К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Население америки, всего лишь статисты....

Гость
0 - 14.10.2020 - 11:18
Никто не задумывался, что страна, которая просто включает печатный станок, когда требуется, нуждается в гражданах, лишь в роли статистов?
Ведь если по честному, на что в мировом масштабе, могут повлиять многочисленные бомжи по улицам крупных городов, раскиданные в пиндостане?
На что может повлиять масса будущего удобрения для земли, живущая на пособия, стоящие в очередях за просрочкой? На что могут в мировом масштабе повлиять, сдерживаемые пока, законом и страхом залететь в тюрягу, люди из неблагополучных районов, знакомящихся с устройством пистолета, раньше, чем с таблицей умножения? При любом удобном случае мечущиеся толпой до ближайших магазинов с целью ограбления в случае даже мелких неурядиц, в так называемой, стране?
На что и в каком плане могут повлиять все эти люди?
Люди статисты. Для галочки.
Грин кард, грин кард....
Для чего? пополнить ряды Бользенов?
Прекрасно отрношусь к простым американцам, которые естественно, тоже существуют. имеют семьи, дуют какой-то бизнес по мелочи. просто живут.
Но ведь много же просто статистов.
Всего лишь жалкие, пустые актеры для мировой сцены.
Жрать, сра...и спать. Часто или в вагончике, ржавом или вообще под ногами у прохожих.
Кредит стори, жить ради того, чтобы просто быть актером в чьей-то игре?
Вся жизнь в долг, которые , когда приходит момент отдавать, эта шайка просто дербанить начинает очередную страну. Ранее независимую.
Ну вот если так разобраться и покумекать?
что они своими кознями с Украиной сделали? Тупо кастрюли одели на головы простым, недалёким в большинстве людям. С Грузией? Везде суют свой нос, чтобы прокормить свой , довольно таки гнилой и увядающий, уже давно, организм. Если можно так назвать.



Гость
81 - 14.10.2020 - 15:26
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
а я не поняла смысла темы.
Как можно постигнуть то, чего нет. Не берите в голову.
RC
82 - 14.10.2020 - 15:28
Не знаю, может кто-то по молодости и мечтает о Гринкард, как Кац выше написал, но мне как-то не зашло. Хотя и работа была приличная... Когда фирму в Далласе по антимонопольному закону разделили, с удовольствием уехал в Ванкувер. ИМХО, народ в Канаде проще и душевнее был. Сейчас - не знаю, был год назад в Ванкувере, каждый второй на улице - китаец:)))
RC
83 - 14.10.2020 - 15:35
Прилично зарабатывать и хорошо жить, даже в кредит - там не проблема. А вот замутить свой бизнес чтобы как минимум купить дом с бассейном и видом на океан и сидеть на попе ровно, как максимум - жить в своё удовольствие на острове в Тихом океане или на Карибах - та ещё задачка. ИМХО, здесь это проще.
Гость
84 - 14.10.2020 - 15:53
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Иди работай! Трепло ! ;)))
страдалец, а ты чтобы отправлять на работу повысил ВВП страны и на сколько?
85 - 14.10.2020 - 15:54
Гость
86 - 14.10.2020 - 16:01
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Нет,это не алкоголь,скорее сие запрещенныя вещества,што имели место в кредит-стори сего оратора...
Так жвачки пиндосской наелся,ччто думаешь, что все также, как там сидят на наркоте и антидепресантах?
Проопиндосы всегда рисуют мир под себя. И это истина.
или по твоему, возмущение недостраной, уродом, это действие наркотических средств?
Хайли лайкли? или как там у пиндосов принято, все лепить под свою задумку?
Гость
87 - 14.10.2020 - 16:03
Нуачо... с мясом конечно лажа, но вот о том кто о чем мечтает и прочие микроволновки - это шаблоны давно минувших дней, ныне все менее актуальные даже для папуасий.
Впрочем через какие-то три жалкие недели там может быть и вовсе весело - прямо в лучших традициях... и обессмыслится даже и сегодняшнее, и без того отнюдь не блестящее состояние дел.
Гость
88 - 14.10.2020 - 16:05
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
80 постов уже, а я не поняла смысла темы. Что обсуждают?
Дражайшая Вы наша. Вас никто не обвиняет и ничего против Вас также, как и простых, обманутых госдепом людей, проживающих на территории(на территории ли?Их ли это территория? Украли то у индейцев!!!) СШа не думает. всем понятно, что Вы есть заложник ситуации. и просто и банально не можете высказать того, что думаете о режиме той страны. Это будет для Вас чревато. Вы жертва. втянутая в интриги , кредиты, коими сами тут похвалялись и существующий строй там, где Вы, сейчас находитесь.
Не надо лишних слов, просто подмигните.
89 - 14.10.2020 - 16:15
87-Легыч >почему с мясом лажа?
90 - 14.10.2020 - 16:17
88-Арбитр изящества >во, как интересно! Какими кредитами я похвалялась?
Гость
91 - 14.10.2020 - 16:18
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
Прочитала сабж полтора раза, плохо поняла про "статистов".
вот, пожалуйста, простой пример. Вот так влияет пребывание в пиндостане в течении некоторого периода. Отсутсвие логического мышления. Невозможность принимать самостоятельные решения и полное отсутствие как желание, также и банально, возможности осознавать увиденное, прочитанное, обозреваемое собственным Я.
Губительное влияние запада на человека.
Невми, вы хотя бы на балалайке сможете поиграть?
Вес три руда, начала говорить на инглишь, взгляд пока еще осмысленный, просим , господа...



Это же позор, позор. и это не выкрик, это слезы и тоска по утерянным людям с нашей планеты.
Гость
92 - 14.10.2020 - 16:20
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
88-Арбитр изящества >во, как интересно! Какими кредитами я похвалялась?
Чуток переверните страницы истории)
Недосуг мне тыкать Вас самому сейчас. Заняты мы.
Гость
93 - 14.10.2020 - 16:24
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
почему с мясом лажа?
потому что надо все буквы читать
94 - 14.10.2020 - 16:26
83-RC > в смысле - сотку в год сделаешь, а выше не пустят - "у маршала свои дети есть, сынок" ?
banned
95 - 14.10.2020 - 16:30
0-Арбитр изящества > 3-Троян888 > Глупое заявление о печатном станке. Это примитивное проявление зависти. Если все заключается в печатном станке, то что вам стоит включить свой печатный станок на полную мощность и наслаждаться жизнью, решив все проблемы?;0))
96 - 14.10.2020 - 16:31
93-Легыч >прочитала
97 - 14.10.2020 - 16:32
95-Бользен настоящий >нам отсюда виднее))
Гость
98 - 14.10.2020 - 16:33
Цитата:
Сообщение от внезапный лось Посмотреть сообщение
нам отсюда виднее))
А рога те не мешают..?
Гость
99 - 14.10.2020 - 16:35
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Это примитивное проявление зависти.
ахахахаха, Когда бользен в слудующий раз окакается и я назову это фактом, прошу называть такое, ПРОЯВЛЕНИЕМ ЗАВИСТИ.
Милейший и убогий в моральном плане(это предпосылка к Вашему слабоумию и тупому сладострастию к поступкам госдепа), ни в коем случае не оскорбление, потму что , Вы мне нравитесь как персонаж...... Так вот, мой юный мозгом друг Бользен, истинный ситтезен америки и прочие регалии...
Отсылка к печати денег на станке не есть зависть, потому что любому, разбирающемуся в экономике, это скажет лишь о крахе самой системы. И просто банальной попытке выдать давленное масло из семечек за жир из когда-то вкусной и полной хрюши.
Я же говорю, пиндоссия плохо влияет на разум и понятие логика ))))
100 - 14.10.2020 - 16:36
98-Афанасий Ибрагимович Кац >мешают
banned
101 - 14.10.2020 - 16:53
Это о нашей с тобой стране, Америке.;0))
Гость
102 - 14.10.2020 - 16:57
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Это о нашей с тобой стране, Америке.;0))
Ну это еще с какой стороны посмотреть, чья она...

)))

Заметь , как учтены ошибки прошлого и теперь вы не можете уже так нагло стрелять там, где пиндосстану угодно. То ли ещё будет.
banned
103 - 14.10.2020 - 17:01
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
87-Легыч >почему с мясом лажа?
А потому , что никогда не ели вы в Америке вкусного мяса. Гниль тухлую только едите и давитесь . Он - это знает.! ;0))
Гость
104 - 14.10.2020 - 17:02
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Это о нашей с тобой стране, Америке.;0))
Сколько $ пенсия в Яблоке Бользен ? Дают ли скидку на оплату жилья пенсам ?И был слух про бесплатное питание для ваших пенсов ? Брехня ? Нет ? Колись конкретно .Что , как и почем ? Вернее , сколько.
banned
105 - 14.10.2020 - 17:03
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
88-Арбитр изящества >во, как интересно! Какими кредитами я похвалялась?
И денег у вас в Америке совсем нет, вся в кредитах, он это тоже точно знает;0))
106 - 14.10.2020 - 17:04
103-Бользен настоящий >нее, он про перебои весной, когда была паника.
А мясо тут действительно противное. Приезжаю из России- месяца два- три есть тутошнее мясо не могу. Ну правда!
107 - 14.10.2020 - 17:05
105-Бользен настоящий >если про страну в целом, то это правда
Гость
108 - 14.10.2020 - 17:06
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
103-Бользен настоящий >нее, он про перебои весной, когда была паника. А мясо тут действительно противное. Приезжаю из России- месяца два- три есть тутошнее мясо не могу. Ну правда!
Так живи в России.Чё ты прешься в чужую страну, а потом охаиваешь её.Будь честнее.Живи в своей стране, как все мы.
109 - 14.10.2020 - 17:08
104-intern >пенсия зависит от того, сколько зарабатывал до выхода на пенсию
banned
110 - 14.10.2020 - 17:09
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен настоящий Это о нашей с тобой стране, Америке.;0)) Сколько $ пенсия в Яблоке Бользен ? Дают ли скидку на оплату жилья пенсам ?И был слух про бесплатное питание для ваших пенсов ? Брехня ? Нет ? Колись конкретно .Что , как и почем ? Вернее , сколько.
да сколько раз вам уже писал, по полочкам расписывал, памяти у вас уже нет, видимо, а мне повторяться надоело уже.;0))
111 - 14.10.2020 - 17:09
108-intern >НЕ ВАШЕ ДЕЛО, живу там, где хочу. Не хамите.
Гость
112 - 14.10.2020 - 17:14
как-то подозрительно. никому не бросается вы глаза, что мистер Бользен стал каким-то, плюшевым, всего за несколько постов.
Бользя, корона одолела? ))))
Гость
113 - 14.10.2020 - 17:16
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
108-intern >НЕ ВАШЕ ДЕЛО Не хамите.
А чье? Кому шить его на Вас поручили бы? Кому доверились бы?
Гость
114 - 14.10.2020 - 17:17
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
108-intern >НЕ ВАШЕ ДЕЛО, живу там, где хочу. Не хамите.
А в чем хамство ? В правде которую Вам сказали ?Если хочешь там жить, пользоваться их благами, так не охаивай их.Паразитируете за их счет, фактически разобраться.Честнее надо быть.
banned
115 - 14.10.2020 - 17:18
Кстати, а зачем завидовать американцам, что они здесь живут? Кто вам мешает попытать счастье? До 10 ноября принимаются электронные заявки а участие в лоттерее гринкарт , бесплатно. Трамп не смог ее отменить в этом году. Возраст не ограничен. Граждане России допущены к розыгрышу. Выигравшие сразу получают гринкарту, а через 5 лет могут подавать вообще на гражданство США. В чем проблема?Или брызгать желчью на экран монитора приятней.;0))
Гость
116 - 14.10.2020 - 17:19
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Выигравшие сразу получают гринкарту,а через 5 лет могут подавать вообще на гражданство США.
Ты реально дурак,болек.((
117 - 14.10.2020 - 17:22
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Newme 108-intern >НЕ ВАШЕ ДЕЛО, живу там, где хочу. Не хамите. А в чем хамство ? В правде которую Вам сказали ?Если хочешь там жить, пользоваться их благами, так не охаивай их.Паразитируете за их счет, фактически разобраться.Честнее надо быть.
Я буду писать ТО, что хочу, и КАК хочу. Когда мне будут нужны инструкции, я вам позвоню.
Дид ай мейк майселф клиар?
Это флейм, нарушение правил. Жалобу писать лень- жалко 30 секунд на вас.
Гость
118 - 14.10.2020 - 17:22
Это как узбеки приезжие.Им очень не нравится как мы россияне к ним относятся, и вообще многое в нас и нашей жизни им не нравится. Так я им отвечаю кратко-Чемодан, вокзал,Ташкет ! ;)))
Надо , сказать, что они сразу смущаются и бормочут-"майли, майли" (ладно, ладно".Что бы получать хорошие деньги, надо родиться в России. ;)))
RC
119 - 14.10.2020 - 17:24
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Кстати, а зачем завидовать американцам, что они здесь живут? Кто вам мешает попытать счастье?
А нахер это нужно? Есть миллион и одно место на планете Земля, где жить приятнее, чем в США. США - это рай для бездельников и нищих.
120 - 14.10.2020 - 17:26
119-RC >тут рая нет вообще


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены