К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Население америки, всего лишь статисты....

Гость
0 - 14.10.2020 - 11:18
Никто не задумывался, что страна, которая просто включает печатный станок, когда требуется, нуждается в гражданах, лишь в роли статистов?
Ведь если по честному, на что в мировом масштабе, могут повлиять многочисленные бомжи по улицам крупных городов, раскиданные в пиндостане?
На что может повлиять масса будущего удобрения для земли, живущая на пособия, стоящие в очередях за просрочкой? На что могут в мировом масштабе повлиять, сдерживаемые пока, законом и страхом залететь в тюрягу, люди из неблагополучных районов, знакомящихся с устройством пистолета, раньше, чем с таблицей умножения? При любом удобном случае мечущиеся толпой до ближайших магазинов с целью ограбления в случае даже мелких неурядиц, в так называемой, стране?
На что и в каком плане могут повлиять все эти люди?
Люди статисты. Для галочки.
Грин кард, грин кард....
Для чего? пополнить ряды Бользенов?
Прекрасно отрношусь к простым американцам, которые естественно, тоже существуют. имеют семьи, дуют какой-то бизнес по мелочи. просто живут.
Но ведь много же просто статистов.
Всего лишь жалкие, пустые актеры для мировой сцены.
Жрать, сра...и спать. Часто или в вагончике, ржавом или вообще под ногами у прохожих.
Кредит стори, жить ради того, чтобы просто быть актером в чьей-то игре?
Вся жизнь в долг, которые , когда приходит момент отдавать, эта шайка просто дербанить начинает очередную страну. Ранее независимую.
Ну вот если так разобраться и покумекать?
что они своими кознями с Украиной сделали? Тупо кастрюли одели на головы простым, недалёким в большинстве людям. С Грузией? Везде суют свой нос, чтобы прокормить свой , довольно таки гнилой и увядающий, уже давно, организм. Если можно так назвать.



Гость
401 - 15.10.2020 - 20:50
393-Гена > Может надо какое-то волшебное слово знать? Или что-то в консерватории подправить?
Смотрите как получается интересно - рядом с США есть Канада, где все хорошо (в Канаде живут такие же белые как в Штатах). А еще через океан от США есть Россия в которой некоторые граждане очень переживают что у них в лифтах гадит лично Барак Обама. Россия в целом живет сильно хуже чем Штаты и населяют Россию такие же белые как и США с Канадой. Но через океан от США еще есть Корея с Японией (их населяют какие-то противные азиаты к которым в Америке веками была рассовая неприязнь) - но у этих стран тоже все хорошо с уровнем жизни и у них тоже нет антагонизма к США. Как так?
402 - 15.10.2020 - 20:52
399-Легыч >я не знаю, что они думают, не спрашивала, но они в любом случае ответят, что нет, не расисты. Тут правду почти не говорят.
Я из России, страны с белым населением. Поначалу тут я тоже не различала ничего такого, но с годами поняла, я что не приемлю другого менталитета, то есть, других субкультур.
А что вас смущает? Не хочу я жить среди латиносов и черных. У нас белый штат, белый район.
Я НЕ ИМЕЮ ВВИДУ цвет кожи- нет. Имею ввиду чуждую мне субкультуру.
Гость
403 - 15.10.2020 - 20:54
402-Newme > Вот-вот. В итоге расовая политика сводится к старому анекдоту:

В автобусе драка. Дерутся белые и негры, за лучшие места. Негры кричат, что хотят сидеть спереди и возле окна. Ну а белые кричат, что место негров сзади на галерке. Водителю это всё надоело, он взял монтировку и говорит:
- Так, все быстро, вышли и построились!
Вышли все, построились, и негр один говорит:
- Вот ты тоже белый расист, тоже хочешь наши права ущемить!
А водила отвечает:
- Знаешь, я не расист, я дальтоник. Вы для меня все зелёные. Поэтому, молча, по одному, заходим в автобус. Темно-зелёные - назад, светло-зелёные - вперед…
Гость
404 - 15.10.2020 - 20:56
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
Тут правду почти не говорят.
Раз
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
Я НЕ ИМЕЮ ВВИДУ цвет кожи- нет. Имею ввиду чуждую мне субкультуру.
Два ;)))
...
И все прочие точно такие же... враньё и воляпюк в качестве ширмы для этого вранья... так что появление сонма политиков с лексиконом умственно отсталых - закономерность
Гость
405 - 15.10.2020 - 20:57
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
В итоге расовая политика сводится к старому анекдоту
и утешительные анекдоты... ;)
Модератор
406 - 15.10.2020 - 20:58
"У нас белый штат, белый район.
Я НЕ ИМЕЮ ВВИДУ цвет кожи"

Вы меня извините, но я чотаржу)))) я смысл то понимаю конечно, но все равно очень смешно))
Гость
407 - 15.10.2020 - 20:58
402-Newme > Вам подарить учебник русского языка? (с)
408 - 15.10.2020 - 20:58
403-Бехолдер 2020 > )))))))))))))))
Кто жил тут, тот знает, что субкультура всех мою перечисленных очень отличается от моей, скажем. Дело не в цвете, но анек по теме))))

Так кто из оппонентов жил среди негров, латинистов или индусов? Лес рук.
409 - 15.10.2020 - 21:00
407-нейтралино >где там ошибка, кроме тупого ВЫ?
Ой, Нейтралино, зря вы так. Я же злая, да еще лингвист. Теперь вам крышка.
Гость
410 - 15.10.2020 - 21:00
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
негров
оскорбление на почве расизма... ;)
411 - 15.10.2020 - 21:02
406-NoThanks >ну это устоявшееся словосочетание.
Кстати сказать, тут заполняешь уйму разных официальных анкет, так всегда есть пункт 1. белый 2 Латинос 3 АА
Именно БЕЛЫЙ. Напомню, что это США.
Гость
412 - 15.10.2020 - 21:03
406-NoThanks > А в Штатах есть такая интересная тонкая грань - там действительно практически нет расизма по схеме "этот человек черный = он плохой". Но есть деление по схеме "этот РАЙОН черный и там плохо". Самый прикол в том что в белом районе вполне могут жить люди с любым цветом кожи - успешных негров или латиносов или азиатов полно. Но район останется белым.
413 - 15.10.2020 - 21:05
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
"У нас белый штат, белый район. Я НЕ ИМЕЮ ВВИДУ цвет кожи" Вы меня извините, но я чотаржу)))) я смысл то понимаю конечно, но все равно очень смешно))
Вы напечатайте в гугле "white states usa", очень удивитесь.
Гость
414 - 15.10.2020 - 21:05
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
1. белый 2 Латинос 3 АА
Ваши претензии в том что белые на первом месте?
Вы ж в курсе что называть негров черными в США не является оскорбительным, да? Так что деление Белый/Черный/Азиат/Латинос это просто этническая (а точнее расовая) принадлежность. Не оскорбительная.
415 - 15.10.2020 - 21:06
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
406-NoThanks > А в Штатах есть такая интересная тонкая грань - там действительно практически нет расизма по схеме "этот человек черный = он плохой". Но есть деление по схеме "этот РАЙОН черный и там плохо". Самый прикол в том что в белом районе вполне могут жить люди с любым цветом кожи - успешных негров или латиносов или азиатов полно. Но район останется белым.
как и WHITE STATE
416 - 15.10.2020 - 21:07
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Newme 1. белый 2 Латинос 3 АА Ваши претензии в том что белые на первом месте? Вы ж в курсе что называть негров черными в США не является оскорбительным, да? Так что деление Белый/Черный/Азиат/Латинос это просто этническая (а точнее расовая) принадлежность. Не оскорбительная.
Елки, ну вы же неглупый человек- читайте в контексте , ну что вы!
Модератор
417 - 15.10.2020 - 21:10
412-Бехолдер 2020 >413-Newme > я вас конечно благодарю за эту позравательную лекцию, вы конечно же белые люди и поэтому имеете полное право учить меня, негра, базовым вещам)) я же ничего этого не знал, дальше тлюстенхабля не выезжал никуда и об окружающем мире практически ничего не знаю)) так что спасибо вам, белые люди)))
Гость
418 - 15.10.2020 - 21:10
416-Newme >
Летит самолет. Рейс над океаном. Первые несколько часов все в порядке, и тут резко начинает барахлить двигатель, уровень топлива падает. Экипаж принимает решение что с самолета нужно кого-то сбросить.
Стюардесса выходит в салон и объявляет, что без жертв не обойтись. Вместо жребия решено выбрасывать национальности по алфавиту.
Стюардесса начинает: "Afroamericans". Никто не встает. "Black people" - говорит она, но снова все сидят. "Colored People. Dark people. Ebony people" - зачитывает стюардесса, а где-то в дальнем конце салона сидят двое чернокожих. Мальчик и его дедушка.
Мальчик пихает деда локтем и говорит: "Дедушка, нас же уже пять раз назвали, может надо встать".
Дед же протирает очки, дышит на стекло, снова протирает, надевает очки, поворачивает голову к мальчику и поучительный тоном произносит:
"Запомни малыш, мы с тобой нигеры, а перед нами еще Мексиканцы."
Гость
419 - 15.10.2020 - 21:12
417-NoThanks >ой ну ладно вам.
420 - 15.10.2020 - 21:17
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
412-Бехолдер 2020 >413-Newme > я вас конечно благодарю за эту позравательную лекцию, вы конечно же белые люди и поэтому имеете полное право учить меня, негра, базовым вещам)) я же ничего этого не знал, дальше тлюстенхабля не выезжал никуда и об окружающем мире практически ничего не знаю)) так что спасибо вам, белые люди)))
запомните нашу доброту
421 - 15.10.2020 - 21:18
418-Бехолдер 2020 >КЛАСС!!!!!!!!!!!!!
Модератор
422 - 15.10.2020 - 21:19
419-Бехолдер 2020 >420-Newme > просто вы расисты и ничего не можете с этим сделать)) пожив, побывав в сша - проникаетесь духом чсв и считаете себя вправе поучать других)) а я вам на это саркастически намекаю.. Есть повод призадуматься, было бы желание..
423 - 15.10.2020 - 21:26
422-NoThanks > Никого они не поучают. Но и лицемерить, что им чужда отличная от европейской культура, они не хотят.
Модератор
424 - 15.10.2020 - 21:33
423-Гена >я не против.. Более того, я то с ними согласен.. Но в отношении меня они именно что поучали.. Почитай внимательно))
Гость
425 - 15.10.2020 - 21:33
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Никого они не поучают.
Но при этом с постоянством, достойным лучшего применения, воспроизводят политиков, которые поучают весь свет.
Тут уже не дебилизмом попахивает, а натуральной шизой
426 - 15.10.2020 - 21:35
425-Легыч > Политики все одинаковы )
Пока русофобия хорошо оплачивается - все сенаторы будут русофобами. Изменится ветер - тут же станут русофилами и будут цитировать к месту и не к месту "Йа помнить шудное мгнофенье"
427 - 15.10.2020 - 21:43
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
419-Бехолдер 2020 >420-Newme > просто вы расисты и ничего не можете с этим сделать)) пожив, побывав в сша - проникаетесь духом чсв и считаете себя вправе поучать других)) а я вам на это саркастически намекаю.. Есть повод призадуматься, было бы желание..
Вы ТАКОЙ вывод сделали? Мамадорохаааааааааяяяяяяяяяя.
Читайте Гену- он точно определил.
428 - 15.10.2020 - 21:44
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
. Есть повод призадуматься, было бы желание..
Извините- О ЧЕМ???????????
429 - 15.10.2020 - 21:46
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Гена Никого они не поучают. Но при этом с постоянством, достойным лучшего применения, воспроизводят политиков, которые поучают весь свет. Тут уже не дебилизмом попахивает, а натуральной шизой
Могу научить reading comprehension , только дорого.
ОНИ- имеют ввиду меня и Бехолдера. Мы с ним политиков не производим)))))
430 - 15.10.2020 - 21:48
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
425-Легыч > Политики все одинаковы ) Пока русофобия хорошо оплачивается - все сенаторы будут русофобами. Изменится ветер - тут же станут русофилами и будут цитировать к месту и не к месту "Йа помнить шудное мгнофенье"
Обожаю вас! Смеюсь в голос.
Модератор
431 - 15.10.2020 - 21:49
428-Newme >ну, если считаете, что не о чем - значит не о чем)))
Гость
432 - 15.10.2020 - 21:51
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Политики все одинаковы ) Пока русофобия хорошо оплачивается - все сенаторы будут русофобами.
а) Кем оплачивается б) БЛМ, ЛГБТ и прочая дичь - это не про Россию... это я вмешиваюсь в их внутренние дела, находясь на неправильной стороне истории ;)
433 - 15.10.2020 - 21:52
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
428-Newme >ну, если считаете, что не о чем - значит не о чем)))
Я надо этих русских туманных фраз!)))) Можно ПРОСТО ответить?
Единственное, что меня раздражает в русских - не отвечают на вопросы. Тем более что у вас подпись "модератор"))) Я вас боюсь, так что скажите, над чем мне ЗАДУМАТЬСЯ.
Гость
434 - 15.10.2020 - 21:53
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
Могу научить reading comprehension , только дорого. ОНИ- имеют ввиду меня и Бехолдера. Мы с ним политиков не производим)))))
Бехолдер нет, он только мечтает. А ты как же нет, когда да... Не говоря уж о тысячах твоих личных знакомых
Модератор
435 - 15.10.2020 - 21:54
433-Newme > это сложно объяснить тому, кто считает что может поучать других на ровном месте)) обычно такие люди не стремятся задуматься о чем либо.. У них другие интересы.. А вот бояться не стоит)))
Гость
436 - 15.10.2020 - 21:54
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
Я надо этих русских туманных фраз!
Мда... вот так и палятся шпионы... ;)
437 - 15.10.2020 - 22:03
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Newme Я надо этих русских туманных фраз! Мда... вот так и палятся шпионы... ;)
ТЕЛЕФОН!
НЕ НАДО )))))))))))))
Гость
438 - 15.10.2020 - 22:04
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
ТЕЛЕФОН! НЕ НАДО )))))))))))))
Поздняк метацца, Джон Смит... проигрывать надо достойно
439 - 15.10.2020 - 22:04
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
433-Newme > это сложно объяснить тому, кто считает что может поучать других на ровном месте)) обычно такие люди не стремятся задуматься о чем либо.. У них другие интересы.. А вот бояться не стоит)))
Ооооо, поняла. NT, у меня же диагноз! Я же учитель! Это не лечится. Только не баньте, только не баньте!
440 - 15.10.2020 - 22:06
438-Легыч > оффтоп: эта "я" стоит на телефоне рядом со значком КЭПСЛОК. Своим толстым пальцем я это "я" постоянно задеваю! Похудеть?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены