К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Навальный...

Гость
0 - 18.07.2015 - 16:32
Сторонники Навального впятером избили жителя Новосибирска

Потасовка произошла во время сбора подписей в поддержку политика.

https://youtu.be/tZg3K0EmQHY

По предварительной информации, жительница Новосибирска Юлия Крепак подошла к Алексею Навальному и попросила сфотографироваться с ним, на что охранники политика среагировали весьма странно. Несколько человек подскочили к девушке и выбили у нее из рук скрученный в рулон плакат, в котором лежал сотовый телефон. За Юлию вступился местный житель Василий Веселов, после чего завязалась драка.

В результате пять человек из окружения Навального накинулись на молодого человека и начали душить его и бить. После того как дерущихся разняли, в отделение полиции № 1 Центрального района доставили Василия Веселова и двоих соратников Навального, среди которых был и Кирилл Левченко — руководитель группы системного администрирования в ВТБ.
__________________________

Алексей, Алешенька, сынок... ктож так работает с электоратом?




Отредактировано neutralino; 02.04.2020 в 15:19.
Гость
11881 - 10.10.2020 - 16:45
Вот КВД ещё раз подтвердил, что просто умственно отсталый (дименция? или всегда таким был?)
Навальный (как и Волков) - агенты влияния США. Им обоим после того, как вскрыли все финансовые потоки, светила статья "Измена родине", что равносильно в их возрасте пожизненному. Сажать из в России = канонизировать как полит. заключённых, допустить их убийство - тем более. Именно поэтому Штатам позволили провести спецоперацию по вывозу агента Фридом в Германию, предварительно убедившись, что медицинское состояние Навального стабильное, ничего его жизни не угрожает, никакого отравления нет.

Но я всё же ещё 1 раз, последний, задам КВД вопрос в надежде, давая ему шанс хоть чуть-чуть реабилитироваться.
КВД, так США по, твоему мнению, вводят санкции, прижимают к ногтю исключительно тех, кто занимается коррупцией в России, разваливает политическую и экономическую, судейскую системы России изнутри? В этом состоят интересы США, они стремятся из России сделать страну с сильной экономикой, кристально чистой политической и судейской системами власти? Именно для этого вербуют и обучают своих агентов?
Гость
11882 - 10.10.2020 - 17:19
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Ну и пусть Навальный освещает мерзости едирассов за счет американских налогоплательщиков.
Ты серьезно считаешь что они засветят прям прям всех.. ?
Ты серьезно считаешь что они хотят нам добра?
Гость
11883 - 10.10.2020 - 17:27
11883-Хаус MD > Как ты можешь сомневаться!!!??? Заморозка строительства СП-2 - это же персональные санкции против Миллера! Правда ведь, КВД? Правда ведь, м.ю.?
И за Крым санкции - это только против путинских олигархов, ни один КВД/мю от них не пострадал! Бехолдер не даст соврать!
Гость
11884 - 10.10.2020 - 17:29
11881-Арбитр изящества >Долго ржал... Лавров незаменим там!
11885 - 10.10.2020 - 17:46
Автор Telegram-канала @fuckyouthatswhy специально для @rt_russian

Отличная новость: Лукашенко в СИЗО КГБ пообщался с бывшим кандидатом в президенты Виктором Бабарико и представителями оппозиции. И фоточка: такие сидят все за столом, ведут дискуссию. На самом деле это просто пять, Лукашенко сформировал политический тренд: лучшая дискуссия с оппозицией типа белорусской или нашей — это в следственном изоляторе КГБ. А что? Атмосфера располагает к доброжелательной беседе, никто хамить не будет, все такие чинные, и главное — понимают, что трындеть — это типа не мешки ворочать и за базар, оказывается, надо отвечать. Структурирует мышление и речь лучше любого логопеда и уроков логики.

Так вот я это к чему? Тут говорят, что Байден видит идеальную связку в отношениях с Россией. Это когда он президент США, а Навальный — президент РФ. Расчехлился по полной. Но вот тут, судя по дебатам с Трампом, абсолютно точно Трампу лучше разговаривать с Байденом не на ТВ, а в следственном изоляторе.

То же самое с Навальным. Интересная, общественно значимая дискуссия может получиться. «Лёш, а так скажи, откуда деньги-то?» — «Ну не знаю, как-то само…» Лёш, а ты вот с таким мычанием и собираешься рулить экономикой страны там или вообще с людьми разговаривать, так сказать, с избирателями? Молчит, нет ответа, биткоины жгут шконку.

Да, Лёш, а у тебя же ещё суд на носу. Как там с прибытием на суд?


)))) в этом тексте все прекрасно. Специально дла KVD подёргивающего на навального и лондонскую сучку по кличке "Певчих" )))
11886 - 10.10.2020 - 17:53
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Тут говорят, что Байден видит идеальную связку в отношениях с Россией. Это когда он президент США, а Навальный — президент РФ. Расчехлился по полной
osv прекращай поддерживать трампа, топи забайдена хватит лицемерить )))
Гость
11887 - 10.10.2020 - 18:22

Навальный тоже распространяет информацию о фейковой (https://t.me/savanichi/17764) пострадавшей. Ничего необычного - просто факт!
KVD
11888 - 10.10.2020 - 18:25
[quote=KRIHA;47927481] Как там с прибытием на суд? ))))
С нетерпением жду этого суда, где Навальный выведет таки продажных холуев на чистую воду, как и обещал.
Гость
11889 - 10.10.2020 - 18:30
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
С нетерпением жду этого суда, где Навальный выведет таки продажных холуев на чистую воду, как и обещал.
Вообще то, дурачек, суд над самим навальным должен был быть по оскорблению ветерана.. или не было такого?
а при его условке незакрытой это тюрьма однозначно..
Гость
11890 - 10.10.2020 - 18:33
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
С нетерпением жду этого суда, где Навальный выведет таки продажных холуев на чистую воду, как и обещал.
Себя, Волкова и, эту, Кышь Мышь? )))
КВД, ты дебил ))))
KVD
11891 - 10.10.2020 - 18:43
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: Вообще то, дурачек, суд над самим навальным должен был быть по оскорблению ветерана.. или не было такого?
Он там их всех, которые в ролики снимались, назвал продажными холуями, а оскорбился только один ветеран, так как деньги, как оказалось, взял его внук втихую, который этого ветерана в эту мерзость и втравил.
Мне бы очень интересно было бы спросить у этого ветерана - он что? Действительно воевал именно за едирассов и власовцев?
Гость
11892 - 10.10.2020 - 18:46
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Он там их всех, которые в ролики снимались, назвал продажными холуями
Этого достаточно.
Ты только что признал его вину!
Гость
11893 - 10.10.2020 - 18:53
11861-Альфа и Омега > думаю за тебя криминального бота можно будет снять денег с собственника сайта , а то развёл тут собственник сайта криминал... может у коррупции нет "новичка" , как они утверждают, но у физиков всего достаточно для симметричных ответов "новичку" по коррупции и криминалу))
Гость
11894 - 10.10.2020 - 19:01
11894-михаил юрьевич >аэрос и тот понятнее пишет..
Гость
11895 - 10.10.2020 - 19:02
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
что капиталистические США, где заявление о принадлежности к коммунистической идеологии равносильно кресту на политической карьере,
быстро ты себя выдал)) не на политической карьере, а на финансовой и карьере в бизнесе)) вот так эти кремлеботы прячущиеся за погонялами получающие бабло с коррупции и криминала себя выдают... хотя это и есть доход сайта , который теперь стоит 300000 долларов за счёт криминальных взносов... единоросов давно финансируют криминальные американские офшоры в РФ
Гость
11896 - 10.10.2020 - 19:05
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
11894-михаил юрьевич >аэрос и тот понятнее пишет..
ты предлагаешь для деревни тут более подробно писать?)) я не для обезьянок пишу))
11897 - 10.10.2020 - 19:10
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
аэрос и тот понятнее пишет
просто аэрос трезвый )
Гость
11898 - 10.10.2020 - 19:19
11897-михаил юрьевич > не для деревни, для дачного посёлка, где юродивый - своя знаменитость?

такой, что под него целую ветку на форуме дачного посёлка выделили? ))
Гость
11899 - 10.10.2020 - 19:20
Цитата:
Сообщение от михаил юрьевич Посмотреть сообщение
ты предлагаешь для деревни тут более подробно писать?))
что плохого, иннннтелегентушка сраный, ты увидел в деревне?
ты хлеб чей жрешь? мясо?
Гость
11900 - 10.10.2020 - 19:20
11864-Альфа и Омега > что тебе не нравится?? я провожу экспертизы , технико-экономические обоснования, как научный сотрудник и т.д. именно эти вопросы не любят и игнорируют официальные коррупционные власти , просто ты туповат и не понимаешь , что это тоже относиться к строительству)) эта фирма создана для обслуживания меня, что не понятно?? )) многие экспертизы проводятся бесплатно с целью возврата денег украденных единоросами и коррупционными властями у населения.
Гость
11901 - 10.10.2020 - 19:21
11899-Альфа и Омега >так это диагноз точный ...
Гость
11902 - 10.10.2020 - 19:24
11901-михаил юрьевич > 30 тысяч рублей - чистый доход в год? Да ты успешный бизнесмен, без базара!!! )))
Скажи, а классику тоже делаешь? Или, пока работаешь 1... Потому ноги никогда не сходятся? ;))
Гость
11903 - 10.10.2020 - 19:30
11899-Альфа и Омега > естественно, так как, то форум дачников и криминальных властей, а я местный житель дачного посёлка и эти дачники уже сидят и мэры со всей администрацией сидят https://tass.ru/proisshestviya/7290089 https://zagoryansky.com/forum/topic904-420.html Я помог хозяевам сайтов против меня сесть)) следующие догадайся кто будет :)))
Гость
11904 - 10.10.2020 - 19:34
все, кто был против путлеровских холуев в дачном посёлке Загорянском умерли, и только михаил юрьевич продолжал их сажать за решётку пачками, сажать и сажать, потому, что был бессмертным! И даже путлеровские продажные суды не могли ничего сделать...

м.ю. пеши исчо! )))))
Гость
11905 - 10.10.2020 - 19:40
11905-Альфа и Омега > так это наследственная черта, не зря мой дед в НКВД был начальник отдела строительства г. Москвы... потом к пенсии отдал квартиру и переехал в дачный посёлок местным жителем и стал выращивать коров и копать огород, а даже в 96 лет будучи слепым уже сам вскапывал его весь. А теперь эта криминальная грязь оленевод
в Москве нагло ворует , конечно дело чести нейтрализовывать этих криминальных оленеводов от Путина.
Гость
11906 - 10.10.2020 - 19:42
мляяяя! а ведь он реально болен! %-(
Гость
11907 - 10.10.2020 - 19:46
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
мляяяя! а ведь он реально болен! %-(
да уж, с такой терминологией , как у тебя, кто тебе боту платить будет, только идиот?? так ты тут бесплатно тратишь время и подставляешь собственников сайта под неустойку и статью ??))
Гость
11908 - 10.10.2020 - 19:49
11905-Альфа и Омега > вот эти актёры из дачного посёлка Загорянский https://www.youtube.com/watch?v=Krg7...ature=emb_logo что тебе не понятно??
Гость
11909 - 10.10.2020 - 19:56
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
и только михаил юрьевич продолжал их сажать за решётку пачками, сажать и сажать, потому, что был бессмертным )))))
Игнатено воровал землю в посёлке будучи клерком в администрации с ген. прокурором и в итоге сбежал в Европу с поддельным паспортом сделав карьеру у ген прокурора )) в посёлке живут из ГРУ и ФСБ работников много......)) https://www.ntv.ru/novosti/632639/
Гость
11910 - 10.10.2020 - 19:56
На прямой вопрос: "Соблюдает ли Администрация форума ГК РФ в области авторского права и прямые требования правообладателей?" - я получил однозначный ответ: нет.
Так что давай, бессмертный из дачного посёлка Загорянский, дерзай! ;)))
Гость
11911 - 10.10.2020 - 19:59
Итог сегодняшнего дня: все, читавшие эту тему, ещё раз убедились, что "адепт Навального" - это не политическое кредо, а психиатрический диагноз. Увы. КВД и м.ю. подтверждают...
KVD
11912 - 10.10.2020 - 20:03
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD Он там их всех, которые в ролики снимались, назвал продажными холуями Этого достаточно. Ты только что признал его вину!
Кого? Продажного холуя? А какого именно из участников продажнохолуйного ролика?
Гость
11913 - 10.10.2020 - 20:09
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Кого? Продажного холуя?
онального, балбес ты признал вину..
научись не только читать написанное но и понимать еще что прочитал..
11916 - 10.10.2020 - 20:27
KVD , благодаря истории транглюцирования навального из Томска Омска в берлин, засветилась лондонская сучка по кличке "Певчих".

Что об этом думаю о этом гиганты мысли и отцы русской демократии сего форума?))
11918 - 10.10.2020 - 20:30
11888-Хаус MD >я думаю, любое настоящее месилово с силовиками, чтоб действительно прошлись дубинками по протестувальщикам и на следующий митинг процентов 5 выйдет.
Одно дело кричать, что тебе дали п..зды и другие дело получать их.
11922 - 10.10.2020 - 20:50
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Что об этом думаю о этом гиганты мысли
Она, хайли лайкли
KVD
11923 - 10.10.2020 - 21:05
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
засветилась лондонская сучка по кличке "Певчих". Что об этом думаю о этом гиганты мысли и отцы русской демократии сего форума?))
Это в каком смысле засветилась - просветилась? в православном, что ли?
11924 - 10.10.2020 - 21:13
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Это в каком смысле засветилась - просветилась? в православном, что ли?
В поавославном я давно предлагаю навального канонизировать, сектант навального osv не даст соврать - по счастоивой случайности, длящейся 2 суток, навальный остался жив и не превратился в овощ.
Но ты не уводи разговор в сторону, разговор о лондонской сучке по кличке "Певчих". Хотя может и ее нужно причислить к лику святых, как Марию Магдалену )
11925 - 10.10.2020 - 21:19
11925-KRIHA > поручик! О даме... и за глаза...
Гость
11926 - 10.10.2020 - 21:20
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Это в каком смысле засветилась - просветилась? в православном, что ли?
Вот как ты с живыми то людьми общаешься?
Как тебя женщины терпят?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены