К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Очередной "Литвиненко" в Британии

0 - 06.03.2018 - 11:42
Бывший полковник ГРУ Сергей Скрипаль 4 марта в торговом центре в британском городе Солсбери отравился неизвестным веществом и в настоящее время находится в больнице в критическом состоянии. По информации The Daily Telegraph, Скрипаль опасался за свою жизнь, о чем он сообщал британской полиции.

В России Скрипаль в 2006 г. был осужден за госизмену. В 2010 г. его вместе еще с тремя россиянами обменяли на десять граждан России и Перу, задержанных в США по подозрению в шпионаже. В их числе была Анна Чапман. Скрипаль после обмена получил убежище в Великобритании.

Вдова бывшего офицера ФСБ Александра Литвиненко сообщила The Daily Telegraph, что произошедшее со Скрипалем «очень похоже» на то, что случилось с ее мужем. В 2006 г. он умер в Великобритании от отравления полонием.

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков заявил, что Россия не получала просьб о сотрудничестве в расследовании инцидента с бывшим полковником ГРУ Сергеем Скрипалём, который пострадал от «воздействия неизвестного вещества» в британском городе Солсбери.

Песков заявил, что Россия не получала просьб о сотрудничестве в расследовании инцидента со Скрипалём

«Никто к нам не обращался с такой просьбой. Москва всегда открыта для взаимодействия», — сказал Песков.

Как он уточнил, в Кремле не располагают информацией, что могло стать причиной этой ситуации, чем занимался Скрипаль и с чем это может быть связано.

«Я, к сожалению, не могу вам высказать какую-то реакцию, потому что мы не располагаем никакой информацией. Вы знаете, как он оказался на Западе, в результате каких действий и решений. Я не буду этого повторять», — сказал Песков.

Он также заявил, что комментарии экспертов в западных СМИ, которые утверждают, что к инциденту якобы причастна российская сторона, не заставили себя долго ждать.

«Что называется, долго себя ждать не заставили, говоря по-русски, понимая, что это тяжело перевести на английский, но тем не менее», — добавил пресс-секретарь.
______________________________________________
Англичанка гадит, как это предсказуемо. Фантазия иссякла, не смогли ничего нового придумать, лишь полоний поменяли.



Гость
2761 - 13.09.2018 - 20:30
2790-osv >кому обязаны? Предприниматель - это состояние души. У Олега Владимировича Дерипаски и Алишера Бурхановича Усманова тоже нет ИП, и что теперь? А ведь они сами себя называют "предприниматель", а не нафталиновым термином из 90-х "бизнесмен"
Гость
2762 - 13.09.2018 - 20:33
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
лимонов 10 в год на двоих
фунтов? И почему опять на двоих! Что за дискриминация по партнерскому признаку?
Гость
2763 - 13.09.2018 - 20:35
2790-osv > а ты, как и все кретины, настырный... ладно, посмотрим:
Руслан Боширов.
https://zachestnyibiznes.ru/search?q...BB%D0%B0%D0%BD
osv, так ты не только кретин, ты ещё и лжец.
Гость
2764 - 13.09.2018 - 20:41
2795-Грин >и что там - ни одного Александра Петрова? Всё на партнёра записано?
Гость
2765 - 13.09.2018 - 20:45
2796-Фрол Петрович > а ты так же лжец или просто даун?
https://zachestnyibiznes.ru/search?q...BD%D0%B4%D1%80
2766 - 13.09.2018 - 20:47
2795-Грин > у Вас в поиске бАширов
Гость
2767 - 13.09.2018 - 20:48
2797-Грин >а, ок, прости
osv
2768 - 13.09.2018 - 20:50
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
osv, так ты не только кретин, ты ещё и лжец
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Грин > у Вас в поиске бАширов
Дыкть, кто из нас двоих кретин и лжец?
2769 - 13.09.2018 - 20:50
Хаус, а ты своего любимого шария только выборочно цитируешь?
Я смотрел этот сюрреализм на RT и думал «ну, вот ЭТО скушают уже не обычные 10%, а 1%, не более, это нельзя поглотить, просто невозможно, это детская поделка». Я ошибся. В принципе, могли гнать по полной, привести на эфир двух свиней, сказать «это они, просто устали». Скушали бы
Гость
2770 - 13.09.2018 - 20:57
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
Хаус, а ты своего любимого шария только выборочно цитируешь?
нет, я даже больше скажу, по моему мнению с этими петровыми и васечкинами он неправ, наезжая на наш мид, он не знает или забыл что игра есть и с нашей стороны и все карты выкладывать никто сразу не собирается, да и какой бы он не был шикарный журналист но работу и правила мида вряд ли он знает.

ps у тебя разрыв шаблона? ты против онального рекси нини?
Гость
2771 - 13.09.2018 - 20:59
Гость
2772 - 13.09.2018 - 21:01
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Дыкть, кто из нас двоих кретин и лжец?
Ты, мудель по определению, по рождению такой
osv
2773 - 13.09.2018 - 21:02
Грин, дыкть всё-таки кто из нас двоих кретин и лжец?
2774 - 13.09.2018 - 21:04
2805-osv > Он имел в виду, что Петров судя по комплекции "мужчина" в паре, поэтому и регистрировал только на себя фирму, а не на "женщину".
osv
2775 - 13.09.2018 - 21:04
Леонид Волков:
Еще раз: гей-легенда нужна не для «увода повестки», это для них единственный способ объяснить самую болезненную деталь проваленной операции — отличающиеся на цифру номера паспортов. "Они пара — вместе подавали документы". А не "фальшивые паспорта". Вот почему на этом акцент такой
Гость
2776 - 13.09.2018 - 21:05
2800-osv > склизкий, а что там на счёт Александров Петровых? Или ты считаешь, что дать полуправду с целью введения в заблуждение - это не ложь?
Или по твоему мнению кретина, оба обязаны иметь регистрацию юрлиц, один у другого работать не может? А, кретин, такое не возможно в твоём разумении?
Гость
2777 - 13.09.2018 - 21:06
2803-Грин >как один признался, второй херово в аглицком настолько шо сам пройти пост не может и потом как то при разговоре проскочило "как это по русски", это значит чел реально чуть ли не живет заграницей..
вопрос, зачем ему на протяжении долгих лет такой тупой напарник, где жены, почему везде всегда отпуск вдвоем..
версия с рексями очень правдоподобна
2778 - 13.09.2018 - 21:08
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
шикарный журналист
смешно
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
правила мида вряд ли он знает.
и не только мида. он там еще за солсбери топил не слабо, я представляю как бы этого "шикарного" журналиста на форуме офоршмачили
Гость
2779 - 13.09.2018 - 21:08
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Еще раз: гей-легенда нужна не для «увода повестки», это для них единственный способ объяснить самую болезненную деталь проваленной операции — отличающиеся на цифру номера паспортов.
Т е волкову и тебе можно быть жопошником и им нет?
2780 - 13.09.2018 - 21:10
2807-osv > тук-тук-тук... в пятый раз: разведчики, тем более убийцы, не ездят под реальными ФИО и прямым рейсом из своей страны.
You see?
Гость
2781 - 13.09.2018 - 21:11
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
смешно
смешно нажираться каждую субботу и буровить [*****] знает что,а он миллионы долларов заработал за несколько лет своим трудом
2782 - 13.09.2018 - 21:11
2795-Грин > Баширов у тебя в запросе, а не Боширов
Гость
2783 - 13.09.2018 - 21:13
2807-osv > кретин, если я с другом подаём вместе документы на паспорт, потому, что нам вдвоём просто веселее в очереди стоять, то это совершенно невозможная ситуация? У тебя, педального, совсем нет ни друзей, ни товарищей, которым было бы приятно с тобой в одной очереди постоять? Ты совсем конченный?
Это я описал ситуацию просто по-человечески. Но вполне возможен и другой сценарий, например, для таких конченных как ты: отдаются 2 пакета документов, платятся деньги вполне официально за ускоренный выпуск загранпаспортов - получите (забыл через какой срок) два паспорта с номерами один за другим.
Даун, такой вариант в твою педальную ганглию, естественно, совсем не мог прийти?
Гость
2784 - 13.09.2018 - 21:15
2814-Dede > что ни либераст, то идиот? Боширов мог у Петрова работать без регистрации юрлица? (это, если они в белую или в серую БАДы из Англии таскали)
Гость
2785 - 13.09.2018 - 21:16
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
прямым рейсом из своей страны
парашютируются в Альпах?
С сухогруза в аквалангах спрыгивают в десятимильной зоне?
Они прошли пограничный контроль!
2786 - 13.09.2018 - 21:17
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
а он миллионы долларов заработал за несколько лет своим трудом
он говорит то, что о него хотят слышать на злобу дня, потрошит хохлофюреров, развлекалово в общем, как шоу бенни хила. на том и делает себе просмотры. к журналистике это не имеет отношения. и это, ты не пробовал не переходить на личности?
Гость
2787 - 13.09.2018 - 21:17
2815-Грин >Но если подумать, людям их как бы профессии засветится в гей тусне ой как нельзя, а если их начнут преследовать журналисты то это вылезет по любому. Короче я ставлю на то шо они рекси! И не по тому шо номер один, кровати то разные были(показывали) и это точно нормуль. Вон я турции-египты не раз летал с корешами(разными) с их детьми, втроем жили нормально в номере, но я летал то еще большее количество раз с бабами..
Гость
2788 - 13.09.2018 - 21:22
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
людям их как бы профессии засветится в гей тусне ой как нельзя
да полно геев среди качков. Минимум треть ходит в зал посмотреть на упругие мужские тела
Гость
2789 - 13.09.2018 - 21:22
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
ты не пробовал не переходить на личности?
Запомни,ты давно перешел границу в общении со мной и если я иногда говорю с тобой без аннотаций, то это не значит шо я тебя понЯл и простИл.
2790 - 13.09.2018 - 21:23
Не в тему. А может и...

Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
кретин
Насчет кретина, как ты додумался в посмертной теме Кузьмича ляпнуть:

Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
При симптомах, которые он описал, было ожидаемо.
Т.е когда ты прочитал симптомы ты начал ждать когда Кузьмич умрет о чем не преминул напомнить после его смерти в присутствии близкого человека? Да ляпни ты такое у гроба тебя бы вытолкали взашей.
2791 - 13.09.2018 - 21:23
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
но я летал то еще большее количество раз с бабами
Стрёмно. А жена если поймает?
Гость
2792 - 13.09.2018 - 21:23
2820-Фрол Петрович >Не спорю, но они потеряют кучу клиентов.
Гость
2793 - 13.09.2018 - 21:26
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
А жена если поймает?
Жены среди них были, не всегда мои но все же)))
2794 - 13.09.2018 - 21:27
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
то это не значит шо я тебя понЯл и простИл.
а мне это и не надо, держи дистанцию и не касайся моей персоны, тем более что повода я тебе не даю
Гость
2795 - 13.09.2018 - 21:29
2822-Эдж >все в тему, имя он его не помнит а симптомы он наизусть помнит..
Гость
2796 - 13.09.2018 - 21:30
2824-Хаус MD >да ну на
клиенты попросят убежища в гейропе
Гость
2797 - 13.09.2018 - 21:30
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
а мне это и не надо, держи дистанцию и не касайся моей персоны
а то че?
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
тем более что повода я тебе не даю
Ты поводов дал уже достаточно! Поэтому перечитай еще аз внимательно, пентюх.
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Запомни,ты давно перешел границу в общении со мной и если я иногда говорю с тобой без аннотаций, то это не значит шо я тебя понЯл и простИл.
2798 - 13.09.2018 - 21:33
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
а мне это и не надо, держи дистанцию и не касайся моей персоны, тем более что повода я тебе не даю
Ой! А, что случилось? Кисо больше никого не будет безосновательно обвинять во лжи? А чего? Все еще болит?
2799 - 13.09.2018 - 21:34
Ну... бриты уже по уши завязли в "туристах" )))

Один из коментариев их прессы.

Nicer_Chappie

О наших русских друзьях можно говорить долго — полуобразованные, полукультурные, патологические лжецы, недемократические, авторитарные, криптофашисты, презираемы всем миром, но в одном надо отдать им должное — у них потрясающее чувство юмора. Значит, эта милая, ах-какая-интеллигентная парочка прилетела издалека, чтобы поглядеть на собор в Солсбери, но гнусная английская погода (не чета тропической Москве) им помешала, вынудив ретироваться с постыдной поспешностью. Могу я посоветовать вам на будущее курсы актерского мастерства и профессионального сценариста? Не сомневаюсь, поклонники путинофилки Мэри Дежевски, товарища Корбина и безмоглые пригожинские тролли, которыми кишит этот сайт, попытаются вам это втюхать. Что ж, им за это платят, а любой, у кого есть хоть капля интеллекта — то есть весь остальной мир — лишь пожмет плечами от тупорылости и абсурда этой истории.
2800 - 13.09.2018 - 21:36
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
больше никого не будет безосновательно обвинять во лжи?
для тебя пару раз достаточно, нельзя унизить того, кто уже на дне. или предлагаешь подтвержать твою квалификацию регулярно? я возможно окажу тебе эту любезность. помни об этом, когда захочешь отморозить что нибудь одиозное


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены