К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Навальный...

Гость
0 - 18.07.2015 - 16:32
Сторонники Навального впятером избили жителя Новосибирска

Потасовка произошла во время сбора подписей в поддержку политика.

https://youtu.be/tZg3K0EmQHY

По предварительной информации, жительница Новосибирска Юлия Крепак подошла к Алексею Навальному и попросила сфотографироваться с ним, на что охранники политика среагировали весьма странно. Несколько человек подскочили к девушке и выбили у нее из рук скрученный в рулон плакат, в котором лежал сотовый телефон. За Юлию вступился местный житель Василий Веселов, после чего завязалась драка.

В результате пять человек из окружения Навального накинулись на молодого человека и начали душить его и бить. После того как дерущихся разняли, в отделение полиции № 1 Центрального района доставили Василия Веселова и двоих соратников Навального, среди которых был и Кирилл Левченко — руководитель группы системного администрирования в ВТБ.
__________________________

Алексей, Алешенька, сынок... ктож так работает с электоратом?




Отредактировано neutralino; 02.04.2020 в 15:19.
KVD
12161 - 21.10.2020 - 12:08
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
вот вернется лёша, его в суд и закроют,
Суда этого не будет, этого суда уж очень путин не желает, чтобы он был.
KVD
12162 - 21.10.2020 - 12:10
Цитата:
Сообщение от Фокс Посмотреть сообщение
Цитата: а друзья Путина пахнут как то по другому? Или это педерасты подванивают?
Пишут, что пригожин у путина в друзьях ходит.
Гость
12163 - 21.10.2020 - 12:14
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
А объективная, его [Навального] открытое красивое мужское лицо,его бесстрашие и искренность его речей вызывают симпатию сотен тысяч , а может и миллионов россиян.
Что ещё раз красноречиво доказывает, что адепт Навального - это не политическое кредо, а психиатрический диагноз.
Гость
12164 - 21.10.2020 - 12:14
12163-KVD >я не так вопрос задал.
KVD
12165 - 21.10.2020 - 12:19
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
Цитата: ты хочешь сказать, что "по понятиям" статья Навального более приличная, поэтому ему западло судиться с Пригожиным?
"Статья" Навального фанатично высосана из одного места. А ты, что! Считаешь статью пригожина "приличной"?
Вот уж во истину чем людей в России мерить надобно - пригожиным.
12166 - 21.10.2020 - 12:26
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
А объективная, его открытое красивое мужское лицо
"Еще бы! Мне хорошо известно, что тыл вы не покажете никому"((с) "Три мушкетера")))))
intern, Вы видели его затылок? Что Вы о нём (затылке) думаете? Объективно.
12167 - 21.10.2020 - 12:36
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Ты же телевизор не смотришь. Ну расскажи, на каких каналах и в каких передачах на него выливаются твои ушаты .
Л. ЛОГИКА

)))
12168 - 21.10.2020 - 13:23
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
к телевизору у Навального доступ закрыт
да кто у нас сейчас верит телевизору то? Ну насмешил...
12169 - 21.10.2020 - 13:25
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
"Статья" Навального фанатично высосана из одного места.
это он так утверждает? С таким же успехом можно утверждать, что Пригожину в его 20-ти летнем возрасте, подобная статья тоже была "притянута за уши", почему бы и нет?
И да, я думаю, окажись они в одной камере с такими статусами, Леша оказался бы в лучшем случае в положении шныря
Гость
12170 - 21.10.2020 - 13:27
osv, а зачем ему доступ к телевизору, если и ты и другие либеральные личности в разделе Политика неоднократно высказывались, что давным-давно не смотрят этот зомбоящик? ;)
12171 - 21.10.2020 - 13:51
12171-нейтралино >либирасты наверное только и смотрят соловьёв всяких. Я много каналов знаю, где про навального и не слышали)))
ray
12172 - 21.10.2020 - 15:34
А.Навальный не политик "мирового уровня" , он даже не является политиком всероссийского уровня . Он блогер , которого некоторые элитные группировки в РФ использовали в борьбе между собой за власть и "денежные потоки" , распространяя через него компромат друг против друга .
Давайте дождёмся его возвращения в Россию ( если он не побоится ) , и вот тогда по его действиям и увидим стал ли он реально политиком .
Пока не видно никакой реальной силы или влиятельного движения в РФ , которые бы ставили на него и двигали бы его как политика .
ray
12173 - 21.10.2020 - 15:36
На сегодняшний день в РФ только один реальный(!) политик - В.В.Путин !
KVD
12174 - 21.10.2020 - 15:48
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
А.Навальный не политик
Политик, чему доказательство его "умное голосование", он смог объединить разных людей ради идеи - убрать едирассов. Идея, конечно, отрицательная, такая идея долго работать не будет, Навальному нужна положительная идея.
Гость
12175 - 21.10.2020 - 15:51
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Политик, чему доказательство его "умное голосование", он смог объединить разных людей ради идеи - убрать едирассов.
Не напомните единого кандидата от либерастни на последних выборах Президента?
KVD
12176 - 21.10.2020 - 15:52
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
На сегодняшний день в РФ только один реальный(!) политик - В.В.Путин !
Не политик, ибо не может выдвинуть никакой идеи - ни отрицательной, ни положительной. Отрицательная его идея - борьба с ворогами перестала давно уже работать по причине "непобедимости" врагов, которым он еще и дань вынужден платить. Положительной идеи у путина никогда и не было, это конечно, ежели не считать идеями его нереальные фантазии.
Гость
12177 - 21.10.2020 - 15:54
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
его нереальные фантазии
Например?
KVD
12178 - 21.10.2020 - 15:55
Цитата:
Сообщение от ZappBrannigan Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD Политик, чему доказательство его "умное голосование", он смог объединить разных людей ради идеи - убрать едирассов. Не напомните единого кандидата от либерастни на последних выборах Президента?
У Навального, черт возьми, есть программа минимум - убрать едирассов, он с этой программой начал справляться. Посмотрим как это у него будет происходить в дальнейшем, после третьего госотравления.
Гость
12179 - 21.10.2020 - 15:57
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Посмотрим как это у него будет происходить в дальнейшем, после третьего госотравления.
В смысле третьего? Ты предлагаешь накормить его новичком с лопаты раз он оказался таким живучим? А может гуманнее пристукнуть по тихому?
KVD
12180 - 21.10.2020 - 15:57
Цитата:
Сообщение от слон Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD его нереальные фантазии Например?
12181 - 21.10.2020 - 15:57
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
У Навального, черт возьми, есть программа минимум - убрать едирассов, он с этой программой начал справляться. Посмотрим как это у него будет происходить в дальнейшем, после третьего госотравления.
похоже, в данном случае, можно наблюдать действие вируса "дурачок" )
Гость
12182 - 21.10.2020 - 15:58
Путин нереально мечтает о картинках?
KVD
12183 - 21.10.2020 - 16:00
Цитата:
Сообщение от слон Посмотреть сообщение
Цитата: В смысле третьего?
Первое гостравление - зеленкой.
Второе гостравление - в спецприемнике, где он находится под административным арестом.
Третье гостравление - оно самое разрекламированное.
Гость
12184 - 21.10.2020 - 16:04
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Первое гостравление - зеленкой. Второе гостравление - в спецприемнике, где он находится под административным арестом. Третье гостравление - оно самое разрекламированное.
Отравление зеленкой - креатив похлеще новичка... Но в целом ладно - пусть будет три... Ну так все, лимит исчерпан... с крысиным ядом на лопате заморачиваться смысла нет, и теперь надо просто лопатой по кумполу.
12185 - 21.10.2020 - 16:05
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Первое гостравление - зеленкой. Второе гостравление - в спецприемнике, где он находится под административным арестом. Третье гостравление - оно самое разрекламированное.
прям великомученик Себастиан )

на глазах зарождается новая религия! )
ray
12186 - 21.10.2020 - 16:08
KVD - повторю Вам ещё раз - в РФ именно наш Президент определяет , как внутреннюю , так и внешнюю политику . И дело не наличии у него идей или программ - для этого есть Правительство и Дума , окончательное решение по всем ключевым вопросам страны принимает только Президент .
По политическому влиянию в РФ А.Навальный и близко не стоит с В.В.Путиным .
Спускайтесь на землю , хватит витать в облаках с цитатником В.Ленина в руках .
ray
12187 - 21.10.2020 - 16:13
KVD - Вы же коммунист-ленинец , или Вы уже переметнулись к либералам А.Навального?
Ловко ! Быстро переобулись ! Хотя правильно - коммунистов уже отправили на свалку истории .
KVD
12188 - 21.10.2020 - 16:20
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
KVD - Вы же коммунист-ленинец , или Вы уже переметнулись к либералам А.Навального?
Навальный не имеет положительной идеи, в отличии от коммунистов (зюгановцы не в счет).
Навальный на данном моменте это просто луч света в темном царстве.
Гость
12189 - 21.10.2020 - 16:45
12189-KVD >Скажи честно, это уже тяжелая наркота?
12190 - 21.10.2020 - 19:22
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
к телевизору у Навального доступ закрыт, зато из телевизора на него выливаются ушаты лжи и грязи.
шаптунок снова подпустил.
12191 - 21.10.2020 - 19:26
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
шаптунок снова подпустил
"Дыкть" (с)
12192 - 21.10.2020 - 19:53
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
объективная, его открытое красивое мужское лицо
оскалившееся лицо.



на западный манер.
Гость
12193 - 21.10.2020 - 20:52
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
У Навального
Вопрос был про вашего единого кандидата на последних выборах президента.
KVD
12194 - 21.10.2020 - 21:23
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD У Навального Вопрос был про вашего единого кандидата на последних выборах президента.
Единый кандидат может быть только едирасам, не будет едирассов - не будет и его самого, с чем тебя и поздравляю.
Гость
12195 - 21.10.2020 - 21:30
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Единый кандидат может быть только едирасам, не будет едирассов - не будет и его самого, с чем тебя и поздравляю.
Что за мычание? Был задан простой вопрос, почему вы, либерастня, не выдвинули единого кандидата на президентских выборах?
12196 - 21.10.2020 - 21:33
12193-Эдж > Мля! Нафига!? Я ужинаю!
Гость
12197 - 21.10.2020 - 22:44
Забавно когда свихнувшийся на цензуре для других болтунишка, говорит о психиатрический диагнозах.Хе-хе-хе.
Гость
12198 - 21.10.2020 - 23:03
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
Вы видели его затылок? Что Вы о нём (затылке) думаете? Объективно.
Сударыня, я не сужу о людях по затылку. Это глупо.;)
Я сужу о людях по их словам и делам.Слова Навального , часто соответствует реальности.Он открыто говорит то , что другие сказать опасаются из-за возможных неприятностей и преследований со стороны сильных мира . И этим он и хорош,и за это его и ненавидят.
А так как многие из них из 90-х, то он случайно остался живым. Ну как то таг. ;)))
12199 - 21.10.2020 - 23:41
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Let_L Вы видели его затылок? Что Вы о нём (затылке) думаете? Объективно. Сударыня, я не сужу о людях по затылку. Это глупо.;)

Я сужу о людях по их словам и делам
Да? А сказали, что по лицу. Надеюсь, у Вас-то хоть затылочные бугры нормально развиты и Вы крепко подумаете, прежде, чем повторять чьи-то слова, тем более, дела.
Кстати, как интерн, Вы могли бы проявить больше медицинского интереса к френологии, среди политиков есть ещё один своеобразный персонаж, имеющий подобное строение черепа.
Гость
12200 - 22.10.2020 - 00:05
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
Да? А сказали, что по лицу.
Я не сказал , что по лицу. Я сказал, человеку врущему про отвратительное лицо Навального,что у Навального открытое лицо честного человека. Я не поклонник Навального, я с ним разного возраста, но слушая его расследования фактов кооррупции в стране,я вполне с ним согласен.Я знаю подобные факты из окружающей жизни.И слава Богу, что есть человек который поставил своей жизненной целью борьбу с коррупцией в стране,и сохранением бюджетных денег.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены