К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ощущение счастья вернулось всего через месяц!

banned
0 - 21.12.2019 - 19:19
Вот таких людей ждет к себе Америка. Не бойтесь! - утверждает молодая пара.
Главное -жить честно и вы обретете счастье и перспективы в жизни.
https://www.youtube.com/watch?v=O5vg21x8BHE



121 - 23.12.2019 - 18:13
121-Бехолдер >это пример того, сколько зарабатывает caregiver, правда, это НЙ и окрестности
122 - 23.12.2019 - 18:43
121-Бехолдер >а вот по видео в сабже у меня как раз недоумение или незнание: паренек собрался идти на работу с минимальной оплатой и "тогда у меня все будет"? Отберут у него прод. карточки и все остальное. Кстати, еще один "штрих к портрету"- только прикатил и уже на пособиях. Это к вопросу о теще Бользи. Платят за этого казахского полицейского работающие американцы. Думаю, что это не все няшки, которыми одарила этих ребят блессед кантри. Правда, ничего плохого не могу о них сказать, так как они хотели приехать в Америку и работать. Учиться вон собрались. Собсна, из наших "союзовских" таких большинство. Ну а то, что их счастье обуяло- ну хорошо. Они как раз начнут с нуля (хотя без денежек сюда не едут).
banned
123 - 23.12.2019 - 18:46
Может кого-то очень удивляет почему все-таки я не размещаю на сайте ни одной фотографии или видеоролика , хотя с меня НАСТОЙЧИВО прямо таки требуют всякие альфы и омеги, хаусы, Sk1 , и другие, обвиняя в параллельно во лжи . Делается это умышленно,с определенной целью.Я предлагал написать мне свой адрес и я пошлю обычную открытку со штампом отеля, видом мексиканского побережья, на их адрес обычной почтой. ан нет! Это не интересно. Интересен компьютерный вариант. Для чего?
А вот для чего:
Советую посмотреть всем ,чтобы было ясно.Обязательно смотрите до конца.
https://www.youtube.com/watch?v=4OC2fQaLI1w
Гость
124 - 23.12.2019 - 18:59
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
только прикатил и уже на пособиях.
Я краем глаза глянул - они гринку выиграли или очередные "политические беженцы"? Карточки это же временная штука, пока дохода нет есть карточки, будет доход - уберут карточки. В любом случае они работать собираются а не на шее сидеть у налогоплатильщиков. Ну некоторое время пополучают разную помощь, потом их налогами будут другим помогать.
Гость
125 - 23.12.2019 - 19:01
124-Бользен настоящий > Брехло, ну-ка приведи мне хоть один мой пост, где я от тебя фотографию требовал. Я писал, что мне на тебя нас рать, что ты лжец и неудачник, и не отдыхал на Ямайке, да к тому же тупой, попавшийся на несоответствии айпи.
Гость
126 - 23.12.2019 - 19:03
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
А вот для чего:
Балбес..
banned
127 - 23.12.2019 - 19:20
Цитата:
Сообщение от Шпроты все Посмотреть сообщение
Цитата: Балбес..
А я полагал, что ты Шпроты все ;о))
Гость
128 - 23.12.2019 - 19:23
128-Бользен настоящий >Все люди тут выкладывают свои фото..даже твои соплеменники тебе говорили что все в порядке, никто тебя не вычислит..
banned
129 - 23.12.2019 - 19:30
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Newme только прикатил и уже на пособиях. Я краем глаза глянул - они гринку выиграли или очередные "политические беженцы"? Карточки это же временная штука, пока дохода нет есть карточки, будет доход - уберут карточки. В любом случае они работать собираются а не на шее сидеть у налогоплатильщиков. Ну некоторое время пополучают разную помощь, потом их налогами будут другим помогать.
Абсолютно согласен с вами. Ребята умные. И страна нормальная,. Все у них получится как надо. Я очень хотел бы ,чтобы и в России было именно так. Как в Америке, Германии, Франции, Дании и других странах. Но с сегодняшним правительством в России этого не будет никогда.Воровали, воруют ,и будут воровать, коррупция только растет, права человека (и так не совсем развитые), но опять же все больше сокращаются умышленно и планомерно.
Гость
130 - 23.12.2019 - 19:43
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Франции, Дании
Ну вот как раз там свои заскоки. Вроде налогов от 60% и выше. Там социалистов дофига, тут как раз старым анекдотом описывается, вы должны знать, старая история:

Будучи в гостях у своих друзей, я спросил у их маленькой дочки, кем бы она хотела быть, когда вырастет.

— Президентом! — убежденно ответила девочка.

— Вау! — сказал я, — а что ты в первую очередь сделаешь, когда станешь президентом?

— Я дам крышу над головой и еду всем бездомным, — ответила девочка.

Её родители, либеральные демократы, присутствующие при этом диалоге, просто сияли.

— Достойная цель, — сказал я, — но для этого совсем не обязательно ждать, пока ты станешь президентом. Давай-ка ты расчистишь лужайку позади моего дома, прополешь все сорняки, подрежешь траву и цветы, а я тебе за это заплачу 50 долларов. Потом мы пойдем с тобой к супермаркету, где постоянно болтается бездомный парень, и ты ему отдашь эти деньги, чтобы он мог купить себе еду и крышу над головой...

Девочка на несколько секунд задумалась, потом посмотрела мне прямо в глаза и спросила:

— А почему бы этому бездомному парню самому не сделать всю эту работу и получить 50 долларов?

— Добро пожаловать в Республиканскую Партию!
banned
131 - 23.12.2019 - 20:00
131-Бехолдер >
Красиво сказано. Но расчитано на простачков. У этой девочки нет своих денег и постоянного дохода.Не говоря уже о большом доходе. Если она сделает эту работу, то получит 50 дол. Для неее это здорово. Но потом она по условиям отца должна отдать эти деньги бездомным и стать опять без ничего. Разумеется она такое не хочет. Это не разумно пропорционально. Вот если бы папа сказал: ты заработаешь 50 дол и 1 доллар из них сможешь дать бедным людям. Уверен , хорошо воспитанная в западных традициях девочка , не почуствует себя обездоленной и обедневшей, и наверняка согласится проявить благотворительность и заботу о ближнем. И не надо становиться бессердечным и бездуховным Республиканцем. Еще во времена студенчества у нас были политико-экономические дискуссии, на которых высказывалась мысль, что ни коммунистическое общество, ни капиталистическое -не идеальны. В будущем человеческая цивилизация будет искать более совершенное общество, вероятно воплотив в него лучшее из этих двух. Это будет общество с элементами конкурентного капитализма с социальными программами, которые будут исключать накал классовой борьбы и предотвращать революции. Что то подобное есть сейчас в Европе, Америке и Канаде. Но не в России.
132 - 23.12.2019 - 20:10
125-Бехолдер >гринку
133 - 23.12.2019 - 20:11
125-Бехолдер >так я ж и говорю, что эти будут работать
Гость
134 - 23.12.2019 - 20:12
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
Снимают квартирку небольшую, еда недорогая, машины нет, налога на жилье нет, страховки на машину нет.
Бользе не сегодня-завтра на кладбище, а ничего нет, только голый зад и обида за бесцельно прожитые годы)))
135 - 23.12.2019 - 20:20
135-Sk1 >ну тут как: свое жилье очень дорогое в обслуживании и налогах, машину иметь в НЙ- это совершенно лишнее. А так он дотянет как-то на детях и субсидиях. Ему еще нескоро помирать.
Гость
136 - 23.12.2019 - 20:24
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
Ему еще нескоро помирать.
Такие желчные и завистливые долго не живут))
Гость
137 - 23.12.2019 - 20:29
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Может кого-то очень удивляет почему все-таки я не размещаю на сайте ни одной фотографии или видеоролика , хотя с меня НАСТОЙЧИВО прямо таки требуют всякие альфы и омеги, хаусы, Sk1 , и другие, обвиняя в параллельно во лжи . Делается это умышленно,с определенной целью.Я предлагал написать мне свой адрес и я пошлю обычную открытку со штампом отеля, видом мексиканского побережья, на их адрес обычной почтой. ан нет! Это не интересно. Интересен компьютерный вариант. Для чего?
бользя,если твоя совесть чиста,все так,как ты говоришь,то сделай так,как тебе говорят,и вопрос бы давно закрыли,но ты шифруешься,путаешься во лжи.
Почему??? ответ один-ты всё врёшь.((
banned
138 - 23.12.2019 - 20:38
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
135-Sk1 >ну тут как: свое жилье очень дорогое в обслуживании и налогах, машину иметь в НЙ- это совершенно лишнее. А так он дотянет как-то на детях и субсидиях. Ему еще нескоро помирать.
Спасибо , обнадежили. А то Sk1 меня уже похоронить желает. Вот завистник ! Желчный! Но я ему все -равно желаю здоровья. ;о))
banned
139 - 23.12.2019 - 20:39
Цитата:
Сообщение от Sk1 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Newme Ему еще нескоро помирать. Такие желчные и завистливые долго не живут))
Потому и желаю тебе здоровья! А то вдруг ты сам себе накаркаешь. ;о))
Гость
140 - 23.12.2019 - 20:44
Вовремя - в Мексике похолодает до +1. Раздают бесплатные одеяла...
141 - 23.12.2019 - 20:45
Читаю темы про Бользю уже не первый год и поражаюсь такому интересу к нему! Ну какая вам, люди, разница, ездит ли он в Доминикану? Мне совершенно все равно, никакие доказательства не нужны . Зачем? И почему он на этом форуме сидит- мне предельно ясно.
Гость
142 - 23.12.2019 - 20:46
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
Ну какая вам, люди, разница, ездит ли он в Доминикану?
Разницы им никакой.
Но кому-то 15р за сообщение, кому-то посамоутверждаться.
143 - 23.12.2019 - 20:49
143-Бехолдер >ну разве что. А почему мне не платят? К кому обращаться?
banned
144 - 23.12.2019 - 20:49
А вообще то меня поражает злобная зависть некоторых россиян на форуме. Передал обыкновенный привет с Ямайки , без задней мысли, и началось. Пришлось огрызаться. А что тут такого? Обычный привет. Напишу правду как живу и в ответ "все врешь!", к чему это? Ведь я описываю как вижу, как живут мои соседи,знакомые. Да, это порой не совпадает с методичками платных пропагандистов на форуме, с заданием охаивать жизнь американских простых людей. Но для того и пишу правду, в противовес их брехливой пропаганде. И получаю обвинения во лжи. Это несправедливо.Такое общение начинает очень надоедать. Я все реже появляюсь на форуме, и пожалуй скоро совсем уйду.Я чувствую,что правда вам не нужна. Нужен негатив о моей стране. Он вам приятен.
Гость
145 - 23.12.2019 - 20:49
Цитата:
Сообщение от Divergent Посмотреть сообщение
в Мексике похолодает до +1. Раздают бесплатные одеяла...
Мля. Ну скока можно бредить?
Мексика она как бы большая. Там есть горы в которых холодно, есть Юкатан где жарко. Это типа как "В России в эти выходные будет +15"(в Сочи) или "в России завтра пурга и -45 градусов!" (так и есть прямо сегодня, только в Оймяконе). Если забывать указать где именно то новость выглядит совсем по другому, да?
146 - 23.12.2019 - 20:57
145-Бользен настоящий >ой, вы совершенно правы! Все участники форума Кубань ру завидуют вам дикой завистью, хотят, чтобы ваша Доминикана оказалась наглой ложью, они все спят и видят, чтобы жить в Америке. На вас они зарабатывают деньги- на постах, на негативе о вашей стране. Я тоже думаю, что вот доведут они вас, и вы уйдете.
А, кстати, кто платит? Я тоЖ хочу 15 р.
banned
147 - 23.12.2019 - 20:58
146-Бехолдер >
+1000!
Это все равно что зайти в грязный тупиковый райончик большого города, снять там перевернуьый мусорный бак , лежащего в умате наркомана и заявить ,что это вся Америка так выглядит. И как только эти наркоши сделали страну с величайшей экономикой и передовой наукой??
Гость
148 - 23.12.2019 - 20:59
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
машину иметь в НЙ- это совершенно лишнее
Ну, я вот постоянно езжу на рыбалку, в горы, на море, в зависимости от сезона, где-то раз в две недели. Родители-пенсионеры тоже любят на природу ездить на какую-нибудь базу.
А как Бользен свой досуг проводит? На метро катается и по клаве стучит, бо заняться этому угрюмому больше нечем?)))
-
145-Бользен настоящий > Ты не был на Ямайке, брехло позорное, айпи не обманешь.
Гость
149 - 23.12.2019 - 21:03
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
Читаю темы про Бользю уже не первый год и поражаюсь такому интересу к нему!
Так в том то и дело, что к нему нет абсолютно никакого интереса.
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
А вообще то меня поражает злобная зависть некоторых россиян на форуме. Передал обыкновенный привет с Ямайки , без задней мысли,
Бользен, да у тебя все мысли задние, от того и смердит от тебя нестерпимо, потому и прикопать это смердящее у любого нормального человека возникает. В частности из-за этого:
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Все у них получится как надо. Я очень хотел бы ,чтобы и в России было именно так. Как в Америке, Германии, Франции, Дании и других странах.
Ты уехал из этой ужасной страны, тебе там хорошо? Вот живи и радуйся, наслаждайся прекрасной жизнью! Что ж ты, мразь, лезешь в нашу страну вонять и смердеть на нашем форуме?!
150 - 23.12.2019 - 21:04
149-Sk1 >вы в Нью Йорке? Ну у него дочки неподалеку, он, возможно, не водит машину
Гость
151 - 23.12.2019 - 21:05
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Это все равно что зайти в грязный тупиковый райончик большого города, снять там перевернуьый мусорный бак , лежащего в умате наркомана и заявить...
...: тебе нравится, Бользен? Ну и живи, наслаждайся, нам такого не надо!
Гость
152 - 23.12.2019 - 21:07
151-Newme > Так у него жена есть, или она тоже одноглазая?)))
Там, вроде, дочка, которая в Европу уехала (по легенде брехуна).
153 - 23.12.2019 - 21:09
в Канкуне +25
154 - 23.12.2019 - 21:12
153-Sk1 >ой, ну сквозь брехню трудно пробиться, но что я помню- это то, что его дочки уехали намного раньше с его бывшей женой, позже они папу вызвали в Америку. Дочки замужем, живут недалеко. Если нужно- папу возят иногда. Это по его словам. Он женился на иммигрантке из Белоруссии, вроде бы, которая тоже давно уехала в Штаты в семьей по какой-то еврейской линии. Сколько у кого глаз- у не знаю. Жену видела на фотке как-то. Тещу тоже.
banned
155 - 23.12.2019 - 21:12
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
. А, кстати, кто платит? Я тоЖ хочу 15 р.
Вы серьезно верите ,что кто-то кому-то платит ? Вообще-то тут даже сумму указывают 15 руб за фразу. ;о)) Не знаю, я лично тут из идейных соображений. Борюсь с путинизмом., но видимо неудачно. ;о)) Его не искоренить в мозгах большинства на форуме, здорово промыли их. А если вы реально хотите заработать, то советую открыть свой блог, как делают некоторые в ю-тубе и лазить по всем помойкам Америки, искать самый чудовищный негатив, можно привирать , если такого не попадается, Оказывается это очень востребовано в российской среде зрителей. Именно негатив , всякая выдуманная чушь, иносказание, очень хорошо и охотно потребляется, а положительные моменты и правда не очень. Она раздражает и у вас будет мало зрителей. И доходов не будет. ;о)) Потому я и не занимаюсь блогерством. Брехать и выискивать негатив , рыскать по помойкам, я не желаю. А на правде и красотах не заработаешь. Никому они не нужны. ;о))
156 - 23.12.2019 - 21:13
Это собирательная картинка, так как у Бользи болезнь- привычное вранье. Но какая разница- нам с ним детей не крестить.
157 - 23.12.2019 - 21:14
156-Бользен настоящий >ахаха, жирный троль попался на мой тролинг!
158 - 23.12.2019 - 21:16
Бользя, я вам в личку пишу, но у вас переполнена. Есть вопрос.
banned
159 - 23.12.2019 - 21:23
155-Newme >
Никто не видел ни меня , ни жену , ни дочек. За меня выдавали какого-то Алексея Березина, показывая его фотки с его женой. Я многократно писал, что не имею к нему никакого отношения , но мне не верили. Его обплевывали как вроде бы меня. Похоже он кому-то на форуме дорогу перешел. Возможно перспективную невесту увел и уехал с ней в США. Это не факт, но мои предположения. Уж больно много претензий и злобы к нему. Высокодуховненько как -то , по -русски. ;о))
160 - 23.12.2019 - 21:24
160-Бользен настоящий >личку почистите или дайте телефон в личку же. Есть вопрос- темы не касается.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены