К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Население америки, всего лишь статисты....

banned
0 - 14.10.2020 - 11:18
Никто не задумывался, что страна, которая просто включает печатный станок, когда требуется, нуждается в гражданах, лишь в роли статистов?
Ведь если по честному, на что в мировом масштабе, могут повлиять многочисленные бомжи по улицам крупных городов, раскиданные в пиндостане?
На что может повлиять масса будущего удобрения для земли, живущая на пособия, стоящие в очередях за просрочкой? На что могут в мировом масштабе повлиять, сдерживаемые пока, законом и страхом залететь в тюрягу, люди из неблагополучных районов, знакомящихся с устройством пистолета, раньше, чем с таблицей умножения? При любом удобном случае мечущиеся толпой до ближайших магазинов с целью ограбления в случае даже мелких неурядиц, в так называемой, стране?
На что и в каком плане могут повлиять все эти люди?
Люди статисты. Для галочки.
Грин кард, грин кард....
Для чего? пополнить ряды Бользенов?
Прекрасно отрношусь к простым американцам, которые естественно, тоже существуют. имеют семьи, дуют какой-то бизнес по мелочи. просто живут.
Но ведь много же просто статистов.
Всего лишь жалкие, пустые актеры для мировой сцены.
Жрать, сра...и спать. Часто или в вагончике, ржавом или вообще под ногами у прохожих.
Кредит стори, жить ради того, чтобы просто быть актером в чьей-то игре?
Вся жизнь в долг, которые , когда приходит момент отдавать, эта шайка просто дербанить начинает очередную страну. Ранее независимую.
Ну вот если так разобраться и покумекать?
что они своими кознями с Украиной сделали? Тупо кастрюли одели на головы простым, недалёким в большинстве людям. С Грузией? Везде суют свой нос, чтобы прокормить свой , довольно таки гнилой и увядающий, уже давно, организм. Если можно так назвать.



Гость
121 - 14.10.2020 - 17:26
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Кстати,а зачем завидовать американцам,что они здесь живут?
Их жалеют!!!!!
RC
122 - 14.10.2020 - 17:27
120-Newme >Это потому, что Вы не нищая бездельница. Причём белая, гетеросексуальная и не инвалид. Не сложилось:)))
123 - 14.10.2020 - 17:30
122-RC >у меня просто русский менталитет
124 - 14.10.2020 - 17:32
123-Newme >небось еще борщ варишь ,а не гамбургеры покупаешь?)
125 - 14.10.2020 - 17:34
одуван вон статью хорошую накатал для бользей

https://varlamov.ru/3976137.html
126 - 14.10.2020 - 17:34
124-внезапный лось >откуда знаете???? Гамбургеры тоже делаю, это хорошая еда.
Гость
127 - 14.10.2020 - 17:35
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
Я буду писать ТО, что хочу и КАК хочу. Когда мне будут нужны инструкции, я вам позвоню.
Да пиши что хочешь.Твое право.А моё право высказать своё мнение о типожах, которые хотят жить в Америке, а в России подпевать тем , кто занимается антиамериканской пропагандой.Как говорится ,в поговорке-Либо крестик сними,либо трусы надень. И не прячься за Правила. В них нет запрета говорить правду, своё мнение. ;)
128 - 14.10.2020 - 17:36
126-Newme >надеюсь делаете лучше чем покупные))у нас на шаурму так подсадили))
129 - 14.10.2020 - 17:38
125-внезапный лось >Я тут дважды была- молилась Богу, чтобы вырваться живой.
130 - 14.10.2020 - 17:40
128-внезапный лось >говядина, лук, специи . Гамбургер- хорошая еда, как и пицца и прочее.
banned
131 - 14.10.2020 - 17:49
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
103-Бользен настоящий >нее, он про перебои весной, когда была паника. А мясо тут действительно противное. Приезжаю из России- месяца два- три есть тутошнее мясо не могу. Ну правда!
Ну не знаю, что у вас за ситуация в Пенсильвании?! У нас в НЙ очень даже вкусное мясо. Причем разные вырезки с разных мест. И шашлыки, и барбекью, и котлеты просто удивительные получаются. В России я долго выбирал мясо на шашлык, многое было неприятное. Я думаю, что просто определенная ваша тоска по России психологически действует на ваше восприятие всего в Америке. Такое бывает. Все не нравится- все в России лучше. А мне нравится в Америке жить и я об’ективнее ко всему отношусь. Вот хлеб только считаю в Краснодаре лучшим, привычным с детства. Тут такой редко можно встретить на Брайтоне, и то не всегда. Здесь сотни разных хлебов, с добавками, даже из 2О сортов зерна сразу, но они не такие, хотя моей жене нравится, так как она не кубанка. А остальное здесь хорошее, потому как вкус не затуманен тоской по родине. Вспоминается эпизод фильма «В бой идут одни старики». Там герой Быкова капитан Тимошенко после воздушного боя спрашивает своих летчиков: Ну что вы заметили сегодня в бою? Те недоумевают. Вроде ничего особенного. Да сегодня же мы над моей Украиной летали!!!! Неужели не заметили??!! - А как заметишь, если внизу все одинаковое как всегда? — Э , нет! И трава зеленее, и воздух свежее!!! Совсем все другое!!
banned
132 - 14.10.2020 - 17:54
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
Гамбургер- хорошая еда, как и пицца и прочее.
Это все удел нищих в америке. Ладно, небогатых людей.
Всё очень просто.В америке, если брать слои населения, ниже среднего, банально не могут позволить себе качественное питание.
Столовые приборы, подача и сервировка блюд.
Для таких


Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
Гамбургер- хорошая еда, как и пицца и прочее.
невми, не лгите как минимум сами себе, кусок теста с накиданным на него помидорчиком, тертым сыром и парой кусков совсем не свежегогриба, не может быть, априори,
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
хорошая еда
Удел вечно спешаших для своего хозяина , простых людей.
Ну если мне тут хоть кто начнет доказывать, что это хорошая еда, я даже гыгыкать на стану, чисто посмотрю и отправлю в стойло... там все пропиносы стоят. , без обид.
133 - 14.10.2020 - 17:57
131-Бользен настоящий >нет, мясо с обычном супермаркете объективно хуже, чем в России. Правда, тут есть "наперстки": в России я покупаю на рынке, тут в магазине. Но курятина реально пахнет трупами. К фермерам ехать лень, да и нас всего двое- не хочу намораживать много. Молочку есть не могу. Недавно ездили в русский магазин, так хоть сметаны и творога поели нормального. Там огурцы- это огурцы, а не пластик. Не знаю, где вы покупаете еду, правда.
Хлеб я нашла приличный- единственное что нашла.
Кстати, ВСЕ без исключения американцы, кто ездит в Россию, Украину и Белоруссию, говорят то же самое- еда вкуснее там.
134 - 14.10.2020 - 17:59
132-Арбитр изящества >вы тупо и смешно не понимаете, что такое гамбургер. Я выше написала. Причем тут нищие? Фунт 93% фарша стоит дорого. Покупаю для сына, так как он жирное не ест- проверяет проценты. Это очень вкусная еда.
banned
135 - 14.10.2020 - 18:00
Кстати, мои друзья с России, и родственники с Кубани, приезжающие в гости, всегда восхищаются качеством и вкусом продуктов в НЙ , постоянно сетуя на продукты в Москве, Пензе или Краснодаре, что такой вкусноты давно не ели. Понятное дело, их тоска по родине не затуманивает. Они с грустью сетуют, что уже надо возвращаться обратно.
136 - 14.10.2020 - 18:01
134-Newme > Бестолку объяснять. Он отчего-то взъелся на Америку, ажник ветку создал.
137 - 14.10.2020 - 18:01
135-Бользен настоящий >что есть в НЙ, чего нет в Краснодаре?
138 - 14.10.2020 - 18:02
136-Гена >стереотипы человека с узким кругозором
Гость
139 - 14.10.2020 - 18:04
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Кстати,мои друзья с России, и родственники с Кубани,приезжающие в гости,всегда восхищаются качеством и вкусом продуктов в НЙ
Болек,ну чо ты тут чешешь))
Твоя писанина прямо не знаю,на кого рассчитана.))
Чем там тебя отоваривают необычным?
Расскажи.
banned
140 - 14.10.2020 - 18:05
133-Newme > это уже ваша пенсильванская ситуация, , я с нею не знаком. У нас с этим проблем нет. Сметана и русская и амишевская все имеется. Но, соглашусь, что на рынках( Юнион Сквэр) фермерские продукты, все иначе. Так и в Краснодаре и москве, в супермаркетах не то что на рынке. Это обычная тема везде.
Гость
141 - 14.10.2020 - 18:05
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Кстати, мои друзья с России, и родственники с Кубани, приезжающие в гости, всегда восхищаются качеством и вкусом продуктов в НЙ , постоянно сетуя на продукты в Москве, Пензе или Краснодаре, что такой вкусноты давно не ели.


чот все актуальнее и актуальнее ;)
142 - 14.10.2020 - 18:06
138-Newme > Земля, которая родила Уолта Уитмена, заслуживает чтобы её уважали так же, как и Россию.
banned
143 - 14.10.2020 - 18:06
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
. Это очень вкусная еда.
Просто раба.
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
Покупаю для сына,
Несчастный сын.


Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
вы тупо и смешно не понимаете, что такое гамбургер.
Я понимаю. и писал об этом выше. но вы, не желаете осознавать.
Ваши гамбургеры, которые Вы покупаетеи есть то самое...
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
если брать слои населения, ниже среднего, банально не могут позволить себе качественное питание.
Для того, чтобы существовать в пиндостане у Вас банально нет времени, для той же готовки. именно поэтому, Вы для сына, страдальца, покупаете те самые, якобы вкусные гамбургеры.
Не надо только сейчас про пикникис сосисками из проса и прочее.
просто не лгите сами себе.
Пица у нее, вкусная еда, гамбургеры для сына.
Бедный хлопец с загубленным желудком.
Гость
144 - 14.10.2020 - 18:13
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Пица у нее
Ну, положим пицца ничем не хуже любого пирога с... да с чем угодно. Вопрос в качестве ингредиентов... а так то чо...
145 - 14.10.2020 - 18:16
140-Бользен настоящий >хорошо, пусть Нй- это Мекка вкусных продуктов. Но тут сравнивают страны. Москва- не Россия, Нй- не Америка. Объективно - слышала от тысяч людей, что продукты тут хуже в разы.
146 - 14.10.2020 - 18:16
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Жрать, сра...и спать.
Увы, увы. Именно так. И, чтоб они могли быть в этом наиболее эффективны и не померли с голоду во время карантина, правитальство Соединенных Штатов приняло решение выдать всем взрослым гражданам своей страны денежное пособие. Понимаете? Всем взрослым. Вот он бомж, ночует на улице, моется редко и обожает эпатировать публику заявлениями о приближающемся апокалипсисе. Типа русских юродивых. Но он гражданин и у него есть банковская карта на которую бемс и поступила денюшка. Каждому американскому бомжу, у которого есть карта, - бемс, денюшка от правительства. Русские юродивые при схожих обстоятельствах, максимум на что могут рассчитывать, это на причисление к лику святых.
Гость
147 - 14.10.2020 - 18:18
Хех, прочитал как население америки, всего лишь сатанисты....
banned
148 - 14.10.2020 - 18:18
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Ну, положим пицца ничем не хуже любого пирога с... да с чем угодно. Вопрос в качестве ингредиентов... а так то чо...
Простите, но я бы не советовал Вам жрать ее изо дня в день, причмокивая покупными гамбургерами.
Наверное, перенся на себя, лично вы имели ввиду, ну чисто гарный хлопец раз в месяц вывел свою молодуху хапнуть по куску пицы и выпить БОКАЛ пепси? или типа нам было скучно и мы заказали доставку.
Выхоть раз жили на пице с месяц? Уверен, что нет. а пиндосы очень часто живут неа ней. И часто не первой свежести.
Гребанные черепашки-ниндзя. ))))
banned
149 - 14.10.2020 - 18:19
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
й- это Мекка вкусных продуктов
бггггг
Гость
150 - 14.10.2020 - 18:19
Не знаю, что за проблемы могут быть у работающих людей с едой? Есть Whole foods, Trader Joe's и т.п. магазины.
Птицу можно брать выращенную без гормонов и антибиотиков во многих суперах. И рыбу можно покупать не farm-raised а wild. Дороже, но вкуснее и спокойнее. Хлеб можно печь дома.
Правда мой опыт для семьи без детей и без намерения купить жилье в будущем.
151 - 14.10.2020 - 18:19
143-Арбитр изящества >вы переплюнули САМОГО БОЛЬЗЕНА в тролинге
banned
152 - 14.10.2020 - 18:21
150-дед >

Хватит тут приводить совсем неуместные для реалий примеры.
Отдохнулд, повеселился и это совсем не жить там. Все.
banned
153 - 14.10.2020 - 18:21
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
143-Арбитр изящества >вы переплюнули САМОГО БОЛЬЗЕНА в тролинге
Отнюдь, давайте спорить. Давайте обсуждать. Я в чем-то не прав, милейшая моя американка?
Гость
154 - 14.10.2020 - 18:22
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Ну, положим пицца ничем не хуже любого пирога с... да с чем угодно.
Давно хотел спросить,ещё пожалуй с момента ввода первых санкций.
Почему не прикрыли рыгаловку на углу Северной и Красной,м?
Ведь можно было сбить нахер старую вывеску и запустить производство вкусных пирогов,с мясом,с рыбой,с овощами,с творогом,с ягодами......не?
Или хозяин этой богадельни-серьёзный дядька?
155 - 14.10.2020 - 18:23
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
138-Newme > Земля, которая родила Уолта Уитмена, заслуживает чтобы её уважали так же, как и Россию.
совершенно верно
banned
156 - 14.10.2020 - 18:24
Для уважения, нужно соответствовать, как РОССИЯ!
157 - 14.10.2020 - 18:24
153-Арбитр изящества >вы во всем правы, молодец, читаю и перечитываю ваши посты, конспектирую.
banned
158 - 14.10.2020 - 18:25
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
153-Арбитр изящества >вы во всем правы, молодец, читаю и перечитываю ваши посты, конспектирую.
Я доволен. Также осознаю, что Вам нечего сказать против. И это есть ФАКТ!
159 - 14.10.2020 - 18:25
155-Newme > На ус мотаете?
Гость
160 - 14.10.2020 - 18:26
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Отдохнулд, повеселился и это совсем не жить там. Все.
Все, это для вас.
Я там жил несколько лет.
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Ну, положим пицца ничем не хуже любого пирога с... да с чем угодно. Вопрос в качестве ингредиентов... а так то чо..
100%, особенно если домашняя.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены