К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ощущение счастья вернулось всего через месяц!

banned
0 - 21.12.2019 - 19:19
Вот таких людей ждет к себе Америка. Не бойтесь! - утверждает молодая пара.
Главное -жить честно и вы обретете счастье и перспективы в жизни.
https://www.youtube.com/watch?v=O5vg21x8BHE



Гость
81 - 22.12.2019 - 13:25
79-Альфа и Омега > Это как? Знаешь что нет мексиканских но не знаешь какие вообще есть? Просто спросил у админов?
Гость
82 - 22.12.2019 - 13:30
80-Бехолдер > ну, во-первых, не на одного, а на двоих; во-вторых, это нужно гемороиться с американской визой; в-третьих, нужно ещё на гостиницы и погулять; в-четвёртых, в-пятых... А зачем это нужно, убедиться, что Бользен проживает в Квинсе - это и так известно. То, что он может куда-то в Доминикану на пару неделек - ну, может, так и наши пенсионеры могут в Турцию, что совершенно аналогично.
Как мой визит на Лонг-Айленд может подтвердить, что бользен был в Мексике?
Гость
83 - 22.12.2019 - 13:31
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Бользен садится в самолет до Канкуна
Ты идиот?
Гость
84 - 22.12.2019 - 14:06
82-Альфа и Омега > Я ж написал - ты можешь ОДИН прилететь и лично проконтролировать его посадку на рейс до Канкуна (это Мексика, город такой на Юкатане). Для подтверждения факта «он был в Мексике» этого достаточно, остальное уже излишества:) Так что стоимость подтверждения равна где-то 30,000р плюс виза в США, это да. Но Штаты кстати в мире на первом месте по количеству приезжающих туристов, посмотреть там есть чего:) Я о том что визу можнл потом еще 3 года использовать по делу.
Гость
85 - 22.12.2019 - 14:14
82-Альфа и Омега > А вот нащет «наши пенсионеры могу в Турцию» - ну если им дети денег дадут то могут. У среднетипичного пенсионера сколько там пенсия сейчас? Тысяч 15 кажется? Турция в сезон (ну чтобы можно было купаться в море) где-то около 30 с человек начинается вроде, так что придется отдать доход за 2 месяца чтобы съездить. В этом отношении средняя американская пенсия в 1150$ позволяет легче попасть в Мексику, там ценник начинается долларов от 500$ если не ошибаюсь.
Итого имеем необходимость потратить 2 пенсии в России против 1/2 пенсии в США.
Гость
86 - 22.12.2019 - 14:15
84-Бехолдер > я то могу, а оно мне надо? Для подтверждения факта пребывания Бользи в Мексике, ему достаточно попросить модераторов раздела или админов выложить его айпишники за последний месяц (можно даже не все, а только мексиканские, бггг) либо разместить на хостинге картинок (а Бользен отлично знает, что это такое) фотографию из отеля с геотегами во время, якобы, пребывания в отеле.
Бехолдер, это не мне нужно доказывать, что Бользен куда-то летал, это ему нужно чем-то подтвердить, что он не лжёт в очередной раз. Прочувствуй разницу. :)
Гость
87 - 22.12.2019 - 14:31
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
У среднетипичного пенсионера сколько там пенсия сейчас?
Моя мама сама спокойно копит на 1 поездку в год..
Гость
88 - 22.12.2019 - 14:41
Цитата:
Сообщение от Шпроты все Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бехолдер У среднетипичного пенсионера сколько там пенсия сейчас? Моя мама сама спокойно копит на 1 поездку в год..
Да будет врать то.Что пытаисься брехню впарить. Не знаю откуда, но Бехолдер точно сказал примерный размер роспенсии. На нее человек должен прожить месяц,заплатить за коммуналку тысяч 3-5 ,у кого как,и что то купить из одежды.Какая тут на крен ,Турция,че свистеть фуфло то. Не ездят у нас пенсионеры по Турциям. Не ездят.Рядовые пенсионеры.Вояки , могут это себе позволить.У полкана пенсия 40 тысяч. Он вполне себе может себе позволить и не только Турцию. Но их то меньшинство.а основная масса пенсов голота. И брехать не надо.Как есть.
Гость
90 - 22.12.2019 - 14:45
Очень низкие пенсии в России.Катастрофически низкие.Это медицинский факт.
Гость
91 - 22.12.2019 - 15:13
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Очень низкие пенсии в России.Катастрофически низкие.
да.((
Гость
92 - 22.12.2019 - 15:16
88-intern > а тебе не доводилось думать, за чей счёт этот праздник жизни пенсионеров США? Или тебе вообще думать не доводилось? А ты попробуй, может быть понравится.
Какой дефицит пенсионного фонда и бюджета США?


Это государственные долги, которые США распределяют на весь мир и которые выплачивать не намерены, потому, что выплатить их просто не реально.

У нас, да, тоже не всё замечтательно, как хотелось бы. Минимальный размер пенсии - то есть социальная, гарантированная всем, даже тем, кто в своей жизни ни дня не проработал - это +2,5% к прожиточному минимуму в регионе, для Краснодарского края было 8657 рублей на начало 2019 года. Реальная же пенсия тех, кто работал, выше. У нас "лишние" пенсионные деньги пускают себе в карман, как в других странах, не на увеличение пенсии всем подряд, а на воспроизводство населения - выплачивают маткапитал именно из денег пенсионного фонда %(.
Пожилым родителям приходится помогать, но это, я считаю, и так святая обязанность по отношению к родителям. У нас в семье, например, бабушка те деньги, которые мы ей подкидываем, находя разные поводы, не тратит, а откладывает, ей и пенсии вполне хватает на жизнь.
Гость
93 - 22.12.2019 - 15:20
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
Это государственные долги, которые США распределяют на весь мир и которые выплачивать не намерены, потому, что выплатить их просто не реально.
А ты снова забыл что КАТАСТРОФИЧЕСКИЕ долги на 80% заняты внутри США? На весь мир приходится аж 20% от всего долга:) Как у России примерно.
Гость
94 - 22.12.2019 - 15:21
Цитата:
Сообщение от Шпроты все Посмотреть сообщение
Моя мама сама спокойно копит на 1 поездку в год..
А моя мама ездит на Бентли и летает на своем бизнес-джете в Сан-Тропе поесть устриц. Означает ли этот факт что все пенсионеры в России имеют реактивный Гольфстрим-5 и разбираются в мишленовских ресторанах Прованса?
Гость
95 - 22.12.2019 - 15:31
93-Бехолдер > мы знаем, что ты эксперт по натягиванию сов, только гуляй со своими напёрстками куда-нибудь на рынок ;)
$23,140.472,999,999 (и увеличивается на 100000 за 5 сек) - это национальный долг США
Реальная же картина долгов в США $74,353,777,999,999 (и увеличивается на 100000 за 2 сек) - это та сумма, которую задолжали пиндосы друг другу и всему миру.
Даже если они разом решат простить друг другу долги (хоть это совершенно не реально), общую картину это никак не изменит, ибо экономика США - это наркоман со стажем, который просто сдохнет без очередной дозы внешних вливаний.
Гость
96 - 22.12.2019 - 15:32
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
А моя мама ездит на Бентли и летает на своем бизнес-джете в Сан-Тропе поесть устриц. Означает ли этот факт что все пенсионеры в России имеют реактивный Гольфстрим-5 и разбираются в мишленовских ресторанах Прованса?
Нет, это означает лишь то, что ты - брехливый удак, эксперт по совам и напёрсткам.
Гость
97 - 22.12.2019 - 15:52
96-Альфа и Омега > а может это означает что не надо по одной отдельно взятой маме судить о всех пенсионерах страны?
Гость
98 - 22.12.2019 - 15:54
95-Альфа и Омега > Так сколько точно США должны остальному миру? Где-то 20% от ВВП?
Гость
99 - 22.12.2019 - 17:14
92-Альфа и Омега >Думаешь у нас ты. Ну ты в курсе ,кто думкой богатеет. ;)))
Гость
100 - 22.12.2019 - 17:22
98-Бехолдер > а структуру ВВП США сможешь назвать? Вот то-то же :)
Если один американец обует или острижёт другого американца в кредит, то ВВП, конечно, будет большим, вот только где найти средства расплатиться с внешним долгом.
Кстати, зарубежный долг США 40%, а не 20% ;)
101 - 23.12.2019 - 13:36
Люди, а зачем вам нужны доказательства проживания Бользи где-то там? Ну пусть будет НЙ. Да, подкопив, пенсионеры могут поехать в ту же Мексику, тем более, что у него жена работает.
102 - 23.12.2019 - 13:59
Цитата:
Сообщение от Физрук Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен настоящий И потому сейчас очень счастливо живу Убирать сранки за черножопым хозяином это ты называешь счастьем?))) Не лох, сам давай... А про лузера это ты сильно придумал)))
Просто для справки: моя приятельница работает по уходу за пожилыми с проживанием. Уже 12 лет. 8 месяцев работает, 4 отдыхает в России. Ну так вот- в день она получает чистыми 200 долларов. Ну в позапрошлом году 180 в ДЕНЬ. Уход- это не убирание "какашек", это чаще всего вполне нормальная работа. Кстати, у моей тутошней знакомой мама живет в НЙ и работает по уходу. Очень неплохо плюс она уже на "ранней пенсии". Такую работу еще поди- получи.
Гость
103 - 23.12.2019 - 14:29
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
зарубежный долг США 40%, а не 20%
На самом деле 30%. По данным за 2019 год - общий долг 22 трлн., а foreign countries held a total of 6.77 trillion U.S. dollars

6,77 от 22 это 30%
Остальное внутри себя должны. И отдавать не так и сложно - ты не забывай про разницу в процентных ставках, если США размещают свои долги по ставке 1,5% годовых, то Россия размещает под 6% годовых. Разница в четыре раза. Так что их 30% долга от ВВП перед иностранными кредиторами имеет для страны такую же нагрузку как если Россия будет должна аж 7,5% от ВВП.

Информация о процентных ставках:
https://ru.investing.com/rates-bonds...vernment-bonds
https://ru.investing.com/rates-bonds...vernment-bonds



https://www.statista.com/statistics/...treasury-debt/
Гость
104 - 23.12.2019 - 14:34
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
моя приятельница работает по уходу за пожилыми с проживанием. Уже 12 лет. 8 месяцев работает, 4 отдыхает в России. Ну так вот- в день она получает чистыми 200 долларов. Ну в позапрошлом году 180 в ДЕНЬ. Уход- это не убирание "какашек", это чаще всего вполне нормальная работа. Кстати, у моей тутошней знакомой мама живет в НЙ и работает по уходу. Очень неплохо плюс она уже на "ранней пенсии". Такую работу еще поди- получи.
По Сеньке шапка...
После чего Шапокляк с Бользей,да к им примкнувший тут плитошник,имеют рассуждать за политес...
105 - 23.12.2019 - 15:25
104-Афанасий Ибрагимович Кац >Ну что "по Сеньке"? 6 тыщ в месяц чистыми- это ОЧЕНЬ хорошая зарплата.
Гость
106 - 23.12.2019 - 15:54
105-Newme >Чет у вас не то с подсчетами. Вот например в России принято 5 дней работать, а 2 дня отдыхать. Ваша знакомая пашет 30 дней в месяц без выходных? Или всё-таки 20-24 дня в месяц? Если с выходными то это скорее 4000-4500 в месяц.
Второе - за такую работу чернухой и налом платят? Налогов она не платит с этой зарплаты? Если платит то еще надо налоги отнимать. Вроде около 3000 чистыми должно получиться. Хотя если там есть проживание то можно в плюс стоимость аренды записать и возможно еды.
Гость
107 - 23.12.2019 - 15:55
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
Люди, а зачем вам нужны доказательства проживания Бользи где-то там? Ну пусть будет НЙ. Да, подкопив, пенсионеры могут поехать в ту же Мексику, тем более, что у него жена работает.
Дело не в том, где живёт Бользен (это и так известно, что в Квинсе), даже не в том, могут или нет американские пенсионеры поехать "в американскую Турцию" - в Доминикану или Мексику, а в том, лжёт Бользен или нет. Если по Доминикане подтвердили, то по Мексике - полный отказ, Бользен писал из Нью-Йорка. И даже фотками он не может подтвердить свой отдых в Мексике, и даже "компьютерно-прошареная дочка из далёкого-далёкого штата" не может Бользе помочь.
Гость
108 - 23.12.2019 - 16:01
107-Альфа и Омега > Мексика вообще-то дешевле чем Доминикана. Ну съездить из Штатов туда дешевле можно. И вообще может чувак через VPN сидит, м?
Гость
109 - 23.12.2019 - 16:04
108-Бехолдер > в этом случае рушится другая легенда Бользена, что он компьютерно-безграмотный американский пенсионер, работающий сторожем на стройке :)
Сколь верёвочка не вейся, а совьёшься ты в петлю (с)
Бользен сам себя в петлю загнал.
110 - 23.12.2019 - 16:37
106-Бехолдер >я же пишу- с проживанием, что 24\7
111 - 23.12.2019 - 16:39
106-Бехолдер >они что-то там с налогами шустрят- у нее агенты русские. Да- налом, как частный найм.
112 - 23.12.2019 - 16:41
109-Альфа и Омега >да не рушится! Ключевые слова- его жена работает. Снимают квартирку небольшую, еда недорогая, машины нет, налога на жилье нет, страховки на машину нет.
Гость
113 - 23.12.2019 - 16:45
111-Newme > хм, то есть чернухой, да еще и с проживанием. Ну прикольно:)
Что называется «запомните этот твит!». Когда в следущий раз здесь будут рассказывать что американскую зарплату нужно уменьшить во много раз из-за налогов, ипотеки и тп., надо будет напоминать что бывает и так - предоставляется жилье и 200$ в день платят налом:)
Гость
114 - 23.12.2019 - 16:46
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
Дело не в том, где живёт Бользен (это и так известно, что в Квинсе), даже не в том, могут или нет американские пенсионеры поехать "в американскую Турцию" - в Доминикану или Мексику, а в том, лжёт Бользен или нет.
Дело даже не в том, лжет он или нет. А в том что у него все темы в одном стиле: "Ах какой я счастливый, что я американец".
Да ради бога. Побольше бы таких "счастливых" и генофонд в России улучшился бы. Как говорится дай ему бог. Но ведь он все время сравнивает и пытается нам доказать что в России все плохо: разруха, бандитизм, всеобщая коррупция и голодные дети. (нам-то что доказывать - мы здесь живем и знаем все наши плюсы и минусы, которые конечно тоже есть, как и везде). Но люди такого сорта считают себя по-настоящему счастливыми только тогда когда несчастен сосед. Вот он и старается таким образом убедить себя в своем несказанном счастье.
Ну а коль мы несчастны, а форум политический то конечно требуется найти причину наших несчастий. И здесь как нельзя лучше подходит Путин и его "группировка". Вот и политика получилась!
На самом деле тут нет никакой политики и никакой искренности, а есть комплексы несчастного человека, сомневающегося правильно ли он в свое время поступил, покинув родину.
Ведь идеальных стран и обществ нет и быть не может, везде проблемы у людей, не одни так другие. Собссно человеческая жизнь и состоит из решения вереницы проблем. Это нормально, это жизнь. Так лучше это делать на родине.
Желаю Бользену излечиться.
Гость
115 - 23.12.2019 - 16:49
109-Альфа и Омега > Ну VPN может подключить себе и совсем безгамотный пенсионер. В Хроме ставится расширение парой кнопой типа «скачать/установить». Плюс например если он с ноута выходит на форум и возит его с собой то ему могли при продаже один раз все настроить и до кучи подключить его на выход в инет через американский прокси.
Гость
116 - 23.12.2019 - 16:50
114-питон > Можем посмотреть на это с другой стороны - те кто не сбежал понимают что Путин это нечто несменяемое, а поэтому надо рассказывать как здесь всем хорошо:)
Гость
117 - 23.12.2019 - 17:08
116-Бехолдер >Не уловил связи между тем что Путин несменяем и тем что надо рассказывать. А если бы выбрали не Путина а Грудинина, что - можно было бы рассказывать как здесь плохо?
Да и Путин в 24 году сменится точно.
Хотя и Путин президент как президент - в некоторых вопросах хорош, в некоторых недорабатывает. У всех так, а могло быть гораздо хуже, а еще многие наши российские повадки и косяки не поддадутся никакому президенту. Как впрочем и в США. Иногда Трампа очень жалко - как он бедняга бьется и часто впустую.
Гость
118 - 23.12.2019 - 17:18
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Дело даже не в том, лжет он или нет. А в том что у него все темы в одном стиле: "Ах какой я счастливый, что я американец".
Если бы в этом - ну и пусть бы хвалился, например, как Культиватор, можно было бы весело потроллить или постебать. Но нет же, Бользе этого мало, его сообщения не в том "ах, какой же я счастливый" а в том, "посмотрите, какие же вы несчастные по сравнению со мной", но, что самое плохое, "продайтесь американцам как я, свалите свою власть как укры, и вы тоже станете такими же счастливыми". Вот это, последнее уже явно требует, чтобы Бользу замочили в его же сартире.
Гость
119 - 23.12.2019 - 17:19
115-Бехолдер > 116-Бехолдер > популяция сов уже на грани вымирания!
120 - 23.12.2019 - 17:39
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
111-Newme > хм, то есть чернухой, да еще и с проживанием. Ну прикольно:) Что называется «запомните этот твит!». Когда в следущий раз здесь будут рассказывать что американскую зарплату нужно уменьшить во много раз из-за налогов, ипотеки и тп., надо будет напоминать что бывает и так - предоставляется жилье и 200$ в день платят налом:)
Вы потеряли нить разговора. Тут высказали "фе" насчет работы по уходу, я пишу, что она неплохо оплачивается. Вот и все. Случай с моей знакомой- частный. И да- она не поатит за жилье, питание и коммуналку. Но так работают немногие, хотя 200 в день- это хорошо.
Гость
121 - 23.12.2019 - 17:46
120-Newme > Разумеется случай частный с вашей знакомой. Но как пример что так тоже бывает - и зп 6000$ и нет расходов на налоги/аренду. А то тут скажем возникал вопрос «может ли российский пенсионер съездить в отпуск в Турцию» так в качестве доказательств что сможет один господин свою маму приводил, типа она может.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены