К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Навальный...

Гость
0 - 18.07.2015 - 16:32
Сторонники Навального впятером избили жителя Новосибирска

Потасовка произошла во время сбора подписей в поддержку политика.

https://youtu.be/tZg3K0EmQHY

По предварительной информации, жительница Новосибирска Юлия Крепак подошла к Алексею Навальному и попросила сфотографироваться с ним, на что охранники политика среагировали весьма странно. Несколько человек подскочили к девушке и выбили у нее из рук скрученный в рулон плакат, в котором лежал сотовый телефон. За Юлию вступился местный житель Василий Веселов, после чего завязалась драка.

В результате пять человек из окружения Навального накинулись на молодого человека и начали душить его и бить. После того как дерущихся разняли, в отделение полиции № 1 Центрального района доставили Василия Веселова и двоих соратников Навального, среди которых был и Кирилл Левченко — руководитель группы системного администрирования в ВТБ.
__________________________

Алексей, Алешенька, сынок... ктож так работает с электоратом?




Отредактировано neutralino; 02.04.2020 в 15:19.
Гость
12441 - 24.10.2020 - 08:45
12440-nonolimit112 > забавный бот
12442 - 24.10.2020 - 08:48
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
Так что это скорее моя работа, вкупе с целым рядом гос.структур и федеральных органов, а не "расследования" Навального, привела к такому результату с Якуниным и его компаньонами
ой, не смеши, пожалуйста. А то я сейчас чуть живот не надорвал. В России на каждого чиновника есть дело, в этих делах достаточно материала, чтобы уехать в Магадан. Но все это лежит до поры до времени. Вот классический пример - Сердюков и Васильева. Никто не парился, что они воруют, Но как только Сердюков решил развестись с женой (которая в девичестве Зубкова), то сразу срок прилетел
RC
12443 - 24.10.2020 - 08:52
Цитата:
Сообщение от nonolimit112 Посмотреть сообщение
Сердюков и Васильева. Никто не парился, что они воруют, Но как только Сердюков решил развестись с женой (которая в девичестве Зубкова), то сразу срок прилетел
Информационное агентство "ОБС"? Верю, конечно:)))
Тебе не в эту тему, а в Политический юмор надо было бы запостить.
KVD
12444 - 24.10.2020 - 08:53
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
за лёшика- ему ничего не светит.(разве,что срок)
Срок уж точно не светит, продажные холуи ничего не смогли насосать в этом забавном деле об оскорблении:
https://www.youtube.com/watch?v=6WlXj7n9pVw
RC
12445 - 24.10.2020 - 08:57
12445-KVD >Ты сразу предупреждай, что ссылка на "Дождь". Ну, чтобы народ зря время и трафик не тратил:)))
Гость
12446 - 24.10.2020 - 08:58
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
Стало известно? Ты сделал мой день:))) Да известно уже всем всё лет 20 как:))
Тупое вранье...
О шубохранилище Якунина Россия узнала именно от Лехи,
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
А почему остальных Ололо в своих расследованиях не тронул, а только на Якунина собак повесил? Рассказать тебе или сам догадаешься?
Опять вранье...
От Навального мы узнали о подвигах Золотова,Димона,Сечина,Шойгу,о Пу,президенте нашем,не говоря за кучу других властных вороваек и ероях ПЖиВ,хабаровской супергубер Дегтярев там последний...

Што ни патриотец,то записной враль..!
KVD
12447 - 24.10.2020 - 09:02
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
12445-KVD >Ты сразу предупреждай, что ссылка на "Дождь". Ну, чтобы народ зря время и трафик не тратил:)))
Ну тогда ты нам расскажи - что там с продажными холуями делается?
Гость
12448 - 24.10.2020 - 09:02
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Што ни патриотец,
скотЪ,тебя ведь предупреждали,по людски-такое общение здесь больше недопустимо.
ферштейн,медуза?
KVD
12449 - 24.10.2020 - 09:05
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Цитата: скотЪ,
Да ты сам прочитай, что позволяешь тут себе писать. Ни чуть не лучше пишешь, чем Афанасий.
RC
12450 - 24.10.2020 - 09:09
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Тупое вранье... О шубохранилище Якунина Россия узнала именно от Лехи
Та ты шо??? Тоже за всю Россию отвечать можешь? Может это ты лично и не знал, потому, что живёшь в ипенях и частично - Интернете, а я лично, как и добрая половина Краснодара знали, что в РЖД воруют неподетски.
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от RC Стало известно? Ты сделал мой день:))) Да известно уже всем всё лет 20 как:)) Тупое вранье... О шубохранилище Якунина Россия узнала именно от Лехи, Цитата: Сообщение от RC А почему остальных Ололо в своих расследованиях не тронул, а только на Якунина собак повесил? Рассказать тебе или сам догадаешься? Опять вранье... От Навального мы узнали о подвигах Золотова,Димона,Сечина,Шойгу,о Пу,президенте нашем,не говоря за кучу других властных вороваек и ероях ПЖиВ,хабаровской супергубер Дегтярев там последний... Што ни патриотец,то записной враль..!
Читай внимательнее, дедушка, я про руководство РЖД вопрошал. И мой вопрос был не к тебе, а к интерну, как сотруднику оной. Ах, ну да, ты ж за всю Россию ответ держишь... Ай Эм Сорри.
RC
12451 - 24.10.2020 - 09:11
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Ну тогда ты нам расскажи - что там с продажными холуями делается?
Один продажный холуй сейчас в Германии в больничке Шаритэ лечится. Остальные под колпаком у Мюллера пока не спалились.
12452 - 24.10.2020 - 09:15
Цитата:
Сообщение от nonolimit112 Посмотреть сообщение
В России на каждого чиновника есть дело
Пяши на всех людей. И заводят с момента оплодотворения яйцеклетки.
Кстати, что там насчёт медицинского заключения по Навальному?
12453 - 24.10.2020 - 09:17
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
а я лично, как и добрая половина Краснодара знали, что в РЖД воруют неподетски.
теперь знает и другая половина
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Новое и весьма вольное трактование УПК РФ от Алексея Навального: если подозреваемый отказался давать подписку о невыезде, то он не ограничен в праве выезда из страны.
а что, навальный ночью через финскую границу переходил?
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
А почему остальных Ололо в своих расследованиях не тронул, а только на Якунина собак повесил?
а кого он забыл тронуть? ты если что то знаешь, поделись
Гость
12454 - 24.10.2020 - 09:18
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
Один продажный холуй сейчас в Германии в больничке Шаритэ лечится.
Врать,это все ваше,господа патриотисты,да и бездоказательно обгадить человека это ваше неотъемлемая потребность...
А попробуй вас спроси за подвиги Сечина-Миллера-Чемезова-Тимченко-Ротенберга-Усманова и прочей озеровской урлы,так тут тишина,хоть на ноты пиши...
За разную мелочь типа губеров-депутатцев и прочих Володина я и не смею спросить,бо пустой вопрос...
12455 - 24.10.2020 - 09:26
12437-Хаус MD >КС признал право граждан не давать подписку о невыезде
Гражданин вправе отказаться от требования следователя давать подписку о невыезде. К такому выводу пришел Конституционный суд, мотивируя отказ рассматривать жалобу бизнесмена Александра Лебедева на ст.102 Уголовно-процессуального кодекса (подписка о невыезде и надлежащем поведении), пишут "Ведомости".
Само же по себе вынесение постановления об избрании меры пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении - без отобрания у лица указанного письменного обязательства - не позволяет считать эту меру примененной и влекущей правовые последствия для подозреваемого или обвиняемого.
Если фигурант подписку нарушил, его могут не только посадить под стражу, но и привлечь к уголовной ответственности. Но если подписи фигуранта об ознакомлении с избранной мерой в документе нет, это не повлечет никаких правовых последствий, поскольку такой документ силы не имеет.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/07/02/201...794761c0ce66bc
т.е. если отказался подписывать невыезд и тебя за это не закрыли, то гуляй вася
RC
12456 - 24.10.2020 - 09:37
12455-Афанасий Ибрагимович Кац >В чём я соврал? В том, что Ололо работает на спецслужбы США - это правда, есть публикации в открытых источниках, да и по косвенным признакам... Например поступлении Дашуньки в Стэнфорд по кводе сотрудников Госдепа США...
Что касается перечисленного тобой списка - так в России можно посадить любого, у кого активов больше чем на $1 млрд. И Тинкова и Чичваркина (коего я лично знал) и т.д. и т.п. Если для тебя в твоём возрасте это - новость, то take it easy.
Что касается личности Навального, то, как я и писал выше, всё было бы не так печально, если бы эта простите, утка, работающая точечно под заказ и за деньги, не лезла бы в ряды "светлоликих", а оставалась бы мелким нациком, сродни местному ЧП. А, ну и политик из Навального - как из говна - пуля. За мелкий гешефт готов продать любые идеалы. Сегодня против Пу, завтра прогиб - и против Браудера. За этими метаморфозами мы уже месяц наблюдаем после его выхода из анабиоза"отравления". Приеду-неприеду, Путин-Непутин. Водевиль, тьфу.ля!
RC
12457 - 24.10.2020 - 09:42
Лично мне Навальный глубоко противен, как личность. От мнения "Всей России" высказываться воздержусь, тк в отличии от некоторых, не уполномочен:)))
KVD
12458 - 24.10.2020 - 09:46
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Цитата: Кстати, что там насчёт медицинского заключения по Навальному?
Омские "врачи" отказываются давать выписку.
12459 - 24.10.2020 - 09:47
12459-KVD > Кому?
Гость
12460 - 24.10.2020 - 09:53
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
В чём я соврал?
Во всем...
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
В том, что Ололо работает на спецслужбы США - это правда, есть публикации в открытых источниках, да и по косвенным признакам.
Ссылы на открытыя источники и прочия доказательства,косвенныя отдай Лосю,он шипко голодный до полемики...
Вот и все!
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
Что касается перечисленного тобой списка - так в России можно посадить любого, у кого активов больше чем на $1 млрд.
Так што не садим..?
Или прецедент с Юкосом больше не катит..?
А посему так вас,патриотцев,одолевает неутолимыя жажда посодить Леху..?
А за што,можешь слово молвить без обычнаго твово бла-бла-бла..?
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
ично мне Навальный глубоко противен, как личность.
Сие вытекает из твоих комплексов,што обычно для патритистов,кои знают за властью и озеровской урлы грехи,кои в мильены большия,нежели вымышленныя за Лехой,вот сие и бесит вас...
KVD
12461 - 24.10.2020 - 09:54
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
Лично мне Навальный глубоко противен, как личность. От мнения "Всей России" высказываться воздержусь, тк в отличии от некоторых, не уполномочен:)))
А я считаю, что мы должны быть все благодарны Навальному, хотя бы за пригожина, которого он высветил в рядах друзей путина, да так высветил, что путин сразу же открестился от пригожина как от друга.
KVD
12462 - 24.10.2020 - 09:56
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
12459-KVD > Кому?
Навальному, а обязаны такую выписку были дать еще немецким врачам, которые решили его забрать. Опозорились омские "врачи" на весь белый свет.
RC
12463 - 24.10.2020 - 09:57
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от RC Лично мне Навальный глубоко противен, как личность. От мнения "Всей России" высказываться воздержусь, тк в отличии от некоторых, не уполномочен:))) А я считаю, что мы должны быть все благодарны Навальному, хотя бы за пригожина, которого он высветил в рядах друзей путина, да так высветил, что путин сразу же открестился от пригожина как от друга.
А ты лично видел, как они дружили? Вместе по киношкам, девкам и кабакам? В отпуск и на шашлыки?? Ну хотя бы по склонам на лыжах??? Есть фотки?????
Гость
12464 - 24.10.2020 - 10:02
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
А ты лично видел, как они дружили? Вместе по киношка, девкам и кабакам? В отпуск и на шашлыки?? Ну хотя бы по склонам на лыжах??? Ест фотки?????
Вот видишь,сам транслируешь всякое бездоказательное говнище за Леху,а тут даже документы-свидетели-фтосъемку те подай...

Тут ще(смешно конешно)-если те так противен Леха,то Пригожин,в защиту коего ты вздыбился,для тя просто прекрасен..?
Для мя Пригожин также омерзителен,как Швыдкой или Клишас...
RC
12465 - 24.10.2020 - 10:07
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Во всем...
Значит - ни в чём. Ок.
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Так што не садим..? Или прецедент с Юкосом больше не катит..? А посему так вас,патриотцев,одолевает неутолимыя жажда посодить Леху..? А за што,можешь слово молвить без обычнаго твово бла-бла-бла..?
Всему своё время. Вот сейчас время Фургала, например, пришло.
Ололо садить ни в коем случае нельзя, а то вдруг умных пришлют.

Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Сие вытекает из твоих комплексов,што обычно для патритистов,кои знают за властью и озеровской урлы грехи,кои в мильены большия,нежели вымышленныя за Лехой,вот сие и бесит вас...
Сие вытекает из моего личного жизненного опыта, материального и общественного положения, коих я достиг праведными трудами и непомерными усилиями. Не мерь всех по себе.
Гость
12466 - 24.10.2020 - 10:10
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
Ололо садить ни в коем случае нельзя, а то вдруг умных пришлют.
Спрашиваю аки Гену-ты считаешь ся умным..?
Или хотя бы умнее Лехи..?
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
Не мерь всех по себе.
А што со мной не так..?
Гость
12467 - 24.10.2020 - 10:11
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
сли отказался подписывать невыезд и тебя за это не закрыли, то гуляй вася
отказаться нельзя. Идиот. Можно бегать от следаков. Не подписывать если не поймали за жопу тамесли поймали. Запомни. Не имеешь права не подписывать ее. Более того СК заявлял что подписка была взята. Понял?
RC
12468 - 24.10.2020 - 10:11
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Для мя Пригожин также омерзителен,как Швыдкой или Клишас...
Я те скажу по секрету, что для меня эта же компания плюс Сечин с Мюллером и Аликперов с Федуном - тоже глубоко не приятственные личности, но работаеь Ололо не против них, а на себя и на того парня. Вот в чём цимес.
Гость
12469 - 24.10.2020 - 10:12
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
А што со мной не так..?
все!!
RC
12470 - 24.10.2020 - 10:14
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Спрашиваю аки Гену-ты считаешь ся умным..? Или хотя бы умнее Лехи..?
Да.
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
што со мной не так..
Я про комплексы.
12471 - 24.10.2020 - 10:16
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Не имеешь права не подписывать ее.
вот олень. да человек тебе плюнет в лицо и скажет, что не согласен с невыездом им ничего подписывать не будет. дубинками будешь подпись выбивать?
Гость
12472 - 24.10.2020 - 10:19
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
Сечин с Мюллером и Аликперов с Федуном - тоже глубоко не приятственные личности, но работаеь Ололо не против них, а на себя и на того парня.
За Алекперова с Федуном ничего не скажу,они и для Кремля чужия,а вот Сечину Леха осложнил жисть,жаль Миллера малость задел,но еще не вечер,Леха все ж не медведь,щёп разом всех задрать...
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
Вот в чём цимес.
Цимес можно вкусить сегодня лишь от Лехи,а от тя отговорки,как и для прочих патриотцев лишь неприятный разговор...
Леха в России идет нумером Первым!!
RC
12473 - 24.10.2020 - 10:21
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
вот олень. да человек тебе плюнет в лицо и скажет, что не согласен с невыездом им ничего подписывать не будет. дубинками будешь подпись выбивать?
Следователь избирает меру пресечения по УПК. Если подследственный отказывается от "подписки", то его обычно закрывают. Что касается Ололо, то тут особый случай, при котором УПК не действует. Наверное дипломатический иммунитет:)))
12474 - 24.10.2020 - 10:24
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
кого он забыл тронуть? ты если что то знаешь, поделись
да чё он там может знать? Максимум, что Васька-механик спирт ворует. Но его он не сдаст, ибо спирт пьют вместе
RC
12475 - 24.10.2020 - 10:25
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Леха в России идет нумером Первым!!
Да что ж за ЁТМ?! Опять за всю Россию!!! Ставь хотя бы "ИМХО", Отец русской демократии и Особа, приближенная к Императору Всея Руси!!!
12476 - 24.10.2020 - 10:25
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
Что касается Ололо, то тут особый случай, при котором УПК не действует. Наверное дипломатический иммунитет:)))
у нас когда дело касается Путина вообще никакие законы не действуют. Даже конституция
Гость
12477 - 24.10.2020 - 10:27
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
Отец русской демократии и Особа, приближенная к Императору Всея Руси!!!
Есть
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
Опять за всю Россию!!! Став хотя бы "ИМХО"(без всяких там!), Отец русской демократии и Особа, приближенная к Императору Всея Руси!!!
Есть возражения..?
Или хотя бы рядышком кого поставишь..?
12478 - 24.10.2020 - 10:27
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Омские "врачи" отказываются давать выписку.
Омские врачи установили, что отравления не было. О чём было заявлено. Всё. Гуляй, Вася.
Омские врачи предлагали немецким сотрудничество для уточнения диагноза. Не захотели. И не опубликовали.
Так что гуляй, Вася, 2 раза. Нет ни одного официального медицинского заключения об отравлении.
RC
12479 - 24.10.2020 - 10:31
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Есть возражения..? Или хотя бы рядышком кого поставишь..?
Рядом могу поставить только Сечина. По мерзости они примерно наравне, ноздря в ноздрю прут.
Гость
12480 - 24.10.2020 - 10:43
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
Рядом могу поставить только Сечина. По мерзости они примерно наравне, ноздря в ноздрю прут.
В данном случае стоит померять сии персоналии по размерам личной собственности...
Итак,Сечин:https://pasmi.ru/archive/221093/
Пять этажей за два миллиарда — новая квартира Игоря Сечина
Яхта Княгиня Ольга(молодайка-жинка,та самая,што рога Игорь Иванычу пристроила)за 100 мильёнов $ и прочая и многая...

Леха-трешка в Марьиной и на этом все...
так за што ненавидеть Леху,может тут кто побойчея на язык мне скажет..?

Ить до сей поры никто из патриотцев не может уяснить феномен Лехи Навальнаго..!
Тьфу,безтолочи...

З.Ы.Грят коллеги по стае на Гошу Сечина взъедлись-Миллер поместье Миллергоф строит,Чемезов квартиру за 5 млрд,мол,знай наших..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены