К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Навальный...

Гость
0 - 18.07.2015 - 16:32
Сторонники Навального впятером избили жителя Новосибирска

Потасовка произошла во время сбора подписей в поддержку политика.

https://youtu.be/tZg3K0EmQHY

По предварительной информации, жительница Новосибирска Юлия Крепак подошла к Алексею Навальному и попросила сфотографироваться с ним, на что охранники политика среагировали весьма странно. Несколько человек подскочили к девушке и выбили у нее из рук скрученный в рулон плакат, в котором лежал сотовый телефон. За Юлию вступился местный житель Василий Веселов, после чего завязалась драка.

В результате пять человек из окружения Навального накинулись на молодого человека и начали душить его и бить. После того как дерущихся разняли, в отделение полиции № 1 Центрального района доставили Василия Веселова и двоих соратников Навального, среди которых был и Кирилл Левченко — руководитель группы системного администрирования в ВТБ.
__________________________

Алексей, Алешенька, сынок... ктож так работает с электоратом?




Отредактировано neutralino; 02.04.2020 в 15:19.
2241 - 20.05.2016 - 10:16
Именно, Клав, ты усё понял, раньше его миссию выполняли при Горбачёве Кашпировский с Чумаком.И надо отдать должное вельми успешно,а лошки, ну чтож лошки, на то и лошки чтобы хавать подобное.
osv
2242 - 20.05.2016 - 10:39
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Алёха водит хомячков по полям и долам,выпускает парок их праведного гневка
И за это Лёхе разрешают вскрывать подноготную самого и особ, к нему особо приближённых (вплоть до членов "Озера")?
Не слишком ли высокая плата за выгул хомячков, которые никакой реальной опасности не представляют?
Гость
2243 - 20.05.2016 - 13:45
2242-_Кошница_ > Двумя руками поддерживаю образ Лехи как темной лошадки с далеко идущим связями;) Мне вообще удивительно, как тут многие этого не догоняют и гавкают на него, причисляя себя к шестеркам-пустобрёхам)
Я не знаю для каких лошков ты сравниваешь Леху с клоуном Кашпировским и в чем был их успех (это скорее нынешний Малахов). Если уж и сравнивать Леху с кем то из той эпохи, так это следователь Гдлян. Но Леха поумней и перспективней.
Гость
2244 - 20.05.2016 - 13:49
2244-Claw15 >ты не так Кошницу понял..
Лехе разрешают пока барагозить чтобы не парится по поводу поиска нового мальчика для битья..пока он под присмотром и с удавкой на шее пусть барахтается...а потом новых предателей опять искать затратно
Гость
2245 - 20.05.2016 - 14:40
2245> Анекдот - Хаус комментирует Кошницу бггг)
Что и кого он предал, дурачек? А может ты не все налоги платишь? Бизнес то у тебя не совсем прозрачный бгг)
Гость
2246 - 20.05.2016 - 14:54
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
А может ты не все налоги платишь?
может и не все.. но я никогда не кричал что я образец кристальной честности:)) и не лезу во власть:))
Гость
2247 - 20.05.2016 - 15:30
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
и не лезу во власть
Куда ему с тремя судимостями) Он скорее расчищает путь для других элит.
Гость
2248 - 20.05.2016 - 15:37
А кстати, вот что его кураторы (по версии Кошницы) ответили:

Таким образом, расследовать шокирующие действия агента Фридома не будут. Ведь проверить факты шпионажа и возбудить уголовное дело в порядке статей 144 и 145 УПК РФ могут в нашем случае только СК и ФСБ. Прокуратура вообще не при делах здесь.

Навальный пишет: "Не знаю даже, что теперь и делать? Как заставить ФСБ со мной бороться? Я ведь с коллегами, согласно Дмитрию Киселёву, уже и СССР развалил в рамках операции «Дрожь». Одно неосторожное движение — и Россию развалю. Нельзя этого допустить."
Гость
2249 - 20.05.2016 - 16:54
Атаман Долуда прокомментировал нападение казаков на Навального в аэропорту Анапы
Николай Долуда заявил, что обвинения в адрес казачества звучат некорректно и неприемлемо.
Ситуация в аэропорту Анапы, произошедшая 17 мая с участием Алексея Навального, вызвала большой общественный резонанс, — отмечается в сообщении, размещенном на сайте Кубанского казачьего войска 20 мая. — На данный момент правоохранительные органы разбираются в причинах инцидента. По поручению войскового атамана ККВ Николая Долуды проводится внутренняя проверка случившегося в аэропорту Анапы.
Кроме того, Долуда направил письмо председателю ЦИК Элле Памфиловой, которая, отзываясь об анапском инциденте, употребила формулировку «непонятные ряженые».
— Слово «ряженые» жители всей страны воспринимают отрицательно, оно не только оскорбляет чувства казаков разных поколений и членов их семей, но и бьет по авторитету всего российского казачества. Это высказывание вызвало бурю негодования и непонимание среди жителей казачьего края. Ведь на Кубани проживают сотни тысяч казаков и членов их семей, — говорится в письме Долуды.
Утром 17 мая, как сообщал «Югополис», возле анапского аэропорта люди в казачьей форме напали на оппозиционера Алексея Навального и сотрудников Фонда борьбы с коррупцией.
Среди участников инцидента замечен кошевой анапский атаман Николай Нестеренко, по совместительству владелец анапского рынка. Широкой общественности он стал известен после того, как в феврале 2013 годана него было совершено покушение. Позднее выяснилось, что по версии следствия, к покушению причастен бывший депутат ЗСК Сергей Зиринов. Сейчас Нестеренко проходит одним из потерпевших на процессе по обвинению Зиринова в серии преступлений.
Гость
2250 - 20.05.2016 - 17:25
2250-energo77 > Бггг вместо того, чтобы по существу сказать, до бабы докопался)

Вот еще почитайте - просто ржака!
http://www.gazeta.ru/politics/2016/0..._8249609.shtml
Накануне ночью, по данным «Коммерсанта», полиция отобрала у фермеров воздушный шар, на котором по итогам акции должен был полететь посланец в Москву.
Из-за столкновения с казаками Навальный на это мероприятие так и не попал.

Бггг)
Гость
2251 - 21.05.2016 - 00:36
автор просто муть гонит и всё. У автора член да душа, а у навального все документы, которые подтверждают, кто ворует, как и с кем и сколько. И за этим стоит большая и опасная в нашем государстве работа. Понятно что навальный не угоден совсем, воровать то комфортно без него. И кем бы его не представляли продажные СМИ -фридомом, агентом цру, да хоть кем, смысл в том что кем бы он не был, документы же существуют. 100% доказательства есть, а расследования нет. За банку закатки - 5 лет в камере на 6 человек а по факту с 12, за миллиарды - 8 месяцев в элитной квартире под домашним "арестом" без контроля и потом через 2 месяца на удо по досрочке к 70 летию октября)) Как то не вяжется суровость наказания от причиненного ущерба. Такая вот страна. Навальный очень смелый человек, раз такое раскручивает. Пошел против системы откормышей, пилильщиков и номенклатуры. И очень удачно, судя как его пытаются обливать грязью СМИ, на федеральных вообще не показывают. Почему? Демократия же, свобода слова же? А фик вам, лучше крутить ролики про козла и тигра, чем про то как растаскивают бюджет. Это не важно, козлы и тигры - вот это весчь, чо уж там какие-то миллиарды которые так или иначе украдут прихлебатели тупого медвежонка или други-музыканты.
Гость
2252 - 21.05.2016 - 00:55
Еще стоит отметить, как его "срочно" отпустили по делу ив роше, когда люди собрались в его поддержку, власть похоже памперсы себе испортила. Уж очень испужались номенклатурные. Закона для всех одинакового в этой стране нет. Подвязки, завязки, перетяжки, личные и семейные, всякие разные связывают "тружеников" администрации. Эффективность этого почти нулевая. А зарплата капает. Чо не "работать"? Не на фабрике же или заводе, сиди в соцсеть пялься весь день. Вот и вся административная работа.
Гость
2253 - 21.05.2016 - 00:58
Цитата:
Сообщение от alex2006 Посмотреть сообщение
У автора член да душа, а у навального все документы
вот в чем беда.. не учли заграничные друзья навального шо для российского человека душа это главное.. а у насрального ее нет..
вот поэтому у него ничего и не получается..
русский народ, он через душу все понимает.. а у насралного тильки документы..эх
Гость
2254 - 21.05.2016 - 01:03
2252-alex2006 > и кстати Навальный просил ФСБ разобраться с ним, что он агент, а эти чо то отказались почему то. Вот же он агент... Бери агента иностранной разведки, а как-то не взять.. чо за хрень?? он же агент или шпион, почему его не арестовали еще в течение 3-х лет?
2255 - 21.05.2016 - 01:10
Цитата:
Сообщение от alex2006 Посмотреть сообщение
он же агент или шпион, почему его не арестовали еще в течение 3-х лет?
Кооперитив "Гараж"?:) Не?:)
Гость
2256 - 21.05.2016 - 01:10
2254-Хаус MD > гадишь и [*****]. ушел бы поскорее. В любое измерение.
Гость
2257 - 21.05.2016 - 01:12
2256-Снег > что кооператив такой?
Гость
2258 - 21.05.2016 - 01:15
чо ты несешь, снег.
2259 - 21.05.2016 - 01:27
Цитата:
Сообщение от alex2006 Посмотреть сообщение
что кооператив такой?
Нормальный такой кооперитив... гаражный.:)
Цитата:
Сообщение от alex2006 Посмотреть сообщение
чо ты несешь, снег.
Свет пингвинам.:)
Гость
2260 - 21.05.2016 - 01:28
2257-alex2006 >эх ты , нерусь.,. ничего не понимаешь в загадочной русской душе:))
Гость
2261 - 21.05.2016 - 01:52
нерусь твоей мамки сын, если у мамки пингвины, я хз. По существу кто напишет чего, по сути обсуждения, или про гаражный кооператив, по существу ничего.
Гость
2262 - 21.05.2016 - 01:59
2261-Хаус MD > если б ты мою фамилию опаскудил как навального, из суда полгода не вылезал бы, а может я и так бы с с тобой разобрал твои хотелки извращать мою фамилию. Я тебя без труда бы нашёл, только вякни.
Гость
2263 - 21.05.2016 - 02:57
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Куда ему с тремя судимостями)
я несудим :)) ты меня с кем то путаешь:)))
2263-alex2006 >ты такой страшный?
Гость
2264 - 21.05.2016 - 02:58
Цитата:
Сообщение от alex2006 Посмотреть сообщение
из суда полгода не вылезал бы
в очередь.. пятым будешь желающим меня засудить..(на словах только )..))
2265 - 21.05.2016 - 08:28
2253-alex2006 > откуда такие познания об административной работе? Всегда умилял спор о вкусе устриц между никогда их не пробовавшими людьми.
И это, если бы власть захотела, то всю либероидную шушеру в одну ночь куда-нибудь свезла. А на следующий день об этих ушлепках никто бы и не вспомнил. Про памперсы мощно задвинуто, внушает )))
2266 - 21.05.2016 - 08:48
Цитата:
Сообщение от alex2006 Посмотреть сообщение
и кстати Навальный просил ФСБ разобраться с ним, что он агент, а эти чо то отказались почему то. Вот же он агент... Бери агента иностранной разведки, а как-то не взять.. чо за хрень?? он же агент или шпион, почему его не арестовали еще в течение 3-х лет?
неуловимый мститель?! А почему неуловимый, поймать никто не может? Нет, просто нахр..н никому не нужен, потому никто и не ловит. ))))
2267 - 21.05.2016 - 08:51
Цитата:
Сообщение от alex2006 Посмотреть сообщение
если б ты мою фамилию опаскудил как навального,
ну насральный он насральный?! Потому как ни в дугу не вср..ся, и что с того? Ты то что за него СВОЙ анус рвешь?
2268 - 21.05.2016 - 08:54
Цитата:
Сообщение от alex2006 Посмотреть сообщение
а у навального все документы, которые подтверждают, кто ворует, как и с кем и сколько.
аха, когда, зачем, где с кем и сколько ...))) А сам почему не расскажет по кировлесу а также про свои попытки шантажа для продвижения бизнеса своего дружка и компании?
2269 - 21.05.2016 - 08:56
Цитата:
Сообщение от alex2006 Посмотреть сообщение
100% доказательства есть, а расследования нет.
Цитата:
Сообщение от alex2006 Посмотреть сообщение
Навальный просил ФСБ разобраться с ним, что он агент, а эти чо то отказались почему то. Вот же он агент... Бери агента иностранной разведки, а как-то не взять.. чо за хрень?? он же агент или шпион, почему его не арестовали еще в течение 3-х лет?
вот это в точку! и документики то - вот они, 100%, сам же говоришь
2270 - 21.05.2016 - 09:00
Цитата:
Сообщение от alex2006 Посмотреть сообщение
Такая вот страна.
может не красавица, а она нам нравится.
Если насральнеому наша страна не по душе (Хотя, как правильно заметил
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
не учли заграничные друзья навального шо для российского человека душа это главное.. а у насрального ее нет..
так насрального и его компашку никто не держит. Вон, гайдариха поперлась в укропию, тоже флагом махала какая она честная реформаторша и где сейчас? А насральный коли насрал, пусть за собой сам и приберется, о его альтернативной одаренности наслышаны уже все.
RC
2271 - 21.05.2016 - 09:19
Анальный скоро на людей будет кидаться,чтобы внимание на него обратили. Хотя... Уже кидается...
Гость
2272 - 21.05.2016 - 12:22
2264-Хаус MD > Я не про твои судимости говорил. У тебя все впереди.
2267-БеллаДонна > А вывод из своих слов ты в состоянии сделать? Насчет того, что за ним ниче не числится, одни киселевские фейки

Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
не расскажет по кировлесу а также про свои попытки шантажа для продвижения бизнеса своего дружка и компании
Не расскажет по Кировлесу? Это где купили лес за 14млн, продали за 16, суд назвал "неэквивалентным обменом" и взыскал... все 16млн! Эй, предприниматели - все вы неосновательно обогащаетесь.
Хаус, еще раз повторю - у тебя все впереди. Но для тебя есть и позитивные новости - ЕСПЧ постановил, что в деле Кировлеса нарушены права на справедливый суд. Более того, производство по этому делу уже приостановлено ВС РФ.
Гость
2273 - 21.05.2016 - 12:35
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Я не про твои судимости говорил.
так по примеру украины все может быть.. вон луценка вчера свою камеру посещал.. кружку видел свою дырявчятую:))
2274 - 21.05.2016 - 13:33
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Навальный пишет: "Не знаю даже, что теперь и делать? Как заставить ФСБ со мной бороться? Я ведь с коллегами, согласно Дмитрию Киселёву, уже и СССР развалил в рамках операции «Дрожь». Одно неосторожное движение — и Россию развалю. Нельзя этого допустить."
Однажды, уже за границей, у Гапона спросили, что бы он сделал, если бы царь принял петицию. «Я упал бы перед ним на колени и убедил бы его при мне же написать указ об амнистии всех политических. Мы бы вышли с царём на балкон, я прочёл бы народу указ. Всеобщее ликование. С этого момента я — первый советник царя и фактический правитель России. Начал бы строить Царствие Божие на земле[/em]. — Ну, а если бы царь не согласился? — Тогда было бы то же, что и при отказе принять делегацию. Всеобщее восстание, и я во главе его
Гость
2275 - 21.05.2016 - 13:59
Цитата:
Сообщение от alex2006 Посмотреть сообщение
гадишь и [*****]. ушел бы поскорее. В любое измерение.
"Россия — это мы. Русские не сдаются, в отличие от поднимающих лапки совков. В России 5 процентов русских, варягов, викингов, европейцев, носителей скандинавской традиции. Остальные — пресмыкающиеся, амебы и инфузории-туфельки. Динозавры из КПСС или АКМ и НБП. Птеродактили из чекистов".

узнаешь слова твоего лидера?..
вот я горжусь тем что я в этих 95 процентах..
Гость
2276 - 23.05.2016 - 10:43
2276-Хаус MD > Лжец, дебил и по собственному признанию совковая хомячина)
Это цитата из Новодворской
http://ria.ru/society/20140713/1015703346.html в конце
Гость
2277 - 23.05.2016 - 16:52
Основатель Фонда борьбы с коррупцией Алексей Навальный обвинил генерального прокурора Юрия Чайку в организации нападения на оппозиционеров в Анапе, об этом он написал в своем блоге.

https://navalny.com/p/4879/
_______

Ну терь точно закроют
Гость
2278 - 23.05.2016 - 17:09
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
Ну терь точно закроют
вангуешь волну самоубийств среди фанатов?
Гость
2279 - 23.05.2016 - 17:25
2277-Claw15 >именно так.. по ее квалификации я такой.. очень рад что ты ее считаешь своим кумиром
Гость
2280 - 24.05.2016 - 19:18
У меня вопрос к администрации форума - почему вы не баните таких тупых животных как БеллаДонна?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены