К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Олимпиада

0 - 07.02.2014 - 09:08
тема о олимпийских достижениях российской сборной.
---
очернителям просьба захлебываться ядом и желчью в других темах, которых вы уже наплодили с десяток и еще наплодите сотню.



Гость
841 - 23.02.2014 - 22:15
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Вот и Сальда подтвердила,шо Фюрер вполне ответственно загнал страну в олимпийскую задницу. Все страны из кризиса выползают,а Путен Рашу туда самой мордой макает в самые вонючие кризисы.
А вы рожи "спортсменов" запоминайте, чтоб потом было с кого долги спрашивать....
Гость
842 - 23.02.2014 - 22:53
Есть такие люди, которым никогда ничего не нравится, и они всегда все критикуют. Уровень вежливости и содержательности критики у них бывает разный. Кто-то весьма нежно может сказать, что мол, друг ты не прав, как неправ всю свою жизнь. Начиная с того, что родился. А бывает, что граждане очень агрессивны не только на словах, но и на деле.
Это способ отношения к миру, его видения и переработки своих отрицательных эмоций. http://www.asc.upenn.edu/news/PressDetail.aspx?id=125

Кто такие хейтеры? Это люди, которые:

Никогда не замечают хорошего в окружающей среде.

Явно недовольны тем, что кто-то добился успеха.

Всегда ищут «грязное белье».

Говорят окружающим неприятные вещи, оскорбляют и угрожают.

Следят за новостями и сплетнями в поисках плохого и игнорируют хорошее.

Выворачивают смысл сказанного другими людьми, уличая их в грязных замыслах и подлости.

Оговаривают и приписывают негатив окружающим.

Хейтер не обязательно явный. Он может вести себя вполне спокойно, но, если у кого-то из окружающих случится что-то хорошее, его может прорвать, и он начнет выливать грязь.

Хейтеры редко существуют в одиночку. Обычно они собираются в группы, где поддерживают черную картину мира и накручивают друг друга. Если они находятся в одиночестве, то все равно ищут единомышленников хотябы в интернете. Если это группа, то у них есть альфа-особь, которая руководит общим процессом и решает, кому быть в его свите, а кому нет. Иногда из группы изгоняются члены за недостаточную свирепость и сочувствие врагам (все равно кому, главное, что это те, кто находится вне группы).
Гость
843 - 23.02.2014 - 22:56
слава России! но пожалуйста,не связывайте успехи олимпийцев с путеным. никакой связи.
Гость
844 - 23.02.2014 - 22:58
я не ожидал что 1-е место займем в медальном зачете.
845 - 23.02.2014 - 23:13
847-4453350 > как все поразительно точно.
Думаю, что роль альфа-особи безоговорочно принадлежит бормотушке Анапе.
Но и особистов у него туча: от А до Я)
Модератор
846 - 23.02.2014 - 23:52
хейтеры говорите? :))) читайте классику, господа :))) про местных зигфридов анаповичей урагамнковых уже все написано до нас :)))) единственное, что я бы добавил к нижеприведенной цитате - еще одну классику.. "сон разума рождает чудовищ".. банальная глупость, незнание предмета разговора и природный дебилизм - дополняют картину и расставляют все по своим местам :))

"должности, превратила ее н оживленную мегеру...
Наибольшуюантипатию вызывала у меня Копорина,
ответственный секретарь журнала. Она тоже по
злосчастному совпадению начинала корректором.
Поиски ошибок стали для нес единственным импульсом.
Не из атомов состояло все кругом! Все кругом
состояло из непростительных ошибок. Ошибок -- мелких,
крупных, пунктуационных, стилистических, гражданских,
нравственных, военных, административных... В мире
ошибок Конорина чувствовала себя телевизионной
башней, уцелевшей после землетрясения.
Любое проявление жизни травмировало Копорину,
она ненавидела юмор, пирожные, свадьбы, Европу,
косметику, шашки, такси, разговоры,
мультипликационные фильмы... Ее раздражали меченосцы
в аквариуме...
Помню, она возмущенно крикнула мне:
-- Вы улыбались на редакционном совещании!..
На почетном месте в ее шкафу хранилась биография Сталина.
В редакции с Копориной без повода не заговаривали
даже мерзавцы. Просить у нес одолжения считалось
абсурдом. Все равно что одолжить у скорпиона жало...
" (с)
Гость
847 - 23.02.2014 - 23:52
Та шо вы в самом деле. Ура плачет... гамнюк воняет... Зубков берет второе золото... все при обычном деле ;)
848 - 23.02.2014 - 23:53
Хохлы обещали нюхать свои носки.
Гость
849 - 23.02.2014 - 23:56
843- а показательненько...
тут на форуме виртуальный стон, а материальный коньяк наоборот ставился... ;)
Гость
850 - 24.02.2014 - 00:04
852-Легыч > Дятел-пустобрех, покажи где я плачу?

Это моя страна и любая победа страны для меня радость...Пусть даже в никому не нужном мероприятии...

А вот у вас как раз было припасено два варианта "радости" и если бы просрали и если бы выйграли...

Все одно бы свелось в одну точку для лиза или защиты одной незаменимой задницы...

А вот успехи или поражения России вам побоку...
Завтра же случись что в стране, и вы опять либо языки в одно место засунете, либо всем своим гуртом кинетесь [*****] оправдания...
Гость
851 - 24.02.2014 - 00:18
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
Пусть даже в никому не нужном мероприятии...
- говорите за себя пожалуйста.
Гость
852 - 24.02.2014 - 00:23
856-Жёлтый Бубен > Криха, а представь, что эти деньги могли бы пойти на строительство СССР-2 ;))
Модератор
853 - 24.02.2014 - 00:25
857 так они на это и пошли :)))) просто ты же думать не умеешь сложнее одного хода :)))
Гость
854 - 24.02.2014 - 00:28
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
так они на это и пошли :)))) просто ты же думать не умеешь сложнее одного хода :)))
А где твоё коронное - "я тебе говорю?"
Гость
855 - 24.02.2014 - 00:31
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
856-Жёлтый Бубен > Криха, а представь, что эти деньги могли бы пойти на строительство СССР-2 ;))
- тогда да, отсыпьте пожалуйста

я скажу на первый взгляд спорную вещь, но с точки зрения обороны и безопасности игры Сочи 2014 сделали больше чем ядерный щит. игры оттянули начало компании против РФ.
Гость
856 - 24.02.2014 - 00:39
Цитата:
Сообщение от Жёлтый Бубен Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Ура 856-Жёлтый Бубен > Криха, а представь, что эти деньги могли бы пойти на строительство СССР-2 ;)) - тогда да, отсыпьте пожалуйста я скажу на первый взгляд спорную вещь, но с точки зрения обороны и безопасности игры Сочи 2014 сделали больше чем ядерный щит. игры оттянули начало компании против РФ.
То есть она все одно будет? Не сегодня, так во время ЧМ по футболу?
Гость
857 - 24.02.2014 - 00:41
861-Ура > как мир изменится к 2018 году - знает только аллах мухаммедович
Гость
858 - 24.02.2014 - 00:42
862-Жёлтый Бубен > Другими словами - авось нам в помощь?
Гость
859 - 24.02.2014 - 00:50
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
862-Жёлтый Бубен > Другими словами - авось нам в помощь?
- другими словами, через некоторое время, вы будете вспоминать текущую ситуацию, когда наши спортсмены выигрывают медалей больше чем во времена СССР, когда мы способны сотворить офигенное мероприятие, когда у людей как-то с горем пополам, но получается строить планы, с теплотой и нежностью.
Гость
860 - 24.02.2014 - 00:55
Цитата:
Сообщение от Жёлтый Бубен Посмотреть сообщение
- другими словами, через некоторое время, вы будете вспоминать текущую ситуацию, когда наши спортсмены выигрывают медалей больше чем во времена СССР, когда мы способны сотворить офигенное мероприятие, когда у людей как-то с горем пополам, но получается строить планы, с теплотой и нежностью.
Тоесть вместо ядерного щита ты предлагаешь теплотой и нежностью от неминуемой(по твоим же словам) компании против России отбиваться?
Ну а че, очень логично и грамотно...
Гость
861 - 24.02.2014 - 01:00
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
Тоесть вместо ядерного щита ты предлагаешь теплотой и нежностью от неминуемой(по твоим же словам) компании против России отбиваться? Ну а че, очень логично и грамотно...
- это утрирование. я к тому, что когда на украине был чемпионат по футболу - все было нормально.
То есть - пока правила такие - если есть вовлеченность страны в международные проекты (еще раз оговорюсь ПОКА такие правила) - очень маловероятна какая-то буча.
Изменятся ли правила? посмотрим, все может быть.
Гость
862 - 24.02.2014 - 01:39
Ретроспектива.
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
Есть ли шанс увидеть российскую команду первой в списке? Какие шансы и по каким дисциплинам есть у России чтобы завоевать золотые медали?
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
есть мнение, что на олимпиаду нихрена не студенты приехали.
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Дык известна причина слабого результата...Просто мало денег потратили на Олимпиаду... Бгггггг!!!
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
10-Чародейка >Вот интересно,а на недавней ,,Универсиаде" в Казане,летом,из кого состояла наша сборная ,,студентов",если мы порвали их...
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
По Паршеву в Зимних Играх Россия должна занимать 1 место.Недопатриоты, как же так?
Цитата:
Сообщение от tih_online Посмотреть сообщение
Скорее всего "рашин тим" так и останется болтаться между 9 и 7 местом. Лично я не вижу 3-ю золотую медаль. А если она и будет,то чисто ситуационная,в каких нить биатлоне,лыжных гонках или в конькобежке.
Гость
863 - 24.02.2014 - 01:46
867-Один дэш ангостуры > - серьезная работа )
Гость
864 - 24.02.2014 - 04:26
Итоги


Поздравляем наших спортсменов, мало кто ожидал таких результатов. Поздравляю также тех, архиоптимистов, кто таки поставил деньги на 1-е место:)
Урарашки и прочие гавнюки идут лесом.
Гость
865 - 24.02.2014 - 04:34
869-Rajhan >
Причём, 11 золотых, именно, в соревновательных видах. Где явно видно победителя.
Гость
866 - 24.02.2014 - 05:54
Цитата:
Сообщение от Lucas Посмотреть сообщение
869-Rajhan >Причём, 11 золотых, именно, в соревновательных видах. Где явно видно победителя.
Ходят слухи, что в таких соревновательных состязаниях побеждают не спортсмены, а фармацевическая промышленность и те, кто стоит на допинг-контроле...
Гость
867 - 24.02.2014 - 07:15
871 - предлагаю не мучиться с вариантами, а сразу честно и без обиняков сказать: "этим русским опять помог Генерал Зима!"
868 - 24.02.2014 - 07:35
Самая мрачная церемония закрытия, где кроме русской культуры времен царя-батюшки и показать то нечего было.
Гость
869 - 24.02.2014 - 08:19
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
871 - предлагаю не мучиться с вариантами, а сразу честно и без обиняков сказать: "этим русским опять помог Генерал Зима!"
Я ж не знаю. Но на других лямпиядах почему-то основные проблемы были на допинг-контроле.
Гость
870 - 24.02.2014 - 08:32
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
Самая мрачная церемония закрытия.
Та лано, лучше открытия на порядок.
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
где кроме русской культуры времен царя-батюшки и показать то нечего было
Со времен царя-батюшки культура закончилась, бо пришли жидо-коммунизды, у которых вместо министерства культуры уячечная.
Гость
871 - 24.02.2014 - 08:39
Шо прикольно, церемонии открытия и закрытия на торренте "закрыты правообладателем". Они шо, собираюцца двдшки продавать? Бгг.
Гость
872 - 24.02.2014 - 09:06
Так пЭдриоты мне непонятно, почему Ромашу не благодарите за то что вовремя успел к кассе добежать а ?
Все-таки неблагодарные вы люди, человек-то старался !!
Гость
873 - 24.02.2014 - 09:16
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
кроме русской культуры времен царя-батюшки и показать то нечего было.
Русская культура времен царя-батюшки — это пшик на постном масле. Не было тогда никакой культуры. Потому что она была доступна лишь 5% населения страны.
Гость
874 - 24.02.2014 - 10:03
Посмотрел щас открытие олимпиады 80, совкодрочерам, типо Чукчи понравилось бы. Половину времени всякие чурекские танцы-шманцы. Русские тоже были, правда под музыку всяких Блантеров-Шмантеров. Остальное действо тоже не подкачало, Шаинские, Пляцковские и т.д.
Гость
875 - 24.02.2014 - 10:04
Цитата:
Сообщение от SIEMENS Посмотреть сообщение
Не было тогда никакой культуры
Да-да, все умерли, не было ваще населения.
Гость
876 - 24.02.2014 - 10:33
Платите налоги!!!! Тысячи чиновников, спорсменов, полиция, дума и прочие не производящие надеются на ТЕБЯ и гастарбайтеров. В овет они не смогут Вам дать медицину, образование, защиту, а сможете только поглазеть на шоу олимпийского огня.)))))
Гость
877 - 24.02.2014 - 10:41
879-Rajhan > Так вроде и эта заслуга одного кгбешника...

Ну у раджанки всеж как то ловко получается, одной рукой на коммуняк дро..ить, другой злобно кулаком трясти...
Гость
878 - 24.02.2014 - 10:44
882-Ура > Ты уже вбил осиновый кол в скотомогильник своего красножопого дедушки - нацистского прислужника?
Гость
879 - 24.02.2014 - 10:46
883-Rajhan >Шо раджанужка, нечего сказать? Остается лишь побольше дерма в рот набрать? Бывает...
880 - 24.02.2014 - 11:19
873-1Michael > Самая мрачная церемония закрытия..
Интересно, вы хотя бы слово сказали про жуткий мрак на лондонской Олимпиаде 2012 г.? Или промолчали, бо это фсё ваш дражайший мирок?..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены