К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Навальный...

Гость
0 - 18.07.2015 - 16:32
Сторонники Навального впятером избили жителя Новосибирска

Потасовка произошла во время сбора подписей в поддержку политика.

https://youtu.be/tZg3K0EmQHY

По предварительной информации, жительница Новосибирска Юлия Крепак подошла к Алексею Навальному и попросила сфотографироваться с ним, на что охранники политика среагировали весьма странно. Несколько человек подскочили к девушке и выбили у нее из рук скрученный в рулон плакат, в котором лежал сотовый телефон. За Юлию вступился местный житель Василий Веселов, после чего завязалась драка.

В результате пять человек из окружения Навального накинулись на молодого человека и начали душить его и бить. После того как дерущихся разняли, в отделение полиции № 1 Центрального района доставили Василия Веселова и двоих соратников Навального, среди которых был и Кирилл Левченко — руководитель группы системного администрирования в ВТБ.
__________________________

Алексей, Алешенька, сынок... ктож так работает с электоратом?




Отредактировано neutralino; 02.04.2020 в 15:19.
Гость
11681 - 09.10.2020 - 07:39
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
спецслужбы и какие-то чиновники ничего не могут приказать сделать
вот такие бесполезные, бессильные спецслужбы там, ну ну... Только кошек с деревьев снимают. А ктож тогда там имеет хоть какие-то силы?
Гость
11682 - 09.10.2020 - 07:51
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
явные обстоятельства отравления
с этого момента подробней пжалста, какие такие обстоятельства и почему они для вас явные.
11683 - 09.10.2020 - 08:02
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
обязательно надо возбуждать уголовное дело, это же элементарно, Ватсон.
Ты когда боярышником отравился - почему уголовное дело не завел?
11684 - 09.10.2020 - 08:26
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
когда имеются явные обстоятельства отравления - обязательно надо возбуждать уголовное дело,
эт че, по каждому алкашу перебравшему паленой водки уголовное дело возбуждать? Ты в своем уме? Был бы труп-понятное дело, надо разобраться отчего и почему. А если у человека приступ панкреатита, какое нахрен уголовное дело?
11685 - 09.10.2020 - 08:36
Я еще раз хочу обратить внимание, по логике osv, по счастливой случайности, длящейся ДВОЕ СУТОК навальный выжил.

Вопрос, пора уже навального канонизировать?
11686 - 09.10.2020 - 09:06
Да уже ясно (мне), что была разыграна тупая провокация.
11687 - 09.10.2020 - 09:11
МВД громит ЦРУ в Германии:"В ходе проверки установлено,-анонимное сообщение о"минировании"аэропорта Омска было отправлено посредством почтового сервиса,предоставляющего бесплатные услуги временной электронной почты.Серверы данного почтового сервиса расположены на территории ФРГ".
11688 - 09.10.2020 - 09:13
11686-KRIHA >у навального здоровье много вот и не умер. Он тож на велике гоняет
11689 - 09.10.2020 - 09:25
11689-внезапный лось > Он тоже лицо педальной ориентации?
11690 - 09.10.2020 - 09:29
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Да уже ясно (мне), что была разыграна тупая провокация.
ну как провокация - все почему-то забыли, что все произошло накануне суда и в результате навальный недоступен для российского правосудия.
11691 - 09.10.2020 - 09:38
плюс, еще напомню - вранье osv - "внезапная кома" - топят за это уже давно, как по бумажке - почему они врут? ведь знают, что это искусственная кома, часть лечения пациента - почему врут и на кого рассчитана эта ложь?
11692 - 09.10.2020 - 09:41
11692-KRIHA > Причём хайли лайкли пациента чересчур передержали в ненужной ему коме. Так ведь действительно могли дураком сделать.
11693 - 09.10.2020 - 09:55
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
11692-KRIHA > Причём хайли лайкли пациента чересчур передержали в ненужной ему коме. Так ведь действительно могли дураком сделать.
у нас нет оснований доверять шарите о дате вывода его из комы.
osv
11694 - 09.10.2020 - 10:04
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
вранье osv - "внезапная кома" - топят за это уже давно, как по бумажке - почему они врут? ведь знают, что это искусственная кома, часть лечения пациента - почему врут и на кого рассчитана эта ложь?
Т.е., он в самолёте сознание не терял, омские врачи ввели его в кому?
osv
11695 - 09.10.2020 - 10:05
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Причём хайли лайкли пациента чересчур передержали в ненужной ему коме. Так ведь действительно могли дураком сделать.
Разве интерес справедливых западных был сделать из него дурака?

Как раз наоборот.
Модератор
11696 - 09.10.2020 - 10:17
Интерес справедливых в остановке или максимальном затруднении СП-2.. Все остальное это какие-то мало значительныедетали на этом фоне..
11697 - 09.10.2020 - 10:19
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Разве интерес справедливых западных был сделать из него дурака? Как раз наоборот.
Именно поэтому шарите врет о дате вывода навального из искуственной комы ))) бгг
11698 - 09.10.2020 - 12:41
«Пыжиться можно, а второго компонента, фосфорного, нет. Хоть раздавитесь — нет»: разработчик «Новичка» объяснил, почему Навального не могли отравить этим веществом.

ОЗХО не обнаружила в пробах фосфорный фрагмент, который мог бы указать на применение «Новичка», рассказал Леонид Ринк РИА Новости.

Учёный отметил, что из западных источников слышал об амидном следе в пробах Навального. Но амиды нетоксичны, а потому неэффективны как отравляющее вещество.

В случае отравления «Новичком», добавил Ринк, фосфорный фрагмент задержался бы в организме и мог бы быть обнаружен раньше амидного

телега RT на русском

.

но osv поверит конечно же "им"


.
11699 - 09.10.2020 - 12:49
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Разве интерес справедливых западных был сделать из него дурака?
Да. Справедливые западные хотели сделать из Навального дурака. Но самолёт в Берлине сильно поздно сел.
11700 - 09.10.2020 - 12:58
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Справедливые западные хотели сделать из Навального дурака. Но самолёт в Берлине сильно поздно сел
не получается.
Пока?
зато нас сделали виновными и бессильными дураками.
Ещё и санкции введут, сто пудов!
Доколе?
11701 - 09.10.2020 - 13:20
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
Ещё и санкции введут, сто пудов! Доколе?
как показывает практика последних десятилетий, введение санкций редко связаны с их формальным поводом. Тут как в басне у Крылова: "ты виноват лишь в том что хочется мне кушать"(с) Классика бессмертна.
Так что не было бы навального, придумали бы что ни будь другое.
Никогда в мире не решалось и ничего не будет решаться экономическими, политическими или прочими ограничениями. Только наличие грубой физической силы, т.е. военной мощи, делает государство сильным и независимым.
KVD
11702 - 09.10.2020 - 13:33
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD явные обстоятельства отравления
с этого момента подробней пжалста, какие такие обстоятельства и почему они для вас явные.
Есть свидетельство многих людей в самолете, что прежде чем потерять сознание, Навальный говорил, что его отравили. Тебе этого мало?
KVD
11703 - 09.10.2020 - 13:35
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD обязательно надо возбуждать уголовное дело, это же элементарно, Ватсон. Ты когда боярышником отравился - почему уголовное дело не завел?
Хамло ты нужниковое и не KRIHA ты вовсе.
11704 - 09.10.2020 - 13:36
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
Ещё и санкции введут, сто пудов!
И? Когда санкций не было? Если завтра крокодилов Мисиписи прорвёт понос, то виноватой объявят РФ. Неужто у тебя ещё какие то сомнения есть?
11705 - 09.10.2020 - 13:38
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
какие то сомнения есть?
сомнений нет.
совсем.
вопрос только в одном
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
Доколе?
11706 - 09.10.2020 - 13:39
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Навальный говорил, что его отравили. Тебе этого мало?
И что? Если он завтра мессией себя назовёт, молиться на него пойдёшь?
KVD
11707 - 09.10.2020 - 13:45
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
Цитата: А если у человека приступ панкреатита, какое нахрен уголовное дело?
А ты видел Навального в ютубе? Какой нахрен панкреатит? Ты видел больных панкреатитом? Ты че несешь?
11708 - 09.10.2020 - 13:46
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
вопрос только в одном
До "всегда". Пока РФ опять не станет лизать туфлю веУликой деУмократии.
Думаешь эти истерики "Скрипали-Боинг-Навальный" недавно начались? Они никогда последние лет 150 точно не прекращались. С перерывами на 1МВ и 2МВ. Да и то по причине, что без России справится не могли. Разница только в одном. Раньше интернета не было. Да и другие средства СМИ ограничены в своей зоне охвата сильно были.
11709 - 09.10.2020 - 13:49
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Какой нахрен панкреатит?
Ты видел Навального в ютубе? Какое нахрен отравление БОВ? Ты видел отравленных БОВ? Ты чё несёшь?
KVD
11710 - 09.10.2020 - 13:51
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD Навальный говорил, что его отравили. Тебе этого мало?
И что?
Как это по путинский лишать человека конституционных его прав - ежели я, например, заявляю в реанимации, что меня жестоко побили, например, то что? Не надо уголовное дело заводить? Или ежели жена говорит в реанимации, что я говорил о избиении, прежде чем вырубиться?
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Цитата: Если он завтра мессией себя назовёт, молиться на него пойдёшь?
Он называет себя мессией? Не приписывай ему путинской дури.
Гость
11711 - 09.10.2020 - 13:53
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
ежели я, например, заявляю в реанимации, что меня жестоко побили, например, то что? Не надо уголовное дело заводить? Или ежели жена говорит в реанимации, что я говорил о избиении, прежде чем вырубиться?
А ежели следов побоев на тебе нет, то?
KVD
11712 - 09.10.2020 - 13:55
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Цитата: Какое нахрен отравление БОВ?
А для этого в России путин как раз и есть - разобраться кто и чем отравил Навального. Мне без разницы ответы на эти вопросы, мне, главное, чтобы такое в моей стране в принципе было невозможно, а ежели сыщется какой-нибудь едирас отравитель, так чтобы он обязательно ответил по всей строгости закона.
Гость
11713 - 09.10.2020 - 13:57
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
а ежели сыщется какой-нибудь едирас отравитель
А ежели отравитель из ваших, тогда как?
KVD
11714 - 09.10.2020 - 13:58
Цитата:
Сообщение от ZappBrannigan Посмотреть сообщение
Цитата: А ежели следов побоев на тебе нет, то?
Могли, например, шокером.
А что касается Навального, то клиника отравления была всем очевидна, плюс заявление Навального, что его отравили. Должна была быть проведена проверка всех этих фактов.
Гость
11715 - 09.10.2020 - 14:02
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Могли, например, шокером.
Ожог, металлизация в месте контакта...

Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
то клиника отравления была всем очевидна
Не всем. Врачи отравление не установили.

Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
плюс заявление Навального, что его отравили.
Не напомните, чем закончилось заявление Навального, что Усманов насильник?
11716 - 09.10.2020 - 14:08
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Должна была быть проведена проверка всех этих фактов.
ну так проверяют же. И результаты этой проверки говорят о прямо противоположном раскладе, нежели утверждает Навальный и его хомячки. И, думаю, для Леши это кончится очередным уголовным делом против него самого. Хотя ему не привыкать: одним условным сроком больше одним меньше
11717 - 09.10.2020 - 14:17
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Ты видел больных панкреатитом?
представь себе, видел. И у меня близкий родственник умер как раз от этой болезни. И я очень хорошо знаю как должны выглядеть люди, попавшие под воздействие боевого фосфор-органического отравляющего вещества.
Меня 4 года в военном училище учили как правильно и эффективно уничтожать живую силу противника различными средствами, в том числе как это делается химическим оружием, и как надо от него защищаться.
Гость
11718 - 09.10.2020 - 14:30
.......
11719 - 09.10.2020 - 14:31
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
ежели я, например, заявляю в реанимации,
Ты (или твоя жена) можешь заявить что угодно. Заявление Навальный написал? Или теперь уголовку заводят по чиху любого блоХера?
Или тебе про до следственную проверку напомнить?
11720 - 09.10.2020 - 17:46
Фонд борьбы с коррупцией (ФБК) добивается прецедента в российской правоприменительной практике. Юристы ФБК обратились в ФСБ с требованием возбудить уголовное дело по статье 355 УК РФ («Разработка, производство, накопление, приобретение или сбыт оружия массового поражения») из-за отравления оппозиционера Алексея Навального «Новичком» — к такому выводу пришли несколько независимых европейских лабораторий. Однако, как показало исследование Znak.com, в России никогда не рассматривалось ни одного дела по этой статье, а старт такого уголовного процесса, по словам юристов, фактически может означать нарушение Россией международных договоренностей о запрете разработки, производства, накопления и применения химического оружия. Пока же в России рассматриваются лишь дела по статье 189 УК РФ — где речь идет про незаконный экспорт сырья для производства запрещенного оружия.
____________________________________
Вот чего они добиваются, чтобы выставить Россию монстром, нарушающим международное право , особенно в сфере хим.оружия. Как там с пробирочкой в ООН?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены