К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Население америки, всего лишь статисты....

banned
0 - 14.10.2020 - 11:18
Никто не задумывался, что страна, которая просто включает печатный станок, когда требуется, нуждается в гражданах, лишь в роли статистов?
Ведь если по честному, на что в мировом масштабе, могут повлиять многочисленные бомжи по улицам крупных городов, раскиданные в пиндостане?
На что может повлиять масса будущего удобрения для земли, живущая на пособия, стоящие в очередях за просрочкой? На что могут в мировом масштабе повлиять, сдерживаемые пока, законом и страхом залететь в тюрягу, люди из неблагополучных районов, знакомящихся с устройством пистолета, раньше, чем с таблицей умножения? При любом удобном случае мечущиеся толпой до ближайших магазинов с целью ограбления в случае даже мелких неурядиц, в так называемой, стране?
На что и в каком плане могут повлиять все эти люди?
Люди статисты. Для галочки.
Грин кард, грин кард....
Для чего? пополнить ряды Бользенов?
Прекрасно отрношусь к простым американцам, которые естественно, тоже существуют. имеют семьи, дуют какой-то бизнес по мелочи. просто живут.
Но ведь много же просто статистов.
Всего лишь жалкие, пустые актеры для мировой сцены.
Жрать, сра...и спать. Часто или в вагончике, ржавом или вообще под ногами у прохожих.
Кредит стори, жить ради того, чтобы просто быть актером в чьей-то игре?
Вся жизнь в долг, которые , когда приходит момент отдавать, эта шайка просто дербанить начинает очередную страну. Ранее независимую.
Ну вот если так разобраться и покумекать?
что они своими кознями с Украиной сделали? Тупо кастрюли одели на головы простым, недалёким в большинстве людям. С Грузией? Везде суют свой нос, чтобы прокормить свой , довольно таки гнилой и увядающий, уже давно, организм. Если можно так назвать.



banned
201 - 14.10.2020 - 20:15
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
Чем вам не типичный обед жителя Рязани например?
Все очень и очень просто, мой невнятный друже....
я могу скинуть ссылку наролик из пиндостана. Это было давно. Они тогда были нормальные, реальные люди. Видео черно-белое. И достаточно посмотреть современные видео.
Это какое-то жиромясо, о двух ногах.
Скажите, мистер наивность, Вы правда считаете, что Ваша таблица имеет честь, участвовать в споре?
Гость
202 - 14.10.2020 - 20:16
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
конечно же, в пиндостане на каждом углу продают пиццу и гамбургеры не из гмо-шных составляющих, а чисто итальянская бабуля, сама кладет, сама лепит.
Ну, так то практически вся еда быстрого приготовления в тошниловках такая. Тупо потому что а) надо быстро б) надо как можно менее затратно...
То есть пицца тут никакой не рекордсмен, и из стандартного ряда ничем не выдается
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Ах да, есть еще такое понятие, как орахисовое масло. не потому что любят все и вкусно до опупения
тут ржу... у кого чего растет... у нас вона веками было льняное, то есть натуральная олифа, особенно если просвистел с условиями хранения - и ниче, как-то свыклись... разве что сейчас, когда все давно перешли на подсолнечное-кукурузное-оливковое, льняное внезапно объявили целительным - опять небось жулье какое-то ;)
ну и да... где-нить в предгорных куширях лопали ореховое - ну просто там кроме лещины и не было ничего подходящего ;)
banned
203 - 14.10.2020 - 20:17
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
197-Арбитр изящества > Ага, в России нет НИКАКИХ разделений:) А теперь заходим на Авито и читаем «сдам квартиру СЛАВЯНАМ». А таджики/узбеки с российскими паспортами так же часто работают в Москве офис-менеджерами как дворниками?
Харе хитрить. там банальная защита от того, что ну банально приедет весь аул и поселятся и проблемы могут возникнуть и прочее.

Это другое. Точно также такой хозяин откажет и славянину, который приехал и не пойми кто.

Не надо сейчас банальности, которые все понимают ставить во главе своего слова. Ведь прекрасно понятно о чем речь. просто не делайте тупое лицо. тут не прокатит. Все подкованы.
И более даже скажу, не стоит переводить диалог в такое русло. Грани слишком тонкие. Нырнете Вы, не выплывете. А я и руки не подам.
204 - 14.10.2020 - 20:18
198-Бользен настоящий >туда офис ЮСКИСА перенесли.
205 - 14.10.2020 - 20:20
202-Легыч >он имеет ввиду пасту арахисовую
206 - 14.10.2020 - 20:24
Брэд Питт в образе Джо Блейка любил эту пасту.
207 - 14.10.2020 - 20:27
198-Бользен настоящий > Я бывала до этого в Филадельфии- город, как город. Иммигр. дела меня долго не интересовали, а тут надо было. Раньше офис был в центре, а теперь меня навигатор хз куда повел. Я сто раз останавливалась и проверяла адрес. Ладно, еду- и вот меня навигатор заводит в ужас что. Но совсем страшно стало, когда надо было припарковать машину. Нашла только за три квартала, вышла, иду. Это сюр какой-то: обшарпанные дома, на улицы выползи личности, в которых бомжей и наркош не признать был трудно. Я дошла до здания, сделала дела, потом обратно в холодном поту. Заскочила в машину, тут же заблокировала двери. Выезжала из района с молитвами. Это, неверное, не самый худший район, но мне было страшно. В России ни разу такого не видела.
208 - 14.10.2020 - 20:27
206-Гена >она тут очень популярна, там белка много.
Гость
209 - 14.10.2020 - 20:27
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
он имеет ввиду пасту арахисовую
Как по мне на вкус дрянь, но тут опять же - кто к чему привык. Мне трудно судить что именно из к примеру русской кухни может вовсе не зайти иностранцу.
ray
210 - 14.10.2020 - 20:29
Арбитр изящества - грин кард это вид на жительство в США и даётся на 10 лет .
Вот если бы Вы "подсуетили" мне такую грин кард я бы Вам и магарыч выставил и спасибо сказал .
И таких бы как я выстроилась бы очередь от Вашего дома и до Красной площади .
211 - 14.10.2020 - 20:31
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
нуждается в гражданах, лишь в роли статистов?
Ошибочка... У нас третий день идет пусконаладка японского прибора. И вот только сегодня я обратил внимание на шильдик: Shimadzu USA Manufacturing Inc 900 Southeast 4th Avenue Canby, OR 97013 United States
banned
212 - 14.10.2020 - 20:31
Мы с женой - русские американцы, а это значит , что выросли в России на русской кухне. Жена прекрасно готовит, я тоже умею кое что и неплохо приготовить. Но это наше, русское, из американских продуктов. В различных ресторанах едим конечно разную национальную кухню, в Нью-Йорке, как в столице мира, есть все виды национальных кухонь и более 18000 ресторанов и ресторанчиков(до пандемии конечно), но мы предпочитаем русскую, украинскую, кавказскую и среднеазиатскую кухню. Их рестораны. А еще больше домашнюю кухню народов СССР. Сами ее готовим. Я просто написал свое мнение о сыром мясе в Нью- Йорке, а не о готовом блюде. Меня все устраивает. А чего в Нью- Йорке конкретно есть такого чего нет в Краснодаре, думаю, что в Краснодаре гораздо беднее представлены морепродукты, Но это и не удивительно. Нет океанского рынка. Наврядли в Краснодаре имеется мясо бизона, крокодила, морских черепах и тп, они тоже не во всяком супермаркете имеются у нас, но имеются. Фрукты в НЙ имеют гораздо более широкий ассортимент, чем в Краснодаре,у вас например врядли есть джекфруты, чайоты, мамеи, маниокки , И так далее.
213 - 14.10.2020 - 20:31
202-Легыч >у нас поблизости есть ресторан Smoky bones, там в меню гамбургеры. Очень, очень разные. Правда, не знаю качества мяса, но это не просто забегаловка. Уж я не любитель этого, но вкусно: булки поджарены на гриле, начинка очень вкусная. Но дома (сын делает) это говядина, специи, лук. Ну помидор, кетчуп, что кто хочет. Почти котлета.
banned
214 - 14.10.2020 - 20:31
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Как по мне на вкус дрянь, но тут опять же - кто к чему привык. Мне трудно судить что именно из к примеру русской кухни может вовсе не зайти иностранцу.
Чернокожие хлопцы из пиндостана и не раз мне заявляли, что мы , русские, очень странные и нафига мы вообще варим салат. Это про борщ.
Больше не объясняю, на ложку, жри. И сметаной по черным губам. бггг Достали уже с этим салатом. ))))
215 - 14.10.2020 - 20:34
212-Бользен настоящий >щас вам достанется))
216 - 14.10.2020 - 20:38
212-Бользен настоящий >а я не пойду в русский ресторан, если была бы возможность, так как я неплохо готовлю. Исключение: недавно был ДР у младшего, мы были в Филадельфии, потом зашли в Узбекистан (ресторан). Вкусно, но очень дорого. Ладно- все же ДР.А так- я сама готовлю вполне себе.
banned
217 - 14.10.2020 - 20:39
212-Бользен настоящий >
Ты мне тут не про кухню не заливай. Цифрами он тут 18000-ными народ простой запугивает.
Ты давай по честному, как тюлень с сорванным бивнем, прижатым на просторах планеты и в твое же пузо упертым, твоим же бивнем, ЛЮБИШЬ РОССИЮ МАТУШКУ? али зло какое намерен сотворить?)
218 - 14.10.2020 - 20:41
212-Бользен настоящий >если сравнивать НЙ, то с Москвой, а там эти фрукты имеются.
Кубань же- это вкусные местные овощи и фрукты. Вот все лето езжу к фермерам, но НИ РАЗУ таких помидоров не купила, как на Кубани. А теперь все- сезон закончился.
ray
219 - 14.10.2020 - 20:42
Арбитр изящества -"ЛЮБИШЬ РОССИЮ МАТУШКУ? али зло какое намерен сотворить?"

Нужно ещё добавлять - а ну перекрестись ( и кол держать наготове ) .
banned
220 - 14.10.2020 - 20:47
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Нужно ещё добавлять - а ну перекрестись ( и кол держать наготове ) .
А бивень спеси американской, сбитый с личины зачем?
В пузо то упереть и вопрошать, на ухо еще дышать, чтобы гонору поубавилось. Чтобы прочувствовал, нечестивец.
И народ чтобы орал.
-Да он ведьма, на кол, жги.....
Ох, все бы сокрытое ведал бы. )))
Бользен, это не Вам, это персонажу, проамериканскому персонажу. А Вы, как я посмотрю, очень даже хороший человечек.
Ведь так? )))
221 - 14.10.2020 - 20:48
что то мне автор напомнил
https://my.mail.ru/mail/justice82/vi...video/359.html
222 - 14.10.2020 - 20:52
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Я пытался смотреть на мир со всех сторон. И теперь я осознаю, что мой президент самый крутой. Он представляет мою страну. Я представляю в любых моментах мою страну, как маленькая часть ее. Я и Путин едины. Нет ничего круче на планете, чем Россия и я.
какой то патриотический оргазм на фоне слабой неустойчивой психики
banned
223 - 14.10.2020 - 21:01
221-Лабиринт >222-Лабиринт >

Мой неокрепший морально друг. Мне доставляет глубокое чувство удовлетворенности факт того, Что Вы потратили свое личное время на поиски моих изречений.
Советую , кстати , ознакомиться с темой. Жду Вас лично, среди толпы, паствы моей.

Проверка на начитанность.

но не суть. Ссылка, которую привели Вы, а заметьте, ее привели именно Вы, как раз и показывает степень позора, позора, над которым не стоит смеяться. Ведь Вы поступили позорно, одобряя такие видео.Плакать нужно, уважаемый.
Глум, извращение понятий, вот то, что я увидел в том видео.
Березки, Россия, хахахах.
Это Вы лично выставляете как то, над чем нужно смеяться?
При всем моем уважении к Вам, как к оппоненту, Вы дрянь. И этого у Вас не отнять.

или Вы хотели что-то сказать, но я Вас просто не понял?)
banned
224 - 14.10.2020 - 21:08
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Арбитр изящества -"ЛЮБИШЬ РОССИЮ МАТУШКУ? али зло какое намерен сотворить?"
Главное- лампу прямо в лицо , в глаза , направлять, одновременно с таким прямым вопросом. Это будет эффективней .;0)))
Гость
225 - 14.10.2020 - 21:09
"Киссинджер... подчеркнул, что на данный момент Соединенные Штаты, в отличие от ситуации полувековой давности, находятся не на подъеме, а в упадке, а потому нуждаются в НОВОМ способе МЫШЛЕНИЯ"
млею и таю...
226 - 14.10.2020 - 21:09
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Мой неокрепший морально друг.
морально неокрепший человек это тот, кто от жизненных страхов прижимается к сильным мира сего. а потратил свое личное время потому, что вспомнил тебя как автора наркоманских тем несколько месяцев или лет назад. но надо отдать должное, с тяжелой наркоты ты видимо соскочил
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Вы дрянь. И этого у Вас не отнять.
да ради бога)
227 - 14.10.2020 - 21:13
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
а потому нуждаются в НОВОМ способе МЫШЛЕНИЯ
Что верно, то верно. И главное, что им надо осмыслить - коварство пословицы: "Доллар тому, кто придумал; десять тому, кто сделал; сто тому, кто продал". А в России есть шанс это сделать не доходя до упадка.
banned
228 - 14.10.2020 - 21:14
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
морально неокрепший человек это тот, кто от жизненных страхов прижимается к сильным мира сего. а потратил свое личное время потому, что вспомнил тебя как автора наркоманских тем несколько месяцев или лет назад. но надо отдать должное, с тяжелой наркоты ты видимо соскочил
Есть одна небольшая проблема, друже, у меня никогда не было наркоманских тем. Все мои темы сохраняются на жестких дисках, куда тебе свою носопыру не сунуть. Это раз.
во вторых,
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
то от жизненных страхов прижимается к сильным мира сего. а
Всегда умилял этот лепет пропиндосов.
229 - 14.10.2020 - 21:19
посмотрел? все, а то забанят
banned
230 - 14.10.2020 - 21:21
229-Лабиринт >

Лабик хотел высказаться, да ума не хватило? Что-то не вижу слов.
banned
231 - 14.10.2020 - 21:23
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
посмотрел? все, а то забанят

Успел в пять минут? Молодец.
232 - 14.10.2020 - 21:26
Ну что там в пендосии?)) трамп уже на лыжах?) =
233 - 14.10.2020 - 21:27
224-Бользен настоящий >смотрю опыт есть
banned
234 - 14.10.2020 - 21:42
Цитата:
Сообщение от внезапный лось Посмотреть сообщение
224-Бользен настоящий >смотрю опыт есть
. Еще бы, столько фильмов просмотрел, книжек прочитал! Огромный опыт! ;0))
235 - 14.10.2020 - 21:43
Сказать ведь им, что, например, престижная итальянская приправа орегано - это всего лишь душица, которую её бабка заваривала ей в детстве от кашля - удавятся от ужаса бытия и несовершенства мира.

А моцарелла - это если в молоко плеснуть скисшего вина (уксуса, говоря проще), и откинуть на марлю. Неликвид, в общем, который пить никто уже не может, утилизировать хоть как-то.

Добить тем, что суши - это когда нищий рыбак (которого на берегу за блеск ножа просто зарубит любой самурай) сидит в море в лодке и торопясь, срезает дольками мясо со свежепойманной рыбы, потому что развести огонь нельзя. Потом макает в уксус, потому что в рыбе весёлые червячки кишат, а потом лезет холодной рукой в мешок с рисом, скатывает там комочек влажного и солёного от морской воды риса и жрёт это. Причем панически оглядываясь, не видит ли кто - они вообще это в мозг не смогут уложить.

Можно провести контрольный выстрел, рассказав, что такое фондю. Это когда нищий швейцарский крестьянин, обогревая зимой хату собственным теплом, ползёт в погреб (а там всё сожрано) и собирает окаменелые обрезки сыра, чтобы разогреть их и когда они станут мягкими - дабы туда сухари макать. Просто потому что жрать было нечего.

Ещё стоит напомнить, что единственное блюдо американской кухни - это украденная у индейцев птица, и мега-праздник беглого англо-переселенца (т.е. уголовника) который годами жрал солонину и бобы. Вот мега-праздник у этого интеллектуала был - раз в год поесть большую запечённую птицу, стырив её у местных (которых в рамках протестантской благодарности потом отравить исподтишка).
А престижный французский суп буйабес - это когда рыбак, живущий прямо в своей лодчонке (потому что даже на шалаш на берегу денег нет), продав основной улов, заваривает остаток улова - который не удалось продать даже за гроши.
И на всё это смотрят они, живущие в стране, где буженина, расстегаи, блины с икоркой, стерлядь да двенадцатислойный мясной пирог, балык, кулебяка на 4 края и 4 мяса. Смотрят и офигевают. Потому что всё вышеперечисленное внезапно не Престижно - ибо не Загранично. И что?
Бедные, бедные злые люди.

(c)
banned
236 - 14.10.2020 - 22:00
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Главное- лампу прямо в лицо , в глаза , направлять, одновременно с таким прямым вопросом. Это будет эффективней .;0)))
Бользену лампу , лампаду, разве что. При свете свечи такие должны давать показания. ))))
237 - 14.10.2020 - 22:05
235-внезапный лось > читала еще в Универе "Гроздья гнева": нищета, депрессия все такое, но что удивляло- каждое утро кофе и на обед жареные ребрышки.
К чему я: из американской кухни отдаю им должное насчет стейкам и всяким "ребрышкам".
banned
238 - 14.10.2020 - 22:09
235-внезапный лось >А ещё добавить, когда пропиндосы начинают сравнивать цены в странах, символизируя это гамбургерами или еще чем-то, что все банально.
В пиндосии , эвакуатор вызвыать, иногдва до 2500 баксов доходит. Штрафы, совсем другие и прочее.

Хату снять, 1500 баксов, чтоб не сильно страшно телке было, если и на нее хватит.
Да много можно рассуждать.
Простая статья меня недавно поразила. Не стал там писать, на сайте, не было времени.
Смысл. ВА америке гребанные грузовики внутри, типа как квартира. Типа с провокацией.
бггг, это новое железо. Вы вообще видели на чем их дальнобои ездят? Вся жизнь в этих ржавых двух метрах , там и панихиду по трупу справят.
А так то да, не заводе можно новые тачки показывать.
Пиндостан, страна грез и обмана.
Ддя наивных дурачков.
239 - 14.10.2020 - 22:14
235-внезапный лось >ну писать, принижая все эти блюда, можно, конечно, но они очень вкусны и популярны. Пицца, наверное, чемпион по популярности. Мало чем отличается, если подумать, от кулебяк, но ее проще делать.
Даже не знаю, почему роллы и суши стали популярны, но факт. Вкусно, чего уж там.

Икра- почти религия для нас, но тут редко кто ее ест.
Водка- вот что "представляет" в этом плане Россию. Жаль, конечно, я люблю русскую кухню. Не русскую, а союзовскую.
240 - 14.10.2020 - 22:16
238-Арбитр изящества >откуда вы этой хламной информации понабрались?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены