К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Население америки, всего лишь статисты....

banned
0 - 14.10.2020 - 11:18
Никто не задумывался, что страна, которая просто включает печатный станок, когда требуется, нуждается в гражданах, лишь в роли статистов?
Ведь если по честному, на что в мировом масштабе, могут повлиять многочисленные бомжи по улицам крупных городов, раскиданные в пиндостане?
На что может повлиять масса будущего удобрения для земли, живущая на пособия, стоящие в очередях за просрочкой? На что могут в мировом масштабе повлиять, сдерживаемые пока, законом и страхом залететь в тюрягу, люди из неблагополучных районов, знакомящихся с устройством пистолета, раньше, чем с таблицей умножения? При любом удобном случае мечущиеся толпой до ближайших магазинов с целью ограбления в случае даже мелких неурядиц, в так называемой, стране?
На что и в каком плане могут повлиять все эти люди?
Люди статисты. Для галочки.
Грин кард, грин кард....
Для чего? пополнить ряды Бользенов?
Прекрасно отрношусь к простым американцам, которые естественно, тоже существуют. имеют семьи, дуют какой-то бизнес по мелочи. просто живут.
Но ведь много же просто статистов.
Всего лишь жалкие, пустые актеры для мировой сцены.
Жрать, сра...и спать. Часто или в вагончике, ржавом или вообще под ногами у прохожих.
Кредит стори, жить ради того, чтобы просто быть актером в чьей-то игре?
Вся жизнь в долг, которые , когда приходит момент отдавать, эта шайка просто дербанить начинает очередную страну. Ранее независимую.
Ну вот если так разобраться и покумекать?
что они своими кознями с Украиной сделали? Тупо кастрюли одели на головы простым, недалёким в большинстве людям. С Грузией? Везде суют свой нос, чтобы прокормить свой , довольно таки гнилой и увядающий, уже давно, организм. Если можно так назвать.



361 - 15.10.2020 - 18:46
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Ещё чуть-чуть и Легыч спросит сурово: - Вот скажи мне, американка, в чём сила? )
не спросил, стесняется
banned
362 - 15.10.2020 - 18:49
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Арбитр изящества - поясняю . Каждое предложение в заявленной Вами теме есть глупость . Возможно Вы просто , не подумав , скопировали эту глупость , допускаю и такое . Вы бросаете камни в сторону Запада , забываете , что сами живёте в "стеклянном доме"! Ваши камни летят россиянам и оскорбляют нас , или Вы полагаете , что наш славный глубинный народ живёт по иному , и именно наш бодрый и свободолюбивый народ рулит в РФ опираясь на "духовные скрепы" ?!
Ну вот опять, Вы вылили воды и пытаетесь растирать ее по столу темы.
поясняйте , а не глупости и прочее. Опять хайли лайкли?

Я своё мнение расписал конкретно. не ляпнул, не вывалил, типа обсуждайте.
что значит, глупость.
Распишите.
и при чём тут оскорблённые россияне?
Вот как это удобно всегда, играть словами и манипулировать.
Это же неспроста ляпнуть надо про россиян.
Эти методы и стиль мы знаем. Видели.
Главное написать и как бы многие, не задумываясь начнут, ну вот, тут как-бы вступились за россиян. вот. В чём оскорбление россиян, где их тут и каким боком тронули, это не надо , главное сменить глубь обсуждаемого, изменить под другой угол зрения и начать манипулировать, по сути просто переливая из пустого в порожнее.
Чем и занимаются тут некоторые. А на вопрос, задумывались ли над ээтим или нет, не отвечают.
а суть в том, что большинство в той или иной мере в голове своей этот вопрос трепал.
В независимости от своего отношения к америке.
Потому что вопрос этот так или иначе возникнет в голове любого, кто смотрит на происходящее. Но если сейчас признаться, что задумывался, то тогда получается, что в сабже не глупости, а реальность.
Реальность, господа.
Можете любить пиндосию, можете не любить, можете в ней жить, посещать или работать, но вы все видите и явно думали об этой. В той или иной форме.
Обсуждение, это не тупое, вот как Арбитр написал, слово в слово , как дуб, упереться и начать рвать глотку, не трожь амЭрику, это глупости, троллит и прочее.
Я могу где-то не так написать, выложить не в том ключе, который мне например понятен, но посмотреть другому, поймет не так, могу где-то что-то не заметить, могу в силу своей в тот момент эмоциональности например сгустить краски. Не специально, а именно потому, что так видел в тот момент и понимал более глубже, чем надо.
Но суть, есть и стержень из сабжа не вынуть.
Что там написано, есть реальность и можно было бы рассписывать и ломать копья. просто тупо орать, не глупосьть, а ты сам такой, а ты дурак и прочее. Делать неприязненную мину как невми, скажите пожалуйста, на святость замахнулись, на америку и ее систему.
но я этого делать не буду. мне это не нужно и совсем не интересно.
Я знаю прекрасно, что чуть подумав над этим, большинство, даже те кто тут упираются осознают. И может быть даже что-то добавят в своих мыслях к принятому. ну, для себя. Может я например, а так и есть, не все заметил или выразил.
Но естественно, те кто сослюнями орет, что все не так и я сам дурак, ну они же все равно не признают правоту в сабже и просто начнут писать очередное, типа глупости и прочее.
Даже не утруждаясь конкретно расписать.

дед что-то попытался, но там чисто в виде лозунгов. Мимо.
Про индейца с негром, это образно.
Где я вам тут возьму одновременно индейца и негра? В России?
Ну я не виноват, что тут деревянные сидят.
Это образно про то, что сделали.Или скажите глупости и не было разорения и рабства?
А тут сидят и вместо того, чтобы мыслить глобально, цепляются за фразу, слова, расстановку их в предложении. А так сказал, а не так сказал .
Поэтому и не удивлен, что сидят и упираются. Я вам про общий смысл, про реальность, которая есть и там существует.
Начинается игра и манипулирование мнением, россиян оскорбил, в стеклянном доме живете и прочее.
Гость
363 - 15.10.2020 - 18:49
Собственно говоря, когда Лавров на днях наконец сдался и сказал, что надо бы подсократить общение, он имел ввиду всего-навсего то, что с дебилами из перпендикулярной реальности людям просто не о чем разговаривать. Как к примеру с молью... это совершенно бессмысленное занятие
Гость
364 - 15.10.2020 - 18:50
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Гена Ещё чуть-чуть и Легыч спросит сурово: - Вот скажи мне, американка, в чём сила? ) не спросил, стесняется
Откуда тебе знать? Ты же считаешь тысячи придурков нормальными людьми ;)
Гость
365 - 15.10.2020 - 18:52
339-ray > На самом деле все эти способы довольно сложны и малоприятны. Ну кроме выигрыша в лотерею. Все эти «приехать и остаться» и «попросить убежище со стороны Мексики». Чтобы приехать туристом надо сначала получить туристическую визу, только потенциальных мигрантов они отлично вычисляют на собеседованиях и виз не дают. А процесс «подойти со стороны Мексики» связан с бонусным «посидеть а тюрьме полгодика вместе с амиго из Тихуаны». В итоге все это хорошо только для одиноких 20ти летних балбесов.
А легальные способы несколько дороже.
Я бы пожалуй переехал но миллиона долларов у меня нет и даже программа Е-2 которая сильно дешевле в нашем случае не подходит (за это хочется сказать отдельное спасибо властям Российской Федерации которые не подписали с США соответствующее соглашение - единственная страна из бывшего СССР). Так что похоже придется покупать гражданство Гренады - их гражданам можно по Е-2 в Штаты...
Гость
366 - 15.10.2020 - 19:07
Цитата:
Сообщение от нейтралино Посмотреть сообщение
То есть, Вы тоже считаете, что американцы безголовые? ;) Таки ви согласны с топикстартером? ;))
Ми полагаем, что автор способен лишь дискредитировать идею русского патриотизма и странно, что вы этого не видите.

И без демагогии насчет безголовости, пжлста.
Считают деньги. И, вместо того, чтобы, к примеру, открывать новые университеты, где будут готовить требующихся сегодня специалистов, покупают готовых за бугром, где они дешевле.
Есть возможность.
Кстати, любят в Америке "русских" программистов и электронщиков.

Я не отрицаю, что своей либерастной политикой они воспитали значительную прослойку безголовых агрессивных бездельников.
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
ГК получают разными путями: кто-то играет в лотерею, кто-то едет и обращается за полит. убежищем, люди едут, как беженцы, выходят замуж или женятся на гражданах США. Там нет отбора по интеллекту.
Я имею в виду лотерею. Там есть отбор, и по здоровью тоже.
А для беженцев кран призакроют.
367 - 15.10.2020 - 19:08
365-Бехолдер 2020 >что такое Е-2?
Гость
368 - 15.10.2020 - 19:11
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Про индейца с негром, это образно. Где я вам тут возьму одновременно индейца и негра?
Вы же подавали это как факт. В общем, вы меня убедили и без фактов, что вас серьезно нельзя воспринимать так же как ни одно ваше утверждение.
banned
369 - 15.10.2020 - 19:15
Цитата:
Сообщение от дед Посмотреть сообщение
Ми полагаем, что автор способен лишь дискредитировать идею русского патриотизма и странно, что вы этого не видите.
Опять манипулирование. Игра на чувствах.
я не задавался целью воспитывать в Вас или в ком либо чувства патриотизма.
Я банально создал тему с вопросами, которые меня уже некоторое время интересуют и я о них задумывался.
Вы же снова начинаете лить воду.
Также речь не о безголовости американцев, а о том, что происходит, причинах и целях.
Наблюдаю уже не первый раз, утрирование мыслей чужих от некоторых, акцентирование на совсем других вопросах внимания обсуждающих и прочие манипуляции.

просто тут некоторые не могут понять, что это видно и невооруженным глазом, все эти игры.
370 - 15.10.2020 - 19:15
368-дед >он им сметаной для борща по губам мазал (ой))))))))))))))
371 - 15.10.2020 - 19:17
369-Арбитр изящества > Вы не брат Кличко?
banned
372 - 15.10.2020 - 19:18
Цитата:
Сообщение от дед Посмотреть сообщение
Вы же подавали это как факт. В общем, вы меня убедили и без фактов, что вас серьезно нельзя воспринимать так же как ни одно ваше утверждение.
Дружище, когда в диалоге говорят образно, сразу видно. Потому что здравый, сразу определит, где образное выражение, где нет.
согласно логике, мне нужно было завести в друзьях индейца и негра, свести их вместе и начать рассуждать с ними об америке и гонениях.
Раз вопросы не возникли, я воспринял , что все поняли.
Ну если у Вас отсутствует как образное, так и логическое мышление, это Ваши проблемы. Вы батенька, дуб.
banned
373 - 15.10.2020 - 19:20
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
368-дед >он им сметаной для борща по губам мазал (ой))))))))))))))
Ну вот, понеслось. Любительница оскорбляться и верещать об этом на каждом шагу,выражающая это и многочисленными восклицательными знаками, сорвалась и начала нести действительно ахинею.
Сестру его я точно сегодня заприметил.
374 - 15.10.2020 - 19:22
373-Арбитр изящества >так мазал или не мазал?
banned
375 - 15.10.2020 - 19:25
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
373-Арбитр изящества >так мазал или не мазал?
Я не понял вот бреда, который Вы несете?
может расшифруете?
376 - 15.10.2020 - 19:27
375-Арбитр изящества >я не помню уже- кто писал, что борщ негр не полюбил , назвал вареным салатом, тогда ему по губам в наказание мазали сметаной. Кто писал? У меня склероз в мои 87 лет.
Гость
377 - 15.10.2020 - 19:28
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
друзьях индейца и негра, свести их вместе
Вот это как раз не проблема для человека бывшего в Америке. Вы же не сказали, что вас там не стояло и все факты надо понимать как сочинение на тему ... .
В общем, фантазер, адье.
378 - 15.10.2020 - 19:30
Арбитр Изящества, если честно, то я тоже не понял ни сабжа в теме ветки, ни вопросов.
379 - 15.10.2020 - 19:33
И вообще: вся ветка мне напоминает обсуждение в фильме "Пролетая над гнездом кукушки" )
380 - 15.10.2020 - 19:33
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
На что может повлиять масса будущего удобрения для земли, живущая на пособия, стоящие в очередях за просрочкой?
Гена, ну как же, вот вопрос простой :"На что может повлиять масса будущего удобрения для земли, живущая на пособия, стоящие в очередях за просрочкой?" Отвечайте.
banned
381 - 15.10.2020 - 19:36
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
375-Арбитр изящества >я не помню уже- кто писал, что борщ негр не полюбил , назвал вареным салатом, тогда ему по губам в наказание мазали сметаной. Кто писал? У меня склероз в мои 87 лет.
про борщ реальность. Реально салат.
Я часто вспоминаю что услышал это в ютуб от чернокожего. И ржу, а негры знакомые подтверждают часто, что для них это салат варенный какой-то и тоже ржут часто.
Но это студенты были, недавно в России. А наши, местные, таких тоже знал, не считают борщ салатом. Кубанцы. )))))
Я писал это не сидя в америке и это понятно было сразу.
Хватит интригу тут разводить, суть темы в сабже. Я не юлю и словами не играю. Мозгов нет что-то воспринимать, нужно тогда переспросить и убедиться, правильно понял или нет. Я не постеснялся у невми спросить , что там про сметану. потому что не понял в тот момент.
Я общаюсь, отвечаю и задаю вопросы в режиме проще простого. что думаю, то и пишу. Вы же просто впустую играетесь словами и банально увели внимание от темы.
Невми я понимаю, она у нас американка и ей неприятно что заметны минусы и хитрость пиндосов.
только и она не желает обсуждать, а банально корчится как уж на сковороде.
Чего то ультиматумы тут ставит, видите ли консервы догавкались для нее хуже огня оказалось.
382 - 15.10.2020 - 19:36
380-Newme > Я честно пытался понять, как пособия могут стоять в очереди.
383 - 15.10.2020 - 19:39
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
для политиков тоже? :)
Разумеется... А еще для журналистов, адвокатов, сайентологов, "гербалайфов", дистрибьюторов Kirby...
384 - 15.10.2020 - 19:43
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
380-Newme > Я честно пытался понять, как пособия могут стоять в очереди.
Ой, какой вы непонятливый! Люди живут на пособия, стоят в очереди за просрочкой, потому ВСЯ Америка годится лишь на удобрения. Для нефти и угля.
banned
385 - 15.10.2020 - 19:47
378-Гена > Там все просто.
страна имеет население, в принципе зазывает еще, по итогу это население шляется между палатками в немалом количестве, получает свои пайки и все.
В принципе, у амеров тоже экономика не супер. проблем также дофига. Они банально и для прокорма тех же никчемных или станок включают или тянут из других.

В той или иной степени, я могу где-то недопонять или чуток не осознать. но суть ясна и вопросы зданы в теме нормально и с расстановкой.
Я спросил там также , не задувались ли остальные об этом же.
И понеслось от пропиндосов , бред, глупости, все не так и прочее.

А как тогда? А это они не говорят.
Просто потому что все так.
Но им это принимать не хочется.

Видите как корежит Невми.
при этом я написал, к амерам нормально отношусь, к людям простым, но Невми корежит уже не первую страницу. Дров подкидывают интриганы, типа деда.
Американцев тупыми называют, оскорбление россиян этой темой и прочее.

Видите, как я качественно, того в принципе не желая замешал случайно говно палкой?

Я вопросы задаю, рассуждать пытаюсь, а оно бурлит.
Кацу мои приколы на ЖВ жить не дали в теме, хотя я тут не прикалываюсь на политике, а реально задаю вопрос, который например интересует. И все это премешалось, воняет и реально в итоге увело от сути и вопросв в теме.
Ответов по сути я не услышал?
Что несет такое население, его количество в палатках. Почему ситуацию не меняют, зачем и для чего. Как стадо в загоне в принципе.

Что, они изучают науки, может быть что-то создают? У них жизнь проходит у многих ,выпил, травку курнул, пошел постоял в очереди , набрал просрока и прочее.
разве это не так? А ведь в такую жизнь там в принципе свалиться просто.
Достаточно например качественно заболеть и по итогу туда и пойдешь, спустив все на страховки и процедуры.
Ну Невми сейчас начнет верещать, что такого там невозможно.

Вот в чем суть, вот что интересовало. а не вот эта вода, от тех, кто как выразился в принципе нейтралино, просто приходит тут похаять Россию.
Гость
386 - 15.10.2020 - 19:50
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Арбитр изящества
Арбитр,те не говорили,што ты дурак..?
banned
387 - 15.10.2020 - 19:52
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Гена 380-Newme > Я честно пытался понять, как пособия могут стоять в очереди. Ой, какой вы непонятливый! Люди живут на пособия, стоят в очереди за просрочкой, потому ВСЯ Америка годится лишь на удобрения. Для нефти и угля.
Опять интрига.
Опять додумала, и все.
Типичная американка.
Это образное выражение, показывающая, что люди в плане социального роста бесполезные. Не знаю как объяснить.
ну вот Невми явно ничего не скажет наверное выражение про человека в коме, ЛЕЖИТ ОВОЩ.
Наверное с её уровнем развития, она начнет искать овощи под одеялом и дико удивляться, почему там лежит человек.Оскорбление, овощем назвали.
Но ведь посмей я ее назвать за такое тупой, она начнет оскорбляться.
И ведь ясно, что не тупая. Тогнда нафига эти интриги и выставление чужих слов и мыслей как принято у пиндосов в неблагоприятном свете.
Хайли лайкли? Все уже научились лгать, запутывать людей и рисовать мир в чужих глазах в своих, удобных для случая тонах?
Не надо за других ни додумывать, ни досказывать.
Смекаешь? _________ Капитан Джек воробей, его цитата.
banned
388 - 15.10.2020 - 19:54
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Арбитр,те не говорили,што ты дурак..?
Сидели бы Вы батенька и не подгавкивали. Ваше звание никому не нужно. Оставьте погоны дурака себе.
Гость
389 - 15.10.2020 - 19:58
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
что такое Е-2?
Инвестиционная виза. Есть известная Е-5 которая "дайте миллион долларов и можете здесь жить", а еще есть Е-2 - она говоря по простому для тех кто "я тут замутил маленький бизнес всего на 200.000$ и он таки дает денег мне и моей семье на прокорм - так уже дайте мне эту визу и я буду здесь жить дальше". Говоря по простому для личных бизнес-проектов в Штатах которые способны прокормить их владельцев. Виза не иммиграционная но можно продлевать постоянно и можно потом изменить статус на "постоянный житель".
Вот официоз:
https://www.uscis.gov/working-in-the...eaty-investors

А это скорее реклама но более-менее внятно описано что это:
https://migronis.com/blog/viza-e-2-v...d-po-programme

Ну и самый цимес в том что Россия не подписала с США какое-то соглашение и граждане РФ мимо этой возможности пролетают. Надо стать гражданином Украины или Гренады. Подозреваю что если паспорт Гренады можно просто купить за 100.000$ то в Украине стать их громадянином можно несколько дешевле:)
banned
390 - 15.10.2020 - 20:00
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Арбитр,те не говорили,што ты дурак..?
По теме сказать тут таким нечего. нос им в принципе утерли, занялись своим привычным делом, когда нет аргументов, тупо закусать и травить.

А они, несчастные американцы, сидят сейчас у палаток своих и думают, почему так случилось со мной? Как я оказался или оказалась, или оказались на дне? Почему я не нужен и от меня просто отмахиваются небольшой суммой?
Просто будущее удобрение я , жалкое будущее удобрение. Вот так сейчас там сидят и не один и размышляют.

https://news.rambler.ru/world/422776...oznyy-skandal/
Гость
391 - 15.10.2020 - 20:04
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
я , жалкое будущее удобрение.
Самокритично. Sad but true.
banned
392 - 15.10.2020 - 20:06
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
Самокритично. Sad but true.
Ну как всегда, в свойственной пропиндосам манере, переворачивать и хитрить чужие слова.)))
393 - 15.10.2020 - 20:13
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Там все просто. страна имеет население, в принципе зазывает еще, по итогу это население шляется между палатками в немалом количестве, получает свои пайки и все
Пока остальные воевали, американцы засучили рукава и просто пахали, обустраивали свою страну, каждый клочок земли. Теперь пользуются построенным. Представьте себе, что рядом в одной деревне разруха, а в другой большие коттеджи, прекрасные дороги, тёплые унитазы и т.п. Естественно, что народ потянется туда, где всё давно благоустроено. Отсюда и гринкарты, и очереди за просрочкой. Заслужили. Трудами своих предков.

Другое дело, что американцы ДРУГИМ не дают обустраивать СВОИ страны. Поэтому они когда-нибудь обязательно получат по наглой рыжей морде )
394 - 15.10.2020 - 20:15
393-Гена > тут нет разрухи, если живут белые американцы.
Это правда- работают очень много, все обустраивают. Что да, то да.
Гость
395 - 15.10.2020 - 20:28
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
тут нет разрухи, если живут белые американцы.
расизм...
396 - 15.10.2020 - 20:28
395-Легыч > а я расистка
397 - 15.10.2020 - 20:29
396+ я терпеть не могу черных, латиносов и индусов. Арабов тоже.
398 - 15.10.2020 - 20:33
Мы с сыном покупали дом и учитывали стоимость, местоположение и белый ли район.
Гость
399 - 15.10.2020 - 20:44
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
а я расистка
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
я терпеть не могу черных, латиносов и индусов. Арабов тоже.
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
Мы с сыном покупали дом и учитывали стоимость, местоположение и белый ли район.
Замечательно. И надо понимать так, что тысячи знакомых тебе нормальных людей думают также? Но публично не только втягивают языки в задницу на эту тему, но и раз за разом находят себе управителей, которые их за эти убеждения гнобят вплоть до увольнений из государственных и даже частных компаний.
Ну и кто там нормальный? ;)
Гость
400 - 15.10.2020 - 20:50
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
396+ я терпеть не могу черных, латиносов и индусов. Арабов тоже.
Напишите подобное на американском форуме ;)
Потом расскажите айваризу и ray про свободу слова и торжество демократии

Кстати... а Вы себя в зеркале видели? ;)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены