К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Очередной "Литвиненко" в Британии

0 - 06.03.2018 - 11:42
Бывший полковник ГРУ Сергей Скрипаль 4 марта в торговом центре в британском городе Солсбери отравился неизвестным веществом и в настоящее время находится в больнице в критическом состоянии. По информации The Daily Telegraph, Скрипаль опасался за свою жизнь, о чем он сообщал британской полиции.

В России Скрипаль в 2006 г. был осужден за госизмену. В 2010 г. его вместе еще с тремя россиянами обменяли на десять граждан России и Перу, задержанных в США по подозрению в шпионаже. В их числе была Анна Чапман. Скрипаль после обмена получил убежище в Великобритании.

Вдова бывшего офицера ФСБ Александра Литвиненко сообщила The Daily Telegraph, что произошедшее со Скрипалем «очень похоже» на то, что случилось с ее мужем. В 2006 г. он умер в Великобритании от отравления полонием.

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков заявил, что Россия не получала просьб о сотрудничестве в расследовании инцидента с бывшим полковником ГРУ Сергеем Скрипалём, который пострадал от «воздействия неизвестного вещества» в британском городе Солсбери.

Песков заявил, что Россия не получала просьб о сотрудничестве в расследовании инцидента со Скрипалём

«Никто к нам не обращался с такой просьбой. Москва всегда открыта для взаимодействия», — сказал Песков.

Как он уточнил, в Кремле не располагают информацией, что могло стать причиной этой ситуации, чем занимался Скрипаль и с чем это может быть связано.

«Я, к сожалению, не могу вам высказать какую-то реакцию, потому что мы не располагаем никакой информацией. Вы знаете, как он оказался на Западе, в результате каких действий и решений. Я не буду этого повторять», — сказал Песков.

Он также заявил, что комментарии экспертов в западных СМИ, которые утверждают, что к инциденту якобы причастна российская сторона, не заставили себя долго ждать.

«Что называется, долго себя ждать не заставили, говоря по-русски, понимая, что это тяжело перевести на английский, но тем не менее», — добавил пресс-секретарь.
______________________________________________
Англичанка гадит, как это предсказуемо. Фантазия иссякла, не смогли ничего нового придумать, лишь полоний поменяли.



Гость
2641 - 13.09.2018 - 16:01
Заявления двух россиян Александра Петрова и Руслана Боширова, обвиняемых британскими властями в отравлении экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля, не вызывают доверия. Об этом депутат из Солсбери Джон Глен написал в своем Twitter.

«Рад, что Петров и Боширов смогли увидеть достопримечательности мирового уровня, такие как Солсбери. Но очень странно проделать весь этот путь всего за два дня, везя «Новичок» в своем багаже», — написал Глен. Он добавил, что заявления россиян не соответствуют информации, которую имеют британские власти.
Подробнее на Р
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5b9a56449a79477d2443e5aa
Гость
2642 - 13.09.2018 - 16:19
Цитата:
Сообщение от Divergent Посмотреть сообщение
«Это говорят те же люди в Форин Офис, которые заявляли, что паспорта Петрова и Боширова выданы на поддельные имена?
Конечно на поддельные. На самом деле это Иванов и Сидоров.
Цитата:
Сообщение от Divergent Посмотреть сообщение
Лондон неоднократно просил Москву объяснить, что произошло в марте в Солсбери.
Им же обьяснили. Грязь и слякоть произошли.
Цитата:
Сообщение от Divergent Посмотреть сообщение
«очевидно, что эти люди — офицеры российской военной разведки».
Может они и звания скажут? Как можно быть так уверенными? А может это прапорщики из ФСБ!
2643 - 13.09.2018 - 16:22
У них досье на всех офицеров разведки. Знают, что говорят.
2644 - 13.09.2018 - 16:26
2674-KohaVasin > Ну пусть откроют настоящие ФИО. Пусть Аполлон выступит. Ждём-с )
Гость
2646 - 13.09.2018 - 16:35
"«Я не знаю, вообще не слышал… До вот этой ситуации, пока не начался вот этот кошмар с нами, я не слышал эту фамилию. Я не знал ничего про них», — заявил Боширов."
То есть о скрипалях они узнали только 6-го сентября, когда выдали ордер на их арест и им наконец-то позвонили от путина, обрадовали что они теперь в розыске? А с марта месяца ни разу телевизор не включали и про скрипалей и солсбери, где они были - ни разу так и не слышали, про санкции, про дипломатов? Ну это просто цырк, они эти шесть месяцев шпилились не выходя из сауны и не включая телевизор? Легенда разваливается на глазах. Какой обломс :))))))
Гость
2647 - 13.09.2018 - 16:38
Цитата:
Сообщение от VS Посмотреть сообщение
Ну это просто цырк, они эти шесть месяцев шпилились не выходя из сауны и не включая телевизор?
о дибил.. люди теряются от такого внимания.. тебя правда мама из жопы вытащила шо ты такое тупоголовое?
2648 - 13.09.2018 - 16:41
Гость
2649 - 13.09.2018 - 16:43
2679-Гена > Не в Солсбери, а в Англию. Они даже по Лондону не прогулялись. В Англии ж больше нечего смотреть, кроме как издалека два раза за два дня по полчаса полюбоваться шпилем солсберийского собора.:))))))
osv
2650 - 13.09.2018 - 16:49
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Так что там, методичку либералам подвезли? Это и есть отравители, али как? )
Дыкть, это именно вам новую методичку подкинули.
Гость
2651 - 13.09.2018 - 16:51
2681-osv >а ваши че еще не отписались?
osv
2652 - 13.09.2018 - 16:55
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Под реальными ФИО?
А кто сказал, что интервью брали у людей с реальными ФИО?
У них на лбу было написано?
Гость
2653 - 13.09.2018 - 16:56
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А кто сказал, что интервью брали у людей с реальными ФИО? У них на лбу было написано?
А кто сказал, что Скрипалей вообще травили?
2654 - 13.09.2018 - 16:57
2684-Оййййй, хороший вопрос. :)
Гость
2655 - 13.09.2018 - 16:58
2684-Оййййй > да-да, и вообще пиндосы на луне небыли, и 9.11 они сами же, мы это уже слышали. :))))
Гость
2656 - 13.09.2018 - 17:00
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А кто сказал, что интервью брали у людей с реальными ФИО? У них на лбу было написано?
Классический осин "я скорее поверю им"

опарыш однодневный, они предъявили паспорта, которые показывала до того британская "разведка". олух, жди методичек своих, и по ним будешь вопросы задавать, сам ты не умеешь в логику, пся крев
Гость
2657 - 13.09.2018 - 17:01
Цитата:
Сообщение от VS Посмотреть сообщение
пиндосы на луне небыли
Цитата:
Сообщение от VS Посмотреть сообщение
9.11 они сами же
совершенно верно... наконец слышу слова не мальчика но уже и не девочки!
Гость
2658 - 13.09.2018 - 17:01
Цитата:
Сообщение от VS Посмотреть сообщение
да-да, и вообще
ты не балабонь давай, а скажи кто сказал, и чем подтверждено... а то оне уже про фамилии взялись выступать...
звиздуны-жополизы ;)
бггггг
Гость
2659 - 13.09.2018 - 17:02
А где же торгуют эти предприниматели - в сферическом вакууме, что их никто не знает? :)))) Или они всех шуганули чтобы никто не объявился их знающий? Какие секретные предприниматели и секретный пизнец...:))))
Гость
2660 - 13.09.2018 - 17:03
2690-VS >дибил лубочный, тебе же сказали, что ореол обитания их клиентов не терпит разглашения, бо не совсем легален.
osv
2661 - 13.09.2018 - 17:03
Цитата:
Сообщение от Оййййй Посмотреть сообщение
А кто сказал, что Скрипалей вообще травили?
Не знаю, травили их или нет, свечку не держал.
Но, думаю, это интервью играет только на руку наглам, плохая была идея. А может, те, кто организовал эту провокацию, и идейку с интервью подкинули.
osv
2662 - 13.09.2018 - 17:06
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
они предъявили паспорта
Чьи паспорта - наши или аглицкие?
Что, ГРУ своим людям не в состоянии сделать любые паспорта на любые имена? В паспортном столе откажут?

И не истери ты так, тебе вредно.
Гость
2663 - 13.09.2018 - 17:07
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
не терпит разглашения, бо не совсем легален.
Ну то есть их бизнес ментов и правоохренительные органы не интересует? Или путена менты как лоха кинули, сказав ему что там ничего криминального?? Айяйяй. Или Ойййй? :))))) цырк дяди вовы жжот.
2664 - 13.09.2018 - 17:08
Из комментариев к молнии в The Sun:

- The Russians are laughing in our faces!
[Эти русские просто ржут с нас]
Гость
2665 - 13.09.2018 - 17:08
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А кто сказал, что интервью брали у людей с реальными ФИО?
Маргарита Симоньян подписалась под этим собственной персоной, честью и авторитетом. В отличии от тебя, склизкий, она своей честью и авторитетом дорожит.
Гость
2666 - 13.09.2018 - 17:10
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
Маргарита Симоньян подписалась под этим собственной персоной
А она у них паспорта проверяла? Она у них просто спросила - вы кто? Бгггг (с)
Гость
2667 - 13.09.2018 - 17:10
2694-VS >Ты, мамкино недоразумение, хоть иногда читаешь что люди пишут прежде чем свое гавно писать?
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Но и явно дали понять шо пора по честному на стройке мышцы наращивать,а не запрещенку таскать. Ясно что за прошлое их трогать нельзя щас, будь они хоть насильниками. Но в будущем им только флейфеями быть приказано, и это их сильно огорчило судя по лицам.
Нельзя щас их трогать за их криминал.
Гость
2668 - 13.09.2018 - 17:11
Цитата:
Сообщение от VS Посмотреть сообщение
А она у них паспорта проверяла?
именно, маймунно веришвилли
Гость
2669 - 13.09.2018 - 17:12
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Не знаю, травили их или нет, свечку не держал. Но, думаю, это интервью
Ты чо-нить выбери уже. Если никто их не травил, то это интервью вообще ни о чем
То есть в принципе ни о чем
О шпиле собора разве что ;)
Гость
2670 - 13.09.2018 - 17:16
Цитата:
Сообщение от VS Посмотреть сообщение
А она у них паспорта проверяла? Она у них просто спросила - вы кто? Бгггг (с)
что ни либераст, то идиот (с)
Они без паспортов даже бы порог офиса RT не переступили. Неужели нужно объяснять элементарное, что даже школьникам понятно?
2671 - 13.09.2018 - 17:20
Интервью которое создает больше вопросов чем ответов. Я не верю в совпадение, что они случайно попали к дому Скрипалей, который в другой строне от собора. Это детский сад и лепет.
Гость
2672 - 13.09.2018 - 17:21
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Я не верю в совпадение, что они случайно попали к дому Скрипалей
А нигде нет инфы или фото что они там были..
Они просто случайные туристы.
osv
2673 - 13.09.2018 - 17:23
Цитата:
Сообщение от Оййййй Посмотреть сообщение
Ты чо-нить выбери уже. Если никто их не травил, то это интервью вообще ни о чем То есть в принципе ни о чем
А как я могу выбрать? Я не знаю, свечку не держал.
Отравителями их назначили наглы, т.н. мировое сообщество признало их доводы убедительными. В данном контексте это интервью только добавляет наглам очков.
2674 - 13.09.2018 - 17:27
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Из комментариев к молнии в The Sun: - The Russians are laughing in our faces! [Эти русские просто ржут с нас]
Там же:
- Это геи!
- Нет. Если бы они были геями, они уже были бы в русской тюрьме.
- Они не держались за руки.
Гость
2675 - 13.09.2018 - 17:28
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
это интервью только добавляет наглам очков
"В этом контексте" ты, именно ты (не державший свечку) просто треплешь языком то, что треплешь всегда. А именно - "это только добавляет им очков"
Ничего иного ты не сказал ни разу. То есть твой очередной высер ничтожен как и сотни предыдущих ;)
Гость
2676 - 13.09.2018 - 17:28
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Отравителями их назначили наглы, т.н. мировое сообщество признало их доводы убедительными.
А твое какое мнение? Если оно есть
osv
2677 - 13.09.2018 - 17:30
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
что ни либераст, то идиот (с)
Они без паспортов даже бы порог офиса RT не переступили
Насчёт идиота - в зеркало посмотрись.
Пришли с теми же паспортами, по которым ездили. Только откуда Марго могла знать, кому эти паспорта на самом деле принадлежат? Она их на детекторе лжи проверяла.

А насчёт того, что без паспортов бы не пропустили - вообще ржака, децкий лепет.
Приказали бы - пропустили бы кого угодно.
Гость
2678 - 13.09.2018 - 17:32
В МИД РФ скептически восприняли реакцию Форин офиса на интервью Александра Петрова и Руслана Боширова, назвав британское внешнеполитическое ведомство "даже не тонущим кораблем, а дырявой шлюпкой".

"Это говорят те же люди в Форин офисе, которые заявляли, что паспорта Петрова и Боширова выданы на поддельные имена? Мдааа. Борис Джонсон вовремя покинул этот даже не тонущий корабль, а дырявую шлюпку под управлением Терезы Мэй", - написала на своей странице в Facebook официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, комментируя слова представителя британского МИД, назвавшего интервью А.Петрова и Р.Боширова лживым.
========================
хехе...
Гость
2679 - 13.09.2018 - 17:32
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Только откуда Марго могла знать, кому эти паспорта на самом деле принадлежат? Она их на детекторе лжи проверяла.
Там их фото.. или ты считаешь что в еропорту в посольстве тоже все через детектор только?

как тебе вообще бабы то давали, мамадорохая.. или тебе

этого достаточно...?
Гость
2680 - 13.09.2018 - 17:33
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Приказали бы
наглы накиздели бы про отравление что угодно... впрочем они и накиздели...
а ты хаваешь ;)
Гость
2681 - 13.09.2018 - 17:37
Хех, я фсе понял пасаны, это ВАДА скрипалей отравила, шоп выявить каналы поставки химии для коктейля родченкова, такая вот многоходовочка!)))), шах и мат диар фрэнд мутко!!!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены