К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Население америки, всего лишь статисты....

banned
0 - 14.10.2020 - 11:18
Никто не задумывался, что страна, которая просто включает печатный станок, когда требуется, нуждается в гражданах, лишь в роли статистов?
Ведь если по честному, на что в мировом масштабе, могут повлиять многочисленные бомжи по улицам крупных городов, раскиданные в пиндостане?
На что может повлиять масса будущего удобрения для земли, живущая на пособия, стоящие в очередях за просрочкой? На что могут в мировом масштабе повлиять, сдерживаемые пока, законом и страхом залететь в тюрягу, люди из неблагополучных районов, знакомящихся с устройством пистолета, раньше, чем с таблицей умножения? При любом удобном случае мечущиеся толпой до ближайших магазинов с целью ограбления в случае даже мелких неурядиц, в так называемой, стране?
На что и в каком плане могут повлиять все эти люди?
Люди статисты. Для галочки.
Грин кард, грин кард....
Для чего? пополнить ряды Бользенов?
Прекрасно отрношусь к простым американцам, которые естественно, тоже существуют. имеют семьи, дуют какой-то бизнес по мелочи. просто живут.
Но ведь много же просто статистов.
Всего лишь жалкие, пустые актеры для мировой сцены.
Жрать, сра...и спать. Часто или в вагончике, ржавом или вообще под ногами у прохожих.
Кредит стори, жить ради того, чтобы просто быть актером в чьей-то игре?
Вся жизнь в долг, которые , когда приходит момент отдавать, эта шайка просто дербанить начинает очередную страну. Ранее независимую.
Ну вот если так разобраться и покумекать?
что они своими кознями с Украиной сделали? Тупо кастрюли одели на головы простым, недалёким в большинстве людям. С Грузией? Везде суют свой нос, чтобы прокормить свой , довольно таки гнилой и увядающий, уже давно, организм. Если можно так назвать.



321 - 15.10.2020 - 16:19
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Что, консервы уже распиливают свои заводы по производству шпрот? Догавкались под пиндосскую дудку?
АИ, еще пара постов- буду жаловаться. До сих пор не хотелось руки о вас марать.
Поняли?
322 - 15.10.2020 - 16:22
307-Афанасий Ибрагимович Кац >Кац, соглашаюсь с вами во второй раз в жизни! Его не "поставили"- он просто открыл тему, имеет право.
banned
323 - 15.10.2020 - 16:24
321-Newme >

Это именно так и называется. ГАВКАТЬ.

га́в-кать. 1. лаять. 2. перен. говорить зло, грубо; бранить, ругать кого-либо. 3. перен. говорить необдуманно, некстати, не к месту.

И не надо мне ултиматумы ставить. Здесь Вам не амЭрика.

Еще раз будете неуважительно обращаясь на Вы, ко мне, писать слово с маленькой буквы, буду жаловаться.
Поняли?
banned
324 - 15.10.2020 - 16:28
охохохо, да по ходу не один я так считаю.
Набрал сейчас, Латвия догавкалась и вот какой интересный результат выпал я яндексе. Один из сайтов.
http://новости-мира.ru-an.info/%D0%B...E%D1%82%D1%83/
Напишите в ООН жалобы на многочисленные сайты. Прямо все из первой страницы по поиску Латвия догавкалась там и перечислите.
325 - 15.10.2020 - 16:40
323-Арбитр изящества >поняла, выслать ВАМ учебник русского языка?
Гость
326 - 15.10.2020 - 16:44
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
312-нейтралино > Оно мне еще будет указывать где мне жить, надо же:) Сколько вы налогов платите в год можно узнать? Хотите лишить Россию несколько сотен тысяч рублей моих налогов?
Бехолдер, Ваша софистика, конечно, на порядок лучше детсадовской osv, но всё равно, попытка подменить понятия, чтобы перейти на личности и в контратаку, неудачная )))))
Что Вы, Боже меня упаси Вам указывать, где Вам жить, а Вам меня слушать! :) Иначе Вам такое придётся испытать, что... лучше не надо! ))))))
Вы, уехав, освободите "место под солнцем" и, скажу Вам по секрету, оно тут же будет занято, так что налоговая система РФ даже и не заметит потерю "незаменимого бойца" ;) А если учесть Ваши "налоговые манёвры" и количество вывозимых за рубеж средств, то экономика даже здоровее станет. :)
А вот на что я Вам намекаю и с чего Вы так старательно хотели переключить внимание - это то, что совсем негоже гадить в ту тарелку, с которой питаешься! Вы бы уж определились: крестик или трусы! ;)
Если там так хорошо (и Вы об этом знаете не по наслышке, а собственными ногами, кошельком и животом), то почему Вас там до сих пор нет, не смотря на то, что уже лет 10 как конкретно собираетесь? ;)
Если здесь так плохо, что Вы аж кушать не можете, постоянно об этом рассказываете, то почему Вы до сих пор здесь? И кушаете весьма хорошо, надо сказать... ;)
banned
327 - 15.10.2020 - 16:51
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
323-Арбитр изящества >поняла, выслать ВАМ учебник русского языка?
Только загляните в него сначала, перед отправкой.
328 - 15.10.2020 - 16:56
326-нейтралино >попутно вам напомню, что один только раздел ПОЛИТИКА пестрит критикой в сторону России. Идите и их гоните из страны. Что прицепились в Бехолдеру?
Где хотим, там живем- запомните это.
Это ЛОУ КЛЭСС , не будучи президентом, гнать из страны тех, кто вам не нравится.
ray
329 - 15.10.2020 - 16:58
Арбитр изящества - 0 - Вы понимаете , что Вы написали ахинею ( по русски - глупость ) ?
Гость
330 - 15.10.2020 - 17:04
326-нейтралино > а че за бред вы только что написали?
banned
331 - 15.10.2020 - 17:06
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Арбитр изящества - 0 - Вы понимаете , что Вы написали ахинею ( по русски - глупость ) ?
надо бы пояснить тогда, в чем.
станьте лучиком света в темном царстве.
А то слово ахинея не смотрится в одиночестве.
Что там не так? С чем не согласны?
Гость
332 - 15.10.2020 - 17:09
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
Где хотим, там живем- запомните это.
С Бехолдером? ;)
333 - 15.10.2020 - 17:13
332-нейтралино >практически да
Гость
334 - 15.10.2020 - 17:14
289-нейтралино > Критиковать можно, тем более есть за что, но делать это надо с умом, а не одними лозунгами.
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
грин кард, лотерея, имея в принципе своих людей, банально слоняющихся под ногами по улице.
Специалисты по дороге не слоняются. Гринку получают люди с определенным уровнем образоваания, а не каждый, кто тупо выиграл.
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Призываают новых, их система обрабатывает новичков и либо ставит в стойло, понуждая тупо крутиться или при меньшей удаче отправляют на улицу, в коробку, палатку, под мост и прочее.
Призывают лишь людей нужных специальностей по рабочей визе. И, если человек не доказал на рабочем месте свою полезность, визу не продлевают. При этом у него остается возможность найти нового работодателя. А нет, так возвращайся домой.
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Казалось бы, ну вот твой ресурс, дай им в руки инструмент и скажи что сделать.
Штатам нужны головы, рук у них хватает.
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
Сравним с Россией? В первой половине 2019 года в Россию с целью работы въехало 2,5 млн человек. В год значит 5 млн. труженников из Средней Азии и Украины. Всего-то в 100 раз больше чем в Штаты:)
Сравнивать надо и квалификацию иммигрантов.
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
А заставлять принимать беженцев из раздолбаных в свою угоду стран, это ли не насилие над странами. Те уже ноют и умоляют. Нет, будете принимать, а то мы вам....
Пролет, это не Штаты, а ЕС.

Арбитр изящества, Вы тут упоминали своих знакомых индейца и негра. Не подскажете ли, какая у них профессия?
Гость
335 - 15.10.2020 - 17:17
Цитата:
Сообщение от дед Посмотреть сообщение
Критиковать можно, тем более есть за что, но делать это надо с умом, а не одними лозунгами.
Критиковать - да, поносить - НЕТ.
Цитата:
Сообщение от дед Посмотреть сообщение
Штатам нужны головы, рук у них хватает.
То есть, Вы тоже считаете, что американцы безголовые? ;)
Таки ви согласны с топикстартером? ;))
ray
336 - 15.10.2020 - 17:21
Арбитр изящества - поясняю . Каждое предложение в заявленной Вами теме есть глупость .
Возможно Вы просто , не подумав , скопировали эту глупость , допускаю и такое .
Вы бросаете камни в сторону Запада , забываете , что сами живёте в "стеклянном доме"! Ваши камни летят россиянам и оскорбляют нас , или Вы полагаете , что наш славный глубинный народ живёт по иному , и именно наш бодрый и свободолюбивый народ рулит в РФ опираясь на "духовные скрепы" ?!
337 - 15.10.2020 - 17:24
336-ray >Он тролит, причем, и не в этом только разделе. Не принимайте серьёзно.
338 - 15.10.2020 - 17:24
334-дед >ГК получают очень разные люди
ray
339 - 15.10.2020 - 17:32
Получив ГК , апосля ещё нужно пройти собеседование в посольстве США .
Проще было просто въехать по визе и там остаться ( вот только визу получить большая проблема ) или сделать ход мексиканским ( кубинским , багамским или ещё другим ) конём - было бы желание !
340 - 15.10.2020 - 17:36
339-ray >это не проще, если вы представляете себе жизнь нелегала
Гость
341 - 15.10.2020 - 17:38
Глупейшая тема...
Народ изголодался по новым темам,вот вам и пожалста...
342 - 15.10.2020 - 17:43
341-Афанасий Ибрагимович Кац >сабж- да, но тут удобно поговорить о США - та тема перегружена. Тут легкий разговор.
343 - 15.10.2020 - 17:45
334-дед >ГК получают разными путями: кто-то играет в лотерею, кто-то едет и обращается за полит. убежищем, люди едут, как беженцы, выходят замуж или женятся на гражданах США. Там нет отбора по интеллекту.
Гость
344 - 15.10.2020 - 17:45
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
332-нейтралино > практически да
С чем я вас и поздравляю, совет да любовь! ))
Одна живёт в США, хаит свою страну, пишет, как мечтает уехать в Россию... но продолжает грызть кактус в США. Другой живёт в России, хорошо зарабатывает, путешествует по всему миру, поддерживает всех, пишущих о том, как тут плохо, как там хорошо, но... грызть кактус и зарабатывать продолжает в нелюбимой России.

Если хочешь узнать свои истинные желания, оглянись вокруг (с)
345 - 15.10.2020 - 17:47
344-нейтралино >вы ошиблись на 180 градусов, сочувствую.
ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ ПЕРЕСТАТЬ ПЕРЕХОДИТЬ НА ЛИЧОСТИ.
Гость
346 - 15.10.2020 - 17:48
339-ray > сколько раз Вы ездили и оставались в США? ;)
Или все познания как у айвариза - по картинкам и фильмам Голливуда? (вопрос риторический)
Гость
347 - 15.10.2020 - 17:49
345-Newme > так ПЕРЕСТАНЬТЕ ПЕРЕХОДИТЬ НА ЛИЧНОСТИ!
348 - 15.10.2020 - 17:49
347-нейтралино >ок
349 - 15.10.2020 - 17:54
344-нейтралино > забыла вам сказать, что я высиживаю амер пенсию? Забыла?
Гость
350 - 15.10.2020 - 18:09
Позор пиндосам и колбасникам.
Позор! Позор!
Покайтесь пока не поздно
351 - 15.10.2020 - 18:12
350-Легыч > почему "позор американцам"? Нормальные неплохие люди.
Гость
352 - 15.10.2020 - 18:14
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
почему "позор американцам"? Нормальные неплохие люди.
Которые со странным упорством начали уже на постоянной основе выбирать себе совершенно чокнутое начальство.
То есть их нормальность вызывает уже очень серьезные опасения
353 - 15.10.2020 - 18:17
352-Легыч >выборы и то, какие тут люди живут- это не связано. Полит игры и народ- разные вещи.
Гость
354 - 15.10.2020 - 18:27
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
выборы и то, какие тут люди живут- это не связано. Полит игры и народ- разные вещи.
Связаны и еще как.
Берем к примеру ну пусть Киссинджера... Время от времени он родит какую-нить статью, ее у нас переводят, и читают. Вне зависимости от его предпочтений, читается она вполне как статья серьезного умного человека.
Берем любую статью или выступление действующих политиков... их также переводят, читаем... впечатление - што это такое? В какой школе для дебилов это училось? Почему ему (ей) вообще позволяют рот раскрывать, не говоря о занимать руководящую должность? Это же надо лечить и заботиться... это же надо срочно признавать неспособным к самостоятельному существованию...
И последние несколько лет это уже правило...
355 - 15.10.2020 - 18:30
354-Легыч >еще раз: не путайте ПОЛИТИКОВ и людей (народ). На 99% американцы хорошие люди. Я лично знаю тысячи, живу среди них много лет.
Гость
356 - 15.10.2020 - 18:32
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
еще раз: не путайте ПОЛИТИКОВ и людей (народ). На 99% американцы хорошие люди. Я лично знаю тысячи, живу среди них много лет.
Это всего-навсего значит, что ты уже тоже того... как и они.
ПОЛИТИКОВ народу с Марса не присылают, и из России не присылают, что бы эти политики потом не звиздели своим выдающимся по дебильности воляпюком
357 - 15.10.2020 - 18:36
356-Легыч >вы меня разочаровали. Ладно, вы правы на 100500%
358 - 15.10.2020 - 18:40
Ещё чуть-чуть и Легыч спросит сурово:
- Вот скажи мне, американка, в чём сила?
)
Гость
359 - 15.10.2020 - 18:43
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
вы меня разочаровали
Да, я плохо себя веду и вообще на плохой стороне истории. Прямо как Россия в изложении ваших правящих кретинов.
banned
360 - 15.10.2020 - 18:45
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Да, я плохо себя веду
таблеточки вовремя не принимаешь?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены