К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Навальный...

Гость
0 - 18.07.2015 - 16:32
Сторонники Навального впятером избили жителя Новосибирска

Потасовка произошла во время сбора подписей в поддержку политика.

https://youtu.be/tZg3K0EmQHY

По предварительной информации, жительница Новосибирска Юлия Крепак подошла к Алексею Навальному и попросила сфотографироваться с ним, на что охранники политика среагировали весьма странно. Несколько человек подскочили к девушке и выбили у нее из рук скрученный в рулон плакат, в котором лежал сотовый телефон. За Юлию вступился местный житель Василий Веселов, после чего завязалась драка.

В результате пять человек из окружения Навального накинулись на молодого человека и начали душить его и бить. После того как дерущихся разняли, в отделение полиции № 1 Центрального района доставили Василия Веселова и двоих соратников Навального, среди которых был и Кирилл Левченко — руководитель группы системного администрирования в ВТБ.
__________________________

Алексей, Алешенька, сынок... ктож так работает с электоратом?




Отредактировано neutralino; 02.04.2020 в 15:19.
Гость
2121 - 18.05.2016 - 08:30
Цитата:
Сообщение от energo77 Посмотреть сообщение
Провокатору Навальному с гоп кампанией казаки наваляли.
Этим то завсегда , а вот на Цапков у ряженых кишка тонка ...
Гость
2122 - 18.05.2016 - 08:45
Плаксивые какие-то эти революционеры. Что для революционеров - позор! Революционер обязан с открытым лицом встретить не только обливание молоком (молоком, Карл!), а и смерть.
Вспомнили бы Че Гевару. Улофа Пальме.
Вспомнили бы наконец Немцова. Гражданин героически принял смерть на мосту и ничего, не жаловался потом ничуть.
На крайняк вспомнили бы Касьянова среди швабр и тряпок. Вот это были люди!
Гость
2123 - 18.05.2016 - 08:48
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Вспомнили бы Че Гевару.
Навальный должен был встретить ряженых с пулеметом ?
Гость
2124 - 18.05.2016 - 08:52
2123-aivariz >А и с пулеметом! Раз уж взялся за борьбу, должен быть готов ко всему.
Если он ограничивается только кляузами, то народ за ним нипочем не пойдет. Тем более русский народ. Противно это русскому народу.
А был бы пулемет, многие бы призадумались.
2125 - 18.05.2016 - 08:56
2122-питон > это пять!)
Гость
2126 - 18.05.2016 - 08:56
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
ну, открытым остается только вопрос обливал ли этот дядька чемто этого кренделя в красном...
Мне даже и не интересно особо. Этот хиленький мужичек в возрасте является главарем шайки ряженых и по совместительству, как выясняется, зачетным удаком. Любой из компании дебилов с молоком напрашивался. И без разницы кому бы парень втащил. Результатом все равно было бы общение с ряженными с нагайками. Ну и, если честно, я даже и не сомневаюсь что было что-то типа описанной выше ситуации с Зиданом. Просто даже самый отчаянный отморозок понял бы чем это закончится. Людей умышленно провоцировали.
Вот ты сейчас парня осуждаешь. А как ты оцениваешь выходку ряженых? Навальный & co приехали отдохнуть. Приехали с семьями. Нафига? Никого не трогали, никуда не лезли. Просто по нормальному с рюкзаками в горах.
И ты считаешь что старый мудлан не заслужил?
Гость
2127 - 18.05.2016 - 09:01
2124-питон > Хреновый из тебя провокатор. Пародия одна)
Особенно понравился провакационный вопрос "Куда дели автобус?" бггг)
Гость
2128 - 18.05.2016 - 09:03
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
1. Парень бить не имел права, а должен был обращаться в полицию
Естественно. И я считаю что должен отвечать за свои действия. Как ряженые.

Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
2. Безопасность навальнистов обеспечивается не их поддержкой населением, а властью в лице полиции...
Естественно это не так. Полиция должна обеспечивать, но не хочет. Именно не хочет.
А насчет обеспечения безопасности поддержкой населения это ты маханул. Вон у крабе рейтинг 146%, а охраняют тучи ФСОшников.
Гость
2129 - 18.05.2016 - 09:03
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Никого не трогали, никуда не лезли
Гаишникам лекции читали про коррупцию!
Осв заложил.
И кто позволил чуваку ходить с мячом? С мячом! По аэропорту! Не подозрительно ли это? А вдруг там бомба! Были случаи...
Модератор
2130 - 18.05.2016 - 09:07
2126-Dimentiy >я считаю, что если бы меня облил крупный молодой Вася, то и втащить я должен молодому васе, а не изподтишка какогото пожилого мужика бить.. Ну это очевидно..и то что я видел на видео в его исполнении на мой вкус - низко и подло.. Имеешь что сказать - говори.. Хочешь подраться - дерись. Но вот эта гомосячья выходка - полная фигня.. Это не мужской поступок.. Далее, на счет сравнений.. Я к казакам никаких хороших эмоций не испытываю.. В целом.. Они мне параллельны, даже в общей массе скорее неприятны.. Но парнас и вся эта компания навального ясно позиционируют себя как борцы за законность и все такое.. Ведь они и их сторонники говорят что казаки это сборище ряженых придурков..что все эти выходки с обливанием и прчим - это дебилизм. Ну окей какбе.. Они имеют право так считать... Но сами то они чем лучше в этой ситуации? Они борются за законность, а сами при этом руками машут.. Короче, все это мутно.. И если казаки мне параллельны вообще, то от оппозиции мне хотелось бы совершенно другого.. Не того, что мы имеем.... Вот вообще не этого..
Гость
2131 - 18.05.2016 - 09:11
2127-Claw15 >А вопрос про страну происхождения автобуса неужели не понравился? Как жаль! Я так старался!
Провокатор это ты, а я просто веселюсь.
Модератор
2132 - 18.05.2016 - 09:13
2128-Dimentiy >тем не менее обращаются они именно в полицию, прокуратуру, фсб.. Они к народу не обращаются чота.. Народу они в лучшем случае неинтересны.. А вот за че или нельсона - сотнями тысяч шли... Вот где революционеры... А крабе тут не при делах.. Майкла Джексона все любили, но охрана была не хуже )) так то певец, а то президент ядерной державы... Это тут не при чем...
Гость
2133 - 18.05.2016 - 09:19
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Народу они в лучшем случае неинтересны
Точно! Вот случай как Касьянов обоссался войдет в легенды. В мифологию!
А это через неделю забудется. Разве что сам Лёха настойчиво напоминать будет. Но этим он себя опустит еще ниже.
RC
2134 - 18.05.2016 - 09:25
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Навальный & co приехали отдохнуть.
Сказочник...
Гость
2135 - 18.05.2016 - 09:25
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
тем не менее обращаются они именно в полицию, прокуратуру, фсб.. Они к народу не обращаются чота.. Народу они в лучшем случае неинтересны..
А куда им обращаться? Они собственно и борются за эффективную работу, в том числе и силовых органов.
В этой провокации они и не обращались - видео выложили сами провокаторы. Какой итог? В ролике, который Кошница первым показал - 32к просмотров, дизлайков в два раза больше лайков. В каментах наиболее популярные посты про беспредел ряжены.
Народ жертвует деньги на деятельность ФБК - по 40млн. в год. Все идет в дело. Никаких иностранных жертвователей. Отчеты регулярно публикуются. Отдыхать ездят в Анапу.
Гость
2136 - 18.05.2016 - 09:36
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Народ жертвует деньги на деятельность ФБК - по 40млн. в год.
Народ может и на лечение пострадавших скинуться. И вполне искренне. По рублю. И будет аж под 200 млн.
Дело в том, что г-н Навальный свой народ, за интересы которого он якобы борется, cовершенно не знает.
Этот случай ему очков не добавит. И ряженые там были казаки или не ряженые - в данном случае это все равно.
Тем более если он сейчас бросит бороться с коррупцией и начнет бороться за то, чтобы ему возместили обиду.
Предсказываю - поток пожертвований будет иссякать.
Гость
2137 - 18.05.2016 - 09:47
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
я считаю, что если бы меня облил крупный молодой Вася, то и втащить я должен молодому васе, а не изподтишка какогото пожилого мужика бить.. Ну это очевидно..и то что я видел на видео в его исполнении на мой вкус - низко и подло..
Ну я несомненно согласен с подходом. Просто тут я не верю чтобы человек вот так просто ударил, без причины. Тут понятно было что прилетит обратка. Не стоит делать страдальца из вот того старого мутака. Он организовал все это. Свое получил вполне справедливо.

Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
В целом.. Они мне параллельны, даже в общей массе скорее неприятны..
Но ты почему-то осуждаешь не их. Они взяли молоко и провоцировали. Почему так? Понятно что к Навальному ты питаешь неприязнь, но будь справедлив. Ряженые мерзоту эту организовали.

Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Но сами то они чем лучше в этой ситуации? Они борются за законность, а сами при этом руками машут.. Короче, все это мутно..
А никто не отменял что они человеки с эмоциями и нервами. Это не они пошли обливать, хамить и вести себя как ушлепки. Обычные человеческие реакции. Еще раз. Парня понимаю, но соответствующее наказание он должен получить. С разбитой сопаткой получил и еще получить по закону должен как организатор. И конечно все его подручные тоже. Причем некоторые по УК

Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
И если казаки мне параллельны вообще, то от оппозиции мне хотелось бы совершенно другого.. Не того, что мы имеем.... Вот вообще не этого..
Не будет нормальной оппозиции в твоих глазах пока её не перестанут шельмовать. Это абсолютно точно.

Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
тем не менее обращаются они именно в полицию, прокуратуру, фсб..
Ну и правильно.

Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Они к народу не обращаются чота..
Это неправда.

Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
А вот за че или нельсона - сотнями тысяч шли...
На выборах мэра Навальный набрал около 30%. Сколько это человек в единицах?
С того времени ничего не изменилось. Только травить стали жестко, облучающие башни включились на полную катушку.

Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Вот где революционеры...
Ты реально хочешь революции?

Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
А крабе тут не при делах.. Майкла Джексона все любили, но охрана была не хуже )) так то певец, а то президент ядерной державы... Это тут не при чем...
Это к твоему обеспечению безопасности народной поддержкой. Не более того.
2138 - 18.05.2016 - 09:54
Лешеньку-говно молочком облили, ай-яй-яй.
Личико попртиле евойному корешу, ай-яй-яй.
Мало им по мордасям надавали, ой, мало.
Гость
2139 - 18.05.2016 - 09:56
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Народ может и на лечение пострадавших скинуться. И вполне искренне. По рублю. И будет аж под 200 млн.
140 млн. включая детей - это под двести?)). И кстати про АЖ 200. На ОНФ, скопировавшее несколько проектов ФБК, государство (а точнее не понятно кто - они скрывают) башляет по 450 млн. в год. Ты слышали о каких то результатах? И вообще слышал про ОНФ?
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Дело в том, что г-н Навальный свой народ, за интересы которого он якобы борется, cовершенно не знает.
Ты совершенно не знаком с деятельностью Навального. 27% на выборах мэра в Москве в 2013 против 51% Собянина не получишь без знания народа. Вычти из этого административный ресурс и сделай поправку на то, что мАсква конечно на Онапа - все равно это значительная поддержка уже сейчас. С которой собственно и борются такими провокациями.
2140 - 18.05.2016 - 09:59
2137-Dimentiy > пока-что эта "оппозиция" акромя дегенератов, никем не представлена.
Гость
2141 - 18.05.2016 - 10:01
Цитата:
Сообщение от Геофизик Посмотреть сообщение
пока-что эта "оппозиция" акромя дегенератов, никем не представлена.
Перечисли как достойных в "позиции". Ну так х чтоб могли встать у штурвала если чо.
Гость
2142 - 18.05.2016 - 10:01
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
мАсква конечно на Онапа
Конечно. И тем более не Новосибирск.
Прошу припомнить с чего начиналась эта тема. Навальновцы впятером побили кого-то там в Новосибе.
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
Алексей, Алешенька, сынок... ктож так работает с электоратом?
Божья мельница мелет медленно, но верно.
"Мне возмездие и аз воздам!".
2143 - 18.05.2016 - 10:11
2141-Claw15 > зачем перечислять людей, которые работают и реально занимаются государственной деятельностью.
А вот "оппозиционеры", выряжаясь их же языком, о чем? Что кроме поливания всего и вся в стране дерьмом и отработки заданий из-за океяну, сделали? Предатели конченные эти "оппозиционеры". Их место у параши, а сними еще вошкаются.
osv
2144 - 18.05.2016 - 10:13
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
А вот бить из под тишка человека локтём в лицо - подло и низко. Ты согласен?
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Двое стараются не бить одного, а увести, так что незачот,а Торчинский из позы ассасина вполне себе улетел от одного удара и кажется Алёху снёс
А как вы прокомментируете вот это?

Герой подскакивает сбоку и бъёт человека с громоздким рюкзаком, который обороняется от впередистоящих и никак не может защититься (40-я секунда видео)?
Или (48-я секунда) - двое человека держат (в т.ч. якобы помощник полиции в белой рубашке), а третий бьет его по лицу?
Кошница, как это расценивать в свете того, что ты написал?
Гость
2145 - 18.05.2016 - 10:21
2143-Геофизик > Как зачем перечислять? Где кадровый резерв?
Цитата:
Сообщение от Геофизик Посмотреть сообщение
Что кроме поливания всего и вся в стране дерьмом и отработки заданий из-за океяну, сделали?
Держи, это не секретно (в обличие от "борцов" из ОНФ)
https://md.fbk.info/media/reports/fbk_report_2015.pdf
Гость
2146 - 18.05.2016 - 10:23
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
как это расценивать
Позор!
Кто ж так дерется?
Гость
2147 - 18.05.2016 - 10:25
2144-osv >сначала первым ударил мудель в майке..
Гость
2148 - 18.05.2016 - 10:27
aivariz
2121 "Этим то завсегда , а вот на Цапков у ряженых кишка тонка ..." Цапок казак(родовой) навалял бандитам крымским татарам за набеги на русь. Геройски погиб в застенках ... Вопросы есть?
Гость
2149 - 18.05.2016 - 10:31
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Прошу припомнить с чего начиналась эта тема. Навальновцы впятером побили кого-то там в Новосибе.
Питон, ты лжешь сознательно или по незнанию?
Тебе точно известны обстоятельства того инцидента?
Его тут даже на первых страницах не обсуждали.
Кстати видео с аккаунтом удалено.

Пятеро активистов партии Парнас избили студента в Новосибирске
18 июля 2015, 17:13 | Максим Коломиец
Чрезвычайное происшествие произошло в Новосибирске, где только закончилась кампания по сбору подписей за кандидатов от Парнас. Согласно сообщениям СМИ, в местное отделение полиции доставлены пятеро активистов демократической коалиции, жестоко избивших студента.
https://www.ridus.ru/news/191447.html

Где тут Навальновцы?
Гость
2150 - 18.05.2016 - 10:35
2149-Claw15 >т е навальный никакого отношения не имеет к парнасу?
Гость
2151 - 18.05.2016 - 10:36
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Питон, ты лжешь сознательно или по незнанию?
По незнанию. Доверился автору темы.
Но в сортах гуано не разбираюсь. Все они на одну колодку...
И к чему ты тут постоянно вспоминаешь ОНФ? Понятно что проект властей. Понятно что проект еще более бездарный чем навальновский. Кто с этим будет спорить?
Гость
2152 - 18.05.2016 - 10:42
освежу

Гость
2153 - 18.05.2016 - 10:46
2151-питон > Доверился автору темы.
Спасибо за честный ответ.
2151-питон > Кто с этим будет спорить?
Ну понятно - пипл хавает.
2154 - 18.05.2016 - 10:48
а че его постоянно пинают,а других аленей нет?))
Гость
2155 - 18.05.2016 - 10:49
Тот кто наносил удары

https://vk.com/id28952497
https://volna.parnasparty.ru/candidate/218

и тут плавно возвращаемся к ВТБ24
2156 - 18.05.2016 - 10:51
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Кошница, как это расценивать в свете того, что ты написал?
Нормалёк, драка началась, надо быстрее вырубить всех противостоящих.
Чудило встало в стойку и легло пластом:-))
Гость
2157 - 18.05.2016 - 10:53
2152-kapysta > Спасибо! Избиения не видно, только щелбан. Навальный чтото сказал типа "не трогайте и сдайте в полицию". Чувака удерживали (из ролика непонятно за что) и передают полицейскому прям в кадре. Полиция завела дело на пятерых сдавших. Так чтоли?
Гость
2158 - 18.05.2016 - 10:57
2155-kapysta > Ну и? Значит ниче не было, раз дальше работает в "госбанке"?
Гость
2159 - 18.05.2016 - 11:02
Гость
2160 - 18.05.2016 - 11:07
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
раз дальше работает в "госбанке"?
а тут скорей всего работает благодаря все тому же шантажисту навальнаму

больше здесь

http://пятаяколонна.рф/docs/post1940.html


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены