К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Навальный...

Гость
0 - 18.07.2015 - 16:32
Сторонники Навального впятером избили жителя Новосибирска

Потасовка произошла во время сбора подписей в поддержку политика.

https://youtu.be/tZg3K0EmQHY

По предварительной информации, жительница Новосибирска Юлия Крепак подошла к Алексею Навальному и попросила сфотографироваться с ним, на что охранники политика среагировали весьма странно. Несколько человек подскочили к девушке и выбили у нее из рук скрученный в рулон плакат, в котором лежал сотовый телефон. За Юлию вступился местный житель Василий Веселов, после чего завязалась драка.

В результате пять человек из окружения Навального накинулись на молодого человека и начали душить его и бить. После того как дерущихся разняли, в отделение полиции № 1 Центрального района доставили Василия Веселова и двоих соратников Навального, среди которых был и Кирилл Левченко — руководитель группы системного администрирования в ВТБ.
__________________________

Алексей, Алешенька, сынок... ктож так работает с электоратом?




Отредактировано neutralino; 02.04.2020 в 15:19.
12041 - 18.10.2020 - 10:58
12040-SteveS >и какая польза от комментариев в стиле «путлеровцы» и «расеянцы»?
RC
12042 - 18.10.2020 - 11:35
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
другие люди умеют делать совсем другое - приносить пользу форуму, генерировать (создавать) новые идеи и воплощать их в реальность, организовывать коллективы, передавать знания другим ...
Отлично! Приведи такой пример от "михаила юрьевича" и я перед ним первым извинюсь.
А пока что мы имеем то, что имеем - "михаил юрьевич", гражданин с нестабильной психикой из г.Щёлков МО, который своими байками о борьбе с "путлировским режимом" со ссылками на самого себя, любимиго, вперемешку с байками о "работе в секретном отделе НПО "Энергии", которого никогда не существовало, снискал себе здесь определенную репутацию.
12043 - 18.10.2020 - 11:45
12038-юнкер > да каждый волен в своих мыслях и взглядах - в пределах УК. Некоторые вон верят в плоскую Землю и древлеславянские ядерные бомбы.
Гость
12044 - 18.10.2020 - 22:26
12033-Палач > Мой дед https://rosgenea.ru/familiya/sechkin в Щёлково Загорянка Некрасова. Когда мой дед пришёл в возрасте 95 лет в администрацию и у него спросили, как дела, он ответил:" ноги уже плохо ходят ,поэтому приехал на велосипеде..."
Гость
12045 - 18.10.2020 - 22:40
12043-RC > Бериллиевый отдел. Работал с Бельковским (см табличку перечень работ -хотя он там не полный), http://www.kompozit-mv.ru/index.php/...uwxmfuXkvueaxE отделение называлось по разному . Когда я там работал у отделения был номер 013. Работал там с этим теперь юристом https://www.facebook.com/galina.kemenova.7
12046 - 19.10.2020 - 03:16
osv
12047 - 19.10.2020 - 06:31
Основатель Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Алексей Навальный раскритиковал президента США Дональда Трампа из-за молчания по поводу ситуации с отравляющим веществом группы «Новичок». Об этом он рассказал в интервью CBS News.

Оппозиционер обратил внимание на то, что американский лидер не осудил произошедшее, в отличие от канцлера Германии Ангелы Меркель и президента Франции Эммануэля Макрона. «Чрезвычайно важно, чтобы каждый, в первую очередь президент США, выступил против применения химического оружия в XXI веке», — сказал Навальный.

Ранее кандидат в президенты США от Демократической партии Джо Байден по той же причине раскритиковал действующего главу государства.

https://lenta.ru/news/2020/10/19/navalny_trump/

Да, плохо он продвигает демократические ценности!
RC
12048 - 19.10.2020 - 07:13
Цитата:
Сообщение от михаил юрьевич Посмотреть сообщение
12043-RC > Бериллиевый отдел. Работал с Бельковским (см табличку перечень работ -хотя он там не полный), http://www.kompozit-mv.ru/index.php/...uwxmfuXkvueaxE отделение называлось по разному . Когда я там работал у отделения был номер 013. Работал там с этим теперь юристом https://www.facebook.com/galina.kemenova.7
Так ты тут до усирачки спорил, что отдел №013 был в составе НПО "Энергия". Когда я тебе тут написал, что отделы в ГКБ НПО "Энергия" нумеровались по принципу - первая цифра = № комплекса", а комплекса №0 никогда не было, ты сначала устроил тут истерику, а потом быстренько стал менять легенду. Может ты конечно и работал в НПО "Композит", но он никогда не имел отношения к ГКБ НПО "Энергия" - это бывшее подразделение ЦНИИМАШа.
RC
12049 - 19.10.2020 - 07:20
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Да, плохо он продвигает демократические ценности!
Он просто информирован лучше, чем Меркель и Макрон. Не хочет перед выборами обосраться еще и с Навальным.
Ты сам реально веришь в "новичек"?
12050 - 19.10.2020 - 07:23
12048-osv > може, Трамп чо знает ?
12051 - 19.10.2020 - 08:34
12046-михаил юрьевич > :) Ваше упоминание об НПО "Энергия" вызывает у меня самые тёплые личные воспоминания.
Гость
12052 - 19.10.2020 - 08:39
12052-SteveS > всплакни,пусти скупую мужскую слезу,не стесняйся.
12053 - 19.10.2020 - 09:12
12053-Троян888 > Вы неправильно истолковали мой комментарий. Разочарую Вас. :)
Всё проще - несколько моих научных публикаций были косвенно связаны именно с НПО.
12054 - 19.10.2020 - 09:19
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Чрезвычайно важно, чтобы каждый, в первую очередь президент США, выступил против применения химического оружия в XXI веке», — сказал Навальный.
странно, что он в связи с этим не предложил Трампу ударить по России ядерными ракетами. Ему еще даже до солженицына как до Китая раком
12055 - 19.10.2020 - 09:20
12050-RC >он искренне верит ))
12056 - 19.10.2020 - 09:51
12050-RC >
Как расшифровать Ваш вопрос к osv:
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
Ты сам реально веришь в "новичек"?
Вы спрашиваете о
- биологическом действии вещества с этим названием
- или о применении именно этого яда для отравления Навального, (Скрипалей, ....)
- или Ваш вопрос имеет вообще некий третий смысл?
Гость
12057 - 19.10.2020 - 09:58
Даже если крысин бы сам, под камеры, принял этот Анальный, и даже на банке было бы написано что это крысин - Запад кричал уже что крысин на основе новичка.
Гость
12058 - 19.10.2020 - 10:39
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
Цитата: Так ты тут до усирачки спорил, что отдел №013 был в составе НПО "Энергия". Когда я тебе тут написал, что отделы в ГКБ НПО "Энергия" нумеровались по принципу - первая цифра = № комплекса", а комплекса №0 никогда не было, ты сначала устроил тут истерику, а потом быстренько стал менять легенду. Может ты конечно и работал в НПО "Композит", но он никогда не имел отношения к ГКБ НПО "Энергия" - это бывшее подразделение ЦНИИМАШа.
Какой ты "умный" , ты знаешь о всех реорганизациях?? )) Почти каждая структура называет ЦНИИМВ , (до Композита) своим материаловедческим подразделением , и именно из Бериллиево отдела появился ЦНИИМВ, в дальнейшем Композит. Выговский из бериллиевого создал ЦНИИМВ, затем Композит, потом вернулся к первоистоку Бериллиевый отдел. (см. пер. ссылку) Какое то время даже Бериллиевый институт. https://www.list-org.com/company/8472599 Я знаю всё руководство. И почти каждая структура начиная с Роскосмоса называет ЦНИИМВ своим материаловедческим подразделением почитай их отчёты. Договора с Курчатовским институтом, НИКИЭТ Доллежаля., ВИЛС и я работал в этих институтах работая в отд. 013. Занимался разработкой детектор для коллайдера, материалами для спутников, зеркалами для спутников многое шло с грифом СС или ОВ и т.д. _________Ты кто, по моему клоун выяснявший на какой остановке я выходил из автобуса))?? :)) Возле проходной НИИТ(слева) в конце 80г годах стояла несколько машин и одна из них моя и автобусом я не пользовался, так как на машине до Загорянки 15минут. Я жил рядом с директором нац. парк "Лосиного острова" депутат ГД РФ с которым шашлыки жарили вечером, "Лосиный остров" расположен за НПО Энергия..... Ты клоун, я там местный! Мой дед, когда там был сплошной лес , вместо НПО Энергия, делал просеки и дороги до 2000 годов называл просеками...))))
12059 - 19.10.2020 - 11:10
12058-DSDT >
"Новичок", это условное название конкретного химического соединения (вещества), которое по своим свойствам является представителем химического оружия. В нём определенным образом связаны углерод, водород, фтор, фосфор, азот и кислород. Так понятно?

Так вот, это вещество блокирует передачу нервных импульсов на синапсах в нервных цепочках в теле и является одним из видов химического оружия.

В Первую Мировую войну немцы использовали на поле боя газообразный хлор против российской армии и в результате многие российские военные погибли, а многие лишились зрения.

Использование химического оружия запрещено международными соглашениями и нарушители являются международными преступниками, дела которых относятся к юрисдикции Международного суда в Гааге. Свою ответственность эти преступники не могут переложить на, например, солдат.

Кто в данном случае должен предстать перед судом в Гааге?
Понятно, кто и почему всеми способами извивается и тормозит рассмотрение дела об использовании химиеского оружия?
Гость
12060 - 19.10.2020 - 11:15
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
Цитата: Не хочет перед выборами обосраться еще и с Навальным. Ты сам реально веришь в "новичек"?
Важно , что идёт война с применением хим. соединений. Свидетели истцы по коррупции не доживают до конца судебных заседаний, круговая порука во всех коррумпированных структурах РФ. Официальные структуры открыто лгут. Вот забавное выступление зам прокурора Сёмина по ТВ, Сёмин рассказывает , что перенимал опыт у предыдущих прокуроров , для справки, это прокурор Игнатенко из этой прокуратуры , который бежал в Европу с поддельным паспортом испугавшись, как уверяет ген. прокурор Чайка недоказанной взятки):) Зам. Прокурор Сёмин открыто лжёт в своём выступлении и это обычная ситуация крышевания криминала и коррупции прокуратурой РФ. Прокуратур не гнушается подготовки терактов и убийств крышуя коррупцию и воровтво...
https://vk.com/public170005706?w=wall-170005706_18
12061 - 19.10.2020 - 11:15
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
Кто в данном случае должен предстать перед судом в Гааге? Понятно, кто и почему всеми способами извивается и тормозит рассмотрение дела об использовании химиеского оружия?
Неужели Меркель?
12062 - 19.10.2020 - 11:27
12062-Снег > Вы не угадали с первого раза. Попробуйте ещё раз.
12063 - 19.10.2020 - 11:30
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
"Новичок", это условное название конкретного химического соединения (вещества), которое по своим свойствам является представителем химического оружия.
как раз такого соединения этих веществ ОЗХО в анализах Навального и не обнаружила. Так что нет состава преступления нет и расследования. Можешь выдохнуть
RC
12064 - 19.10.2020 - 11:32
12059-михаил юрьевич >Ок, я опять задам вопрос, на котором ты слился в прошлый раз.
По какому маршруту и почему именно по нему ходил кольцевой автобус Энергия- ЦНИИМАШ-Композит.
Ну и ешё второй вопрос, который знают ВСЕ - на каком этаже комбината питания Энергии находился гриль-бар, и чем он отличался от других мест питания персонала??
12065 - 19.10.2020 - 11:36
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
Вы не угадали с первого раза. Попробуйте ещё раз.
Отчего ж? Германия отказалась возбуждать уголовное дело, не предоставляет данные исследований, всячески запутывает и вводит в заблуждение. Попробуй сам, тебе наверняка достоверно известны подробности.
RC
12066 - 19.10.2020 - 11:36
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
12046-михаил юрьевич > :) Ваше упоминание об НПО "Энергия" вызывает у меня самые тёплые личные воспоминания.
МЮ никакого отношения к НПО "Энергия", а тем более к ГКБ им.Королёва НПО "Энергия" не имеет:)))
ray
12067 - 19.10.2020 - 11:36
михаил юрьевич - "Важно , что идёт война с применением хим. соединений."

А Вы не можете пояснить о какой войне Вы пишите ? Кто с кем воюет ?
12068 - 19.10.2020 - 12:57
12064-Зампотех >
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
как раз такого соединения этих веществ ОЗХО в анализах Навального и не обнаружила.
Какое такое вещество они не обнаружили? Предполагаемое (одно) или одно из класса? Скорее всего - класса.
Через какое время после события образцы попали к ним на анализ?

В тканях организма вещество взаимодействует с тканями, расходуется и, поэтому, надёжность результатов со временем падает. Можно предположить, что держали Навального в клинике в Омске не просто для оказания помощи, а часть времени и преднамерено, чтобы снизить шансы на возможность обнаружения следов яда в его организме.
===============================
Вещества в судебной практике обычно обнаруживают по их масс-спектрам. В общем все понимают выражения, что был вполнен анализ, но я сомневаюсь, что все понимают в тонкостях, что такое масс-спектры. Вдаваться в премудрости масс-спектрального анализа в разделе Политика я смысла не вижу; если кто-то очень интересуется - можно немного потолковать в разделе Наука на этом же форуме.

В хромато-масс-спектральном анализе можно получить сведения вплоть до источников сырья и до технологий производства веществ, но не всегда это выполнимо в образцах, особенно биологических.
Гость
12069 - 19.10.2020 - 13:00
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
12059-михаил юрьевич >Ок, я опять задам вопрос, на котором ты слился в прошлый раз. По какому маршруту и почему именно по нему ходил кольцевой автобус Энергия- ЦНИИМАШ-Композит. Ну и ешё второй вопрос, который знают ВСЕ - на каком этаже комбината питания Энергии находился гриль-бар, и чем он отличался от других мест питания персонала??
Сударь Вы здоровы?)) Я предпочитал ужинать с профоргом НПО "Энергия".... )) Ещё раз говорю, никогда не ездил по Королёву на автобусе и не знаю ни одного)) Я бы мог детально рассказать конструкцию спутника на ядерном топливе и материалах , оптических зеркалах отражения лазера, детектор коллайдера и т.д. )) Всё, тема закрыта))
12070 - 19.10.2020 - 13:15
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
Можно предположить, что держали Навального в клинике в Омске не просто для оказания помощи, а часть времени и преднамерено, чтобы снизить шансы на возможность обнаружения следов яда в его организме.
Собстно Навальный попалв клинику Омска 20 августа. 21 было получено разрешение на транспортировку больного в Германию. Немецкая бригада медиков попросила отложить вылет на 22 сославшись требования безопасности полётов.
Сплошной хайли лайкли и отчаянная попытка натянуть сову на глобус.:)
RC
12071 - 19.10.2020 - 13:58
Цитата:
Сообщение от михаил юрьевич Посмотреть сообщение
Ещё раз говорю, никогда не ездил по Королёву на автобусе и не знаю ни одного))
Могу подсказать один. 392 ВДНХ-Проспект Космонавтов:)))
Т.е. конструкторы, космонавты и сотрудники смены ЦУПа ездили по секретным территориям на автобусе, а "михаил юрьевич" - на личном авто? "михаил юрьевич", вы хотя бы представляете размеры территорий тех предприятий? Ну, Ок. Слив засчитан. Опять.:)))
osv
12072 - 19.10.2020 - 14:00
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
Ты сам реально веришь в "новичек"?
Я ж не пропагандон. Абсолютно уверен.

Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
Он просто информирован лучше, чем Меркель и Макрон. Не хочет перед выборами обосраться еще и с Навальным
Дыкть, ОЗХО уже сделало свои однозначные выводы.

Теперь не вырубишь топором, можно пользоваться.
12073 - 19.10.2020 - 14:08
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Дыкть, ОЗХО уже сделало свои однозначные выводы. Теперь не вырубишь топором , можно пользоваться.
Ты читал эти выводы? Читал комментарии создателей новичка, которые больше разбираются в вопросе чем ты?

Ну например, что найденное абсолютно не токсично, что подтверждается тем, что навальный жив здоров, и уже на втором триместре, а не как пророчил ты что навального превращают в овощ.
12074 - 19.10.2020 - 14:09
12073-osv >
RC
12075 - 19.10.2020 - 14:14
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Я ж не пропагандон. Абсолютно уверен
Выходит, что пропагандон, просто из другой секты - Свидетелей Навального.
12076 - 19.10.2020 - 14:16
Российский блогер-оппозиционер Алексей Навальный сообщил, что ему небезразлично то, что президент Соединенных Штатов Дональд Трамп оказался безучастным к ситуации его отравлением.
12077 - 19.10.2020 - 14:24
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Алексей Навальный сообщил, что ему небезразлично то, что президент Соединенных Штатов Дональд Трамп оказался безучастным к ситуации его отравлением.
действительно...такого "матерого человечища" Трамп не заметил...
12078 - 19.10.2020 - 14:27
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Российский блогер-оппозиционер Алексей Навальный сообщил, что ему небезразлично то, что президент Соединенных Штатов Дональд Трамп оказался безучастным к ситуации его отравлением.
это последняя капля - osv - обязан переметнуться к байдену.
osv
12079 - 19.10.2020 - 14:29
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
Выходит, что пропагандон, просто из другой секты - Свидетелей Навального
А по-моему, только полный идиот может искренне поверить, что молодой здоровый мужик может впасть в многосуточную кому от какого-то там самогона.
И это при том, что он для власти - болючая заноза.

Таких совпадений не бывает.
12080 - 19.10.2020 - 14:30
12080-osv > ты просто не видел, как 30-тилетний здоровый мужик загибается от НЁХ. Реально смотрит в глаза смерти, а врачи ничего не находят.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены