К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Население америки, всего лишь статисты....

banned
0 - 14.10.2020 - 11:18
Никто не задумывался, что страна, которая просто включает печатный станок, когда требуется, нуждается в гражданах, лишь в роли статистов?
Ведь если по честному, на что в мировом масштабе, могут повлиять многочисленные бомжи по улицам крупных городов, раскиданные в пиндостане?
На что может повлиять масса будущего удобрения для земли, живущая на пособия, стоящие в очередях за просрочкой? На что могут в мировом масштабе повлиять, сдерживаемые пока, законом и страхом залететь в тюрягу, люди из неблагополучных районов, знакомящихся с устройством пистолета, раньше, чем с таблицей умножения? При любом удобном случае мечущиеся толпой до ближайших магазинов с целью ограбления в случае даже мелких неурядиц, в так называемой, стране?
На что и в каком плане могут повлиять все эти люди?
Люди статисты. Для галочки.
Грин кард, грин кард....
Для чего? пополнить ряды Бользенов?
Прекрасно отрношусь к простым американцам, которые естественно, тоже существуют. имеют семьи, дуют какой-то бизнес по мелочи. просто живут.
Но ведь много же просто статистов.
Всего лишь жалкие, пустые актеры для мировой сцены.
Жрать, сра...и спать. Часто или в вагончике, ржавом или вообще под ногами у прохожих.
Кредит стори, жить ради того, чтобы просто быть актером в чьей-то игре?
Вся жизнь в долг, которые , когда приходит момент отдавать, эта шайка просто дербанить начинает очередную страну. Ранее независимую.
Ну вот если так разобраться и покумекать?
что они своими кознями с Украиной сделали? Тупо кастрюли одели на головы простым, недалёким в большинстве людям. С Грузией? Везде суют свой нос, чтобы прокормить свой , довольно таки гнилой и увядающий, уже давно, организм. Если можно так назвать.



banned
561 - 16.10.2020 - 21:51
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
456-RC > Думаю,что тут влияет ещё и то, что банально, повредись американец, схватившись делать то, что от него не требуется по обязанностям и еще и не платят, то и лечить его особо по страховкам не будут. А следовательно сама система и отдаляет и разделяет людей. В страховой же скажут, а ты чего полез,самоуправство?
Абсолютно верно! Согласен на все 100. В Америке не положено делать того, что тебе по твоей должности не надлежит. Исключение случаются у хитромудрых русскоязычных хозяев в русских офисах, если ты нанят туда пока еще без документов,по его доброй русской душе.Такое бывает с новоприбывшими работниками. Их берут на конкретную работу, но могут и использовать на разных других, без доплаты. В американских офисах такого нет.Каждый работник делает только свою работу. И отвечает за ее качество. Дело в том, что если он уже с документами , и имеет страховку, то страховка будет оплачивать ему лечение при травме, если получена она без нарушений инструкций техники безопастности. Например: Вы охранник в здании. Ваша обязанность наблюдать и сообщать нмедленно в полицию, в пожарку, о происходящем, но не вмешиваться в наблюдаемую ссору, драку , пожарную сирену,И так далее. Если вдруг погас свет, лампочка в корридоре. Вы не имеете права влезать на стол, лестницу тащить и вывинчивать ее, вкручивать новую. Для этого существуют эллектрики. Вызвать аварийную службу, электрика -ваша задача. Если драка , то не вмешиваться , а вызывать полицию.Суть в чем: если полезешь на стол ввинчивать лампочку вопреки инструкии в твоей компании, и что-то случится, получишь травму, то это не будет считаться травмой на производстве, ты нарушил свою должностную технику безопастности.Тебе откажут в покрытии твоего лечения в твоей фирме. Но тебе также может отказать и твоя общая страховка в покрытии, так как это произошло во время твоей работы, должна оплачивать производственная страховка фирмы. . Человека об этом сразу предупреждают на фирме при поступлении, что он может делать и чего не может. Он расписывается и все теперь зависит от него. Если сидит на стуле , не вмешиваясь в драку и получил там травму(видеокамеры покажут) , то это травма на производстве, а если вопреки должностным инструкциям начал разнимать дерущихся сам, то это уже не травма на производстве. Примерно так. Но есть охрана вооруженная, с другими функциями, у них несколько иначе. Но и вооруженный охранник не имеет права работать за электрика , газовика, пожарного или сантехника. Каждый специалист в своем деле в Америке выполняет свою работу и делает это максимально качественно и быстро.
banned
562 - 16.10.2020 - 21:54
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
543-Гена > Гена, личность президента тут ее имеет значения. Все равно нет власти.
Получается, что там статисты не только население!
banned
563 - 16.10.2020 - 21:58
561-Бользен настоящий > Хотя продуктивнее и лампочку самому вкрутить и кран, если открытый самому закрыть.
banned
564 - 16.10.2020 - 22:04
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Бользен настоящий - 451 - весьма сомнительный "бонус" . Самая активная часть населения Украины уезжает из страны . Для Украины это реальная потеря , и отнюдь не ведёт к её процветанию и интеграции в мир Запада . Хотя , возможно , уехавшие и присылают прозябающим в Украине родственникам иногда подарки и доллары .
Если смотреть глобально с акцентом на интересы Украины или России, или Беларуси , а не на интересы конкретного человека , то так и есть. Но раз люди уезжают, то значит власть , руководство их страны, не сделала ничего для того, чтобы он не захотел уезжать в другую страну.Чем-то не тем озабочена такая власть.
Гость
565 - 16.10.2020 - 22:13
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Всего то навсего пятнадцать тысяч жмуров и разгромленная область.
И чё ? У нас целую республику раскерачили, а потом восстановили с нуля почти. И,кстати, жмуров было на порядок больше чем у хохлов.
А сейчас на экскурсии ездят смотреть как теперь всё здорово.
566 - 16.10.2020 - 22:32
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Исключение случаются у хитромудрых русскоязычных хозяев в русских офисах, если ты нанят туда пока еще без документов,по его доброй русской душе.
а на них амер. Труд. Законодательство не распространяется? Попахивает враньем
Гость
567 - 16.10.2020 - 22:33
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
И чё ?
Да через плечо. Ляскать на чужой счет любой дурак может. Вот ты к примеру
banned
568 - 16.10.2020 - 22:41
478-ray >479-RC > Я не баптист и не еврей. И тут я не очень долго. Приехал на воссоединение с дочерьми, уже проживающими тут и ставшими взрослыми гражданками США, имели право вызвать прямого родственника (отца) к себе. Разумеется я был с документами, которые(гринкарту) реально в руки получил, лишь примерно через год. Даже в моем случае мне надо было пройти интервью не только в посольстве США в Москве, но ив Нью-Йорке , где отказывать не собирались, по закону отказа нет, но проверить еще раз документы ( не соврал ли) полагалось. Длинные месяцы ожидания гринкарты( ибо очереди) заставляли подрабатывать на кэш у русскоязычных на вещевых рынках. Разгрузка-погрузка товаров( одежды) в большую машину, смотреть ,чтобы не воровали, так как хозяева торговали. За день получал по $100 , кормили хозяева вместе с собой. Потом работал также на кэш на Бриллиантовой улице( сплошные ювелирные магазины) куда посоветовали обратиться знакомые, месяцев пять, каждый день, пока не получил документы и право на работу. Потом уже в русском медофисе файлмэном год, уже официально. Затем приехал в Краснодар и продали с братом квартиру. Я понял, что мне в Америке лучше, возвращаться не собираюсь. И вернувшись после 6 мес. ушедших на поиск покупателя на квартиру и покупке брату однушки за его долю, я вернулся в НЙ. Там пошел учиться на охранника без оружия и ничего в общем-то хитрого. Много знаю разных людей, легальных, нелегальных, выигравших гринкарту, женившихся на американцах, оказавшихся тут по студенческой визе, беженцах И так далее. Все постепенно приспособились, выучились и довольны своей жизнью.
banned
569 - 16.10.2020 - 22:47
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
490-Троян888 >не поняла ни клиента, ни пикчи
Он считает , что это нормальные американцы, те ,что построили офигительную страну. ;о))
banned
570 - 16.10.2020 - 22:56
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Вообще-то, у адекватных людей считается, что русский это не тот, кто по нации русский, но тот, кто любит Россию. Если ты, Геннадий, говоришь, что здесь только один русский, то все остальные эту страну не любят, как минимум.
"Если в России и остались еще настоящие русские, то это, мы, Поволжские немцы!" ( Барон Унгерн из Монголии)
571 - 16.10.2020 - 22:57
566-Лабиринт >он правду говорит: союзовские нарушают законы часто
572 - 16.10.2020 - 23:03
Остзейские немцы, не поволжские.
banned
573 - 16.10.2020 - 23:12
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Цитата: ....Сейчас бы на речку да ушицы сварганить...На нашу речку, не Миссисипи...
А чем тебе Миссисипи не нравится? Я тоже ее пока не видел, но говорят ,что красивая река, похожая на Волгу в среднем ее течении, а в нижнем (южном) уже на Нил.;о))
banned
574 - 16.10.2020 - 23:14
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Winny Кац ? Не там ищете! Вот моё доказательство:
Не забывай! Бьют-то не по паспорту, а по морде! ;о))
banned
575 - 16.10.2020 - 23:24
Цитата:
Сообщение от нейтралино Посмотреть сообщение
543-Гена > тебе нравятся люди с деменцией? Ну, тогда твоим самым большим любимцем должен быть Байден! Трамп ещё ничего, пистолетом держится, хотя уже с трудом соображает куда девать зонтик, микрофон, не отслеживает прилипшие к подошвам туалетные бумажки...
Но по степени деменции ему еще далеко до Путина, тот вообще забывает, что он говорил о пенсионном возрасте, о изменениях в Конституцию, и о многих своих иных обещаниях, даже не не помнит и не знает какая у него зарплата! На что живет человек??
banned
576 - 16.10.2020 - 23:31
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен настоящий Исключение случаются у хитромудрых русскоязычных хозяев в русских офисах, если ты нанят туда пока еще без документов,по его доброй русской душе. а на них амер. Труд. Законодательство не распространяется? Попахивает враньем
Если ты без документов и права на работу, то как ты будешь права качать? Молчать будешь в тряпочку, иначе хозяин просто скажет -завтра не приходи. С документами и правом на работу иной расклад.
banned
577 - 16.10.2020 - 23:36
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Остзейские немцы, не поволжские.
Остзейские это какие? Унгерн говорил о поволжских, так как они жили на русской реке Волге.
Гость
578 - 16.10.2020 - 23:43
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Унгерн говорил о поволжских, так как они жили на русской реке Волге.
Унгерн может быть конечно и знал кто живет на реке Волге, но сам то он был из Ревеля, а происходил из старинного остзейского рода
579 - 16.10.2020 - 23:57
Остзейские это потомки рыцарей-крестоносцев,а поволжские колбасники и бауэры.
banned
580 - 17.10.2020 - 00:02
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен настоящий Унгерн говорил о поволжских, так как они жили на русской реке Волге. Унгерн может быть конечно и знал кто живет на реке Волге, но сам то он был из Ревеля, а происходил из старинного остзейского рода
Возможно так и было, но Ревель-не русская земля, там не протекает Великая Русская река Волга и по русской равнине и не поют песню люди на ее берегах: "Волга , Волга - мать родная, Волга - русская река!" Правда,в среднем ее течении ,часто пели и так: " Вольга , Вольга , мутер Вольга! Вольга , Вольга- дойче флюсс ! " :о)) Я это точно знаю, так как на моей малой кубанской Родине как раз жили переселенцы с Поволжья.
Гость
581 - 17.10.2020 - 00:03
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
а чего нет? "Русский" - это признак, характерные качества,а национальность может быть любая.Вот ты,например,скорее троглодит из кот де эвуар,но русский,по недоразумению.
рексёнок,я то русский,а вот ты-господнее недоразумение:))
582 - 17.10.2020 - 00:07
но Ревель-не русская земля,с 1721 года официально русская земля, по Ништадскому мирному договору.Куплена за ефимки у Швеции.
Российская империя это везде русская земля.
583 - 17.10.2020 - 00:54
Словами современного прозаика:"Гордиться тем, что ты русский- это как гордиться, что ты родился во вторник"
Гость
584 - 17.10.2020 - 01:04
А походя тявкать на русских - это признак кучи дерьма в башке.
Я тоже своего рода прозаик...
Гость
585 - 17.10.2020 - 01:10
Не говоря о том, что это слова не современного прозаика, а Шопенгауэра, только вместе слова "русский" они использовал термин "национальность"... кстати он был мизантроп, что в буквальном переводе значит "человеконенавистник"
;)
Гость
586 - 17.10.2020 - 01:14
Разведывательное сообщество предупреждает о многочисленных иностранных плохих актеров , ведущих выборов должностных преступлений, не столько вопрос , если , но кто и как . В Калифорнии официальные лица Республиканской партии признали размещение неофициальных урн для голосования, вводящих в заблуждение . Президент Трамп отказывается сказать, уступит ли он.

Нация наводнена судебными процессами, связанными с голосованием. Согласно отслеживанию судебных разбирательств по делу о выборах, связанных с COVID, проекта Стэнфорд-Массачусетского технологического института (Stanford-MIT), их 365 - столько же, сколько дней в году, чего не было в списке пожеланий учредителей, но, по-видимому, это то, что нам сейчас нужно.

Для страны, привязанной к оперативности, есть опасения, что на то, чтобы узнать результат, могут потребоваться дни, если не недели. В Нью - Йорке 12 - го избирательного округа первичной , это требуется шесть недель , чтобы удостоверить выборы. Никто не хочет бесконечного адского спора 2000 года. Некоторые опасаются насилия, если результаты будут оспорены.

Вашингтон пост 16 октября 2020 г., 13:00 GMT + 3
-
Не только статисты. Вооружить ( что уже готово) и не выпускать ( ковид в помощь) - знатная резня будет.
587 - 17.10.2020 - 01:21
А кстати! Куда резко пропали эти BLM? Как корова языком слизала.
Гость
588 - 17.10.2020 - 01:56
587-Newme > Наигрались, набегались. Самых буйных посадили, вот они и кончились. Вам кстати не знакома теория о том что их тактично перенаправили с правительственных или полицейских офисов на магазины? Ну когда это все начиналось какие-то загадочные личности с военным лексиконом слегка разбили витрины или входные группы (двери по простому) в магазинах - как бы приглашая толпу зайти в магазин. Ну и толпа радостно пошла. Магазины потом получат страховку, бунтари получили свои ПлейСтейшен, а те кто попался на камеры еще и получили судимость за тот ПлейСтейшен:)
589 - 17.10.2020 - 02:01
588-Бехолдер 2020 >конечно! Байден прикрутил их, так как его рейтинги стали падать
banned
590 - 17.10.2020 - 02:15
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
но Ревель-не русская земля,с 1721 года официально русская земля, по Ништадскому мирному договору.Куплена за ефимки у Швеции. Российская империя это везде русская земля.
Территория, не пропитанная русским духом, русской культурой, русской архитектурой, не может быть русской землей! Это лишь только владения русского императора, но не русского народа, так как там иной народ живет. А все ваши утверждения -просто оголтелый русский шовинизм, так неуважаемый и даже ненавидимый пост советскими республиками. Отсюда и все проблемы России как страны затормозившейся в своем развитии в далеком прошлом.
Гость
591 - 17.10.2020 - 02:23
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
А все ваши утверждения -просто оголтелый русский шовинизм
Истину глаголешь... русский город Ревель пора забирать обратно. Ну... можно поклясться, что чухня не пострадает... ну может не особо пострадает...
banned
592 - 17.10.2020 - 02:35
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
588-Бехолдер 2020 >конечно! Байден прикрутил их, так как его рейтинги стали падать
Никуда они не делись. Иногда возникают митинги тут и там. Но , правда, уже практически без массовых погромов. Видимо власти демократических штатов смогли отделить мух от котлет. И митинги протестов стали не такие уж страшные. ;о)) После 20 января вообще все окончательно утихнет и Америка станет как и прежде развиваться. Кстати, сегодня все биржевые показатели на НФБ резко пошли вверх , в зеленую зону. Причина такого оптимизма: Статистика приятно обрадовала бизнесменов. Ожидалось ,что в сентябре экономика США сможет подняться на 0,5-0,7% , а она показала рост до 2.0% за счет роста розничных продаж. !! Приятная неожиданность вообушевляет. Вторая новость для воодушевления-- одна из американских компаний , создающих вакцину , заявила:что все ее испытания прошли все стадии и положительно, Остался контрольный момент и вакцина будет зарегистрирована и начнется ее массовое производство уже в ноябре. Появилась надежда ,что второго массового закрытия страны изза пандемии не будет. Приятная новость ! Но поживем -увидим. Третья, четвертая положительные новости, это прибыли у Боинга, Эппл и др. ведущих компаний США. Все постепенно налаживается . Крушение США откладывается уже в какой очередной раз, к разочарованию амерофобам. Ничем не можем вам помочь. ;о))
Гость
593 - 17.10.2020 - 02:39
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
прибыли у Боинга
С 0 (нуля) проданных в сентябре самолетов? ;)
594 - 17.10.2020 - 03:52
593-Легыч > Вы о чём толкуете? О производстве и продаже каких-то самолётов какой-то команией Боинг? Вы не учли, что спрос на многомиллионную продукию зависит и от эпидемии.

Какое значение это имеет, если Ваш конкурент между "светочами мысли" на зтом форуме (Арбитр изящества) уже ясно сказал, что "Население америки, всего лишь статисты..."
Гость
595 - 17.10.2020 - 03:59
Што это за голимый треп? Откуда прибыль в компании, работающей на склад?
596 - 17.10.2020 - 04:21
594-SteveS > светочи мысли!
Гость
597 - 17.10.2020 - 04:39
Из-за лужья... мы тут без этой колбасной публики прям кушать не можем...
мусор брайтонский...
banned
598 - 17.10.2020 - 04:54
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Што это за голимый треп? Откуда прибыль в компании, работающей на склад?
Я предупреждал, что могу порой ошибаться в точности информации. Но сегодня что-то положительное говорили о Боинге. И это также оптимистично подействовало на активность НФБ. Надо уточнить,возможно не прибыль, а что-то иное. Там показывали проблемный самолет Боинга и что-то весьма положительное об этой компании передавали. Смотрите сами: Настоящее время. Америка. за 16 октября 2020. Сорри, за неточную информацию, если чё, ;о))
banned
599 - 17.10.2020 - 05:15
598-+
Уточнил имфу по успеху компании Боинг. В Европе УТВЕРДИЛИ наконец Боинг 737мах , который имел определенные изъяны, но теперь компания их успешно устранила и будет иметь выход в Евросоюз, что очень вдохновило фондовые рынки США.
600 - 17.10.2020 - 05:16
597-Легыч > поголодать полезно


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены