К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Навальный...

Гость
0 - 18.07.2015 - 16:32
Сторонники Навального впятером избили жителя Новосибирска

Потасовка произошла во время сбора подписей в поддержку политика.

https://youtu.be/tZg3K0EmQHY

По предварительной информации, жительница Новосибирска Юлия Крепак подошла к Алексею Навальному и попросила сфотографироваться с ним, на что охранники политика среагировали весьма странно. Несколько человек подскочили к девушке и выбили у нее из рук скрученный в рулон плакат, в котором лежал сотовый телефон. За Юлию вступился местный житель Василий Веселов, после чего завязалась драка.

В результате пять человек из окружения Навального накинулись на молодого человека и начали душить его и бить. После того как дерущихся разняли, в отделение полиции № 1 Центрального района доставили Василия Веселова и двоих соратников Навального, среди которых был и Кирилл Левченко — руководитель группы системного администрирования в ВТБ.
__________________________

Алексей, Алешенька, сынок... ктож так работает с электоратом?




Отредактировано neutralino; 02.04.2020 в 15:19.
Гость
12201 - 22.10.2020 - 00:09
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
Вы крепко подумаете, прежде, чем повторять чьи-то слова, тем более, дела.
Детка, ну был уже такой парень в 20 веке, тоже , навроде Вас мерил черепа,носы , затылочные бугры.И отсюда делал вывод,о человеке , и даже о целом народе. Но плохо закончил.
12202 - 22.10.2020 - 00:13
Вам бы учтивости поучиться, папаша, а то, чего доброго, третьим будете.
Гость
12203 - 22.10.2020 - 00:16
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
Вам бы учтивости поучиться, папаша, а то, чего доброго, третьим будете.
Начни с себя, детка. ;)
12204 - 22.10.2020 - 00:23
Я уже излагала свою точку зрения - я не нахожу лицо Навального ни красивым, ни одухотворенным. А его поступки и дела считаю низменными, продиктованными личными корыстными целями.
12205 - 22.10.2020 - 00:37
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
уже такой парень в 20 веке, тоже , навроде Вас мерил... Но плохо закончил.
Попутно хочу освежить в Вашей памяти печальный пример пользователя "Альфа и Омега" и ещё раз напоомнить о недопустимости любых форм запугивания в сети интернет.
Гость
12206 - 22.10.2020 - 01:38
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
intern, Вы видели его затылок? Что Вы о нём (затылке) думаете? Объективно.
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Сударыня, я не сужу о людях по затылку. Это глупо.;)
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
Надеюсь, у Вас-то хоть затылочные бугры нормально развиты и Вы крепко подумаете, прежде, чем повторять чьи-то слова, тем более, дела
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
Я уже излагала свою точку зрения - я не нахожу лицо Навального ни красивым, ни одухотворенным.
Детка, я не сватаю Вам господина Навального.Отнюдь.
Я всего лишь отказываюсь оценивать людей по затылку . Считаю это глупостью . И ... нацизмом.
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
А его поступки и дела считаю низменными, продиктованными личными корыстными целями.
Не собираюсь переубеждать, считайте как хотите.
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
Попутно хочу освежить в Вашей памяти печальный пример пользователя "Альфа и Омега" и ещё раз напоомнить о недопустимости любых форм запугивания в сети интернет.
Ахинея ни о чем. ;)))
Гость
12207 - 22.10.2020 - 01:39
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
у Навального открытое лицо честного человека
немного дебила.. или много... но это же ерунда...
12208 - 22.10.2020 - 01:49
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от intern А объективная, его открытое красивое мужское лицо,его бесстрашие и искренность его речей вызывают симпатию сотен тысяч , а может и миллионов россиян.

ему даже дудь не поверил )))
А вот Паша Коньков поверил

https://life.ru/p/1037998
Когда маленький был, ходил в музыкальную школу, забавный такой. Мама такая чудная, в областной больнице работала. Представляю ее горе.
После школы он учился в техникуме и мама жаловалась, что он стал пить много пива и очень изменился.
12209 - 22.10.2020 - 08:52
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
есть человек который поставил своей жизненной целью борьбу с коррупцией в стране,и сохранением бюджетных денег.
слишком пафосное заявление про человека, который просто выполняет заказы. На бюджетные деньги ему насрать с высокой колокольни. Да и вы, собственно, интересуете его исключительно как источник донатов.
KVD
12210 - 22.10.2020 - 09:05
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
Цитата: слишком пафосное заявление про человека, который просто выполняет заказы.
Какие заказы?
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
Цитата: На бюджетные деньги ему насрать с высокой колокольни.
Это в смысле он их брезгует присваивать?
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
Цитата: Да и вы, собственно, интересуете его исключительно как источник донатов.
Так и путина твоего мы интересуем точно в таком же виде, как источник его доходов.
Пусть Навальный и дальше светит в темном царстве госпропаганды.
12211 - 22.10.2020 - 09:07
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
светит в темном царстве
Сектантик прочно подсел, посильнее osv )
12212 - 22.10.2020 - 09:15
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Так и путина твоего мы интересуем точно в таком же виде, как источник его доходов.
Сколько у него сейчас "там", сотни три млрд$?
12213 - 22.10.2020 - 10:03
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Какие заказы?
заказы на тех, против кого направлены его "расследования". Кстати, ты в курсе, что он уже влетел на большие деньги из-за не подтвердившихся в суде фактов его "расследований"? И теперь он должен вроде 80 млн. своему "лучшему другу".
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Так и путина твоего мы интересуем точно в таком же виде, как источник его доходов
интересно, в камере хранения какого вокзала Путин хранит свои миллиарды? Ты не в курсе?
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Это в смысле он их брезгует присваивать?
да кто ж ему даст?
12214 - 22.10.2020 - 10:09
-А вот я взяток не беру!
-Так вам никто и не предлагает(с)
KVD
12215 - 22.10.2020 - 10:15
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
Цитата: Кстати, ты в курсе, что он уже влетел на большие деньги из-за не подтвердившихся в суде фактов его "расследований"? И теперь он должен вроде 80 млн. своему "лучшему другу".
Навальный то "влетел", но родители отравленных пригожиным детей, смогли, благодаря Алексею, получить денежную компенсацию. Почему же сам Навальный "влетел"? Потому что едерасстический суд самый забавный суд в мире.
12216 - 22.10.2020 - 11:06
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
родители отравленных пригожиным детей, смогли, благодаря Алексею, получить денежную компенсацию.
ну давай тогда документальные доказательства того факта, что дети были отравлены Пригожиным, и кем был установлен этот факт, и какие компенсации и от кого кто получил. Ссылку на "расследование" Навального давать не надо, не прокатит.
Пока для меня существует решение суда о том, что факты изложенные Навальным не подтвердились, и теперь он должен заплатить за репутационный ущерб предприятию не много ни мало 80 миллионов рублей. Про "едерасстический суд" расскажешь своей бабушке, ну или, если повезет, в суде.
Гость
12217 - 22.10.2020 - 11:28
KVD
12218 - 22.10.2020 - 11:36
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
Цитата: что дети были отравлены Пригожиным,
В декабре 2018 года в Москве произошло массовое отравление детей в детских садах, диагноз детей был дизентерия и поставщиком питания в эти сады была компания "Конкорд" Евгения Пригожина.
И вот только 31 октября суд все-таки дошел до решения, он признал очевидное и обязал компанию Пригожина и ещё одну фирму-поставщика выплатить компенсации.
По 10-15 тысяч рублей за 1 отравленного ребенка, просто невероятно.

Представьте, вы отправили своего здорового ребенка в детский сад, там его отравили, он попал в больницу, вы судились несколько месяцев и вам выплатили 15 тысяч рублей. И это с компании Пригожина, которая явно не бедствует.
Мерзкой твари пригожину не впервой бабло на детях делать, при Советской власти он за это был посажен по "нехорошей статье" на 12 лет, по которой, как известно, непорочно сидеть не дадут.
12219 - 22.10.2020 - 11:45
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
В декабре 2018 года в Москве произошло массовое отравление детей в детских садах, диагноз детей был дизентерия и поставщиком питания в эти сады была компания "Конкорд"
все попытки поиска данной информации сводятся на ФБК Навального, других подтверждений че то я не нахожу.
12220 - 22.10.2020 - 11:47
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Мерзкой твари пригожину
у тебя к нему личные обиды или что? или ты просто такой смелый, потому что знаешь наперед, что ты ему не интересен и привлекать тебя к ответу не будет?
12221 - 22.10.2020 - 11:53
Арбитражный суд Москвы обязал оппозиционера Алексея Навального удалить видеоролик о пищевом комбинате "Московский школьник", опровергнуть содержащиеся в нем сведения и выплатить более 29 млн рублей. Такое же решение вынесено в отношении Фонда борьбы с коррупцией и его юриста Любови Соболь.

Всего с Навального, ФБК и Соболь суд взыскал почти 88 млн рублей. Об этом сообщили "Открытые медиа" и подтвердил в "Твиттере" сам Навальный.

"29 миллионов с каждого. И ролик удалить", - пишет его пресс-секретарь Кира Ярмыш в "Твиттере".

Компания "Московский школьник", которую СМИ связывают с бизнесменом Евгением Пригожиным, требовала взыскать с Навального, ФБК и Соболь гораздо больше - по 500 млн рублей из-за расследования о питании в московских школах и детских садах.
Четвертым ответчиком в иске компании была указана бывшая сотрудница "Московского школьника" Наталья Шилова, которая в эфире "Навальный Live" рассказала о нарушениях в поставках школьного питания, но позже заявила, что ее выступление якобы было подстроено Навальным и сотрудниками ФБК.

С Шиловой "Московский школьник" требовал взыскать 3 рубля, суд взыскал с нее 1 рубль и 6 тыс. рублей госпошлины, пишут "Открытые медиа".

По версии истца, в расследовании ФБК содержались сведения, которые не соответствуют действительности и порочат деловую репутацию компании.

Кроме того, компания жаловалась, что авторы расследования обвинили "Московский школьник" в монополии на рынке детского питания,* проводили аналогии между питанием детей в московских школах и питанием собак, а также утверждали, будто компания "относится к детям, как к свиньям".
ПС: авторы расследования обвинили "Московский школьник" в монополии на рынке детского питания,*-а вот и признаки заказа
Гость
12222 - 22.10.2020 - 12:06
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
В декабре 2018 года в Москве произошло массовое отравление детей в детских садах, диагноз детей был дизентерия и поставщиком питания в эти сады была компания "Конкорд" Евгения Пригожина.
Так это Навальный отравил детей, подставив Пригожина, ясно как белый день! Так же как себя отравил чем-то в самолете чтоб бежать из страны!
12223 - 22.10.2020 - 12:07
12219-KVD > решение суда, плиз.
Например, Гена или Старый Пень не раз давали ссылки на решения судов.
12224 - 22.10.2020 - 12:11
12224-Winny > Я не понял, меня пеньком замшелым обозвали?!
12225 - 22.10.2020 - 12:16
12225-Гена > эээ ...
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
или
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
давали
для мну рюзьге не родной, конечно ...
З.Ы. и этта, я вас обоев уважаю. Или обех ? обоях ? как сложно-то ...
Гость
12226 - 22.10.2020 - 12:18
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Мерзкой твари пригожину не впервой бабло на детях делать,при Советской власти он за это был посажен по "нехорошей статье" на 12 лет,по которой,как известно, непорочно сидеть не дадут.
Ссылочку можно?
KVD
12227 - 22.10.2020 - 12:22
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
Цитата: В декабре 2018 года в Москве произошло массовое отравление детей в детских садах, диагноз детей был дизентерия и поставщиком питания в эти сады была компания "Конкорд" все попытки поиска данной информации сводятся на ФБК
Попытки у тебя не прытки.
Комерсант пойдет?
Суд взыскал с компании Пригожина компенсацию за отравление детей в детсадах
https://www.kommersant.ru/doc/4143223
KVD
12228 - 22.10.2020 - 12:30
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD Мерзкой твари пригожину
у тебя к нему личные обиды или что?
Преступления против детей каждый человек, ежели он не едирас, конечно, должен считать своей личной трагедией.
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
Цитата: ты ему не интересен и привлекать тебя к ответу не будет?
Зато мне он интересен в научных целях, так сказать, как точка полной деградации общества, по тому как к этой точке морального замерзания относится каждый член общества, можно судить об уровне деградации общества в целом.
KVD
12229 - 22.10.2020 - 12:33
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD Мерзкой твари пригожину не впервой бабло на детях делать,при Советской власти он за это был посажен по "нехорошей статье" на 12 лет,по которой,как известно, непорочно сидеть не дадут. Ссылочку можно?
ПжлстСтатья 210. Вовлечение несовершеннолетних в преступную деятельность

Вовлечение несовершеннолетних в преступную деятельность, в пьянство, в занятие попрошайничеством, проституцией, азартными играми, а равно использование несовершеннолетних для целей паразитического существования -
наказывается лишением свободы на срок до пяти лет.
Гость
12230 - 22.10.2020 - 12:41
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Я не понял, меня пеньком замшелым обозвали?!
А это что, обидно? )))
Гость
12231 - 22.10.2020 - 12:45
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Комерсант пойдет?
Ты сам прочитал та что постишь?

1. Представитель Роспотребнадзора, который был третьей стороной по искам, в ходе прений сказал, что санитарные врачи в ходе расследования причины вспышки дизентерии в детсадах не смогли установить источник заразы,

2. Позднее СКР возбудил уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности (ст. 238 УК РФ). Следствие посчитало, что источником кишечной палочки стало сырье поставщика ВИТО-1, который поставляет питание в московские школы и детские сады вместе с компанией «Конкорд» Евгения Пригожина.
Гость
12232 - 22.10.2020 - 12:56

Гость
12233 - 22.10.2020 - 12:58
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
все попытки поиска данной информации сводятся на ФБК Навального, других подтверждений че то я не нахожу.
Плохо искали:) Надо на сайте Арбитражного Суда искать было.
Вот пожалуйста:
https://kad.arbitr.ru/Document/Pdf/f...sAddStamp=True

Правда там ерунда какая-то - из серии "Тигру не докладывали мяса!"
12234 - 22.10.2020 - 13:01
Винигрет ...
Повбывав бы.
Гость
12235 - 22.10.2020 - 13:02
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
про отвратительное лицо Навального,что у Навального открытое лицо честного человека. Я не поклонник Навального
Ломброзо определил бы Новалього, по лицу, в мелкие мошенники
KVD
12236 - 22.10.2020 - 13:02
Цитата:
Сообщение от Фокс Посмотреть сообщение
Цитата: санитарные врачи в ходе расследования причины вспышки дизентерии в детсадах не смогли установить источник заразы,
А эти твои врачи, случайно, не родственники омским врачам, таким же беспомощным в профессиональном плане?
Гость
12237 - 22.10.2020 - 13:08
12237-KVD >ок, а по второй части?
Гость
12238 - 22.10.2020 - 13:09
12235-Winny > Вообще если зайти на сайт Арбитражного Суда и в качестве участника дела указать ООО «Московский Школьник» то там дофига и больше дел с их участием. В основном правда они выступают истцом (скорее всего школы плохо платят), но довольно часто они являются ответчиком. Лень было по всем делам лазить, скорее всего там разная лабуда из серии «заказывали 400 капель валерианки, а здесь 402!»
12239 - 22.10.2020 - 13:12


12240 - 22.10.2020 - 13:14
Винни и Грета


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены