К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Навальный...

Гость
0 - 18.07.2015 - 16:32
Сторонники Навального впятером избили жителя Новосибирска

Потасовка произошла во время сбора подписей в поддержку политика.

https://youtu.be/tZg3K0EmQHY

По предварительной информации, жительница Новосибирска Юлия Крепак подошла к Алексею Навальному и попросила сфотографироваться с ним, на что охранники политика среагировали весьма странно. Несколько человек подскочили к девушке и выбили у нее из рук скрученный в рулон плакат, в котором лежал сотовый телефон. За Юлию вступился местный житель Василий Веселов, после чего завязалась драка.

В результате пять человек из окружения Навального накинулись на молодого человека и начали душить его и бить. После того как дерущихся разняли, в отделение полиции № 1 Центрального района доставили Василия Веселова и двоих соратников Навального, среди которых был и Кирилл Левченко — руководитель группы системного администрирования в ВТБ.
__________________________

Алексей, Алешенька, сынок... ктож так работает с электоратом?




Отредактировано neutralino; 02.04.2020 в 15:19.
Гость
11521 - 06.10.2020 - 18:50
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Объяснения то всё равно придётся давать и публиковать.:)
Угу. Касьянов много объяснений давал?
Опять же, Левински... Так что, все в рамках приличия либерастни...

А вот России теперь оправдываться, что не верблюд, потому что некоторые не выполняют свою работу, за которую им деньги платят и мышей не ловят...
11522 - 06.10.2020 - 18:53
Цитата:
Сообщение от ZappBrannigan Посмотреть сообщение
Угу. Касьянов много объяснений давал? Опять же, Левински... Так что, все в рамках приличия либерастни... А вот России теперь оправдываться, что не верблюд, потому что некоторые не выполняют свою работу, за которую им деньги платят и мышей не ловят...
Заметь, все, кто так или иначе попал на половой кукан - политические трупы. Отаке.
Гость
11523 - 06.10.2020 - 18:53
Цитата:
Сообщение от нейтралино Посмотреть сообщение
11517-ZappBrannigan > сейчас санитар облачится о ОЗК и придёт ставить клизму
А нормальным, не быдлячьим, языком вы свои претензии озвучить можете? В чем мои нарушения? Тема про Навального, идет обсуждение Навального. Что не так?
11524 - 06.10.2020 - 18:57
Цитата:
Сообщение от ZappBrannigan Посмотреть сообщение
Опять же, в тюрьме можно было бы он-лайн камеру ему в камеру поставить и пускай все наблюдают...
Орали бы что сьёмки "Мосфильма". С загримированным актёром. А Навальный гниёт на лесоповале в Сибири.
11525 - 06.10.2020 - 18:58
Цитата:
Сообщение от ZappBrannigan Посмотреть сообщение
А вот России теперь оправдываться,
Где? Кто? И когда? Ну из официальных лиц.
11526 - 06.10.2020 - 18:58
Организация по запрещению химического оружия (ОЗХО) нашла в анализах крови и мочи оппозиционного политика Алексея Навального следы нервно-паралитического агента из группы «Новичок». Информация опубликована на сайте ОЗХО.
В сообщении сказано, что обнаруженные у Навального биомаркеры ингибитора холинэстеразы аналогичны химикатам, которые внесли в приложение по химическим веществам к Конвенции в ноябре 2019 года. При этом конкретный ингибитор холинэстеразы, найденный у политика, в документ не включен.
Гость
11527 - 06.10.2020 - 19:10
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
что он потратил на подарки миллиона полтора, чтоб загладить косяк.:)
Да уж.Крутой чувак.Этот за дешевым мясом в Метро не поедет. ;)
Одной красавице на клык дал, другой красавице полтора
мильёна , что бы не дулась.Муч-чина, факт.
Гость
11528 - 06.10.2020 - 19:14
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Организация по запрещению химического оружия (ОЗХО) нашла в анализах крови и мочи оппозиционного политика Алексея Навального следы нервно-паралитического агента из группы «Новичок». Информация опубликована на сайте ОЗХО
Вспоминается фраза из легендарного фильма:" Тебя посодют ? А ты не воруй ! Б-гггг-га !" :)))
11535 - 06.10.2020 - 20:39
По итогам истории с навальным, данные ОЗХО

не миллион, а три рубля, и не в рулетку, а в преферанс, и не выиграл, а проиграл ...
ray
11536 - 06.10.2020 - 21:10
А.Навальному , если он вернётся в РФ , готовят "посадку" .
11537 - 06.10.2020 - 21:40
ОЗХО заявила, что в образцах крови и мочи Навального нашли биомаркеры ингибитора холинэстеразы.

Ингибиторы холинэстеразы активно применяются для лечения деменции (старческого слабоумия)....
рановато сисян начинает
кстати,дихлофос тоже ингибитор холинэстеразы... зашевелились смутные подозрения
11539 - 06.10.2020 - 21:54
Цитата:
Сообщение от зильбершухер Посмотреть сообщение
дихлофос тоже ингибитор холинэстеразы...
banned
11541 - 06.10.2020 - 22:21
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
А.Навальному , если он вернётся в РФ , готовят "посадку" .
Дай Бог,чтобы не отпи...ли в аэропорту обычные обыватели. он нам теперь за очередные , грозящие санкции теперь должен.
Мне кажется даже, что ему тут просто пиз....ц.
Ну без обид для человечка, но плюнуть теперь ему в харю любой сможет.
Это как в далеком детстве. В пионерском лагере, заболел дифтерией? , теперь из-за тебя, [*****], никто на пляж не пойдет.
Мне кажется,что Навальному теперь, лучше остаться //берлинским пациентом.
А нехер брехать было, про свое отравление.

Самое ржачное, новичок даже пиндосы, называют боевым, отравляющим веществом.
Сдается мне, что от новичка Навальный просто сдох бы и очень быстро.
В общем, этому парубку тут теперь свои расследования не рулить. Это невозможно, когда в тебя все харькают. Даже те, кто бегал с тобой, как с писанной торбой.
11542 - 06.10.2020 - 22:33
Я смотрю его интервью Дудю, смеюсь. "После моего выезда из отеля, моя команда обыскала номер и изъяла вещдоки". Косвенно спросили, почему никто не отравился (там и бутылочки забрали, из которых Леха пил), он ответил, что не отравились, так как не знали, что там был новичок.
Ахахахаааааааааааааааааааааааааааааааа!
v
11543 - 06.10.2020 - 22:40
а он отравился, потому что знал?
v
11544 - 06.10.2020 - 22:42
кстате, ОЗХО про Новичок ничего не говорило. Это журналюги от себя добавили.
https://www.opcw.org/sites/default/f...020%28e%29.pdf
11545 - 06.10.2020 - 22:47
11544-v >11545-v > послушайте интервью Дудь на ЮТ.
"Я был в туалете, мне стало плохо, я сказал, что меня отравили" Брехло. Откуда он знал?
Гость
11546 - 06.10.2020 - 23:04
Неплохой обзор дудя..
Леха спалился сам...
11547 - 06.10.2020 - 23:06
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
он ответил, что не отравились, так как не знали, что там был новичок. Ахахахаааааааааааааааааааааааааааааааа!
Это была ознакомительная версия новичка ))))))
11548 - 06.10.2020 - 23:07
11547-Хаус MD >я ж и пишу- сам спалился. Всего Дудя не смогла прослушать, но Леха там почти в начале спалился.
11549 - 06.10.2020 - 23:08
Некачественный Новичок нынче
Гость
11550 - 06.10.2020 - 23:16
11549-Newme >там в другом дело.. леха сказал шо его пустили лечить глаз еще давно от зеленки, потому что безглазый или отравленный он был бы более популярный!

ну то есть спалил рецепт популярности:)))
banned
11551 - 06.10.2020 - 23:17
Цитата:
Сообщение от v Посмотреть сообщение
кстате, ОЗХО про Новичок ничего не говорило. Это журналюги от себя добавили. https://www.opcw.org/sites/default/f...020%28e%29.pdf

UK Delegation OPCW
@UK_OPCW
#Germany ‘OPCW technical analysis confirms that traces of nerve agent from Novichok group were found in bio samples’. #EC95 #Navalny
5:04 PM · Oct 6, 2020·Twitter for iPhone

https://twitter.com/UK_OPCW/status/1313480295249739777
Гость
11552 - 06.10.2020 - 23:17
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
Некачественный Новичок нынче
От новичка еще никто не умирал
11553 - 06.10.2020 - 23:19
11551-Хаус MD > понятно. Так теперь что- Леха уже не вернется в Россию? Надо их поженить с Тихановской: оба будут Гуайдо.
11554 - 06.10.2020 - 23:28
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Неплохой обзор дудя.. Леха спалился сам...
Интересно, как сектантская психика osv это видео переварит?)))))
Гость
11555 - 06.10.2020 - 23:34
11552-Технолог >

В пресс-релизе говорится, что биомаркеры ингибитора холинэстеразы, обнаруженные в биопробах Навального, аналогичны химикатам, которые внесли в приложение по химическим веществам к Конвенции после отравления в Солсбери. Однако конкретный ингибитор холинэстеразы, найденный у Навального, ранее не встречался организации.

А этих ингибиторов как у шарика блошек...

Так шо за заголовком более ничего нет..
Как и по скрипалям опять же.. до сих пор нет обвинительного процесса..
11556 - 06.10.2020 - 23:36
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
оба будут Гуайдо.
ЛОНДОН, 5 окт — РИА Новости, Наталья Копылова. Апелляционный суд Англии отменил в понедельник решение Высокого суда Лондона, который признал президентство Хуана Гуаидо в споре о возвращении золота Банка Венесуэлы, хранящегося в Банке Англии. Об этом РИА Новости сообщили в юридической компании Zaiwalla & Co, представляющей интересы Венесуэлы.
https://ria.ru/20201005/guaido-1578226161.html
Гость
11557 - 07.10.2020 - 00:40
Из интервью Навального BBC:
Би-би-си: Что восстановилось, а что - нет?
Скрытый текст

А.Н.: Мне гораздо-гораздо лучше. Я иногда как бы подвисаю. Я гуляю два раза в день, и вот в парке мне слегка поплохело, мне даже за водичкой сбегали. Могу ходить довольно долго. В прогулке для меня самое сложное - сесть в машину и выйти из машины. Но мне гораздо лучше. По-прежнему главная проблема - сон. Я разучился спать. И мне очень сложно спать без снотворного. При этом у меня никогда таких проблем не было. Мелкие движения, моторика, дрожание рук есть, оно слабо прогнозируемое. Иногда вот прям ходят, а иногда концентрируешься - и нормально. Я постоянно сдаю анализы, меня постоянно проверяют, мне делают когнитивные тесты, физическая сторона восстанавливается довольно быстро.

Что касается головы - фиг знает. Какие-то вещи делать сложно. Считать в уме стало сложнее. Я думал, что раз я пролежал в реанимации 24 дня, то еще столько же - и я вернусь в прежнее состояние. Ни фига подобного. Многие вещи ты просто разучился делать - кинуть мячик левой рукой. Я поймать его могу, кинуть тоже могу, но это странное, неловкое движение, похожее скорее на толкание ядра, чем на кидание мяча. Я не испытываю ни малейшего болезненного ощущения. Ну просто оно не делается и все. И какие-то маленькие странные движения просто не делаются.

Но это все полная фигня. Я, конечно, жалуюсь на это, и всем ною, что я не могу спать, например. Но блин, я вспоминаю, когда я не мог говорить, уже понимая, кто вокруг, - по сравнению с этим все фигня. Тогда я мог только губами шевелить. Мне медсестра говорит: хочешь что-то сказать? И она, как Дарт Вейдер в "Звёздных войнах", с шипением переключала кучу трубок, потом я чувствовал такое - вжух - кислород идет, и я мог начать говорить. Технически я мог что-то произносить. Но если меня что-то спрашивали, типа: ты Алексей Навальный? Я киваю головой. Ты понимаешь, что ты в Берлине? Я киваю головой. А если: скажи что-нибудь. И я: "ачюпьалопталоитолтаааабуаааа". А что сказать-то? И нет слов. Это все ужасно.

Потом мне говорили: не можешь сказать - напиши. И мне нужно написать, например, "Андрей". И я понимаю, что нужно написать "А", а пишу "М", блин. И пишу в столбик. Я понимаю, что нужно писать в строчку, а оно пишется само в столбик. И ты в бешенстве хочешь просто закинуть эту фигню куда-то, а сил-то у тебя даже закинуть ее нет.

Все равно реабилитация займет какое-то время. Ну вот я что-то за компьютером посидел довольно долго, и в парке я уже сидел на травке, и мне приносили водичку. Врачи очень удивлены скоростью восстановления, но говорят: тормозни. Но я очень доволен, что я могу отвечать на вопросы.

Би-би-си: Ты уже понимаешь, когда вернешься в Россию?
А.Н.: Сложно сказать. Еще надо сделать ряд тестов на активность нервной системы, продолжаются процедуры. Не возьмусь сейчас предсказывать.

---------
Вывод: не в этой жизни, вывоз агента Freedom прошёл успешно.
osv
11558 - 07.10.2020 - 00:56
Что самое отрадное - Алексей жив и восстанавливается!

Доброго здравия, Алексей! Страна ждёт тебя!
11559 - 07.10.2020 - 02:11
11547-Хаус MD >послушала, смеялась
11560 - 07.10.2020 - 02:12
11559-osv >что точно, то точно- его Россия ждет
v
11561 - 07.10.2020 - 03:27
Цитата:
UK Delegation OPCW @UK_OPCW #Germany ‘OPCW technical analysis confirms that traces of nerve agent from Novichok group were found in bio samples’. #EC95 #Navalny 5:04 PM · Oct 6, 2020·Twitter for iPhone https://twitter.com/UK_OPCW/status/1313480295249739777
На сайте ОЗХО я ничего такого не нашел.
Гость
11562 - 07.10.2020 - 06:19
Цитата:
Сообщение от v Посмотреть сообщение
На сайте ОЗХО я ничего такого не нашел.
Возможно твиттер, а на за твиттер не отвечают они.. он лицо неофициальное..
Гость
11563 - 07.10.2020 - 06:22
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
, который признал президентство Хуана Гуаидо в споре о возвращении золота Банка Венесуэлы, хранящегося в Банке Англии.
как грамоту дать так президент а как денюшку так пшел вон:)))
11564 - 07.10.2020 - 06:33
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Что самое отрадное - Алексей жив и восстанавливается! Доброго здравия, Алексей! Страна ждёт тебя!
Сектантская психика osv непробиваема )))
KVD
11565 - 07.10.2020 - 07:02
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Цитата: Дай Бог,чтобы не отпи...ли в аэропорту обычные обыватели.
Это неконституционно. А кто у нас главный по Конституции?
Вот пусть он оставит в покои своих журавлей и займется своим прямым делом: разберется таки - Кто отравил Навального, ежели его подчиненные менты сами сделать это не в состоянии.
11566 - 07.10.2020 - 08:36
Сисян оказывается обожрался Виагры!!!
Немецкие врачи в «Шарите» якобы нашли в анализах блогера ингибиторы холинэстеразы. Или что-то очень похожее на то.

А теперь займёмся химией. Кто прогуливал уроки химии в школе, я не виноват.
Скрытый текст
Эстеразы это ферменты, которые расщепляют сложные эфиры на спирты и кислоты. Мы-то с вами живём и о них не догадываемся, но они у нас есть – в крови, стенках кишечника и в соке поджелудочной железы. А это важно!

Ну, а холинэстераза это такой фермент, который расщепляет эфиры и регулирует нейрогумаральную и синаптическую передачу в нервных волокнах. В общем, любом случае – если фермента в организме много или мало – вам гарантированно станет «отчень плёхо».
Мария Певчих

Так. Прокручиваем кусок информационного облака ещё раз: Мария Певчих, кафе, спиртное, гостиница, эстераза, приступ…

Фосфодиэстераза! Ведь немецкие врачи из клиники «Шарите» вполне могли немножко ошибиться.

«Что это за зверь?» – спросите вы.

А я вам отвечу. Фосфодиэстераза это тоже эстераза, фермент, гидролизирующий фосфодиэфирную связь и регулирующий сигнальные пути в нервных волокнах.

И эта эстраза применяется для лечения обструктивной болезни лёгких. Но редко. Чаще она используется совершенно для других целей.

При применении этого препарата отмечаются следующие побочные действия: головная боль, головокружение, сонливость, мигрень, невралгия, невропатия, парестезия, тремор, вертиго, симптомы депрессии, повышение рефлексов, судороги, обморок.


Так. Прокручиваем кусок информационного облака ещё раз: Мария Певчих, кафе, спиртное, гостиница, эстераза, приступ…
Фосфодиэстераза в фармокологии называется «Силденафил» (МНН: sildenafil, 1-[[3-(6,7-Дигидро-1-метил-7-оксо-3-пропил-1Н-пиразоло[4,3-альфа]пиримидин-5-ил)-4-этоксифенил].
Ну, вот и всё, мы подошли к финалу нашего небольшого расследования.

И теперь – токсичная вишенка на химическом торте!

Препарат «Силденафил» продаётся в аптечной сети под торговой маркой «ВИАГРА».

в нашей новейшей истории уже был прецедент пережора виагры со смертельным исходом, и тоже у фрицев..
Гость
11567 - 07.10.2020 - 09:00
Гость
11568 - 07.10.2020 - 09:10
Кто нибудь осилил интервью Дудю?
Понравился отрывок про наркотические приходы Олоши, как японский доктор сделает ему новые ножки!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены