К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Очередной "Литвиненко" в Британии

0 - 06.03.2018 - 11:42
Бывший полковник ГРУ Сергей Скрипаль 4 марта в торговом центре в британском городе Солсбери отравился неизвестным веществом и в настоящее время находится в больнице в критическом состоянии. По информации The Daily Telegraph, Скрипаль опасался за свою жизнь, о чем он сообщал британской полиции.

В России Скрипаль в 2006 г. был осужден за госизмену. В 2010 г. его вместе еще с тремя россиянами обменяли на десять граждан России и Перу, задержанных в США по подозрению в шпионаже. В их числе была Анна Чапман. Скрипаль после обмена получил убежище в Великобритании.

Вдова бывшего офицера ФСБ Александра Литвиненко сообщила The Daily Telegraph, что произошедшее со Скрипалем «очень похоже» на то, что случилось с ее мужем. В 2006 г. он умер в Великобритании от отравления полонием.

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков заявил, что Россия не получала просьб о сотрудничестве в расследовании инцидента с бывшим полковником ГРУ Сергеем Скрипалём, который пострадал от «воздействия неизвестного вещества» в британском городе Солсбери.

Песков заявил, что Россия не получала просьб о сотрудничестве в расследовании инцидента со Скрипалём

«Никто к нам не обращался с такой просьбой. Москва всегда открыта для взаимодействия», — сказал Песков.

Как он уточнил, в Кремле не располагают информацией, что могло стать причиной этой ситуации, чем занимался Скрипаль и с чем это может быть связано.

«Я, к сожалению, не могу вам высказать какую-то реакцию, потому что мы не располагаем никакой информацией. Вы знаете, как он оказался на Западе, в результате каких действий и решений. Я не буду этого повторять», — сказал Песков.

Он также заявил, что комментарии экспертов в западных СМИ, которые утверждают, что к инциденту якобы причастна российская сторона, не заставили себя долго ждать.

«Что называется, долго себя ждать не заставили, говоря по-русски, понимая, что это тяжело перевести на английский, но тем не менее», — добавил пресс-секретарь.
______________________________________________
Англичанка гадит, как это предсказуемо. Фантазия иссякла, не смогли ничего нового придумать, лишь полоний поменяли.



2121 - 06.09.2018 - 22:03
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
По поводу Ковтуна - да, соврал.
Зачем?
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
По поводу Лугового есть вопросы?
У меня к ЛДПР вопросов нет.:) В данном случае к осыпанию милостями это отношения не имеет. Впрочем я не стал его предъявлять.:) Достаточно одного факта твоей брехни.:)
Гость
2123 - 06.09.2018 - 22:05
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
По Луговому есть вопросы?
Есть. Луговой не профессиональный киллер, а охранник. Кто бы такого послал? Если даже убийца он то это его личная инициатива. Но скорее всего им прикрылся кто-то профессиональный и скорее всего не из России.
banned
2125 - 06.09.2018 - 22:06
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Поэтому ты жопошник априори:)))
Скот он конченный. Хорошо хоть природа позаботилась о том что бы мразь не размножалась...
2126 - 06.09.2018 - 22:06
Цитата:
Сообщение от Темная материя Посмотреть сообщение
вы же не отправите спецназ в великобританию для решения какой то задачи и не сбросите скрипалю ракету на голову,
а простой вопрос "зачем" тот скрипаль нужен спецназу ВАш мозг не затуманил?
osv
2128 - 06.09.2018 - 22:09
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Достаточно одного факта твоей брехни.:)
Ну да, как и брехня Навального о том, что Усманов якобы насиловал, типа опровергает всё, что Лёха о нём нарасследовал (с приложением документов).

Ну а Ковтун, бедолага, по всей видимости, получил слишком высокую дозу облучения, потому и остался в тени.
2129 - 06.09.2018 - 22:10
2139-Темная материя >
Цитата:
Сообщение от Темная материя Посмотреть сообщение
диалог,
Вы будете вести в личке, а здесь форум. Знаете что это означает?
Гость
2130 - 06.09.2018 - 22:12
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Ну да, как и брехня Навального о том, что Усманов якобы насиловал, типа опровергает всё, что Лёха о нём нарасследовал (с приложением документов).
А зачем лехе брехать о насильничестве если у него так много крутых доказух было?
osv
2132 - 06.09.2018 - 22:13
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
У меня к ЛДПР вопросов нет.:) В данном случае к осыпанию милостями это отношения не имеет
Ну да, она типа милостями не осыпана и не делает то, что скажут.
2133 - 06.09.2018 - 22:14
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
типа опровергает всё, что Лёха о нём нарасследовал
Единожды солгав, кто тебе поверит....

Забыл?
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Ну а Ковтун, бедолага, по всей видимости, получил слишком высокую дозу облучения, потому и остался в тени.
По всей видимости, ты гораздо больший идиот, чем предполагалось.
Гость
2134 - 06.09.2018 - 22:15


Ватаны разорвали ...пуканы..)
2135 - 06.09.2018 - 22:15
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Ну да, она типа милостями не осыпана и не делает то, что скажут.
Это другой вопрос, к теме никакого отношения не имеющая.
2136 - 06.09.2018 - 22:18
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
По всей видимости, ты гораздо больший идиот, чем предполагалось.
ну, это предположение давно низвергнуто.
Уже больший чем больший)
Гость
2137 - 06.09.2018 - 22:18
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Единожды солгав, кто тебе поверит....
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
"Единижды солгавши,кто тебе поверит?"(с)
.....
osv
2138 - 06.09.2018 - 22:19
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Единожды солгав, кто тебе поверит....
Что значит - солгав?
Любой человек может ошибаться.
Ты никогда в жизни не ошибался?
Гость
2139 - 06.09.2018 - 22:20
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Что значит - солгав?
.....
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
По поводу Ковтуна - да, соврал.
2140 - 06.09.2018 - 22:21
2151-Хаус MD > божью росу не мечи))
osv
2141 - 06.09.2018 - 22:21
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Это другой вопрос, к теме никакого отношения не имеющая
Ну да, ну да, последнее время ты излагаешь только официальную точку зрения.
Гость
2142 - 06.09.2018 - 22:24
Я все думал - что же вдохновило британцев на такое сочинительство. Вся эта история мне что-то очень сильно напоминала. И наконец догадался.
А! Отца Гамлета тоже Путин! Из пипетки прямо в ухо "Новичком"!
Думаю вскорости следует ждать сцены из "Макбета". Или "Отелло". Путин Терезу душить будет!
banned
2143 - 06.09.2018 - 22:26
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Что значит - солгав? Любой человек может ошибаться. Ты никогда в жизни не ошибался?
Ошибки признают. Так что именно сбрехал. Причем тупо, бо генетический лжец.
Гость
2144 - 06.09.2018 - 22:26
Цитата:
Сообщение от Темная материя Посмотреть сообщение
шеремет тоже путину чем то насолил?
В феврале и марте 2000 года Шеремет являлся автором и ведущим воскресной «Информационной программы с Павлом Шереметом» на канале ОРТ. В марте 2000 года за две недели до президентских выборов он покинул программу в связи с конфликтной ситуацией, сложившейся в отношениях с руководством, оказывавшем на него давление. «Ушёл из „Времени“ и долго смывал этот позор»

В июне 2006 года Шеремет вместе c Людмилой Алексеевой, Никитой Белых, Владимиром Кара-Мурзой и другими стал учредителем новой организации «Российский антифашистский фронт»
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8...B2%D0%B8%D1%87

Гадить на территории Украины - одна из основных задач группировки, тем более - в отношении лиц, весьма профессионально информированных о механизмах и методах, приведших к нынешней катастрофе.

Отредактировано Aeros; 06.09.2018 в 22:30. Причина: и
2145 - 06.09.2018 - 22:29
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Что значит - солгав? Любой человек может ошибаться. Ты никогда в жизни не ошибался?
Ошибаться можно добросовестно заблуждаясь. Но ты солгал. Проверить инфу не составляло труда.
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Ну да, ну да, последнее время ты излагаешь только официальную точку зрения.
Пальцем покажи. Моё отношение к Правительству не поменялось. Если в твоём понимании оппозиционность заключается в обсыкании каждого угла на форуме, то я энурезом не страдаю и не страдал никогда.
2146 - 06.09.2018 - 22:29
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Что значит - солгав? Любой человек может ошибаться.
Ну а.у.е.ь...
Ну подумаешь, пропагандошка за работой.
osv
2147 - 06.09.2018 - 22:37
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Пальцем покажи
Показываю.
Изложение официальной точки зрения, что есть ЛДПР.
2148 - 06.09.2018 - 22:39
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Показываю. Изложение официальной точки зрения, что есть ЛДПР.
Где я излагал официальную т.з. о ЛДПР?:) Аж самому интересно стало.:)
Гость
2150 - 06.09.2018 - 22:42
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
на территории Украины
должно остаться дикое поле... на этом всё
Гость
2151 - 06.09.2018 - 22:53
Министр иностранных дел России Сергей Лавров показал журналистам РЕН ТВ свой любимый мем про «отравителей Скрипалей».

Самой смешной глава российского МИДа посчитал фотографию российских юмористов Тимура Батрутдинова и Гарика Харламова, подписанную именами Александра Петрова и Руслана Боширова.
«Выходит, Скрипалей тоже мы? Пойду прикуплю духи Nina Ricci», — прокомментировал отрывок из передачи Гарик Харламов в своем Instagram.

https://iz.ru/786313/2018-09-06/lavr...elei-skripalei
Гость
2153 - 06.09.2018 - 22:55
Цитата:
Сообщение от Темная материя Посмотреть сообщение
карфаген должен быть разрушен?
Карфаген - это конкурентная борьба за торговлю. А тут всё по гораздо более веской причине
Гость
2154 - 06.09.2018 - 23:16
Цитата:
Сообщение от Темная материя Посмотреть сообщение
вместо ответа на вопрос, зачем его путин убил, вы мне его биографию выложили. алексееву вот путин почему то не взорвал
Нет, не вместо. Степени осведомленности г-на Шеремета и г-жи Алексеевой о механизмах и методах, приведших к нынешней катастрофе - несопоставимы, обусловлены местом и временем работы(биографией).

Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
должно остаться дикое поле... на этом всё
"Дикое поле" остается после деградирующих режимов, уничтожающих собственную экономику, вне зависимости от количества средств, затрачиваемых на пропаганду.
Гость
2155 - 06.09.2018 - 23:23
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
"Дикое поле" остается после деградирующих режимов, уничтожающих собственную экономику, вне зависимости от количества средств, затрачиваемых на пропаганду.
Совершенно верно. Но это инструмент, который укрохунта усиленно пользуется.
А причины, по которым это нужно России, лежат в совершенно иной от экономики стороне. И тут вполне даже можно пойти на серьезные издержки... хотя пока укропы справляются в основном сами ;)
Гость
2156 - 06.09.2018 - 23:27
хехе
Гость
2157 - 07.09.2018 - 06:27
«Журналист ВВС задал весьма резонный вопрос на пресс-конференции этим утром. Какой тип визы был у подозреваемых при въезде на территорию Великобритании? Офицер полиции ответил, что он не знает. Но тогда каким образом были установлены личности этих мужчин?» - пишет блогер Нил Кларк.

Получить саму визу в Великобританию не так уж и просто - это многодневные проверки и обязательная процедура - отпечатки пальцев. Москва в очередной раз обратилась к Лондону с предложением оказать помощь в расследовании - теми же отпечатками пальцев, но британцы заявили, что никакими данными делиться не будут.
2158 - 07.09.2018 - 06:38
Цитата:
Сообщение от Divergent Посмотреть сообщение
Офицер полиции ответил, что он не знает.
Дело Псаки живёт и процветает.
osv
2159 - 07.09.2018 - 07:46
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Где я излагал официальную т.з. о ЛДПР?:) Аж самому интересно стало.:)
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
У меня к ЛДПР вопросов нет.:) В данном случае к осыпанию милостями это отношения не имеет
Якобы ЛДПР - независимая партия, что хочет, то делает.
В отличие от меня, который, имея перед глазами Лугового, просто поленился искать информацию и о Ковтуне, твой пост о ЛДПР - брехня целенаправленная.
Гость
2160 - 07.09.2018 - 07:47
Цитата:
Сообщение от Divergent Посмотреть сообщение
Офицер полиции ответил, что он не знает.
Это который на шлагбауме стоял? Извините, ему не доложили.
Гость
2161 - 07.09.2018 - 07:49
А где же сами туристы?? Почему не позвонят малахову или ещо кому и не позовут себя на ТВ, не станут звездами? Почему не скажут что в Англию на 3 дня прилетали чтобы съездить в Солсбери два раза попукать и в витрину позаглядывать?? Бгггг (с)
banned
2162 - 07.09.2018 - 07:56
Цитата:
Сообщение от VS Посмотреть сообщение
А где же сами туристы?? Почему не позвонят малахову или ещо кому и не позовут себя на ТВ, не станут звездами? Почему не скажут что в Англию на 3 дня прилетали чтобы съездить в Солсбери два раза попукать и в витрину позаглядывать?? Бгггг (с)
Так и пассажиры того рейса не звонят, одноклассники, однокурсники тоже не звонят.
2163 - 07.09.2018 - 07:57
Разведка - это мощный спрут и любая операция - это айсберг, который скрывает 9/10 работы по подготовке. Масса людей задействована на установлении подходящих мест для тех же тайников на данной территории, изучении всех деталей ландшафта, часов работы магазинов, камер наблюдения и т.д. и т.п.

Эти двое вполне могли выполнять именно что черновую подготовительную работу, естественно, не по дурацким Скрипалям, а по Портон-Дауну. Конечно же младшие офицеры ГРУ никак не "одноразовые", а просто работают в разных странах под разными фамилиями. Если ЦРУ их вычислило или была наводка предателя, то британцы могли подогнать "отравление" под время пребывания наших грушников.

Или это совсем тонкая работа и не для МИ-6 ?
Гость
2164 - 07.09.2018 - 08:11
Эти темы про "отравителей" жевать - всё, что надо врагам России.
2165 - 07.09.2018 - 08:11
Меня убеждает в реальности грушников тот факт, что все наши либералы мгновенно и как по команде начали кричать, что мы обязаны показать этих двоих, которые простые обыватели и которые заявят, что простые туристы (либеральный юмор).
2166 - 07.09.2018 - 08:20
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
твой пост о ЛДПР - брехня целенаправленная.
И о чём я "сбрехал"?:) У тебя есть факты, что Лугового двинул в ЛДПР Путин?:)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены