К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Навальный уже не вор?

Гость
0 - 16.11.2016 - 12:00
Верховный суд отменил приговор.
Как же так?



Гость
41 - 16.11.2016 - 22:46
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Off/ 38-nicksheff > Вкратце: не его бабки были! Более подробно - "ножками и ручками" по архиву.)
про Захара - я знаю, что не его. я спросил, чьи?
Гость
42 - 16.11.2016 - 22:47
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
В моем возрасте методички уже бессмысленны и бессильны.)))
И не говори, однако привычка вторая натура. И ты вновь делаешь стойку на того,на кого начальство дало отмашку.
Человек в футляре(С).Хе-хе.
Гость
43 - 16.11.2016 - 22:53
41-nicksheff >
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Более подробно - "ножками и ручками" по архиву.)
Заодно и интернатовского ткни как котенка в лужицу.)))
osv
44 - 16.11.2016 - 22:56
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
На Счетную палату его
Охранители - против?
Гость
45 - 16.11.2016 - 22:58
бедный николя.. опять жиденько да по линолеуму...
Гость
46 - 16.11.2016 - 23:00
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Сегодня я должен был быть оправдан, но ВС отказался исполнить решения ЕСПЧ. Мы будем жаловаться в Совет Европы», — прокомментировал решение Верховного суда сам Навальный.
Вор суко должен сидеть тюрьме.
osv
47 - 16.11.2016 - 23:06
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
про Захара - я знаю, что не его. я спросил, чьи?
Дыкть, "Новая" об этом писала. Почитайте, зело интересно:

Миллиарды, найденные в квартире неприметного полковника, — малая часть доходов влиятельной группы силовиков, взявшей под контроль контрабандные потоки в московском регионе. Арест Захарченко дал возможность выйти на бенефициаров

...В понедельник 12 сентября в ресторане «Главпивторг» на Большой Лубянке было, как всегда, шумно: на обеденный перерыв сюда сбежались сотрудники ФСБ, чьи подразделения базируются неподалеку. Темой ланча предсказуемо стал резонансный арест Дмитрия Захарченко. Особенно охотно это обсуждали сотрудники ФСБ, непосредственно участвовавшие в обысках в местах проживания самого полицейского и членов его семьи. «Представляешь, он поначалу даже не верил, что его будут задерживать», — ​бодро делился подробностями увиденного один из офицеров Управления «М» ФСБ. «Так десять лет никто не трогал — ​что переживать?!» — ​возмущался в ответ кто-то из его коллег. «А кореша его, всё — ​теперь на обед не будут ходить?» — ​ядовито спросили за соседним столом. «Да-да, где Дима Artioli?» — ​громко крикнул кто-то, как можно предположить, имея в виду полковника оргинспекторского управления ФСБ Дмитрия Сенина, получившего такое прозвище за любовь к одноименной марке итальянской одежды.

Упоминанию Сенина, кажется, не удивился никто — все на Лубянке знают, что он приходится полковнику Захарченко шурином.

«А ведь когда-то они ланчевались здесь всей командой, — ​рассказывает сотрудник ФСБ. — ​Витя Ешкулов, Сережа Грибанов, Женя Лобанов, Женя Веселовский, Сережа Агапов, Дима Сенин, который стал среди них безусловным лидером. Периодически в «Главпивторг» приезжал Александр Филин (бывший замначальника Управления «М» ФСБ, ныне — ​вице-президент по безопасности ОАО «МОЭСК». — ​А. С.). Если за их столиком появлялся кто-то новенький, мы даже шутили: видать, еще кого-то из Ростова в «М» перевели».

https://www.novayagazeta.ru/articles...sya-v-veschdok
Гость
48 - 16.11.2016 - 23:07
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
бедный николя.. опять жиденько да по линолеуму...
То есть посадили? киндза, про опять и про Васильеву...
не мне писать)) бгггггггггг
Гость
49 - 16.11.2016 - 23:07
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
33-osv >я и говорю ноль.
Навальный - национальная заноза в жопе едирассов всех мастей.
Нельзя Навальному отказать в смелости, жаль таких мало.
osv
50 - 16.11.2016 - 23:07
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
Вор суко должен сидеть тюрьме
Это ты о Сердюкове?
Разочарую тебя, он не сидит в тюрьме.
Гость
51 - 16.11.2016 - 23:09
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Это ты о Сердюкове?
А чем он отличается от вора Навального? Ни чем.
Гость
52 - 16.11.2016 - 23:12
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
чем он отличается от вора Навального?
а что он украл?
osv
53 - 16.11.2016 - 23:12
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
А чем он отличается от вора Навального? Ни чем
Ещё как отличается!
Использовал для воровства одну из высших государственных должностей. А Лёха вообще не занимал никаких государственных должностей.
Гость
54 - 16.11.2016 - 23:13
Навальный украл спокойный сон у Путина. А это дорого стоит и ни за какие деньги не купишь.
Гость
55 - 16.11.2016 - 23:13
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
для воровства одну из высших государственных должностей. А Лёха
а что навальный украл?
Гость
56 - 16.11.2016 - 23:13
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А Лёха вообще не занимал никаких государственных должностей.
Дада просто подворовывал что плохо лежит))
Гость
57 - 16.11.2016 - 23:14
Цитата:
Сообщение от Свобода совести Посмотреть сообщение
Навальный украл спокойный сон у Путина.
Рожает же земля))
Гость
58 - 16.11.2016 - 23:15
OOO «ВЛК», учрежденное Петром Офицеровым, на основании договора поставки с КОГУП «Кировлес» приобрело более 10 тысяч кубометров лесопродукции за 15,5 млн.рублей, которую реализовало покупателям за 17 млн. рублей. Прибыль в 1,5 млн. рублей была потрачена на заработную плату работникам, уплату налогов, расходы на аренду и содержание офиса. Все банковские переводы ООО «ВЛК» доступны для проверки.
Алексей Навальный не имеет никакого отношения к деятельности ООО «ВЛК», за исключением того, что лично знаком с Петром Офицеровым, который стал заложником ситуации.
Уголовное дело против Навального полностью сфабриковано сотрудниками Следственного комитета РФ по приказу Владимира Путина.
Гость
59 - 16.11.2016 - 23:15
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
Дада просто подворовывал что плохо лежит))
так что он украл?
Гость
60 - 16.11.2016 - 23:17
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
То есть посадили? киндза, про опять и про Васильеву...
очень плохо что ее выпустили.. я с этим не согласен.. вопросы есть еще?
Гость
61 - 16.11.2016 - 23:18
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Использовал для воровства одну из высших государственных должностей.
И Леха спокойно на это смотрел? Где же было его всевидящее око?))))
Гость
62 - 16.11.2016 - 23:18
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
так что он украл?
Бабло
Гость
63 - 16.11.2016 - 23:21
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
Бабло
У кого и сколько?
Гость
64 - 16.11.2016 - 23:23
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nicksheff так что он украл? Бабло
Бабло 1,5 мил. рублей это и не бабло как бы.
Гость
65 - 16.11.2016 - 23:23
Цитата:
Сообщение от Свобода совести Посмотреть сообщение
Бабло 1,5 мил. рублей это и не бабло как бы.
а что это?
Гость
66 - 16.11.2016 - 23:30
Цитата:
Сообщение от Свобода совести Посмотреть сообщение
OOO «ВЛК», учрежденное Петром Офицеровым, на основании договора поставки с КОГУП «Кировлес» приобрело более 10 тысяч кубометров лесопродукции за 15,5 млн.рублей, которую реализовало покупателям за 17 млн. рублей
И всё-таки: в чем конкретно заключалась деятельность OOO «ВЛК»? За что сотрудники получали зарплату?
Гость
67 - 16.11.2016 - 23:30
Цитата:
Сообщение от Свобода совести Посмотреть сообщение
Бабло 1,5 мил. рублей
он их получил на руки?
Гость
68 - 16.11.2016 - 23:32
Мелочь.
в 2013 году примерная зарплата президента находилась на отметке 10 000 долларов;
2014 год стал для главы государства и премьер-министра РФ более прибыльным. Тогда был выпущен указ о повышении заработной платы высшим чиновникам в 2,6 раза. Итоговая средняя зарплата президента составила примерно 280 000 рублей;
что касается текущего года – доходы В. В. Путина, наоборот, несколько снизились. В связи с финансовым кризисом, глава государства урезал себе заработную плату на 10%, в связи с чем нехитрый расчет позволит нам предположить, что его заработок составляет в районе 250 000 рублей.
Пресс-служба главы государства сообщила, что В. В. Путин являлся одним из самых низкооплачиваемых представителей власти. До 2014 года его зарплату не повышали достаточно долгое время. При этом представителям прочего чиновничьего аппарата уже неоднократно увеличивали суммы заработной платы. На сегодняшний день данных по годовому доходу президента РФ пока нет, но за 2014 год его общий доход находился в районе 3 000 000 рублей. Зарплата В. В. Путину начисляется на банковскую карту.
Гость
69 - 16.11.2016 - 23:33
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Свобода совести Бабло 1,5 мил. рублей он их получил на руки?
В глаза не видел, рядом не проходил, но кого это матрасит?
Гость
70 - 16.11.2016 - 23:34
Цитата:
Сообщение от Свобода совести Посмотреть сообщение
примерная зарплата президента
ты действительно думаешь, што они живут на одну свою зарплату????
Гость
71 - 16.11.2016 - 23:35
68- ты прям Путина выставляешь этаким Сталиным тот тоже самую маленькую зарплату получал)) Но всех обогнал Трамп за 1 доллар будет работать))
Гость
72 - 16.11.2016 - 23:36
Цитата:
Сообщение от Старый Пень Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Свобода совести OOO «ВЛК», учрежденное Петром Офицеровым, на основании договора поставки с КОГУП «Кировлес» приобрело более 10 тысяч кубометров лесопродукции за 15,5 млн.рублей, которую реализовало покупателям за 17 млн. рублей И всё-таки: в чем конкретно заключалась деятельность OOO «ВЛК»? За что сотрудники получали зарплату?
Таких фирмочек в России пруд-пруди, за что они получают свои деньги, я не знаю, но это законная деятельность - коммерцией называется.
Гость
73 - 16.11.2016 - 23:38
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Свобода совести примерная зарплата президента ты действительно думаешь, што они живут на одну свою зарплату????
Я не думаю, что их существование можно назвать жизнью.
Человеку очень трудно жить, если все его желания тут же осуществляются.
Гость
74 - 16.11.2016 - 23:42
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
68- ты прям Путина выставляешь этаким Сталиным тот тоже самую маленькую зарплату получал)) Но всех обогнал Трамп за 1 доллар будет работать))
Про Трампа будем потом поговорить.
Про Путина можно сказать, что он никогда не будет работать за враждебный России доллар.
75 - 16.11.2016 - 23:51
Что творится, что творится. Президент США не чмо, Навальный не вор. Полимеры пропали, видно в лес убежали (стреляется).
Гость
76 - 16.11.2016 - 23:52
Цитата:
Сообщение от mcAvity Посмотреть сообщение
Что творится, что творится. Президент США не чмо, Навальный не вор. Полимеры пропали, видно в лес убежали (стреляется).
ждем'с
Гость
77 - 17.11.2016 - 00:06
mcAvity
75 - Вчера - 23:51
Трамп Соединенные пока еще Штаты Америки развалит к чертям собачим, ибо он на нашего Горбачева похож.
Гость
78 - 17.11.2016 - 00:08
Цитата:
Сообщение от Свобода совести Посмотреть сообщение
за что они получают свои деньги, я не знаю
А я знаю.
Деятельность "ВЛК" - не коммерция, а полная туфта. Сотрудники этой фирмы не делали вообще ничего. У них не было ни складов, ни транспорта. И они ничего не арендовали, кроме офиса за 20 тыс в месяц. Платили охраннику и уборщице.
К ним на счет приходил аванс от покупателя двумя платежами (за лес и за доставку). Эти деньги сразу же уходили в "Кировлес" (в уменьшенном виде, конечно). "Кировлес" вез этот лес напрямую покупателю. Вот и вся коммерция.
Гость
79 - 17.11.2016 - 00:21
Старый Пень
78 - Сегодня - 00:08
Да я таких ларьков по продажам квартир в Краснодаре штук миллион знаю, и что?
Гость
80 - 17.11.2016 - 00:28
Цитата:
Сообщение от Свобода совести Посмотреть сообщение
Да я таких ларьков по продажам квартир в Краснодаре штук миллион знаю, и что?
Это жулики?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены