К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Население америки, всего лишь статисты....

Гость
0 - 14.10.2020 - 11:18
Никто не задумывался, что страна, которая просто включает печатный станок, когда требуется, нуждается в гражданах, лишь в роли статистов?
Ведь если по честному, на что в мировом масштабе, могут повлиять многочисленные бомжи по улицам крупных городов, раскиданные в пиндостане?
На что может повлиять масса будущего удобрения для земли, живущая на пособия, стоящие в очередях за просрочкой? На что могут в мировом масштабе повлиять, сдерживаемые пока, законом и страхом залететь в тюрягу, люди из неблагополучных районов, знакомящихся с устройством пистолета, раньше, чем с таблицей умножения? При любом удобном случае мечущиеся толпой до ближайших магазинов с целью ограбления в случае даже мелких неурядиц, в так называемой, стране?
На что и в каком плане могут повлиять все эти люди?
Люди статисты. Для галочки.
Грин кард, грин кард....
Для чего? пополнить ряды Бользенов?
Прекрасно отрношусь к простым американцам, которые естественно, тоже существуют. имеют семьи, дуют какой-то бизнес по мелочи. просто живут.
Но ведь много же просто статистов.
Всего лишь жалкие, пустые актеры для мировой сцены.
Жрать, сра...и спать. Часто или в вагончике, ржавом или вообще под ногами у прохожих.
Кредит стори, жить ради того, чтобы просто быть актером в чьей-то игре?
Вся жизнь в долг, которые , когда приходит момент отдавать, эта шайка просто дербанить начинает очередную страну. Ранее независимую.
Ну вот если так разобраться и покумекать?
что они своими кознями с Украиной сделали? Тупо кастрюли одели на головы простым, недалёким в большинстве людям. С Грузией? Везде суют свой нос, чтобы прокормить свой , довольно таки гнилой и увядающий, уже давно, организм. Если можно так назвать.



banned
641 - 18.10.2020 - 22:34
639-Троян888 >640-Tingol >
Да не надо так нервничать, успокойтесь. Все у меня впорядке. Скажу на вашем языке : бабла у меня хватает, жрачки навалом и много изысканной, бухла завались, отличного , оргтехникой и разными девайсами обеспечен, крыша над головой имеется, причем отменная,все что надо мне, все имею. Но недоволен эпидемией, скучновато при ней, мать ее за ногу! ;о)) Но надеюсь ,что и в этом вопросе наладится через полгода-год. Так что выдохните и не волнуйтесь. Всего вам доброго!
Гость
642 - 18.10.2020 - 22:49
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Да не надо так нервничать, успокойтесь.
У меня ещё не было повода нервничать.)
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Всего вам доброго!
И тебе не хворать!
Гость
643 - 18.10.2020 - 22:55
641-Бользен настоящий > так чего же Вам не хватает, если Вы, как по рабочему расписанию, каждый день здесь, а не наслаждаетесь полноценной жизнью в "городе, который никогда не спит", "столице мира" на побережье Атлантического океана с тем великолепным разнообразием еды, оргтехники, денег, бухла, добродушных жителей Квинса различных национальностей? Что же Вас каждый день тянет ругаться и получать полную меру оскорблений, оскорблять в ответ, вместо того, чтобы жить и наслаждаться своей великолепной жизнью? ;)
Гость
644 - 18.10.2020 - 22:58
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
жрачки навалом и много изысканной
жопки угандийских светлячков?
Гость
645 - 19.10.2020 - 09:05
644-слон >
Болеку верить-себя не уважать,просто поверь.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены