К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Навальный...

Гость
0 - 18.07.2015 - 16:32
Сторонники Навального впятером избили жителя Новосибирска

Потасовка произошла во время сбора подписей в поддержку политика.

https://youtu.be/tZg3K0EmQHY

По предварительной информации, жительница Новосибирска Юлия Крепак подошла к Алексею Навальному и попросила сфотографироваться с ним, на что охранники политика среагировали весьма странно. Несколько человек подскочили к девушке и выбили у нее из рук скрученный в рулон плакат, в котором лежал сотовый телефон. За Юлию вступился местный житель Василий Веселов, после чего завязалась драка.

В результате пять человек из окружения Навального накинулись на молодого человека и начали душить его и бить. После того как дерущихся разняли, в отделение полиции № 1 Центрального района доставили Василия Веселова и двоих соратников Навального, среди которых был и Кирилл Левченко — руководитель группы системного администрирования в ВТБ.
__________________________

Алексей, Алешенька, сынок... ктож так работает с электоратом?




Отредактировано neutralino; 02.04.2020 в 15:19.
Гость
2921 - 24.10.2016 - 18:56
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
О какой войне речь, какая страна какой объявила?
Только ленивый еще не написал, что отношения между Россией и США опустились до уровня холодной войны. Есть опасения, что они вот-вот перейдут в войну горячую, когда солдаты одной стороны начнут стрелять в солдат другой, а те — отстреливаться. Такое с высокой вероятностью может произойти, например, в Сирии, куда в данный момент движется российская эскадра, а будущий Президент США грозится объявить бесполетную зону: собъют, к примеру, самолет, или потопят корабль и пошло-поехало. Хочется надеяться, что до бросания атомных бомб не дойдет, но одним кораблем и одним самолетом дело не ограничится.

Но даже если удастся избежать горячей войны, холодная война налицо: действия России на Ближнем Востоке и в Украине воспринимаются американцами как наступление на их геополитические интересы, а эффект антироссийских санкций в потенциале может оказаться посильнее ущерба от любой блокады. Не говоря уже о кибератаках и информационных войнах.

То есть война уже идет в активной форм

http://echo.msk.ru/blog/a_goldfarb/1860792-echo/
Гость
2922 - 24.10.2016 - 19:01
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
либераста
Ну вот, опять мне ярлычёк пытаются привесить. :-)
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
тебе чем жизнь не мила?
Да вроде ниче мне жизнь, мила. Тут дело в другом. Смотри. С одной сторны хаос, но с другой стороны если не будет оппозиции - застой и загнивание.
Гость
2923 - 24.10.2016 - 19:03
2921-Легыч > Кто кому из официальных лиц объявил войну?
Гость
2924 - 24.10.2016 - 19:03
2922-tmp > то есть. имеешь жилье, семью, работу. хочешь все потерять?
Гость
2925 - 24.10.2016 - 19:06
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
Кто кому из официальных лиц объявил войну?
Вообще то это не ко мне, а к Гольдфарбу... прям на ухо - трехсотым будешь с этим вопросом... а може уже и больше ;)
И кстати, ты уже определился за каво ты?
Гость
2926 - 24.10.2016 - 19:07
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
то есть. имеешь жилье, семью, работу. хочешь все потерять?
С чего это вдруг я что-то потеряю? Для нормальной работы демократии нужна оппозиция, иначе диктатура может возникнуть. Вот тогда люди потеряют. Свободы.
Гость
2927 - 24.10.2016 - 19:10
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
С чего это вдруг я что-то потеряю?
;)))))
Гость
2928 - 24.10.2016 - 19:13
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Вообще то это не ко мне, а к Гольдфарбу... прям на ухо - трехсотым будешь с этим вопросом... а може уже и больше
К чему этот Гольдфаб и ухо в теме про Навального?
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
И кстати, ты уже определился за каво ты?
Я за родину (Россию). Правда, судя по современным СМИ и тому что они вливают в уши, их больше беспокоит не происходящее в России, а в Гондурасах всяких.
Гость
2929 - 24.10.2016 - 19:18
2926-tmp > пример соседнего недоразумения не вразумляет? ты, я , пятый, двадцатый... лодку раскачивать не надо. ты думаешь меня все устраивает?
Гость
2930 - 24.10.2016 - 19:19
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
то есть. имеешь жилье, семью, работу. хочешь все потерять?
С чего это вдруг. Вот ты бояка. Вот и сидят все (не тебя конкретно имею в виду) засунув язык в оппу, на откровенную лажу молчат, а то и одобрямс, одобрямс, ещё и кидаются стаей на того, кто критичен к их альфа-самцу. Так мы настроим светлое будущее.
Гость
2931 - 24.10.2016 - 19:21
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
К чему этот Гольдфаб и ухо в теме про Навального?
Навальный - это такой сферический конь в вакууме? Абстрактный виртуальный образ? Или мне показалось, что ты что квакнул про некую "оппозициию"? ;)
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
Я за родину (Россию). Правда, судя по современным СМИ и тому что они вливают в уши, их больше беспокоит не происходящее в России, а в Гондурасах всяких.
Ты свои гондурасодрочерные опилки не растрясывай... намусорил - подмети.
А вот насчет Родины - зачот. А ты за большую Россию или за РФ? А если она завтра скажем несколько увеличится в размерах? ;)
Гость
2932 - 24.10.2016 - 19:21
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
С чего это вдруг. Вот ты бояка. Вот и сидят все (не тебя конкретно имею в виду) засунув язык в оппу, на откровенную лажу молчат, а то и одобрямс, одобрямс, ещё и кидаются стаей на того, кто критичен к их альфа-самцу. Так мы настроим светлое будущее.
Дык кое-кто уже настроил ;)
Гость
2933 - 24.10.2016 - 19:22
2930-tmp > а че мне бояться? коль пойдет такая пляска то хрен с ним. за знакомых и родных переживаю. за дочь например
Гость
2934 - 24.10.2016 - 19:26
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
пример соседнего недоразумения не вразумляет?
А с чего ты решил что у нас в России будет так же, у нас народ поспокойнее, вон в думе у нас драк нет в отличие от Украины, я по происхдящему в их думе скоко-то лет назад уже предвидел, что до добра это не доведёт.
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
ты, я , пятый, двадцатый... лодку раскачивать не надо.
Во-во именно про эту песню я и говорю. Молчать, а то как бы чего не вышло. А наш народ поспокойнее украинского.
Гость
2935 - 24.10.2016 - 19:30
2934-tmp > да ты шо? спокойней? шоры сними. при определенном раскладе хохляндия песочницей покажется. друзья пиндосы опять жеж постараются
Гость
2936 - 24.10.2016 - 19:31
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
А с чего ты решил что у нас в России будет так же, у нас народ поспокойнее, вон в думе у нас драк нет в отличие от Украины
И действительно... Но кто эти мощные старики? ;)
Гость
2937 - 24.10.2016 - 19:38
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
да ты шо? спокойней? шоры сними. при определенном раскладе хохляндия песочницей покажется. друзья пиндосы опять жеж постараются
Да. Спокойнее. Даже на болотных и иже с ними всё происходило спокойнее значительно. Это тебе (и многим в России) как шоры закрывают ясный взгляд события на Украине (майдан). Российский электорат боиццо, а с трусом делай что хочешь - гноби его, законы принимай любый, сделай из него раба, что угодно. Ты хочешь этого?
Гость
2938 - 24.10.2016 - 19:39
2914-Легыч > та седня видать день такой - у всех обострение. Ты Гольдфарба читал, а я вот Иванова: В интервью Financial Times Иванов заявил, что сегодня заходит разговор о ядерном оружии и гипотетической возможности Третьей мировой войны. «Я думаю, что все достаточно умны, чтобы не доводить дело до горячей войны», — сказал он. «Но когда мы говорим о холодной войне, информационной войне и пропагандистской войне, то это можно назвать фактом жизни. Мы все это видим каждый день», — подчеркнул политик.
Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/24/10/201...7947589dabe701

Между тем, таже история с GunВОРом (а название то неспроста такое!) началась в мирных нулевых - поначалу чиста бизнес и никакой войны, а теперь воно как - зовешь защищать этих уродов! Давай только разберемся от кого. Говоришь, от поганых янки? Ты ж не дурак, эта история хороша для электората - типа "наших бьют". Но понятно, что это прикрытие именно от этого обворованного электората, чтобы он увлеченный войной, как можно дольше ниче не понимал.
Поэтому те, кто приоткрывает правду, объявляются, ни больше не меньше, врагами России.
Гость
2939 - 24.10.2016 - 19:42
Хехе... люди анмасс боятся тогда, когда им есть чего бояться... и напротив - полное бесстрашие нестрашного ;)
Гость
2940 - 24.10.2016 - 19:44
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Легыч 2939 - Сегодня - 19:42 Хехе... люди анмасс боятся тогда, когда им есть чего бояться... и напротив - полное бесстрашие нестрашного ;)
Лешич,все забываю спросить-как к Навальнаму относишься..?
Гость
2941 - 24.10.2016 - 19:44
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Между тем, таже история с GunВОРом (а название то неспроста такое!) началась в мирных нулевых - поначалу чиста бизнес и никакой войны, а теперь воно как - зовешь защищать этих уродов! Давай только разберемся от кого. Говоришь, от поганых янки? Ты ж не дурак, эта история хороша для электората - типа "наших бьют". Но понятно, что это прикрытие именно от этого обворованного электората, чтобы он увлеченный войной, как можно дольше ниче не понимал. Поэтому те, кто приоткрывает правду, объявляются, ни больше не меньше, врагами России.
Сосед моей прабабки во время войны называл Джугашвили не иначе как все просравшей усатой сволочью... что вообще никак не мешало ему четко определяться со стороной конфликта...
Не мети пурги, Клава, гольдфарбы говорят - пора определяться... а у них генетическая чуйка ;)
Гость
2942 - 24.10.2016 - 19:45
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Лешич,все забываю спросить-как к Навальнаму относишься..?
Как к симулякру, а как к нему еще можно относиться ;)
Гость
2943 - 24.10.2016 - 19:46
2937-tmp > а ты не заметил? возьмем к примеру наш форум. и не за один год. кто больше всех рвет задницу за смуту? голытьба. мы тоже далеко не олигархи, но хоть что-то за плечами есть. а этим че? насмотрелисмь кино про 1917 и песенка там "кто был никем, тот станет всем" и думают: а [*****] ли нам терять? так впереди тупик, а если иначе, то может че и выгорит
Гость
2944 - 24.10.2016 - 19:49
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
А по поводу остального - спрашивай не стесняйся когда, где, на кого я учился или что там тебя смущает?
ну сам расскажи.. где когда на кого..
Гость
2945 - 24.10.2016 - 19:52
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Как к симулякру, а как к нему еще можно относиться ;)
Да ладна,мы с ним даж как-то поручкались,вполне нормальный индивид,правда хитроват,но хрен ли...
Будущее у него туманное,интерес к нему по малу гаснет,но года два-три еще протянет,после чего рванет из России куда подальше...
Так думаю...

Нормальный чеаэк,вполне...
2946 - 24.10.2016 - 19:53
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Лешич,все забываю спросить-как к Навальнаму относишься..?
Как к радиоточке, стрёмной, конечно, но установили беслптно.
Гость
2947 - 24.10.2016 - 19:54
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Да ладна,мы с ним даж как-то поручкались,вполне нормальный индивид,правда хитроват,но хрен ли... Будущее у него туманное,интерес к нему по малу гаснет,но года два-три еще протянет,после чего рванет из России куда подальше... Так думаю... Нормальный чеаэк,вполне...
А почему он должен быть ненормальным? Когда ему задачу ставили, небось все справки проверили - не пойдет ли прибивать свои яйца в знак протеста ;)
Гость
2948 - 24.10.2016 - 19:54
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Как к радиоточке, стрёмной, конечно, но установили беслптно.
Эге,стало быть польза е..?
Гость
2949 - 24.10.2016 - 19:56
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
, небось все справки проверили - не пойдет ли прибивать свои яйца в знак протеста ;)
Тпрррруу...
Кто ставил,ссуко..?
Гость
2950 - 24.10.2016 - 19:57
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Кто ставил,ссуко..?
Ктонадо разумеется... а кто бы ему еще позволил столько безнаказанно козлить ;)
Гость
2951 - 24.10.2016 - 19:59
2950-Легыч > от тож. а стадо баранов ведется на этот порожняк
Гость
2952 - 24.10.2016 - 20:04
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
. а кто бы ему еще позволил столько безнаказанно козлить
Но у него хорошо таки получается,ты-то чем недоволен..?
Козлы жалобно блеют с оправданиями,чем не лафа..?
Гость
2953 - 24.10.2016 - 20:04
Но то все пустое, бо гольдфарбы один за одним обозначают новый тренд... к изумлению еще недопетривших ;)
Гость
2954 - 24.10.2016 - 20:05
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Но у него хорошо таки получается,ты-то чем недоволен..? Козлы жалобно блеют с оправданиями,чем не лафа..?
Дык ставившие задачу это и имели ввиду ;)
Гость
2955 - 24.10.2016 - 20:05
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
Для нормальной работы демократии нужна оппозиция, иначе диктатура может возникнуть.
А какой, на Ваш взгляд, мотивацией должна обладать оппозиция о которой Вы говорите и мечтаете?
Должна ли она быть отечественной, независимой?
Или Вы искренне считаете т.н. ФБК отечественной, независимой оппозицией, радеющей за интересы Российской Федерации? Ну, с ма-а-а-аленькой такой помощью "третьих лиц", которые наравне (если не более) с ФБК денно и нощно пекутся о процветании и развитии РФ?

Вот тоже мнение об этом фонде:
Зарубежные друзья ФБК Навального
Скрытый текст
Можно сколько угодно ерничать над «рукой Госдепа», с которой кормится наша либеральная
оппозиция, дескать, это все выдумки кремлевских пропагандистов и так далее, но взвешенный
разбор тех или иных политтехнологических кейсов с участием указанной категории сограждан
свидетельствует о том, что смешного здесь мало.
Сегодня разговор пойдет о детище Алексея Навального – так называемом Фонде борьбы с
коррупцией. Всего лишь на примере одного частного случая вы сможете проследить за
связями сотрудников фонда с недружественными России западными организациями, а заодно сами
себе ответить на вопрос, чьи интересы на самом
деле отстаивает команда Навального.
Знаете ли вы что*то о том, что российские мусульмане – против операции российских ВКС в
Сирии?
Нет, первый раз слышите об этом? А вот The Washington Post и «социологическая служба»
ФБК, на результаты исследования которой и ссылаются авторы соответствующей статьи,
считают, что все так и есть.
Позволю себе процитировать некоторые тезисы этого материала, чтобы показать масштаб
социологической фальсификации:
«Мусульмане Татарстана (24%) и Дагестана (22%) были чаще склонны выбрать вариант
против участия в войне в Сирии по сравнению с православными русскими в Татарстане
(18%)».
«Таким образом, консенсуса внутри каждой из российских религиозных групп не существует.
Российские мусульмане расколоты по вопросу вмешательства в Сирии, но большинство все*
таки выступает против него. Кроме того, около 20% представителей обеих религий не
смогли определиться с ответом».
Но и этих цифр авторам статьи, видно, не хватает, и по этой причине в ход идет тяжелая
артиллерия пропаганды:
«Респонденты могут лгать. Недавним исследованием «Левада*Центра» было установлено,
что 26% россиян боятся выражать свое мнение в социологических опросах. Довольно
чувствительно спрашивать кого*то в путинской России о том, поддерживает ли он войну:
некоторые могут решить, что ложь безопаснее. Так что, возможно, большее количество
российских мусульман, чем мы знаем, не одобряют вмешательство Путина в Сирии».
Каково, а?
А ведь сравнительно недавно эту самую социологическую службу ловили на подтасовке
результатов. Вот, к примеру, что рассказывал бывший волонтер Навального Михаил Минин,
разочаровавшийся в ФБК:
– На каком уровне видоизменялись результаты соцопросов?
– Мы, работники, приходили, когда анкеты уже были составлены. Просто опрашивали
людей. Естественно, у тебя в голове результаты сразу откладываются: за этого – столько*
то высказалось, за этого – столько*то. То есть в голове один вариант, а конечный
результат – либо его не видно, либо он искажается. Между собой работники общаются, и
вместе у нас складывается итог, отличный от того, что публикуется ФБК. То есть когда
негатив к российской власти, как на примере Украины, то это выставляется, а
положительные моменты – нет.
И как же так получилось, что итоги «исследования» этой явно не имеющей никакого
отношения к науке «социологической службы» ФБК оказались на страницах такого серьезного
издания?
На самом деле все достаточно просто. Авторы статьи – глава соцслужбы ФБК Анна Бирюкова
и сотрудник департамента политических наук Колумбийского университета Егор Лазарев.
В этом же Колумбийском университете трудится еще один «политолог», постоянно
критикующий все внутрироссийское – Мария Снеговая.
Именно она является контактом, через который труд Егора и Анны попал на страницы The
Washington Post.
Мария Снеговая в этой схеме персона весьма интересная. Кроме работы в Колумбийском
университете входит в руководство западной НКО под названием Free Russia Foundation.
Для тех, кто не в курсе, чем занимается эта организация, несколько примеров. Во*первых, это
содействие в распространении голословного яшинского доклада о Чечне. Во*вторых,
заявление в поддержку кандидата в президенты США, республиканца Марко Рубио (одного из
наиболее жестких критиков России), представляющего неконсервативное крыло
Республиканской партии (неоконов).
Своим опросом, а следом и статьей в The Washington Post, ФБК, по сути, пытается претворить
в жизнь идею неоконов, которую те транслируют все последнее время: игра с «исламским
фактором» внутри нашей страны позволит США влиять на российскую политику на Ближнем
Востоке. Как гласит популярный мем: Совпадение? Не думаю
Но и это не единственный возможный канал взаимодействия наших оппозиционеров и их
иностранных друзей.
Глава Free Russia Foundation, в руководстве которой, напомню, находится и
Снеговая – Наталья Арно (она же Будаева), известна тем, что в свое время была
координатором Международного республиканского института (IRI) Джона Маккейна.
Кто такой сенатор Маккейн и какие чувства он испытывает к России, я полагаю, объяснять не
нужно. Ему, к примеру, принадлежит фраза: «Россия – это бензоколонка, которая
притворяется страной. Экономика России полностью зависит от нефти и газа, поэтому
Запад сможет эффективно воздействовать на нее санкциями».
В свою очередь партнерской организацией Free Russia Foundation выступает Институт
современной России (ИСР) Павла Ходорковского (сына бывшего олигарха).
НКО создана в США в начале 2015 года для «продвижения демократии в России». К слову,
если посмотреть на персоналии руководящего состава данной НКО – Пономарева, Милова,
Алексашенко – сразу становится понятно, какую демократию в нашей стране пытаются
продвигать из*за океана.
Сам за себя говорит и факт сотрудничества ИСР с американским правительственным
агентством BBG, специализирующимся в том числе на антироссийской пропаганде.
Так, еще в далеком 2012 году эксперт из ИСР Владимир Кара*Мурза лично участвовал в
формировании стратегического плана BBG по работе в России.
Ну и под занавес. Очевидно, что без покровительства во влиятельных западных организациях
и друзей со связями в разных кабинетах иностранных государств квазисоциология ФБК, как и
другие продукты команды Навального, никогда бы не появились на страницах изданий с
именем.
Ровно так же для меня очевидно и то, что таких совпадений, когда какие*либо действия
«социологов» вдруг просто так играют на руку партнерам, не бывает.
В связи с этим не пора ли поднять вопрос о проверке этой организации на предмет
соответствия критериям НКО, выполняющих функции иностранного агента?
Источник: Блог Ильи Ухова
http://vz.ru/opinions/2016/3/15/799499.html

А вы тут: навальный...ФБК...навальный...ФБК!)

Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
мы тоже далеко не олигархи, но хоть что-то за плечами есть. а этим че? насмотрелисмь кино про 1917 и песенка там "кто был никем, тот станет всем" и думают: а [*****] ли нам терять?
Верно! Они просто росли уже в более спокойные года, когда "пыль войны осела...". И думают, что бунты и войны - это некий увлекательный квест и всегда можно перекурить, хлебнуть пивка и начать игру сначала, если что-то пойдет не так.
Гость
2956 - 24.10.2016 - 20:05
эх дать бы в грызло, был бы рядом
Гость
2957 - 24.10.2016 - 20:07
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
..Но кто эти мощные старики? ;)
никогда не носил галстуки.. (тока на военной кафедре, но тем не удавишь.., на резинке.. захотел пошутить/наказать: - оттянул.. и в лоб обидчику.., надо беречь наших слуг и запретить носить галстуки..)
Гость
2958 - 24.10.2016 - 20:08
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Дык ставившие задачу это и имели ввиду
Не вижу корысти заказчика... :0(
Гость
2959 - 24.10.2016 - 20:10
2955-Аспид46 > дык не слышат.
мой 2956 как понял не тебе, просто совпало
Гость
2960 - 24.10.2016 - 20:11
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
надо беречь наших слуг и запретить носить галстуки
Настоящий коммунист без галстуха не может... даже с фамилией Шандыбин... была такая унылая фильма с Ульяновым, где его как суровую номенклатуру сначала за что-то поперли на пензию, там он погряз в быте, страшно маялся... а потом его призвали обратно под знамена и он начал наряжаться в партикулярную форму - вкусно, ажник с хрустом... ;)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены