К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мы скорее Гитлера простим чем вас большевиков.

Гость
0 - 15.06.2016 - 16:57
Это сказал тутошний персонаж-Ё
Кто ещё так думает? Кто это "мы"?



Гость
3601 - 22.07.2016 - 17:58
Сегодня пойду посмотрю на памятник вражьей бабы, а вы что сегодня делаете ?
Гость
3602 - 22.07.2016 - 18:20
Раджхан молодец, чуйка развита ;). Хоть ты [*****]-->[*****] по моему мнению но чуткий [*****]-->[*****]. :).
Гость
3603 - 22.07.2016 - 18:22
Всем спать завтра на дачу ко мне работать. Продукцию совместного труда поделю поровну. Верить мне.
Гость
3604 - 22.07.2016 - 18:25
Два дебила это сила кто сказал не помню.
Гость
3605 - 22.07.2016 - 18:34
https://www.youtube.com/watch?v=0JQ0xnJyb0A
Я там есть ыыы.
Гость
3606 - 22.07.2016 - 18:36
Цитата:
Сообщение от Внук Ленина Посмотреть сообщение
Раджхан, Ленин болел сифилисом ?
КартавыйСифон.Факт.
Гость
3607 - 22.07.2016 - 18:39
Цитата:
Сообщение от михаил юрьевич Посмотреть сообщение
Легыч,я считаю , что президента, который работникам прокуратуры погрязшим во взяточничестве и убийствах крышующих бандитов с массовыми убийствами просто грозит пальчиком "не хорошо", таких президентов надо ВЕШАТЬ!!! как Власова в 1945г.
Укольчик и в люлю
Гость
3608 - 22.07.2016 - 22:34
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Где оне,эти 600 мильёнов,кто ответит за сие..?
Менделеев, он ведь трындел.
3609 - 24.07.2016 - 08:42
3604-Афанасий Ибрагимович Кац > а ЛандОн (чи Порижж) по окна вторых этажей будет завален конским навозом ...
________________________________________________

Ладно. Дочитал я наконец тему (и параллельно - о годовщине Курской битвы) :)
Вопросец возник. Почему никто не выказал предположения о том, что успехи РККА с 43-го и далее (таки не Сталина довели до самоубийства, а Гитлера - или будем рассматривать какие-то иные критерии ?) могут быть обусловлены тем, что
а) красные командиры таки наконец научились воевать
б) эвакуация пром-ти на Восток (коя - по неподтверждённым данным, конечно - затевалась не в августе 41-го, а лет за 5, если не за 10 до того) дала свои плоды ?
З.Ы. понятно, что у тех, у кого рука не может написать "Сталин" без ошибки, такая мысль не родится вообще. Но остальные-то ?
Гость
3610 - 24.07.2016 - 09:04
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
эвакуация пром-ти на Восток (коя - по неподтверждённым данным, конечно - затевалась не в августе 41-го, а лет за 5, если не за 10
тоесть большевики изначально планировали тикать до Волги? ещё в 1933, когда на юге ссср крестьяне жрали крыс и мёрли от голода миллионами,
большевики уже знали что сдадут кому-нибудь пол ссср?
Отличный план.
3611 - 24.07.2016 - 09:13
3617-Winny >потому что упороты. Кто монархией, кто совком.
3612 - 24.07.2016 - 09:13
3618-_ё_ > да надо бы определиться - "малой кровью и на чужой земле", а потом Московский протекторат с Геринг-штрассе на Воробьёвых и Япония до Урала, или всё же затеивались на победу при любом раскладе.
3613 - 24.07.2016 - 09:14
3619-Beholder > оно понятно. Но я всё же надеюсь. Другой страны и других людей у нас для вас нет.
Гость
3614 - 24.07.2016 - 09:21
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
да надо бы определиться
так вот для чего похерили планы с партизанским движением, разукомплектовали схроны и уничтожили укрепления на старой границе! Чтобы эвакуацию было проводить удобнее. Это же очевидно.
Гость
3615 - 24.07.2016 - 09:22
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
а) красные командиры таки наконец научились воевать
Тупорылая сВиня старые бредни на новый лад перекладывает. Тысячу лет значит умели бить немцев, а пришли красножопые, так сразу и разучились. Шо ни совкодрочер, то олигофрен.
3616 - 24.07.2016 - 09:22
3621-Winny >на что, позвольте осведомиться? Некоторые существа в цвет говорят, что пойдут резать коммуняк. Надеешься подобных образумить? Некоторые коммунисты всерьез обсуждают полное развитие по красному пути, не отклоняясь, так сказать. Надеешься им что то вдолбить? Хм, ну чо тут сказать..)
Гость
3617 - 24.07.2016 - 09:27
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Ладно. Дочитал я наконец тему (и параллельно - о годовщине Курской битвы) :)
Шо,таки усе 4,без малаго,тыщи страниц..?
Мне бы такое усердие,я б Ижевск золотом замостил слоем в 2 см...
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Почему никто не выказал предположения о том, что успехи РККА с 43-го и далее (таки не Сталина довели до самоубийства, а Гитлера - или будем рассматривать какие-то иные критерии ?) могут быть обусловлены тем, что а) красные командиры таки наконец научились воевать
Ой,только не с 43,бо и в 44 мы фрицам уступали в бою один на один и несли бильшие потери...
Командиры научились..Не совсем так,в армию пришли много гражданских лиц-инженеры,сельские учителя,агрономы..,вот они-то,по своему дилентантизму таки пересмотрев догмы наших Академиев Генштапа начали воевать по своему и результат был налицо,ссуко!!
Хотя и до сей поры нашей военной мысли не дошло,што командира в академии не научишь на полководца,бо сие таки от Б-га,сфуко,а посему в командиры шли кто ни попадя,лишь бы социальное происхождение было ОК,да ВКПб або ВЛКСМ билет в наличии-много званных да мало избранных...
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
б) эвакуация пром-ти на Восток (коя - по неподтверждённым данным, конечно - затевалась не в августе 41-го, а лет за 5, если не за 10 до того) дала свои плоды ?
Намного раньша,как и было заготовлены базы потенциальнаго сопротивления в центральной России и Укрейщине...
Это обычная практика для стран Восточной Европы,где военныя конфликты носили перманентный характер...

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Но остальные-то ?
Какие претензии к остальным..?

Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
Кто монархией, кто совком.
А што,тех кто тут посередине таки нема..?

Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
Некоторые существа в цвет говорят, что пойдут резать коммуняк. Надеешься подобных образумить?
А што прикажете,пан Бихолдерман,если во власть комунизды попрут..?
Мы не сторонники насилия,в отличии тутошних БурБуров и прочих Заполлитра Базаро,не гря за КВД и Фотошу Подлаго,но Ви не даетет себе отчет в том,што случится,когда это сброд вернется во власть..
Таки шо прикажете,ждать опять и снова Большой Резни..?
А посему позвольте за собой оставить мысль о сопротивлении...

Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Менделеев, он ведь трындел.
Никудышной Плащ таки козёл,бо блеет хрен што,скотина...
3618 - 24.07.2016 - 10:03
3622-_ё_ > а ещё Иран отдали ...
3624-Beholder > активных тут - по пальцам. Я больше на тех, кто читатель.
3625-Афанасий Ибрагимович Кац >
Шо,таки усе 4,без малаго,тыщи страниц..? -
Не, только те, что успели нафлудить за неделю. Занят был, работал :)
таки пересмотрев догмы наших Академиев Генштапа - это да, Шапошниковы да Триандафилловы - идиёты, каких мало. То ли дело агрономы ...
Намного раньша - и ссылы есть ? А то вот пан семёрочка тычет мне в глаза указом от августа 41-го, а я ему ничем тыкнуть не могу, разве что апелляциями к логике, кои никак не перевесят даже самую заштатную бумаженцию ...
Гость
3619 - 24.07.2016 - 10:38
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Не, только те, что успели нафлудить за неделю.
И што интереснаго нашел..?
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
это да, Шапошниковы да Триандафилловы - идиёты, каких мало. То ли дело агрономы ...
Таки да,полностью согласен,а идиотов не согласных с такого рода мнением я не спорю...
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
и ссылы есть ?
И ссылы найдутся,бо сии планы были заготовлены с тридцатых,а последний в 1940...
3620 - 24.07.2016 - 11:01
3619-Beholder > мысль надумал. А м.б., все эти царекоммисрачи именно потому, что уже надо что-то, и желательно новое, а его всё никак не ?
Гость
3621 - 24.07.2016 - 11:02
9 октября 1942 года комиссаришкам пинка под зад дали. Это же охренеть надо, командир не мог отдавать приказы и принимать решения без одобрения оных красножопым дегенератом, ставленником партии. Да командиры не стоко врагов боялись (сам мясник об этом пейсал), скоко комиссаришек. К тому времени война окончательно приобрела характер цивилизационной войны между русской и западной цивилизациями. Открывались церкви, вдруг вспомнили о героизме русских солдат и офицеров, служивших клятому царизму во время оно. "Научились воевать" - это тупорылая отмазка красножопых дегенератов, занимающихся апологетикой сатанинской коммунячьей нечисти.
3622 - 24.07.2016 - 11:14
3625-Афанасий Ибрагимович Кац >если предположить свободное волеизъявление народа, то комми имеют нехилый процент средь всех возрастов и социальных слоев. Если же не предполагать свободного волеизъявления народа, то темнейшему выгодны комми. В общем, комми во власти - объективная реальность, как ни крути. Другое дело, властный уровень. От на самый верьх ни комми, ни монархистов не пущать - хай нанизу грызуться )
3628-Winny >первым делом, надо объявить Черноморск вольным городом!
Гость
3623 - 24.07.2016 - 11:30
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
а ещё Иран отдали ...
Иран отдали по итогам проигранной сссром второй мировой войны.
А так-то в 1941 Иран захватили меньше чем за месяц, как и было спланировано заранее.
3624 - 24.07.2016 - 12:03
3630-Beholder > кстати ... Умеешь ведь вовремя :)
3631-_ё_ > вспомни ещё про Кенни МакКормика :)
Один момент. Кем спланировано ? комми ? т.е. всё же умели планировать ?
И второе. Есть ... "объяснение" Ирану, я специально задавал вопрос, потому как ты меня этим Ираном тогда заинтересовал. Если тебе интересно - пороюсь, выложу.
3625 - 24.07.2016 - 12:07
По результатам выигранной николаем вторым первой мировой войны образовался СССР

бгг )
Гость
3626 - 24.07.2016 - 12:08
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
т.е. всё же умели планировать ?
нет, не умели. Вторую мировую просрали в чистую
3627 - 24.07.2016 - 12:13
Вторую мировую просрали казаки и прочие царепохотники воевавшие на стороне гитлера.
Гость
3628 - 24.07.2016 - 12:16
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
По результатам
по результатам проигранной большевиками первой мировой, из остатков РИ, образовал образовался эссср, распавшийся по итогам сокрушительного поражения во второй мировой и последовавшей за ней, холодной войн.
3629 - 24.07.2016 - 12:16
3634-_ё_ > трудно в одиночестве воевать с весьмиром.
Гость
3630 - 24.07.2016 - 12:20
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
воевавшие на стороне
и Сталин и Гитлер вторую мировую просрали. Только у Гитлера хватило мужества застрелиться. А Сталин понадеялся на реванш и добился частичных успехов, но ссср всё равно распался.
Гость
3631 - 24.07.2016 - 12:22
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
трудно в одиночестве воевать с весьмиром.
это провал дипломатии и политики. причём не только внешней, но и внутренней. Большевики и коммунистическая идеология это деструктивные силы. Шансов не было.
3632 - 24.07.2016 - 12:28
Николай 2 выиграл первую мировую войну и в результате победы решил создать СССР, Богородица была не против, но подлецы барыги и прочие казаки сдриснули под крылышко Гитлера и решили выступить против СССР, и проиграли.
Гость
3633 - 24.07.2016 - 12:31
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Есть ... "объяснение" Ирану,
после сокрушительных ударов, которые нанесли США сссру в Хиросиме и Нагасаки, пиндосы могли диктовать Сталину любые условия.
Гость
3634 - 24.07.2016 - 12:33
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
Beholder 3630 - Сегодня - 11:14 3625-Афанасий Ибрагимович Кац >если предположить свободное волеизъявление народа, то комми имеют нехилый процент средь всех возрастов и социальных слоев.
Нисогласен...
Пензионеры это не народ,а(нецензурное слово),кое искренне верит,што пензии им платит лично Сам Пу..!Какое тут волеизъявление..?
Далее..Пу просто не может взять,да закрыть КПРФ,бо на его имидже,а точнее рейтинге сие отрыгнется,бо его невольно спросят-ты ж был комуниздом,а щас как Вас понять..?
Еще далее...Ноне,могу ошипится,практически кажный второй-третий обладает авто-дачей-домом-имеет отношение к бизнес,бывает за кордоном...Эти за комуниздов николды...
Рабочие..?А эти никому не верят,бо как их опъепывали при комуниздах,так и ноне,[*****]...Мимо Вашей кассы волеизъявления...
Кто там остался..?Городские сумашедшия типа Куськовича унд КВД чи шо..?
Гость
3635 - 24.07.2016 - 12:37
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Николай 2 выиграл первую мировую войн
Российская Империя успешно вела Первую мировую войну, на внешних фронтах,
но руководство страны недооценило оранжевую угрозу в тылу.
Это был смертельный просчёт. Большевики смогли нанести фатальный удар в спину. Больше 100 лет понадобится России чтобы залечить раны нанесённые большевизмом и промыть эти раны от яда большевизма.
Я полагаю ещё лет 10-15 Россию будет колбасить от большеизма в самых разных областях.
3636 - 24.07.2016 - 12:55
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Российская Империя успешно вела
Приходит к господину его раб и говорит - ты мне дал один талант, я хорошо вел дела, и умножал его, успешно, но потом я решил уволится и передал свой талант другому, а он все про...л, я не виноват, господин.
А кому ты передал, назови фамилию, цуко!
А я сначала передал, чтобы потом решить кому собственно передать, ну в общем оно как-то никому и не передалось. В общем само прое...ось. я не виноват, господин, я же успешно по началу все делал, ввязался в успешную войну и т.д. - оно само прое...ось, правда правда.
Гость
3637 - 24.07.2016 - 13:05
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
оно само прое...ось, правда правда.
не свисти. Пока не появились большевики, всё шло относительно неплохо. А вот то, что большевиков не вешали изначально, это фатальный косяк.
3638 - 24.07.2016 - 13:12
3639-_ё_ > весьмир я понять тоже могу. Вопрос в том, можно ли было отыграть назад. Сам же пишешь, что задача Ленина и большевиков - поставить страну под контроль еврейского капитала. Ну сдай Сталин назад - что, царь Кирюха станет править ? независимо ??? и внутри страны разожжётся тлеющее пламя ГВ.
3641-_ё_ > я думал, тебе интересно. Ладно.
Гость
3639 - 24.07.2016 - 13:16
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Ну сдай Сталин назад - что, царь Кирюха станет править ?
Как Сралин мог здать назад, если он был не последним членом в большевицком кагале и верной шестеркой Закулисы когда выбился наверх?
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
и внутри страны разожжётся тлеющее пламя ГВ
Не было никакой гражданской войны, была война русского народа с красножопыми оккупантами.
сВиня продолжает заниматься сатанинским делом, брехать и обелять большевичков, иудино отродье.
Гость
3640 - 24.07.2016 - 13:16
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
KRIHA 3644 - Сегодня - 12:55 Цитата:
КрникоМухо,раскрой свои безстыжие меньки и глянь на карту фронтов а н 1917 год...
И убедись,дубина,што с Февраля по Октябрь линия фронта не изменилась..!Николай Вторый был на фронте без передыха...
Так о каком разложении русской армии ты тут бухтишь..?
Это комунизды прийдя к власти Октябрем разложили армию декретами о Мире,ОЗемле и лозунгами Долой Войну,Штыки в землю!
А 3 марта ОТ ИМЕНИ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ ЗАКЛЮЧИЛИ ПРЕПОХАБНЫМ БРЕСТЛИТОВСКИЙ МИР!!
И щас крикливая КрикоМухо приписывает поражение РИ в ПМВ,свинья!!
Гавно вы,а не люди,комунизды...

Мы много плачем, слишком много стонем,
Но наш народ, огонь прошедший, чист.
Недаром слово «жид» всегда синоним
С святым, великим словом коммунист.
(с)
Гордись,КрикоЖидъ собачий...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены