К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Население америки, всего лишь статисты....

banned
0 - 14.10.2020 - 11:18
Никто не задумывался, что страна, которая просто включает печатный станок, когда требуется, нуждается в гражданах, лишь в роли статистов?
Ведь если по честному, на что в мировом масштабе, могут повлиять многочисленные бомжи по улицам крупных городов, раскиданные в пиндостане?
На что может повлиять масса будущего удобрения для земли, живущая на пособия, стоящие в очередях за просрочкой? На что могут в мировом масштабе повлиять, сдерживаемые пока, законом и страхом залететь в тюрягу, люди из неблагополучных районов, знакомящихся с устройством пистолета, раньше, чем с таблицей умножения? При любом удобном случае мечущиеся толпой до ближайших магазинов с целью ограбления в случае даже мелких неурядиц, в так называемой, стране?
На что и в каком плане могут повлиять все эти люди?
Люди статисты. Для галочки.
Грин кард, грин кард....
Для чего? пополнить ряды Бользенов?
Прекрасно отрношусь к простым американцам, которые естественно, тоже существуют. имеют семьи, дуют какой-то бизнес по мелочи. просто живут.
Но ведь много же просто статистов.
Всего лишь жалкие, пустые актеры для мировой сцены.
Жрать, сра...и спать. Часто или в вагончике, ржавом или вообще под ногами у прохожих.
Кредит стори, жить ради того, чтобы просто быть актером в чьей-то игре?
Вся жизнь в долг, которые , когда приходит момент отдавать, эта шайка просто дербанить начинает очередную страну. Ранее независимую.
Ну вот если так разобраться и покумекать?
что они своими кознями с Украиной сделали? Тупо кастрюли одели на головы простым, недалёким в большинстве людям. С Грузией? Везде суют свой нос, чтобы прокормить свой , довольно таки гнилой и увядающий, уже давно, организм. Если можно так назвать.



banned
41 - 14.10.2020 - 14:26
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
это мне заявляет чувачок,кой костерит Америку с мериканскаго компа,пользуясь телефоном пиндосовской разработки,почамкивая при том бигмак запивая колой,весь прямо в джинсах,што из Пиндосии,при холодильнике-микроволновке-телевизоре-стиралке и прочем,што пиндосы приложили к сим изобретениям..? Ладно,сдаюсь,расскажи што у тя свое есть родное,домотканное,сделанное в Расее,да и закончим разговор..?
Вот без обид и надеюсь, что модераторы поймут.
Ты как эта, ну типа, последний шанс, замуж выскочить7 бггг
Так вот, хавало завали.
моя страна достаточно снабжает нефтью и ресурсами всю эьту макушку айсберга.
которая и держиться пока, лтишь на том, то в мире есть некое равновесие и пока кто-то дает кому-то что-то, тот не гавкает. Воняется, но не гавкает.
И насчет шмоток и прочего, даже не смешно.
Запомни дядяф, понятие равновесие. Так или иначе, между странами, несмотря на разногласие , будет
и обмен ресурсами в той или иной степени. Как только это равновесие будет нарушено реально, а не на словах и санкциях, постигнет эту планету стреашнейшая война. может и последняя.
Заруби, сделай себе, 9тупому0, наколку, в зеркале чтобы это читать, прям на лбу, каждое утро.
Иначе ты сдохнешь, так и не изучив вопрос.
Гость
42 - 14.10.2020 - 14:27
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Мясо то нормальное не купить там
ВЫ там жили или инфа из сети?
banned
43 - 14.10.2020 - 14:28
Лень исправлять, кнопки на этом компе мелкие, жму и сразу пара нажимается.
Для пиндосов и подпиндоссников сойдет.
banned
44 - 14.10.2020 - 14:29
Цитата:
Сообщение от дед Посмотреть сообщение
ВЫ там жили или инфа из сети?
Не понял. Где свободы и демократии? Ты что, полицейский, отчёт тебе держать?
А ну быстро на место.
banned
45 - 14.10.2020 - 14:33
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
в Расее
вот, о чем и говорил нейтралино.

Кривя ухмылкой своей,
ты хаешь родину
Виляя задом в тот же час,
для других,
ты заявляешь,
Я пдр....
46 - 14.10.2020 - 14:37
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
моя страна достаточно снабжает нефтью и ресурсами всю эьту макушку
в последнее время не просто снабжает, а прямо таки через силу запихивает. Только заберите, а то нам кушать нечего будет
Гость
47 - 14.10.2020 - 14:39
44-Арбитр изящества >
Человек, пишущий на форуме, обычно опирается либо на свой опыт или на источники информации. Об этом был общий вопрос, чтобы понять уровень информированности. И дело здесь не в Америке.
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Ты что, полицейский, отчёт тебе держать? А ну быстро на место.
А подобный ответ просто показывает и уровень информированности и уровень интеллигентности человека пытающего завязать на форуме дискуссию.
48 - 14.10.2020 - 14:39
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Всего лишь жалкие, пустые актеры для мировой сцены.
тебя Жириновский укусил что ли?
banned
49 - 14.10.2020 - 14:39
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
в последнее время не просто снабжает, а прямо таки через силу запихивает. Только заберите, а то нам кушать нечего будет
А ты, я так понимаю, не только попи..ь горазд, но и разбираешься во внешней политики разных стран?
Ох ты какой.
banned
50 - 14.10.2020 - 14:40
А пинлдосы конечно сланец просто так раздают, от души?
banned
51 - 14.10.2020 - 14:41
Пытаются.
banned
52 - 14.10.2020 - 14:44
Цитата:
Сообщение от дед Посмотреть сообщение
А подобный ответ просто показывает и уровень информированности и уровень интеллигентности человека пытающего завязать на форуме дискуссию.
Частично, не могу с Вами не согласиться. Что есть, то есть. с этим и работаем.

Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Меня пучит,а ты будешь нюхать:-)) Давай свой носик, кстати ты случаем не трансгендер?
Глюк форума был, небольшой. Все исправили. )))
53 - 14.10.2020 - 14:44
У контрагента приступ потреотизма. Алкоголь+соловьевлайф сделали свое дело
54 - 14.10.2020 - 14:44
:-)
Гость
55 - 14.10.2020 - 14:46
0-Арбитр изящества > Сколько платят ? Смотрю в рабочяий день, вместо того чтобы вкалывать,производить прибавочный продукт и прибавленную стоимость, пишешь агитки ? Инвалид ? Или просто лентяй и тунеядец ? ;)))
Гость
56 - 14.10.2020 - 14:48
А что это Арбитр изящества распрыгался как блоха, когда Кац поинтересовался, что у него исконно русского запазухой завалялось? Я уж подумал, что о широкой душе в ответ речь зайдет, а тут сердитое чириканье и взбивание пыли крылышками. Стало быть прав Афанасий, очередной раз давая оценку персонажу.
banned
57 - 14.10.2020 - 14:48
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
0-Арбитр изящества > Сколько платят ? Смотрю в рабочяий день, вместо того чтобы вкалывать,производить прибавочный продукт и прибавленную стоимость, пишешь агитки ? Инвалид ? Или просто лентяй и тунеядец ? ;)))
А как для такого как ТЫ, будет более информативно принять некую правду?
58 - 14.10.2020 - 14:48
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Примеры будут..? У невми спроси и Бользи. они тут полгода распинались, как это смАшно.
Про что?
Гость
59 - 14.10.2020 - 14:49
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
У контрагента приступ потреотизма
Приступ патриотизьма лечится трудом ! Какая польза с болтуна ? :)
60 - 14.10.2020 - 14:49
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Инвалид ? Или просто лентяй и тунеядец ? ;)))
может он статист?
Гость
61 - 14.10.2020 - 14:50
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
будет более информативно принять некую правду?
Где ты , трепло и где правда ? Иди работай, тело !
banned
62 - 14.10.2020 - 14:50
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
А что это Арбитр изящества распрыгался как блоха, когда Кац поинтересовался, что у него исконно русского запазухой завалялось? Я уж подумал, что о широкой душе в ответ речь зайдет, а тут сердитое чириканье и взбивание пыли крылышками. Стало быть прав Афанасий, очередной раз давая оценку персонажу.
бгггг, еще одно пропиндосское подстрекало вылезло ))))
Гость
63 - 14.10.2020 - 14:52
Оставьте его и тема сама спустится в небытие.
Гость
64 - 14.10.2020 - 14:52
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
может он статист?
Он вообще никто . Ник тянет явно на голубизну.Что то женское.Может и женшина. ;)
Гость
65 - 14.10.2020 - 14:52
Цитата:
Сообщение от дед Посмотреть сообщение
Оставьте его и тема сама спустится в небытие.
Убедил . ;)
66 - 14.10.2020 - 14:53
Прочитала сабж полтора раза, плохо поняла про "статистов".
"На что может повлиять масса будущего удобрения для земли, живущая на пособия, стоящие в очередях за просрочкой? "- это о какой стране такое написано?
banned
67 - 14.10.2020 - 14:54
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Где ты , трепло и где правда ?
Сильное заявление. помню я , как рупы вставали и просили воды попить, когда ролики пропиндосские снимали, пытаясь обвинить страну мою.
иди работай? Кто меня отравляет работать?
Пропиндос или желающий, чтобы в его стране все работали?
А если тебя работать отправить, как харчеваться будешь? Не такие ли утверждают, что России нет работы. Чем кормитесь, расскажите?
Гость
68 - 14.10.2020 - 14:57
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
вот, о чем и говорил нейтралино.
Ну да,как тут обойтись без Нейтралины..?
Но о ем позже,Ви мне объясните,Глыбокоуважатый АИ,пошто Вас не поддерживают прочия неофиты Нейтралины,эвон Троян чего-то вяньгнул,Кучо всхлипнул и тут же замолкли как их не было..,а где остальныя Ваши соратники,выдающиеся интеллектуалы и незаурядныя публицисты как-то:Личо,Тингол,Технолог,Лось,Эджо,Флудо,винни и другия..?
69 - 14.10.2020 - 15:00
Автор уже начинает Чужую напоминать)
70 - 14.10.2020 - 15:01
54-KohaVasin > ну накатил человек :) Или накатило :)
63-дед > +1.
Гость
71 - 14.10.2020 - 15:08
Цитата:
Сообщение от дед Посмотреть сообщение
Оставьте его и тема сама спустится в небытие.
Таки нет,бо тема самая стандартная для эпохи бываго модера-там большинство тем заполнено подобным содержанием,хоть в теме за Навального,хоть за Украину.И авторов такого пошиба тоже более чем достаточно...
А нешто бы кто взялся,эхма,да похвалил СШП..?
А што,действительно Великая страна,нам не раз помогала и даже в самыя гибельныя времена...
Увы,нет тут таких смельчаков,а если и найдется,то тема обречена на гробовое умолчание,бо патриотцы в большинстве и знать не знают,где эта окаянныя Америка...
Гость
72 - 14.10.2020 - 15:09
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Кто меня отравляет работать?
Человек со стажем больше чем ты прожил на свете , болтунишко.
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Пропиндос или желающий, чтобы в его стране все работали?
А как же иначе ? Я желаю, что бы все работали.Кто не работает , тот не ест. А на тебе пахать можно. ;)))
banned
73 - 14.10.2020 - 15:11
Цитата:
Сообщение от дед Посмотреть сообщение
Оставьте его и тема сама спустится в небытие.
Тема и вопросы канут в небытие,как только госдеп сдаст свои позиции, объявят на весь мир свое фиаско и признаются в многочисленной лжи,которую распространяли и через таких, как вы, сидяыщих по форумам разным.
banned
74 - 14.10.2020 - 15:12
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Человек со стажем
Я не в курсе, что там за стаж. может немецкое кино. Звучит только грозно, ЧЕЛОВЕК СО СТАЖЕМ?
Кто ты, диванодав?
banned
75 - 14.10.2020 - 15:14
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
А на тебе пахать можно. ;)))
Пахать ты будешь на детях своих. Дальше руки коротки. )))
Гость
76 - 14.10.2020 - 15:14
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
А нешто бы кто взялся,эхма,да похвалил СШП..?
От чего ж не похвалить ? Интернет люди нам сделали.Теперь вот пообщаться можем за тысячи км.Молодцы , американы.Хорошего, для мира ,напридумали и сделали по большем чем мы.Даже учитывая нашу Великую Октябрьскую социалистическую Революцию ! ;)
Гость
77 - 14.10.2020 - 15:14
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
как только госдеп сдаст свои позиции, объявят на весь мир свое фиаско и признаются в многочисленной лжи,
Нет,это не алкоголь,скорее сие запрещенныя вещества,што имели место в кредит-стори сего оратора...
Гость
78 - 14.10.2020 - 15:15
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Пахать ты будешь на детях своих. Дальше руки коротки. )))
Иди работай! Трепло ! ;)))
79 - 14.10.2020 - 15:16
72-intern, сколько?
80 - 14.10.2020 - 15:23
80 постов уже, а я не поняла смысла темы. Что обсуждают?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены