К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Навальный уже не вор?

Гость
0 - 16.11.2016 - 12:00
Верховный суд отменил приговор.
Как же так?



Гость
241 - 15.03.2017 - 13:17
Понял, что достиг какого-то нового уровня дзена. Мне стали вообще неинтересны новые «судебные решения» в отношении меня.
Сегодня ж, оказывается, апелляционное рассмотрение по делу Кировлеса, где судья Втюрин полностью переписал старый приговор.
А я вообще забыл. Туда поехали мои адвокаты, ну поехали и поехали.
Сижу сейчас на кухне, ем топинамбуровые хлопья. Думаю о митингах 26-го марта.
Вдруг телефон начинает просто физически нагреваться от количества входящих сообщений.
- Прокомментируйте решение!
Выясняется, что Кировский областной суд решил такую очень для всех непонятную штуку:
15 марта, 9:39
Кировский облсуд постановил направить дело в суд первой инстанции для устранения выявленных процессуальных нарушений


Окей, комментирую:
1. Меня не очень волнует «дело Кировлеса». Мы неоднократно доказали, что оно полностью сфабриковано. В том числе доказали это в Европейском суде. И мы выиграем по этому делу в ЕСПЧ ещё любое количество раз.
2. Мой тайный сторонник судья Втюрин допустил в деле кучу нарушений, чтобы максимально облегчить мне обжалование приговора. Но даже и после приговора он продолжил мне помогать — отказался выдавать моим адвокатам аудиозапись заседания. Она велась официально.
3. Областному суду просто не оставалось ничего, кроме как вернуть дело для устранения нарушений.
4. Предполагаю, что они все-таки отдадут запись и дело вернётся в апелляцию снова через какое-то время. При этом не могу исключать того, что моё страстное последнее слово, сделало Втюрина не сторонником даже, а фанатом, и он аудиозапись просто съел. Не знаю, что они будут делать в этом случае.
5. Формально приговор не вступил в законную силу. Я не судим по Кировлесу. Участвовать в выборах президента мне разрешено с точки зрения любых законов, а не только конституции.
6. В Киров мне ездить снова не надо. Это технический возврат, нового процесса не будет.
7. Конечно, они помучаются и утвердят приговор в апелляции, попытавшись устранить самые адские косяки.
8. Нам всем должно быть плевать на их жалкие юридические ухищрения. Мы ведём эту избирательную кампанию, потому что представляем политические интересы миллионов людей. Потому что знаем, как обеспечить России лучшее развитие, а гражданам — благополучие. А не потому что разрешено/запрещено.

https://navalny.com/p/5275/
Модератор
242 - 15.03.2017 - 13:22
бгг :)) человек, наглухо не уважающий судебную систему и презирающий ее, пишет в своей программе о том, как он ее будет реформировать :)) и мы даже опустим тот факт, что судебная ветвь власти независима от законоательной и исполнительной, то есть что он там собрался реформировать - не ясно вообще.. но сама постановка вопроса о том, что реформатор ненавидит то, что собрался реформировать - это смешно :))
Гость
243 - 15.03.2017 - 13:25
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
человек, наглухо не уважающий судебную систему и презирающий ее
А есть за што уважать сию систему..?
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
судебная ветвь власти независима от законоательной и исполнительной
Што,на самом деле..?
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
это смешно
Пока же смешны Ви,ясновельможный пан,бо судите о материях,в коих ни бум-бум...
Гость
244 - 15.03.2017 - 13:43
242-NoThanks > Именно, что судебная система, а не независимая ветвь власти. Нынешняя судебная система - важнейшая часть сросшейся коррумпированной власти, которая обслуживает коррупцию и создает видимость законности.
Смешны твои натягивания совы на глобус)
Гость
245 - 15.03.2017 - 13:58
Кировский областной суд не стал рассматривать апелляционную жалобу основателя Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального и предпринимателя Петра Офицерова по «делу «Кировлеса», передает «Интерфакс». Материалы возвращены в суд первой инстанции для устранения процессуальных нарушений, чтобы защита могла ознакомиться с аудиозаписями заседаний.
Вступление в силу приговора по «делу «Кировлеса» поставит под угрозу участие Навального в президентской кампании 2018 года, поскольку приговоренные к лишению свободы за тяжкие преступления по закону не имеют права избираться в течение десяти лет после снятия или погашения судимости.

Сам основатель ФБК неоднократно обращал внимание, что в Конституции установлен запрет на участие в выборах только для тех, кто находится в местах лишения свободы. Условный срок таких ограничений не накладывает. В ЦИКе уже признали, что речь идет о правовой коллизии, и пообещали с ней разобраться.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/society/15/03/2017...?from=newsfeed
Модератор
246 - 15.03.2017 - 14:04
243-Афанасий Ибрагимович Кац >"А есть за што уважать сию систему..?" а тут дело добровольное.. хочешь уважай.. хочешь не уважай.. однако же господа либерасты ненавидят россию целиком, но при этом люто хотят ее реформировать, так и по частям ее ненавидят тоже и опять же претендуют на лавры реформаторов... можно ли воспитывать дитя ненавидя его и можно ли реформировать предприятие не уважая его - вопрос лично для меня очень простой и не требующий пояснений.. если чо, уважаемый тобой (если я ничего не путаю) господин Шафаревич, об этом цельную главу написать потрудился..

"Што,на самом деле..?" конечно.. хочет - берет взятки.. не хочет - не берет.. хочет по закону судит, а хочет - по своим интересам.. полная независимость..

"в коих ни бум-бум... " я таки имею диплом и даже цельную ученую степеню по юриспруденции, так что малость, но все же бум-бум...

244-Claw15 >"натягивания совы на глобус) " это не натягивание, клава, а простая логика... ты приходишь на плохо работающее предприятие.. перед тобой задача - наладить его работу.. но ты ненавидишь это предприятие, презираешь его искренне.. сможешь ты его улучшить?
Гость
247 - 15.03.2017 - 14:31
246-NoThanks > В данном контекте - он "ненавидит" проворовавшуюся бухгалтерию и никчемный юротдел.
А предприятие он как раз любит и хочет вывести в лидеры. А одно из составляющих успеха - вовлеченный в процесс улучшений персонал.
Гость
248 - 15.03.2017 - 14:35
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
можно ли воспитывать дитя ненавидя его и можно ли реформировать предприятие не уважая его - вопрос лично для меня очень простой и не требующий пояснений..
золотые слова!
Модератор
249 - 15.03.2017 - 14:37
247-Claw15 > "он "ненавидит" проворовавшуюся бухгалтерию и никчемный юротдел. " с масштабированием у тебя предсказуемо возникли сложности... ибо понять что бухгалтерия и юротдел точно также должны рассматриваться как предприятие в целом и диалектически и управленчески они подчиняются тем же законам, что и предприятие/государство целиком - ты своей тыковкой не можешь... или можешь, но не хочешь :)) более того.. там в юротделе есть департаменты или подразделения.. и каждый из них тоже можно и нужно реформировать.. но ничего из этого - нельзя презирать.. ты не можешь, повторяю, воспитывать ребенка презирая его... но я тебе не убеждаю, пойми,. я просто демонстрирую реальную ценность как управленцев и лидеров людей с либерастическим складом ума, то есть явных или же латентных русофобов...
Гость
250 - 15.03.2017 - 15:08
249-NoThanks > "ненавидит" я взял в кавычки - это твоя терминология.
Какой ребенок мля?8) То про предприятие и управление, то про воспитание ребенка) Не смеши меня со своими "выводами"))
Гость
251 - 15.03.2017 - 15:10
и почала клавка изворачиваться
Модератор
252 - 15.03.2017 - 15:19
250-Claw15 > ""ненавидит" я взял в кавычки -" ага.. значит новальне уже суд не презирает и не ненавидит.. так? :)) а то мне из прочтения его опусов именно так представляется...

"То про предприятие и управление, то про воспитание ребенка) Не смеши" мдя.. а ты совсем неграмотный, да? :))
Гость
253 - 15.03.2017 - 15:34
252-NoThanks > В кавычках потому, что от него такого слова не исходило. Оно исходило от тебя.

Из последнего слова на Кировлесе-2
"Я не остановлюсь. Я хочу вам всем сказать, что я вас всех очень люблю. И я понимаю, что вы вынуждены делать, понимаю, как вам неприятно, понимаю что вы не хотите слушать этого человека, который постоянно что-то напоминает, требует и вас к чему-то призывает. Не хочется выходить из зоны комфорта, лучше будем жить на 35 тысяч, платить 6 тысяч за коммуналку, и каждый раз в магазине думать: «Господи, почему все так дорого?». Но не будем делать ничего приближенного к политике. Но тем не менее нужно это сделать, и я буду продолжать вам всем это говорить. Как прокурорам, как приставам, как гражданам. Я уверен, что многие из тех, кто здесь, сейчас [находится], на выборах отдадут мне свой голос. Вы мои избиратели, и я вас в том числе приведу в прекрасную Россию будущего, где мы будем жить все вместе гораздо богаче, чем то, что сейчас нам предлагает нынешний режим."

https://zona.media/article/2017/03/02/navalny_v_kirove
Модератор
254 - 15.03.2017 - 15:38
253-Claw15 > его слова после того, как его поймали за руку на банальном распиле - никого не интересуют.. выступил прокладкой между госконторой и клиентами и поимел с этого свой профит, а потом рассказывает :)))
Гость
255 - 15.03.2017 - 15:40
254-NoThanks > На чем поймали? На деятельности, неотличимой от предпринимательства?
Сейчас, в этой системе, тебе легко "поймать" на том же самом!)
Модератор
256 - 15.03.2017 - 15:44
255-Claw15 >"неотличимой от предпринимательства? " :)) да, да - очень трудно отличить сами к нему клиенты за лесом пришли или же они пришли в кировлес, но купили у прокладки и подороже :))

"Сейчас, в этой системе, тебе легко "поймать" " а меня и ловили, да.. было както.. уволили с позором.. хорошо хоть что не по статье и дело не стали возбуждать.. все таки хорошие отношения были с шефом тогда.. но я тогда молодой был очень.. деньги любил.. халяву любил.. не понимал, что сидеть на двух стульях и просто перекладывать из кармана в карман так, чтобы чтото прилипало - это грязно и мелко... но мне то лет мало было.. да и выводы я сделал и за свои косяки ответил.. а вот леша теперь лохов окучивает :))
Гость
257 - 15.03.2017 - 17:22
256-NoThanks > Логистика и маркетинг - это ненужные прокладки? Чему ты тогда меня учить пытаешься? бггг)
Для справки: Оборот с ВЛК был 1% от оборота Кировлеса, и он потом обанкротился без участия Навального и даже Белых)
Гость
258 - 30.04.2017 - 23:17
Офтальмолог, консультирующий оппозиционера Алексея Навального, получившего химический ожог глаза в результате нападения с зеленкой, считает, что в антисептический раствор была добавлена какая-то едкая жидкость для усиления эффекта. Именно это привело к такой травме, в результате которой восстановление зрения главы фонда ФБК находится под вопросом.
Напомним, что нападение на Навального произошло 27 апреля, когда он выходил из офиса Фонда борьбы с коррупцией. "Скорая" затем отвезла оппозиционера в больницу, где ему поставили диагноз "химический ожог глаза".

На следующий день произошло нападение на активистку "Яблока" Наталью Федорову, которая протестовала против планов расширения магазина обоев на Нахимовском проспекте. Неизвестный плеснул ей в лицо химической жидкостью, в результате чего она потеряла зрения.

Сегодня челн политкомитета партии "Яблоко" Сергей Митрохин сообщил в своем Твиттере, что один глаз у Федоровой так и не видит.

Читать
Сергей Митрохин ✔ @mitrokhin
Наталья Фёдорова, которой плеснули в лицо, чувствует себя плохо. 1 глаз не видит. ОВД Черемушки фальсифицирует бытовую версию нападения
http://www.mk.ru/incident/2017/04/30...yurprizom.html
Гость
259 - 30.04.2017 - 23:18
Источник в Кремле рассказал «Газете.Ru», что федеральный центр поручит региональным властям жестко пресекать противоправные действия против оппозиционеров. «Прессовать» активистов перестанут, потому что это лишь повышает их узнаваемость. «Фактически такие нападения приводят только к их раскрутке», — отмечает собеседник «Газеты.Ru». Правоохранительным органам будет рекомендовано пресекать преступления и привлекать виновных к ответственности.
260 - 30.04.2017 - 23:25
навальный тупо шреком скоро станет))
Гость
261 - 30.04.2017 - 23:37
https://www.youtube.com/watch?v=5I99BTq3pDU
Гость
262 - 01.05.2017 - 08:31
261-Хаус MD >
Итак, как мне подсказали френды, Лэнд-Ровер , на котором экс-кандидат в мэры Москвы Навальный подъезжал к месту проведения дебатов (август прошлого года), имел госномер О713УР 190 (запомните эти цифры!). В качестве машины сопровождения следовал гигантский микроавтобус Chevrolet С679АУ 50. По информации блогера Адагамова, на предвыборный период кандидат Навальный арендовал эти средства передвижения.

А вот фотография того самого Лэнд-Ровера (с видеозаписи), в котором задержали в Подмосковье в декабре прошлого года якобы двойника Навального. Того, самого Алексея Анатольевича, который, по утверждению своих подчиненных, в это же время активно трудился в московском офисе. Номер машины такой же, как и на предвыборном транспорте Алексея, - О713УР 190. То есть, машинка та же самая.

Машинка навального 2

Да, а мужик (похоже, телохранитель), который стоит рядом с кандидатом в мэры Москвы Навальным на августовской фотографии, похож, как две капли воды, на того, кто сидит на переднем сидении «Лэнд-Ровера», пойманного гаишниками в декабре в Подмосковье. Наверное, тоже двойник из ФСБ.

Машинка Навального 7-2 телохранитель

В общем, поздравляем вас, господа, соврамши.

И осталось только поинтересоваться, а на какие деньги лишенный адвокатского статуса подследственный и осужденный Навальный сейчас арендует данный джипер, принадлежащий 23-летней гражданке О.И. Ивановой?

Читайте больше на http://www.politonline.ru/provocation/15068.html
Гость
263 - 01.05.2017 - 10:36
262-альтаир >я тоже хотел вчера пробить эту авту но сайт лег специальный
264 - 01.05.2017 - 11:00
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
а на какие деньги
Как говорит Кошница, - "если меня очень просят взять деньги, то я беру". Наверное, Навального тоже оч сильно попросили.
З.Ы, и вообще, откуда у тебя эта совковая привычка заглядывать в чужие карманы ? :)
Гость
265 - 01.05.2017 - 11:18
Цитата:
Сообщение от внезапный лось Посмотреть сообщение
внезапный лось 260 - Вчера - 23:25 навальный тупо шреком скоро станет))
А Ви как есть,останетесь тупой лосёй,болван...
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
Читайте больше на http://www.politonline.ru/provocation/15068.html
Проздравляю,гражданин настучамший...
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Хаус MD 263 - Сегодня - 10:36 262-альтаир >я тоже хотел вчера пробить эту авту но сайт лег специальный
Стукачи и крысы повсюды были презренны,как и ты,**** со своей подругой АльтСрачой...
Гость
266 - 01.05.2017 - 11:32
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Стукачи и крысы повсюды были презренны,как и ты,**** со своей подругой АльтСрачой...
т е леха со своим фильмом молодец а если разоблачить леху то стукач?
Бгггг.. идеот
Гость
267 - 01.05.2017 - 11:38
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
З.Ы, и вообще, откуда у тебя эта совковая привычка заглядывать в чужие карманы ? :)
Хе-хе..,сВиня имеет задать резонный вопрос,болван!!
Гость
268 - 01.05.2017 - 11:54
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Стукачи и крысы повсюды были презренны,как и ты,**** со своей подругой АльтСрачой...
Во как либерастня заговорила, когда ее за хобот поймали... Бгггггг (с)
Гость
269 - 01.05.2017 - 11:57
Цитата:
Сообщение от nemo_001 Посмотреть сообщение
Бгггггг
Хи-хи-хи..,болван...
Гость
270 - 01.05.2017 - 12:07
265-Афанасий Ибрагимович Кац > ты че старикашка, окончательно мозги в толчок выплюнул. видны номера . стало интересно шо за бричка. а стукачество где?
Гость
271 - 01.05.2017 - 14:40
270-альтаир >проверил я, ничего подозрительного вроде..
кроме пока этого

странно видеть на машине сдающейся в прокат ограниченную страховку, учитывая что владелец уже три года один и тот же..
--------------
по шевролету тоже страховка с ограничениями

номер там старый или хз.. но шеви тот же..
тут подробнее

Гость
272 - 02.05.2017 - 14:34
"Чёрная касса" ФБК: откуда у соратников Навального миллионы в "Альфа-банке"
https://life.ru/t/%D0%BF%D0%BE%D0%BB..._v_alfa-bankie

подробненько тут все расписано..(не новость но напоминаение к новости!)
Российский союз налогоплательщиков подал в Федеральную налоговую службу запрос о проверке политика Алексея Навального на уклонение от уплаты налогов. Об этом сообщает ТАСС.

Авторы запроса указывают на ряд публикаций в СМИ от 18 апреля 2017 года, из которых следует, что в 2014-2015 годах директор организации «Фонд борьбы с коррупцией», соратник Навального Роман Рубанов получил более 25 млн рублей на собственные счета от неизвестных отправителей. «Для перевода денег использовались схемы Cash-in и Recycling. А затем он (Рубанов) перечислял деньги соратникам блогера Алексея Навального», — говорится в документе.

Эти сведения приводило в апреле издание «Лайф» в публикации «„Черная касса“ ФБК».

Ранее с просьбой проверить информацию СМИ обратился в Следственный комитет сооснователь движения «Антимайдан», депутат Госдумы Дмитрий Саблин.
273 - 02.05.2017 - 15:35
272-Хаус MD > хорошо, что у меня в Альфе ничего нет.
Гость
280 - 03.05.2017 - 07:07


с 10 минуты интересно
Гость
281 - 03.05.2017 - 08:17
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
с 10 минуты интересно
Ну да,вельми интересно...
Пан Копытос,эт когда-же в России убогий лабух стал мыслителем,при всем своем убожестве образования и биографии,болван..?
И Ви при том,ничуть,ссуко,не стеснясь
несете сие говно на опчее обозрение,дурило...
Гость
282 - 03.05.2017 - 08:47
272
до чего довел страну этот фигляр пэве
шевролёт лохматого года с копеешными (в пару мацковских квартир) фондами - уже "угроза безопацности"
вот шо нефть дармовая с политикой делае
скоро кажный с собственным жильем будет угрозой, как потенциальный олигархамен
Гость
283 - 03.05.2017 - 08:48
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
несете сие говно на опчее обозрение
Сионизд, ирония в том, что если шнур пойдет в политу за него отдадут голосов больше чем за холяльного, а что у вас перекрашенных в обрезы с песами бомбит то понятно, стелит он гладко, так шта кушайте не обляпайтесь дети израэля.
Гость
284 - 03.05.2017 - 09:26
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
эт когда-же в России убогий лабух стал мыслителем,при всем своем убожестве образования и биографии
Жестоко ты по Макаревичу проехался...
Гость
285 - 03.05.2017 - 12:37
анальный красавчик, поимел своих адептов по самое не балуй

Приговор Навальному по делу «Кировлеса» вступил в силу.
Кировский облсуд утвердил условный срок Навальному по делу «Кировлеса»

Кировский областной суд подтвердил решение Ленинского районного суда Кирова, приговорившего Алексея Навального и Петра Офицерова к условным срокам и штрафам по делу «Кировлеса», передает РИА «Новости».

Навальному судья кировского суда Алексей Втюрин в феврале назначил пять лет лишения свободы условно, Офицерову — четыре года лишения свободы условно; каждого из них оштрафовали на 500 тысяч рублей. Навального признали виновным в организации хищения, совершенной группой лиц в особо крупном размере (часть 3 статьи 33, часть 4 статьи 160 УК), бизнесмена — в пособничестве этому хищению (часть 5 статьи 33, часть 4 статьи 160 УК).
Первый процесс по делу «Кировлеса» прошел в 2013 году. Дело «Кировлеса» рассматривалось повторно, поскольку ранее Верховный суд отменил приговор из-за решения ЕСПЧ, указавшего на нарушения в ходе первого судебного процесса. Ходатайства стороны защиты о прекращении уголовного дела в связи с неустранимым характером нарушений судья Втюрин оставил без рассмотрения.

Основатель Фонда борьбы с коррупцией Алексей Навальный 13 декабря объявил, что собирается участвовать в выборах президента в 2018 году. Статья 160 УК, по которой судили Навального, предполагает до 10 лет лишения свободы, ее нарушение относится к тяжким преступлениям и обвинительный приговор лишает оппозиционера возможности избираться.

В 2013 году Навальный и Офицеров были приговорены к реальным срокам по этому делу, но вскоре наказание обоим изменили на условные сроки. Впоследствии ЕСПЧ признал, что приговор вынесли с нарушением, Верховный суд его отменил и отправил на новое рассмотрение.
==================
давай до свидания, леха


==================
клаве придется переквалифицироватся в управдомы
Гость
286 - 03.05.2017 - 13:24
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
клаве придется переквалифицироватся в управдомы
Господе,какой же убогий..,просто неприятно тя читать,бо ты даже на дурака не тянешь,бо олигофрен по жисти...

Ито-два разА отбили увесь силикон головной пустоты Торричелли,што у тя в наличии,придурок...

****,неужели те не стыдно за свою никчемность..?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены