К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Навальный...

Гость
0 - 18.07.2015 - 16:32
Сторонники Навального впятером избили жителя Новосибирска

Потасовка произошла во время сбора подписей в поддержку политика.

https://youtu.be/tZg3K0EmQHY

По предварительной информации, жительница Новосибирска Юлия Крепак подошла к Алексею Навальному и попросила сфотографироваться с ним, на что охранники политика среагировали весьма странно. Несколько человек подскочили к девушке и выбили у нее из рук скрученный в рулон плакат, в котором лежал сотовый телефон. За Юлию вступился местный житель Василий Веселов, после чего завязалась драка.

В результате пять человек из окружения Навального накинулись на молодого человека и начали душить его и бить. После того как дерущихся разняли, в отделение полиции № 1 Центрального района доставили Василия Веселова и двоих соратников Навального, среди которых был и Кирилл Левченко — руководитель группы системного администрирования в ВТБ.
__________________________

Алексей, Алешенька, сынок... ктож так работает с электоратом?




Отредактировано neutralino; 02.04.2020 в 15:19.
Гость
11321 - 01.10.2020 - 14:10
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
стесняюсь спросить: с кем же была свиданка у Меркель?)
Да мало ли чего бабке могло примерещиться...
11322 - 01.10.2020 - 14:31
Когда Меркель в костюме медсестры пришла в «Шарите» и расстегнула верхнюю пуговицу, Навальный срочно выздоровел и выписался из больницы.
osv
11323 - 01.10.2020 - 15:42
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Вопрос. Гипотетически : на место Путина приходит чёрт с рогами. Ты как, поддержишь ?
Так он и есть. Не поддерживаю.
osv
11324 - 01.10.2020 - 15:45
Я почувствовал, что что-то не так. Я в холодном поту. <...> Проходят стюарды с тележкой, я хочу попросить воды, но говорю: "нет, дайте пройти, я пойду в туалет". Умываюсь холодной водой... Думаю: "если я не выйду сейчас, не выйду уже никогда". И главное — я не чувствовал боли, но понимал, что умираю. <...> Выхожу из туалета, поворачиваюсь к стюарду и вместо того, чтобы попросить о помощи, к своему собственному удивлению говорю:

"Меня отравили. Я умираю".

И ложусь перед ним на пол, чтобы умереть. Последнее, что я вижу — лицо, которое смотрит на меня с легким изумлением и улыбкой и говорит: "Отравили?". Наверное, подумал, что я отравился курицей. Мне совсем не больно, я просто умираю. Потом слышу, как затихают голоса, и женщина кричит: "Не отключайся!" Потом все закончилось. Я знаю, что я мертв», — рассказал Навальный.

https://novayagazeta.ru/news/2020/10...ah-pered-komoy
Гость
11325 - 01.10.2020 - 15:52
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Я знаю, что я мертв», — рассказал Навальный.
Говорят отравление новичком сопровождается дефекацией.
Очень живописное и динамичное зрелище
11326 - 01.10.2020 - 15:53
У Кремля есть информация, что с Навальным в эти дни работает ЦРУ США — Песков
__

Алексей Навальный подает в суд на Дмитрия Пескова за слова о связях с ЦРУ
__

Лешик, ты окончательно выздоровел или точно "Я от бабушки ушел.."?))
Гость
11327 - 01.10.2020 - 15:56
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Мне совсем не больно
Как красиво и поэтишно... да, а орал то почему?
11328 - 01.10.2020 - 16:06
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
да, а орал то почему?
Новичка принимать не хотел.:)
11329 - 01.10.2020 - 16:14
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
я не чувствовал боли, но понимал, что умираю.
любопытно.

Воздействие химического оружия на человека
а) Зарин – пар и тонкодисперсный аэрозоль. Признаки поражения: миоз, светобоязнь, затруднение дыхания, загрудный эффект (боль в груди), обладает менее выраженным действием на центральную нервную систему, чем зоман, VХ.

Средняя смертельная токсодоза при вдыхании его в течение 1 минуты составляет 0,10 мг/л. Скрытое действие отсутствует.

б) Зоман – пар, грубодисперсный аэрозоль. Признаки поражения: то же самое, но кроме вдыхания проникает в организм через кожу и в 5 раз токсичнее, чем зарин.

в) VХ – аэрозоль, капли. Признаки поражения: то же самое, но проникает в организм через органы дыхания, одежду и кожные покровы. Обладает кумулятивным действием. Смертельная доза – в течение 1 минуты – 0, 01 мг/л. Через кожу – 7мг на человека.


Предполагается, что «Новички» в 5—10 раз ядовитее вещества VX[46].

.

операция пи.дунок.
11330 - 01.10.2020 - 16:16
11324-osv > а вот вилять хвостом - неприлично. Стыдно.
11331 - 01.10.2020 - 16:32
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Смертельная доза – в течение 1 минуты
и эти минуты человек проведет в страшных судорогах, корчась от удушья, сопровождая все это непроизвольной дефекацией и выделением мочи.
11332 - 01.10.2020 - 16:37
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Мне совсем не больно, я просто умираю. Потом слышу, как затихают голоса, и женщина кричит: "Не отключайся!"
наверное на наивных западных обывателей и прочих хомячков это должно было произвести впечатление. Нам то нахрена эту чушь заливать?
osv
11333 - 01.10.2020 - 16:37
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
а вот вилять хвостом - неприлично. Стыдно
Стыдно постить не по теме.

Тема про кого? Правильно, про Навального. Так вот, Навального я Путину предпочту. Однозначно.
11334 - 01.10.2020 - 16:49
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Так вот, Навального я Путину предпочту.
хорошо что таких как ты... жителей в стране в пределах погрешности переписи
11335 - 01.10.2020 - 16:49
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Так вот, Навального я Путину предпочту.
Мысль конечно интересная... А в чём конкретно?
11336 - 01.10.2020 - 16:50
Сегодня, 1 октября, политик Алексей Навальный в интервью немецкому журналу Spiegel негативно высказался в адрес главного врача БСМП-1. Перевод его слов также опубликовала «Медиазона». Политик сравнил Александра Мураховского с тайным агентом. Также оппозиционер считает, что за диагноз, который поставили ему в Омске, нужно отдать медиков под суд.

— На мой взгляд, главный врач больницы в Омске хуже, чем тайные агенты, которые убивают людей. По крайней мере, для них убийство — профессия. А он всё знает, но рассказывает миру что-то нарушения обмена веществ или что я выпил много самогона. Люди, которые называют себя врачами и готовы ждать, пока я умру, — ненавижу ли я их? Наверное. Хочется ли мне взять в руки меч и отрубить им всем головы? Нет. Я за верховенство закона. Этих людей нужно судить справедливым судом, — рассказал Навальный.

Напомним, 25 сентября Алексей Навальный на своей странице в Instagram написал слова благодарности пилотам самолёта и омским сотрудникам медслужбы аэропорта, а также бригаде скорой помощи, которая доставила его в БСМП-1.
osv
11337 - 01.10.2020 - 16:54
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
А в чём конкретно?
Да по всем пунктам - и честнее, и порядочнее, и умнее. И смелее.
11338 - 01.10.2020 - 16:56
интресно, какие еще несоответствия нужно привести чтобы в сектантском умишке osv зародилась тень понимания того, что "что-то здесь не так"? ))
Гость
11339 - 01.10.2020 - 17:01
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Люди, которые называют себя врачами и готовы ждать, пока я умру, — ненавижу ли я их? Наверное
хех, шо за ля, а как же это?
"Немецкие врачи поблагодарили омских коллег за лечение Навального"
11340 - 01.10.2020 - 17:03
11339-KRIHA > Бесполезно. Пока не создадут учёные мощную нейросеть искусственного интеллекта, которая с высокой достоверностью воссоздаст в виртуальной реальности любые хотелки игрока. Надев костюм виртуальности наш osv физически ощутит себя в том мире, где Навальный станет президентом России. Ощутит на себе, любимом, все прелести цветной революции и её последствий.

Только тогда osv начнёт критически мыслить.
Гость
11341 - 01.10.2020 - 17:07
Мне интересно, как эта чета моральных уродов собралась возвращаца в Россию?, чи уже все, никто никуда не возвращаеца?
osv
11342 - 01.10.2020 - 17:09
Да я отнюдь не в восторге от Навального как от претендента на президентский пост.

Как временный, типа Тихановской - пойдёт. До первых демократических выборов.

Но на фоне того, на ком печати ставить негде, он смотрится на порядки лучше.
Гость
11343 - 01.10.2020 - 17:11
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Да я отнюдь не в восторге от Навального как от претендента на президентский пост.
А захочет эта мразь отдавать власть?
Сильно сомневаюсь..

Ты любишь врунов?
11344 - 01.10.2020 - 17:12
11341-Гена > а ну как понравится ? и потеряем форумчанина. Уйдёт в Диптаун.
11345 - 01.10.2020 - 17:33
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Как временный, типа Тихановской - пойдёт.
Может лучше шамана Габышева? Все ж человек без вредных привычек. Опять же в дурке уже обследован. Как ты думаешь?
11346 - 01.10.2020 - 17:35
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Как временный, типа Тихановской - пойдёт.
А Россия может себе позволить временщиков типа Навального?
11347 - 01.10.2020 - 17:40
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
А Россия может себе позволить временщиков типа Навального?
))) - ща osv будет вертеться на сковородке:

Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Ей не нужен президент-временщик, президент-наймит, президент-подёнщик.
Вождь или наймит
osv
11348 - 01.10.2020 - 17:47
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
А Россия может себе позволить временщиков типа Навального?
Хоть какой-то шанс, в отличие от совсем без шансов сейчас.
11349 - 01.10.2020 - 17:54
Это не ответ. Повторяю:
Россия может себе позволить временщиков типа Навального?
11350 - 01.10.2020 - 17:56
))))

Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Какого президента ждёт, вымаливает, выкликает Россия? Какого человека она хочет видеть в Кремле среди белоснежных соборов, царских надгробий, расписных палат? Ей не нужен президент-временщик, президент-наймит, президент-подёнщик.
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
не в восторге от Навального как от претендента на президентский пост. Как временный, типа Тихановской - пойдёт.
деление на ноль произошло успешно ))
Гость
11351 - 01.10.2020 - 18:09
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
ща osv будет вертеться на сковородке:
ой, да будет как всегда: пустит шептунок и сольётся, не сдёрнув за собой унитаз. Что, в первый раз что ли?
Гость
11352 - 01.10.2020 - 18:15
Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин оценил заявление, сделанное российским оппозиционером Алексеем Навальным в интервью Spiegel о том, что за его проблемами со здоровьем якобы стоит президент РФ Владимир Путин.

«Навальный — бесстыдник и подлец. Путин спас его жизнь.

Если то, что с ним случилось, было срежиссировано спецслужбами западных государств — тогда его заявление укладывается в эту логику.

Его искренне спасали все — от пилотов и врачей до президента. И делать такие заявления может только непорядочный человек.

Бундестаг Германии не идет на создание рабочей группы с Государственной Думой, чтобы разобраться в происшедшем. России, несмотря на обращение наших органов, не предоставлено ни биоматериалов, ни заключения врачей, которые осматривали Навального при поступлении в больницу.

Это еще раз доказывает, что все было инсценировано зарубежными странами, чтобы создать напряжение в России в момент подведения итогов выборов в Белоруссии, блокировать нашу страну и не позволить защитить суверенитет союзного нам государства.

У тех, кто хотел прибрать к рукам Белоруссию, ничего не получилось.

Это все звенья одной цепи. Совершенно очевидно, что Навальный работает со спецслужбами и органами власти западных стран. Работает в их интересах», — заявил Володин.


Источник: https://rusvesna.su/news/1601541137
Гость
11353 - 01.10.2020 - 18:16
Да это гогно Навальный просто пиарится в сми.
11354 - 01.10.2020 - 18:29
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
ой, да будет как всегда: пустит шептунок и сольётся, не сдёрнув за собой унитаз. Что, в первый раз что ли?
у этого человека нет ни стыда ни совести, кстати, это еще одно доказательство того, что и сам навальный полнейшая мразь )
Гость
11355 - 01.10.2020 - 18:44
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Только тогда osv начнёт критически мыслить.
Не начнет... И тогда он будет винить Путина, который довел его до неправильного выбора...

Функциональное назначение и цель психологической защиты заключается в ослаблении внутриличностного конфликта (напряжения, беспокойства), обусловленного противоречиями между инстинктивными импульсами бессознательного и усвоенными (интериоризированными) требованиями внешней среды, возникающими в результате социального взаимодействия. Ослабляя этот конфликт, защита регулирует поведение человека, повышая его приспособляемость и уравновешивая психику.
Психоаналитики Кэлвин Холл и Гарднер Линдсей выделяли две основные характеристики защитных механизмов:

- отрицание или искажение реальности;
- действие на бессознательном уровне.
Искажению и отрицанию подвергается восприятие не только внутренней, но и внешней реальности.

11356 - 01.10.2020 - 19:04
11356-ZappBrannigan > Но это же лечится?
11357 - 01.10.2020 - 20:24
11357-Гена > только саваном)
11358 - 01.10.2020 - 20:30
11358-Эвелина > Сурово.
11359 - 01.10.2020 - 20:49
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Как временный, типа Тихановской - пойдёт.
Ааааааахахахаххахах!)))))
Так он уже завтра утром, в Германии - по холодку может прямо как Тихоновска объявить себя "временным президентом" РФ! И править как Тихановска)))))
Гость
11360 - 01.10.2020 - 21:59
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Россия может себе позволить временщиков типа Навального?
Я бы по другому вопрос задал
Может ли ося привести пример когда временщик был на пользу какому то государству..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены