исчезла, сразу появилось оно и прям в тему тем же сленгом пишет..
я написал модерам, типа какого прибора.. у чувака типа логин не в бане, чегоон пишет..
и первый ник вилли забанили..
потом появился новый его ник..тот что щас..
440 - 28.12.2019 - 01:32
435-Sk1 > пропал как николенька :)
Думаешь, не вылез под новым ником ?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены