К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Навальный уже не вор?

Гость
0 - 16.11.2016 - 12:00
Верховный суд отменил приговор.
Как же так?



Гость
201 - 23.02.2017 - 20:10
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
ни первое (обожествляет), ни второе (один могёт).. просто толпе, есть с чем сравнивать.. (вы из тех 15-ти процентов, которые считают, что он - худший, а другой эталон предоставить не можете.. покажите вашего героя и может быть, толпа пойдёт за ним.. а пока у вас одни яйца и мошонки, вмонтированные в брусчатку, и кликуши с задней мыслью получить забугорную жевачку и кружевные труселя..)
Ну понятно,что понять, что человек стоит мог только ЕБН, поставивший на пробу в серьёзную должность зама Собчака.То есть он мог подобрать серьезного человека себе в преемники.И всё.Больше на Расеи достойных людей не осталось.
Гость
202 - 23.02.2017 - 20:12
Цитата:
Сообщение от abc__z Посмотреть сообщение
Т.е. ты считаешь, что у него реальные шансы стать президентом?
А давай это решат избиратели ? Или ты очкуешь и не доверяешь людям самим принять решение.
Гость
203 - 23.02.2017 - 20:13
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
кликуши с задней мыслью получить забугорную жевачку
вот это уже ближе к истине
Гость
204 - 23.02.2017 - 20:15
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
..Больше на Расеи достойных людей не осталось.
да, их (достойных в твоём понимании) вообще не существует.. есть умные и обучаемые жизнью, а есть упёртые и тупые.. с первыми во главе любому государству во все времена было лучше..
Гость
205 - 23.02.2017 - 20:17
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
А давай это решат избиратели ? Или ты очкуешь и не доверяешь людям самим принять решение.
))Чего ты так разволновался? Мы же здесь ничего не решаем, а просто оцениваем шансы.)))
Гость
206 - 23.02.2017 - 20:25
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
да, их (достойных в твоём понимании) вообще не существует..
Не трынди фуфло.Скажи просто,что ты прикормленный.И всё. И кули ты рассуждаешь о моем понимании ? Я тебя конкретно спрашиваю, ты считаешь,что правильный выбор мог сделать только Ельцин и выбрать единственного человека себе в преемники.На всю Расею и все времена.Что нормальных достойных людей из которых избиратели могли бы выбирать руководителей не осталось ? А ты как крутишься,выворачиваешься .А я считаю, что есть и не один.В той же команде президента.Без настоящей политической конкуренции государству никак нельзя.
Гость
207 - 23.02.2017 - 20:34
Цитата:
Сообщение от abc__z Посмотреть сообщение
))Чего ты так разволновался? Мы же здесь ничего не решаем, а просто оцениваем шансы.)))
Ну так ты и тебе подобные никогда ничего не решали.И оценить ничего не способны.Ну как ты можешь оценить,это же надо представить,что вместо нынешнего начальника,который для тебя почти Бог,может быть другой ? Ну это же почти святотатство. :))). Оценивает он.:))) .Всё познается в сравнении.
Гость
208 - 23.02.2017 - 20:35
"Девушка с хорошо расшатанной нервной системой"(С)
Гость
209 - 23.02.2017 - 20:41
Не падай раньше выстрела,детка.:)))
Гость
210 - 23.02.2017 - 20:42
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyr да, их (достойных в твоём понимании) вообще не существует.. Не трынди фуфло.Скажи просто,что ты прикормленный.И всё. И кули ты рассуждаешь о моем понимании ? Я тебя конкретно спрашиваю, ты считаешь,что правильный выбор мог сделать только Ельцин и выбрать единственного человека себе в преемники.На всю Расею и все времена.Что нормальных достойных людей из которых избиратели могли бы выбирать руководителей не осталось ? А ты как крутишься,выворачиваешься .А я считаю, что есть и не один.В той же команде президента.Без настоящей политической конкуренции государству никак нельзя.
слышь.., гнида.. с тобой нормально до этого поста говорили.. у самого аргументов нет, а с меня требуешь?.. ничего тебе доказывать не буду.., просто иди ка ты на х..й..
211 - 23.02.2017 - 20:48
210-kaldyr >та забей)у либирастов,если против что говоришь,то у кормушки)))обычные люди за насрального,либо молчать в тряпочку))
Гость
212 - 23.02.2017 - 20:56
Цитата:
Сообщение от внезапный лось Посмотреть сообщение
210-kaldyr >та забей)у либирастов,если против что говоришь,то у кормушки)))обычные люди за насрального,либо молчать в тряпочку))
ты думаешь, мой валериану пьёт?.. 10 лет здесь получал с разных сторон.. и уже знаю, что если тебе начинают грубить и вешать ярлыки.., значит попал.. (никаких переживаний.., в моём возрасте это вредно..)
Гость
213 - 23.02.2017 - 22:01
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
слышь.., гнида.. с тобой нормально до этого поста говорили.. у самого аргументов нет, а с меня требуешь?.. ничего тебе доказывать не буду.., просто иди ка ты на х..й..
Правильно, когда у проплаченных шлю... нет ответов на прямой вопрос, они начинают кидаться говном на вентиллятор.
Гость
214 - 23.02.2017 - 22:03
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
если тебе начинают грубить и вешать ярлыки.., значит попал
как здесь, например ?
Цитата:
Сообщение от внезапный лось Посмотреть сообщение
за насрального
Не по теме...
Вчера настолько интересно было, что до часу ночи на ютубе смотрел выступления Д.Потапенко. Интересно мужик все разъясняет.
Гость
215 - 23.02.2017 - 22:09
Цитата:
Сообщение от внезапный лось Посмотреть сообщение
обычные люди за насрального,либо молчать в тряпочку))
Обычные люди работающие на производстве, прекрасно знают кто и сколько и где ворует из начальства, не хуже то го же Навального.Только про своих начальников конкретно.И для них , ругающие Навального, рассказывающего про разных вороватых Вороненковых и прочих расхитителей гос.казны просто такие же воры либо прикормленные холуи.И весь крен до копейки.
Гость
216 - 23.02.2017 - 22:16
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
про разных вороватых Вороненковых и прочих расхитителей гос.казны
но товарищь Навальный стоит на страже страны и мы его скромные слуги должны ему помогать!!
217 - 23.02.2017 - 22:19
214-Плюшкин >не спорю)зато я по вакансиям не звоню тоже)некогда хнёй страдать))
218 - 23.02.2017 - 22:21
215-intern >ну и смысл за насрального голосовать?если жрёт с кормушки той же?хотели б,же закрыли.гавкает тупо за клоуна как масон ко на лесапедах.толку нет от них
Гость
219 - 23.02.2017 - 23:14
218-внезапный лось > Даже по твоей логике смысл есть - как за Путина в 2000м, которого Ельцы назначил
Гость
220 - 23.02.2017 - 23:47
218-внезапный лось >
Цитата:
Сообщение от внезапный лось Посмотреть сообщение
толку нет от них
Толку нет от тебя.А от тех кто говорит правду толк есть.Я впервые про бывшего нашего президента компании узнал из публикаций Навального.Про то ,что сынок у него в Англии компанию имеет собственную и домик за 4 миллиона фунтов стерлингов в Лондоне.А сынок используя папино влияние строит на прилегающих к железке в Москве,Питере и др.крупных города железнодорожных землях гостиничные комплексы на продажу частным компаниям.Мы конечно догадывались ,что это правда.Но когда младший продал весь свой бизнес и уехал к старшему в Англию.А старший подал прошение на принятие подданства Великобритании и получил его, все были в акуе. И папа, лепший друг и соратник, сдёрнул в Европу, когда задержали полковника Захарченко. Ну получается, что Перинатальный то не врал.А говорил чистую правду.Тот же случай с Вороненковым.Всё что Навальный говорил о нем это чистая правда оказалась.Причем сказанная за два года до побега новоявленного Курбского на Украину.Так что не надо тут гундеть про кормушки.У кормушки те кто поливает его грязью по отмашке мздоимцев и воров госбюджета.Конечно он им мешает.А как заткнуть не знают.Трогать его принципал его им не дает.Вот и ярятся,поливая ложью.
221 - 23.02.2017 - 23:50
И какой с него толк?))блогер обычный,недолибираст.тут таких вумных на форуме,пару десятков.в тырнеткакашках роются с утра до вечера,некоторые заборы обсыкают
Гость
222 - 24.02.2017 - 00:00
221-внезапный лось > Какой толк? Позитивную повестку для России предложил, дисскуссия по этому поводу мало-помалу разворачивается. Избиратели, те кому не за кого было голосовать, своего кандидата обретают. Даже Кремль дает сигналы, что уже начинает свою компанию.
223 - 24.02.2017 - 00:05
Клава,ты ж вроде не россиянин, тебе не по?))_выбрали себе поросюка и радуйтесь
224 - 24.02.2017 - 00:06
Я этого насрального в глаза не видел)читаю тут ток от упырей всяких за него.накуй мне за него голосовать?))
Гость
225 - 24.02.2017 - 00:06
Цитата:
Сообщение от внезапный лось Посмотреть сообщение
И какой с него толк?))
А ты поработай 40 лет честно на производстве,потом поймешь, есть толк когда вору прямо говорят ,а что он вор ,ворующий у людей и из государственной казны.По мне так лучше либерал, чем вор ,обкрадываюший меня и производство,несущий псевдопатриотическую чепуху и сбегающий при случае с бабками в Европы.
Гость
226 - 24.02.2017 - 00:08
Цитата:
Сообщение от внезапный лось Посмотреть сообщение
Я этого насрального в глаза не видел)читаю тут ток от упырей всяких за него.накуй мне за него голосовать?))
Да всем насрать за кого ты голосуешь.
227 - 24.02.2017 - 00:10
и мне насрать,кто тебя обворует.насральный со статьёй или сейчас твой начальник
Гость
228 - 24.02.2017 - 00:14
Цитата:
Сообщение от внезапный лось Посмотреть сообщение
насральный
слушай, он тебе че-то прищемил ?
Или какой сакральный смысл коверкать фамилию ?
Может глядя на деятельность Навального, меньше будут тырить и борзеть. Края ведь попутали и берегов не замечают уже.
Гость
229 - 24.02.2017 - 00:14
223-внезапный лось > Ты ж из Зимбабве - че тебе Навальный? топи за своего Мугабе) у него ж тоже выборы на носу бггг)
Гость
230 - 24.02.2017 - 00:19
Цитата:
Сообщение от внезапный лось Посмотреть сообщение
и мне насрать,кто тебя обворует.насральный со статьёй или сейчас твой начальник
Так и я о том.Холуй он и есть холуй.
Гость
231 - 24.02.2017 - 01:07
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
..Правильно, когда у проплаченных шлю... нет ответов на прямой вопрос, они начинают кидаться говном на вентиллятор.
вспомнил слова Шахназарова: - для меня книга "Окаянные дни" бунина кончается, когда он говорит: - господи! как я жду немцев!..
а для меня эти твои претенденты на звание спасителя России кончаются там, где они призывают отказаться от Крыма и Донбаса.. (и кто из нас с тобой шлюха?.. вот так.., сучёнок бешенный..) от воров они, п..ля.. освободят, видите ли..
Гость
232 - 24.02.2017 - 01:47
Как то глубо посрать на мнение проплаченных лживых сук и ихние проблемы.
Гость
233 - 24.02.2017 - 01:57
Дело не в Навальном,дело в реальной политической конкуренции и сворбодном выборе.Ищь сучки оправдание придумали себе Крым.Вы то Вороненковы к нему каким боком. Тот тоже был такой патриот, а за жопу взяли за воровство, со свистом сдернул с России. И Крым наш будет, и страна будет демократической и свободной от ворья.Однно другому не мешает.Ищь шакальё дилемму себе придумали, или Крым и воры или демократия.А вот кер вам.И Крым и мздоимцы и казнокрады в тюряге.
Гость
234 - 24.02.2017 - 02:04
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Как то глубо посрать на мнение проплаченных лживых сук и ихние проблемы.
если насрать, то чего задираешь?.. ты ведь аргументировано излагаешь(ублюдок)? давай доказательства моей продажности..
и чего у тебя будет?.. таракан клавиатурный..
Модератор
235 - 24.02.2017 - 02:10
интерн нажрался? бывает.. простим...
Гость
236 - 24.02.2017 - 02:14
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
..простим...
лопатой по голове.. (в реальной жизни таких прощают.., если их не успели в психушку упрятать..)
Гость
237 - 24.02.2017 - 06:19
Кака-та вялая возня вокруг имени Лехи...
Нет,нема тут перспективы,да и заглавие темы таки дерьмо...
В игнор ея...
banned
238 - 24.02.2017 - 09:22
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
интерн нажрался? бывает.. простим...
Да ну? И не признаётся? Нехорошо...
Ну нравится ему Анальный....Возможно, что и в самом деле, других которые бы начали говорить о мздоимстве, коррупции и воровстве по серьёзному - нетути. Жаль.
А я лично Анального не воспринимаю как честного человека. И окружение у него такие твари, что страну раздербанять в одно мгновение. Мне кажется, что Путин специально его не трогает, чтобы все видели сколько вокруг него дерьма и отворачивались от этих деятелей. А тут и он на коне.
Гость
239 - 24.02.2017 - 09:33
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
А я лично Анального не воспринимаю как честного человека.
Чукоча,а кто тя за чоловека тут держит..?
Нет у тя человеческих качеств,а лишь дерьмо наружу,да тупая ненависть ко всему,што те попадется...
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
И окружение у него такие твари, что страну раздербанять в одно мгновение.
ну да,конешно,а как же...
Нет слаще для ваты небесныя лики окружения Пу нашего...
А чего стоит рыло цвета фуксии у его светлости Сечина..?
А мудрость запечатленная на морде Грызло..?
Неимоверная усталось у Ме Летаргическаго..?
Скромность Миллера,широкая душа Шувалова..!
А как вам порядочность Чайки-ить никто с ним не сравнится по этой части!!
Другия уважаемые и честныя граждане нашей страны,не то што мелкая воровайка Навальный...
Раздражает ваты до поноса,што Леху никак посодить не могут,да и то што поймать на воровсте таки кишка тонка...
Гость
240 - 24.02.2017 - 09:39
238-Чукча >во власти не честность главное, а мудрость:

Наши люди пьют "Боярышник" от радости! - Жириновский.
Российский политик Владимир Жириновский заявил, что россияне пьют "Боярышник" от радости и ощущения свободы. Как сообщает Цензор.НЕТ,…
https://www.youtube.com/watch?v=s-UVz3Tc_DY


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены