К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Очередной "Литвиненко" в Британии

0 - 06.03.2018 - 11:42
Бывший полковник ГРУ Сергей Скрипаль 4 марта в торговом центре в британском городе Солсбери отравился неизвестным веществом и в настоящее время находится в больнице в критическом состоянии. По информации The Daily Telegraph, Скрипаль опасался за свою жизнь, о чем он сообщал британской полиции.

В России Скрипаль в 2006 г. был осужден за госизмену. В 2010 г. его вместе еще с тремя россиянами обменяли на десять граждан России и Перу, задержанных в США по подозрению в шпионаже. В их числе была Анна Чапман. Скрипаль после обмена получил убежище в Великобритании.

Вдова бывшего офицера ФСБ Александра Литвиненко сообщила The Daily Telegraph, что произошедшее со Скрипалем «очень похоже» на то, что случилось с ее мужем. В 2006 г. он умер в Великобритании от отравления полонием.

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков заявил, что Россия не получала просьб о сотрудничестве в расследовании инцидента с бывшим полковником ГРУ Сергеем Скрипалём, который пострадал от «воздействия неизвестного вещества» в британском городе Солсбери.

Песков заявил, что Россия не получала просьб о сотрудничестве в расследовании инцидента со Скрипалём

«Никто к нам не обращался с такой просьбой. Москва всегда открыта для взаимодействия», — сказал Песков.

Как он уточнил, в Кремле не располагают информацией, что могло стать причиной этой ситуации, чем занимался Скрипаль и с чем это может быть связано.

«Я, к сожалению, не могу вам высказать какую-то реакцию, потому что мы не располагаем никакой информацией. Вы знаете, как он оказался на Западе, в результате каких действий и решений. Я не буду этого повторять», — сказал Песков.

Он также заявил, что комментарии экспертов в западных СМИ, которые утверждают, что к инциденту якобы причастна российская сторона, не заставили себя долго ждать.

«Что называется, долго себя ждать не заставили, говоря по-русски, понимая, что это тяжело перевести на английский, но тем не менее», — добавил пресс-секретарь.
______________________________________________
Англичанка гадит, как это предсказуемо. Фантазия иссякла, не смогли ничего нового придумать, лишь полоний поменяли.



Гость
2801 - 13.09.2018 - 21:37
2819-Хаус MD > я не знаю, может они поставщики БАДов в гей-качалки. А может просто "бизнесмены средней руки" постеснялись своей нищеты, что останавливались в одном номере и поспешили замять тему.
Я не их адвокат и защищать их не намерен, просто рассматриваю все возможные варианты в этом мутном деле.
Гость
2802 - 13.09.2018 - 21:38
вызывайте уже друг дружку на дуэль
2803 - 13.09.2018 - 21:39
Цитата:
Сообщение от Фрол Петрович Посмотреть сообщение
вызывайте уже друг дружку на дуэль
Ты хочешь третьим?
2804 - 13.09.2018 - 21:43
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
для тебя пару раз достаточно, нельзя унизить того, кто уже на дне. или предлагаешь подтвержать твою квалификацию регулярно? я возможно окажу тебе эту любезность
Та давай, от этого твоя репутация и авторитет уже не пострадают. Нечему страдать. Насчет унижения тут, вынужден признать, ты мало что в этом смыслишь, поэтому бесполезно что либо тебе объяснять. Завтра пятница - вэлкам бэк, тксзть.
2805 - 13.09.2018 - 21:44
2836-Эдж >я с тобой закончил, завянь
2806 - 13.09.2018 - 21:46
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
для тебя пару раз достаточно, нельзя унизить того, кто уже на дне. или предлагаешь подтвержать твою квалификацию регулярно? я возможно окажу тебе эту любезность. помни об этом, когда захочешь отморозить что нибудь одиозное
процитирую для сравнения, чтобы ты уже начал разбираться в унижении.:)
2807 - 13.09.2018 - 21:47
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
2836-Эдж >я с тобой закончил, завянь
Кисо обиделось и надулось :)
Гость
2808 - 13.09.2018 - 21:50
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Завтра пятница - вэлкам бэк, тксзть.
он по субботам напивается , обычно пивом..
Гость
2809 - 13.09.2018 - 21:51
2810 - 13.09.2018 - 21:52
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
он по субботам напивается , обычно пивом..
А смысл? Ума и так не великие закрома, а он их еще и замывает.
Гость
2811 - 13.09.2018 - 22:08
Гость
2812 - 13.09.2018 - 23:46
Гость
2814 - 14.09.2018 - 02:51
Тут такое в интернетах пишут:)
osv
2815 - 14.09.2018 - 05:05
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
Я не их адвокат и защищать их не намерен, просто рассматриваю все возможные варианты в этом мутном деле
Дыкть, я тоже рассматриваю, но, в отличие от тебя, рассматриваю спокойно и корректно и не бьюсь в истерике.

По каждому пункту нестыковок, взятому в отдельности (кроме погоды, здесь враньё уже изобличено) можно всё списать на стечение обстоятельств.
Но если по каждому пункту вероятность стремится к нулю, то по всем пунктам сразу вероятность - бесконечно малая величина, т.е., событие исключено.
osv
2816 - 14.09.2018 - 05:12
Эль-Несмеян сделал прогноз:

Нокдаун

Сегодняшнее гей-шоу на RT с двумя подозреваемыми в покушении на Скрипалей пестрит нестыковками и странностями, хотя в жизни бывает всякое. Собственно, даже прямое враньё («город [Солсбери] был завален снегом, поэтому мы не пошли в собор, куда и приехали») на фоне их фотографий, где снега нет и в помине, а идут они по вполне влажному тротуару — оно ни о чем не говорит, не допрос ведь и не суд, где их предупреждают об отвественности за дачу ложных показаний.

Проблема в другом. Система неделю была в нокдауне после массированного сброса англичанами фотографий и информации. Система как-то оправилась и что-то такое придумала. Проблема в том, что версию, которую изложила сладкая пара на RT, пришлось сочинять при дефиците информации: что ещё известно британцам. И теперь Англия может просто добить поплывшего спарринг-партнера публикацией новой серии снимков и фактов, опровергающих сочиненную историю. После этого уже никаких доказательств не потребуется: что бы в России не говорили, им уже просто не поверят. Фактически сейчас российские спецслужбы, по всей видимости, грубо проколовшиеся на непрофессиональном исполнении (плюс не стоит забывать, что в деле замешан ещё и некий «крот», сбросивший англичанам заранее всю информацию), сейчас сами себя закапывают. Заодно закапывая и Путина, который тоже выглядит в этой ситуации либо лжецом, либо простофилей, которому лгут его собственные спецслужбы. Ему, впрочем, не привыкать.

В общем, сейчас у англичан остаётся последний ход, чтобы навсегда закрыть эту историю в нужном для них свете. Просто опровергнуть сказанное (не словами, естественно). И скорее всего, в ближайшее время они это сделают.
Гость
2817 - 14.09.2018 - 05:44
2848-osv >хех, а этот крот спецом сливал инфу наглам, шоп насадить их на крючок, а скрипаль действующий агент гру и все это было заранее подстроено и выдано наглам и так далее и тому подобное))), господи , осв, вот ты обьясни ты ташишь сюда даже не фантастику, даже не домыслы а шизофренический бред некоего товарища, постоянно эпически обсераешся (грин как то приводил все твои высеры от несмияна по сирии) и ничему не учишся, ну как так???
2818 - 14.09.2018 - 06:23
Да, блин, обидно за наш МИД, обидно за Захарову, в общем-то умную тётку.
Обидно за тех, кто сейчас обтекает, уверяя что все фотки фейками были.
Необидно только за ГРУ, которое почему-то учится у СБУ дурацкости. Блин, столько умнейших людей, и на выходе придумать такую чушь....
Ну а всем - добро пожаловать в Мекку мирового туризьма - Солсбери...
Модератор
2819 - 14.09.2018 - 06:57
Вы чо, дурилки, реально не понимаете что наши безбожно троллят наглов? ))))) это же угар просто )))))
2820 - 14.09.2018 - 07:02
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
наглов
Зайди на Общество, там трэш и угар - норотт на полном серьёзе обсуждает интервью :)))))))))
Гость
2821 - 14.09.2018 - 07:20
2850) Мекку мирового туризьма - Солсбери.. - Стоунхендж
-мистическое место)))
Модератор
2822 - 14.09.2018 - 07:24
Сидят два упыря и такие: Там собор! И часы красивые! Одним днем решили слетать оторваться,получить новые впечатления, посмотреть достопримечательности и вообще мв геи - мирные и дружелюбные ))))) я восхищаюсь тем, что они не заржали пока это рассказывали ))))
banned
2823 - 14.09.2018 - 07:37
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
2848-osv >хех, а этот крот спецом сливал инфу наглам, шоп насадить их на крючок, а скрипаль действующий агент гру и все это было заранее подстроено и выдано наглам и так далее и тому подобное))), господи , осв, вот ты обьясни ты ташишь сюда даже не фантастику, даже не домыслы а шизофренический бред некоего товарища, постоянно эпически обсераешся (грин как то приводил все твои высеры от несмияна по сирии) и ничему не учишся, ну как так???
Полное отсутствие способности к критическому мышлению. т.е. оно дебил обыкновенный...
2824 - 14.09.2018 - 07:38
Ахахахах, ну действительно же! Мухахахаха, да какже то никто раньше не догадался, бггг, что теперь политика ведётся именно такими способами. Мбугогого, ржунимагу.
2825 - 14.09.2018 - 07:39
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
это же угар просто )))))
скоро животики от смеха надорвем
США пообещали новые жесткие санкции против России по делу Скрипалей
Модератор
2826 - 14.09.2018 - 07:43
2856-Beholder >"никто раньше не догадался," вменяемые люди давно все поняли.. еще до эпопеи с вадой... ну а тормозам закон не писан - им хоть кол на голове теши - ничо не поймут :)))

2857-Лабиринт > "по делу Скрипалей" конечно же все дело в скрипалях :)) без них не было бы никаких ссанцкий :)))

от реально как дети малые :))
2827 - 14.09.2018 - 07:49
2850-Beholder >+10000. я ожидал что эти двое полностью опровергнут обвинения, подтвердят свое алиби, свою непричастность к спецслужбам. в итоге клоунада какая то
Модератор
2828 - 14.09.2018 - 07:51
"полностью опровергнут обвинения, подтвердят свое алиби, свою непричастность" и тогда все санкции снимут, извинятся и пожелают нам доброго пути :))))) ухаха :)))
Гость
2829 - 14.09.2018 - 07:57
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
Ахахахах, ну действительно же! Мухахахаха, да какже то никто раньше не догадался, бггг, что теперь политика ведётся именно такими способами. Мбугогого, ржунимагу.
Хех, чувак, давно уже пиндосы и наглы сами создают события в нужном для них аспекте с доказательствами из соцсетей, да вот беда, с Россией это не прокатывает, даже больше, одни эпикфейлы идут , юбосратушки за обосратушками))))
2831 - 14.09.2018 - 08:07
Млять, в телефонном разговоре с RT он говорил, что до Алтая добраться не может. А тут, бльть, с любовником уже 3 года по европам колесят.
Да, вменяемые люди уже давно все поняли.
2832 - 14.09.2018 - 08:11
2860-NoThanks это официальная точка зрения сегодня, на обвинения отвечать анекдотами про петерастов?
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
и тогда все санкции снимут,
не снимут, но репутацию мы восстановим.
Модератор
2833 - 14.09.2018 - 08:12
2862-Божий Промысел >"истинной причиной пребывания" да хз.. мож скрипаля траванули.. мож еще чо.. а мож и стоунхендж смотрели :)) но срипаль както вероятнее :)
Модератор
2834 - 14.09.2018 - 08:14
2864-Лабиринт >"репутацию мы восстановим." ахахаха :)))) вы реально дебиловатые ребята :))) серьезно :))))
Гость
2835 - 14.09.2018 - 08:15
2862-Божий Промысел > бери круче, Россией управляет один из северных богов, сотрудничающий с Азгардом! Хохлы и пендосы (а именно их эксперт про сотрудничество писал) не дадут соврать. Пиндосами же управляют рептилоиды (есть фотодоказательства) потому у них всё так. :)
Гость
2836 - 14.09.2018 - 08:16
2866-NoThanks > +100
Гость
2837 - 14.09.2018 - 08:19
2863-Beholder >хех, да всем насрать
Гость
2839 - 14.09.2018 - 08:23
4 марта они пошли сразу не к своему любимому шпилю, а 2 часа лазили возле дома скрипалей, и только потом якобы мотанули на полчасика посмотреть шпиль, но ни на одно фото не попали и свои фото не предъявили - что это было? Кто-то из поцреотов может попытаться объяснить их такую любовь к шпили-вилли? По всем каналам вчера поняли что обосрались по-полной, даже соловьев.
:)))))))
Гость
2840 - 14.09.2018 - 08:26
Бывший министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон прокомментировал интервью, которое россияне Александр Петров и Руслан Боширов дали телеканалу RT.
"Я сделал классическую ошибку, подумав, что с Россией можно договориться", — заявил Джонсон во время мероприятия AEI Dinner в Вашингтоне. Бывший глава Форин-офиса поведал, что хотел вести диалог о Сирии и терроризме, но признал это бредовой идеей.

Джонсон считает "издевательским" интервью с участием Петрова и Боширова.

"Это смехотворное шоу по российскому телевидению с участием этих двух, какое-то насквозь сатирическое", — заявил Джонсон.

Бывший глава МИД Великобритании считает, что россияне давали "нелепые ответы" на "смехотворные вопросы". "У меня вскипает кровь при виде этого!" — подытожил Джонсон.
http://ren.tv/novosti/2018-09-14/bor...m-i-boshirovym
2841 - 14.09.2018 - 08:26
2871-VS > Вы ветку читаете или только пишете?
Здесь есть хоть один пост в поддержку туристической версии? )))
Модератор
2842 - 14.09.2018 - 08:29
2870-Божий Промысел >"То есть, вы уже " а у меня нет и никогда не было проблем с тем, что наши спецслужбы когото гдето травят.. более того, я считаю, что наверное травят недостаточно и надо бы усиливать работу в этом направлении :)) так что, повторяю, у меня с тем, что они могли травануть скрипалей - никаких проблем нет :)) ну траванули и траванули.. мне, честно, насрать :))
Гость
2843 - 14.09.2018 - 08:29
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
обидно за наш МИД, обидно за Захарову, в общем-то умную тётку. Обидно за тех, кто сейчас обтекает, уверяя что все фотки фейками были. Необидно только за ГРУ, которое почему-то учится у СБУ дурацкости. Блин, столько умнейших людей, и на выходе придумать такую чушь....
Да не в первый раз Россия обтекает, узбагойся.. Постоянно это..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены