К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Навальный...

Гость
0 - 18.07.2015 - 16:32
Сторонники Навального впятером избили жителя Новосибирска

Потасовка произошла во время сбора подписей в поддержку политика.

https://youtu.be/tZg3K0EmQHY

По предварительной информации, жительница Новосибирска Юлия Крепак подошла к Алексею Навальному и попросила сфотографироваться с ним, на что охранники политика среагировали весьма странно. Несколько человек подскочили к девушке и выбили у нее из рук скрученный в рулон плакат, в котором лежал сотовый телефон. За Юлию вступился местный житель Василий Веселов, после чего завязалась драка.

В результате пять человек из окружения Навального накинулись на молодого человека и начали душить его и бить. После того как дерущихся разняли, в отделение полиции № 1 Центрального района доставили Василия Веселова и двоих соратников Навального, среди которых был и Кирилл Левченко — руководитель группы системного администрирования в ВТБ.
__________________________

Алексей, Алешенька, сынок... ктож так работает с электоратом?




Отредактировано neutralino; 02.04.2020 в 15:19.
Гость
2641 - 17.09.2016 - 18:28
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Работа Госдепа или как..?
И? Кроме слов сосок госдеповских, которые не раз и не два были пойманы на откровенной лжи, ничего. И это все, что вы имеете предъявить?
Гость
2642 - 17.09.2016 - 18:36
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
И? Кроме слов сосок госдеповских, которые не раз и не два были пойманы на откровенной лжи, ничего. И это все, что вы имеете предъявить?
Сиперсон,Ви дурак або придурок,если задаете столь идиотский вопросик,болван..?
Для Вас што,Навальный должен быть ангелом во плоти,штоп Вам и прочей вате быть по ндраву..?
А пошто Вам мимо кассы оголтелая брехня тех,кого Навальный морщит..?Или Ви и в самом деле числитесь в бухгалтериях и ОК в РЖД,Прокуратуре,АП,в Совмине..?
Гость
2643 - 17.09.2016 - 18:46
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
и ОК в РЖД,Прокуратуре,АП,в Совмине..?
По пузырись, гавно навальнинское. А я пока отойду, что бы не забрызгало.
Бггггг (с)
Гость
2644 - 17.09.2016 - 18:49
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
По пузырись, гавно навальнинское. А я пока отойду, что бы не забрызгало. Бггггг (с)
Хромай,ватная падаль,никто тя тут не держит...
Гость
2645 - 19.09.2016 - 01:20
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
мне платит РФ за то что я продвигаю РФ
Ты тупо сливаешь РФ, а не "продвигаешь". Причем, оказуеца, за мои налоги! На этом основании я имею полное право назвать тебя падалью, которая "продвигает" Родину только за деньги, а не по убеждению. Прочем "продвижение" заключается в подпитке потока пропагандосской лжи, маскирующего настоящие проблемы и их источники.
ЗЫ может ктото еще хочет совершить камингаут и признаться, что получает деньги за свои поцреотические высеры? Не стесняйтесь!
Гость
2646 - 19.09.2016 - 02:20
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
ЗЫ может ктото еще хочет совершить камингаут и признаться, что получает деньги за свои поцреотические высеры? Не стесняйтесь!
1,70 за пост.. в евро...
но думаю скоро индексация будет.. 1,95 за пост..
Гость
2647 - 19.09.2016 - 02:42
2646-Хаус MD > Та с тобой уже ясно, поцреот евровый мля.
Щас рубль еще упадет - будет тебе индексация.
Гость
2648 - 19.09.2016 - 02:58
2647-Claw15 >мои тесты показывают шо либерастня верит всему на свете:))))) даже в такой толстый троллинг...
Гость
2649 - 19.09.2016 - 03:03
2648-Хаус MD > Разумеется, я тебе местами подыгрываю.
Но в 2630 тебя за язык никто не тянул бггг)
2650 - 22.09.2016 - 17:56
В детстве, когда мы играли в командные игры, вне зависимости от состава участников, в них появлялся совершенно особый персонаж. Сначала такой персонаж очень хотел быть главным, но в силу отсутствия у него каких-либо конкурентных преимуществ помимо скверного характера, главным ему стать никак не удавалось. Персонаж обижался, уходил из команды, и пытался создать свою собственную. Иногда это ему даже удавалось — вместе с парой-тройкой таких же аутсайдеров. До участия в игре такая команда, впрочем, доходила редко, разваливаясь из-за внутренних склок и интриг, опять-таки, в силу скверного характера лидера. Но персонаж этот не унимался, и пытался обычно на этом этапе саботировать сам процесс игры, пытаясь на ходу изменить правила в свою пользу, либо демонстративно критикуя игру и отказываясь от участия в ней. Но игра все-таки шла своим чередом, и когда в ней, наконец, определялись победители, персонаж, позабыв о своем демонстративном игнорировании процесса, начинал обвинять победителя в нечестной победе или просто мелко ему пакостить.

Детство закончилось давно, но вот персонажи эти так и не выросли. Один из них, правда, возомнил себя лидером российской оппозиции, но поведение его осталось точно таким же мелким пакостничаньем. Взять хотя бы выборы-2016 — чем не командная игра? Однако к моменту начала игры, персонаж этот успел растерять выданный было кредит доверия единомышленников, развалил одну за другой все их попытки объединиться в хоть какую-то команду, оказался ни с чем, пытался демонстративно саботировать их, а когда этой его позы никто не заметил, он начал критиковать победителя.

Именно так выглядят сегодняшние попытки Навального жонглировать цифрами, обвиняя Володина в «рисовке» результатов «Единой России» по Саратовской области. Выбрать несколько десятков участковых избирательных комиссий с похожими результатами, произвольно округлить там, подрисовать здесь, добавить побольше оскорблений — и готово, свежий пост опубликован. Верно заметила уже депутат Ольга Баталина — иначе как манипуляцией выкладки Навального не назовешь. «На 5% из 1888 избирательных участков при округлении до десятых чисел процента результат получился одинаковым. При более точном вычислении он начинает разниться, — утверждает она. — Важно другое: количество избирателей, проголосовавших за «Единую Россию», отличается от участка к участку иногда в разы — от 300 до 900. О каком совпадении в таком случае вообще идет речь?»

Ну а самому Навальному неплохо было бы отвлечься от мелкого пакостничания победителю, и вспомнить, чем такое поведение заканчивалось в детстве, когда подобные персонажи становились в итоге всеобщим посмешищем.
http://echo.msk.ru/blog/potupchik/1843144-echo/
Гость
2651 - 22.09.2016 - 20:03
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
сегодняшние попытки Навального жонглировать цифрами,
Ну тупыыые!)) Навальный ничем не жонглировал - он запостил то, что эксперты проанализировали. Те, что давно следят за выборами подобным образом.
Где же эксперты, опровергающие те расчеты?
Одни вонючие пузыри, испущенные в одном месте и исполненные тут... ну конечно Бэлодонной!))
Гость
2652 - 22.09.2016 - 20:12
[quote=БеллаДонна;42948878]БеллаДонна 2650 - Сегодня - 17:56 В детстве, когда мы играли в командные игры,[/quote
Пора вырасти...


В Саратовской области обнаружили проделки ГосДепа. Он сумел так виртуозно распределить печеньки по подкупленным избирателям, что около сотни участков выдали одну и ту же цифру за партию власти — 62,2%. Да еще так хитро поиграли с явкой, что попадали 40 раз в 40,0% от списочного состава избирателей. Вот тут анализ цифр. Уверен, что Элла Александровна обязательно найдет доказательства этого гнусного посягательства на прозрачность выборов, легитимность ГосДумы. И огромный вотум доверия лидеру нации не будет запятнан.
З.Ы. К счастью, саратовский избирком опроверг обвинения, объяснив цифры простым совпадением.


Ну да,простое совпадение,так у нас бывает...
Аномальное совпадение результатов «Единой России» на более чем 100 избирательных участках в Саратовской области региональный избирком объяснил математическим совпадением
Я ж и грю-бывает,таки математическое,совсем,ссуко!

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/22/09/201...15dc?from=main
Гость
2653 - 22.09.2016 - 20:20
2652 - заявление в ЦИК и прокуратуру подали? Дай угадаю.
Гость
2654 - 22.09.2016 - 20:30
Кац, ну ты сам бы не мухлевал в стиле "здесь играем, здесь не играем, сюда не смотреть" ;)
Ибо " «На 5% из 1888 избирательных участков при округлении до десятых чисел процента".
Гость
2655 - 22.09.2016 - 20:49
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
Ибо " «На 5% из 1888 избирательных участков при округлении до десятых чисел процента".
и получается 62,2 у всех!?
Бывает,ссуко...
Гость
2656 - 22.09.2016 - 21:26
2655-Афанасий Ибрагимович Кац > слышал что-нибудь о "нормальном распределении" или "распределении Гаусса"? А о "плотности вероятности"?
Ну, поинтересуйся как-нибудь ;)
Гость
2657 - 23.09.2016 - 00:04
2654-GreenSnake >Ну ты дырявый специалист по противодействияю манипуляциям!)) Чтож ты так легко отдаешься манипуляторам? А может сознательно врешь?
1888 по ВСЕЙ Саратовской области, в которой 4 избирательных округа. Исследование охватывало один саратовский городской округ и включало практически все участки - более двухсот - за исключением закрытых.
2656-GreenSnake > так тож "нормальное распределение, а тут вот что

Этот всплеск даже на общероссийском графике видно. Заодно смотрим, сколько там еще подобных всплесков.
Гость
2658 - 23.09.2016 - 07:37
2657-Claw15 > не знаю на каких исходных данных построены эти графики, ни как прокомментировать не могу.
Гость
2659 - 23.09.2016 - 08:04
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
не знаю на каких исходных данных построены эти графики, ни как прокомментировать не могу.
Дык:[Ну, поинтересуйся как-нибудь ;)[/quote]
Гость
2660 - 23.09.2016 - 09:05
2658-GreenSnake > чтобы увидеть и не повторять ложь про 5% от 1888 участков не нужны никакие графики.
А так добро пожаловать на обсуждение Опрос. Кто голосовал за Единую Россию? начиная со 137 поста и магической фразы верующего в чистые выборы Гены: "Гаусс он всегда покажет, были или нет приписки."))
Гость
2661 - 23.09.2016 - 09:38
2653-unlight > Подали
Гость
2662 - 03.10.2016 - 18:28
Предприниматели Игорь и Артем Чайка узнали о смене своих имен в выписках Росреестра о принадлежащих им объектах недвижимости на кодировки ЛСДУ3 и ЙФЯУ9 из СМИ. Об этом сообщил Игорь Чайка, отвечая на вопрос RNS.

«Я узнал об этом из СМИ, сам долго не понимал, что это такое, смеялся. Мы с братом очень долго переписывались о том, как теперь кого зовут. Честно — узнал точно так же из средств массовой информации, поэтому вообще никак не могу прокомментировать, потому что не знаю, как это появилось», — сказал Игорь Чайка.

Чайка утверждает, что не имел отношения к замене имен в реестре.











«Абсолютно. Я узнал об этом... Мне мой друг прислал ссылку на новость в какой-то газете, где это было написано, поэтому я точно так же узнал об этом из СМИ», — сказал он.

Игорь Чайка подтвердил, что собственность, заявленная в реестре под кодировками, принадлежит ему и его брату. «По-моему, да», — сказал он.

Ранее Фонд борьбы с коррупцией (ФБК) Алексея Навального сообщал, что Росреестр внес изменения в информацию о недвижимости, принадлежащей сыновьям генпрокурора РФ Юрия Чайки — Артему и Игорю. Согласно изменениям, в качестве владельца одного из объектов, собственником которого значился Артем Чайка, указан ЛСДУ3, а недвижимость Игоря Чайки принадлежит некому ЙФЯУ9.

На вопрос, считает ли он расследование Навального травлей, Чайка ответил: «Абсолютно нет».
https://rns.online/economy/Igor-CHai...utm_content=17
osv
2663 - 06.10.2016 - 18:10
Браво, Лёха!
Вот она - настоящая забота о простых людях!

Когда ты наглый чиновник, ты захватываешь общественный берег. Когда ты наглый кремлевский чиновник, ты захватываешь не только берег, но и реку. Именно так сделала вся единороссовская компашка из нашего любимого дачного кооператива «Сосны»: новоявленный спикер Госдумы Володин, генсек «Единой России» Неверов, замглавы администрации президента Приходько и другие.

По закону даже любой забор должен заканчиваться за 20 метров до берега реки или озера. А эти деятели реально оформили себе в собственность реку Истра. Однако карающая длань Фонда борьбы с коррупцией настигла их, и мы возвращаем людям общенациональное достояние — берег реки.

Об этом замечательном и поучительном случае мы записали наше новое видео:


...Мы собрали все доказательства и добились того, что Росприроднадзор признал факт незаконного захвата берега. Виновные будут привлечены к административной ответственности.

Полностью - https://navalny.com/p/5091/
Гость
2664 - 12.10.2016 - 00:58
Фонд борьбы с коррупцией Алексея Навального подготовил расследование про дом, расположенный за зоной инженерно-технических сооружений на российско-финской границе.

Комплекс построек расположен на берегу Поварского озера к северу от Выборга – в трех километрах от границы. Как следует из выписки из Росреестра, участок площадью в 6,6 тысяч кв.м. принадлежит Евгению Козику. Человек с таким же именем, отчеством и фамилией ранее возглавлял пограничное управления ФСБ по Петербургу и Ленобласти, потом стал главой пограничной охраны Пограничной службы ФСБ России.

Как отмечает Алексей Навальный, в соответствии с Земельным кодексом, участки, занятые инженерно-техническими сооружениями, возведенными в интересах охраны границы, изъяты из оборота.

Отметим, что Евгений Козик является соучредителем товарищества индивидуальных застройщиков «Лесная Лубянка», зарегистрированного во Всеволожске.
http://www.fontanka.ru/2016/10/11/18...ors_picks=true
Гость
2665 - 12.10.2016 - 01:01
2664)-saurus, по ночам в морге реаниматором подрабатываешь?..
Гость
2666 - 12.10.2016 - 01:07
2665) кооператив эскорт-услуг "Ночная Лубянка")))
Гость
2667 - 12.10.2016 - 01:34
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
2665) кооператив эскорт-услуг "Ночная Лубянка")))
та.., лана.. реальные пацаны с лубянки на брабусах уже скоростные рекорды на Кутузовском ставят.. (за мониторами яйцеголовые в пенсне остались..)
osv
2668 - 12.10.2016 - 08:20

Ай-яй-яй!
Если бы не Лёха - узнали бы мы о подобных безобразиях?
Гость
2669 - 12.10.2016 - 08:31
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
узнали бы мы о подобных безобразиях?
Нет конечно! Лекхайм за что не возьмется, за любой предмет, превращает его в безобразие!

Тут же генерал - лично стережет государственную границу!!! даже ночует на посту! да ему за это героя дать надо!
Гость
2670 - 12.10.2016 - 08:44
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Если бы не Лёха - узнали бы мы о подобных безобразиях?
А запутцам до болды,што там пишеть Навальной,аки агент Госдепа,бл@...
КрымНаш,все остальное пофую,ссуко..!

Меж тем...
В МИРЕ 11:36, 29 сентября 2016
Россия заняла последнее место в международном рейтинге здравоохраненияhttp://www.interfax.ru/world/530433

Да,кстати-Обама чмо,эт я авторитетно,карамба фак их...
Гость
2671 - 12.10.2016 - 08:57
2669-kapysta > Мож там у него еще личный переход через калитку на заднем дворе) Нуачо? Чувак приватизировал кусочек границы - уже какбэ и не удивляемся
Гость
2672 - 12.10.2016 - 09:04
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
личный переход через калитку на заднем дворе) Нуачо?
а почему бы и да? лично генерал контролирует переход государственной границы
2673 - 12.10.2016 - 09:06
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Как следует из выписки из Росреестра, участок площадью в 6,6 тысяч кв.м. принадлежит Евгению Козику
а шо не так все официально оформлено налоги платятся.тем более не в зоне тех сооружений а за ней.
osv
2674 - 12.10.2016 - 09:07
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
лично генерал контролирует переход государственной границы
Один её маленький кусочек?
Согласно своим генеральским служебным обязанностям?
Гость
2675 - 12.10.2016 - 09:10
2672-kapysta > тупое быдло этот генерал) Сколько нужно иметь мозга, чтоб на себя это оформить? Теперь висит, как червяк на крючке
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
не в зоне тех сооружений а за ней.
именно в зоне
Гость
2676 - 12.10.2016 - 09:17
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Один её маленький кусочек? Согласно своим генеральским служебным обязанностям?
Таких бы генералов да вдоль всей границы!
Гость
2677 - 12.10.2016 - 09:31
Может, гектар нужно давать на границе...
Гость
2678 - 12.10.2016 - 09:40
2677-saurus >на манер дальневосточного? типа гектар на границе для гинералитета? тоды точно граница будет на замке!
Гость
2679 - 12.10.2016 - 09:46
2677-saurus > ага, причём исключительно в заполярье! :)
2680 - 12.10.2016 - 09:49
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
про дом, расположенный за зоной инженерно-технических сооружений на российско-финской границе.
так в зоне или за ней?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены